Автор Тема: Роды после кесарева 11  (Прочитано 132825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #100 : 20 Августа 2010, 16:51:54 »
Девочки, спасибо за подержку!!
Тонометра дома нет, поэтому до и после похода к врачу не меряла. Всё другие анализы в норме! Правда отёки небольшие, на ногах и руках. теперь перед походом в ЖК, буду пить валерьянку.
В стационар лягу ненадолго, чтоб отвязались. А то ещё что-то найдут лиж бы  в стационар упечь. Одно радует, познакомлюсь с врачами. И прозондирую почву насчёт родов с двумя рубцами.
В ЖК, не ходить не могу. Так как нужен отпуск по беременности и родам. И родовой сертификат. Я и так на учёт, только недавно встала.

Оффлайн Natikk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #101 : 20 Августа 2010, 18:00:54 »
Elle, у многих девочек такая проблема )) Врачам не объяснишщь, что это реакция на белый халат.

Natikk, поздравляю с рождением дочки. Такой вот вопрос: В 25-м рд не принимают роды с 2 рубцами или с 2-мя КС (даже если 1 рубец)?

Есипова мне сказала, что с 2-мя они не берутся, но все надо решать индивидуально... Ей дюже не понравилось мое узи.



Девочки, спасибо всем за поздравления! А отходняк от 3 кс, действительно, не хилый. Мой здоровый организм (все детство и юность в спорте) с трудом восстанавливается ))

Оффлайн Natikk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #102 : 20 Августа 2010, 18:08:37 »

[/quote]Ты нашла кому верить...Хотя у меня из всего 25 роддома к Есиповой более или менее отношение.после того,что они со мной сделали,но я скорее поверю бомжу на улице,чем ей.Ты знаешь,чо када я к ним приехала рожать,совершенно нормальным,здоровым человеком.Беременность ваще на ура проходила..Када они мне САМИ всё испортили,при проколе занесли инфекций букет и чуть не угробили 2 души(мою и сыночка) и после всего они всем роддомом глядя мне в глаза,говорили АЙЯЯЯЙ!!!Какая вы вся грязная,вся в инфекциях половых,и половые пути и внутриутробно,как же вы так...С кем же вы так....Но мы вашему мужу говорить не будем.Я тогда сказала,нет уж скажите.пусть он вам здесь всё разнесет...В общем грязная я женщина))))И после этого никто не заставит меня поверить врачам....Только свой внутренний голос...Я себе доверяю больше.Даже моему беременному мозгу,который у меня всю беременность канифолится,даже ему я доверю больше.
[/quote]

Cherry, никогда бы не подумала, что Есипова занесла тебе инфекцию... Она мне показалась хорошим профессионалом... Может быть не она тебя оперировала, а другой врач? И тут стоял вопрос о профессиональной этике по отношению к другому врачу. Все-таки они все равно будут покрывать друг друга... Хотя ситуация, конечно, грязная... К сожалению, у нас никто ни за что не отвечает, тем более за свои ошибки...

 

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #103 : 20 Августа 2010, 18:27:16 »
точ.также Есипова прокесарила еще одну нашу форумчанку из саратова, у которой в анамнезе два рубца. причина была - не понравилось узи.
Натикк, ты так и не сказала, узи какое делали?
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн молли

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • я мамочка девочек
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #104 : 20 Августа 2010, 20:22:46 »
Интересно, девочки которые сами родили, к родам вы подошли вообще без всяких страхов и заморочек или это невозможно? Какое было ваше психологическое состояние?

Я боялась и сомневалась где-то на 36-й-37-й неделе, а потом как обухом по голове - я сама и все. В самих родах я боялась только, что схватки так и не начнутся, хотя воды уже отошли. Боли не боялась, да и не боль это была вовсе.
У меня тоже периодически такой страх возникает..А потом я начинаю думать.а с какой это стати??Я что какая-то ущербная???Я такая же как и все полноценные женщины....Я всё смогу.

Я боялась и сомневалась и были мысли имею ли я вообще право рисковать малышом,голова просто закипала,разговоров с врачами никак не получалось,ни кто не хотел объяснить почему нельзя,НЕТ это не возможно с вашим то анамнезом(первое кесарево у меня было по причине преэклампсии на сроке 30 недель,поднялось высокое давление сильно болела голова увезли на скорой и экстренно прокесарили,затем был выкидыш на малом сроке и чистка,на второе кесарево пошла  по причине ГЛУПОСТИ,на консультации невропатолог написала рекомендую КС(постпреэклампсическая энцефалопатия и это через 6 лет,а я и не чего и не возрозила почему то,а ощущение какое то неполноценности сидит внутри,но мысль ор родах не покидала меня и в 3 раз я начала сама искать информацию нашла , врачам я не верю ,лекарств никаких я не пила диагнозы не слушала,хотя угрозу мне на узи ставили,СЗРП приписывали,ХФПН рисовали и говорили ну как же всё не очень у вас ,а чувствувала себя прекрасно,а они мне да у тебя почки ты больная лечись,но я для себя решила я не больная я беременная и родить я смогу ,для этого  я убедилась при помощи врачей что мой организм готов родить,что  родить мне мешает только рубец ,это наводило на мысль что рожать надо в роддоме.когда я ложилась в роддом я сразу сказала что рожать буду сама,,да и бумажку я подписывала такую же что и на КС,только вместоКС,там было написано роды через естественные пути ВОТ кАк то так....

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #105 : 20 Августа 2010, 20:24:41 »
Девочки, спасибо за подержку!!
Тонометра дома нет, поэтому до и после похода к врачу не меряла. Всё другие анализы в норме! Правда отёки небольшие, на ногах и руках. теперь перед походом в ЖК, буду пить валерьянку.
В стационар лягу ненадолго, чтоб отвязались. А то ещё что-то найдут лиж бы  в стационар упечь. Одно радует, познакомлюсь с врачами. И прозондирую почву насчёт родов с двумя рубцами.
В ЖК, не ходить не могу. Так как нужен отпуск по беременности и родам. И родовой сертификат. Я и так на учёт, только недавно встала.
Мне тоже родовой сертификат был нужен,теперь а этом нет необходимости в понедельник иду в последний раз  :)

Оффлайн молли

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • я мамочка девочек
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #106 : 20 Августа 2010, 20:26:36 »
предыдущее КС давит на нас мыслью что с нами что то не так :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #107 : 20 Августа 2010, 20:32:32 »
Интересно, девочки которые сами родили, к родам вы подошли вообще без всяких страхов и заморочек или это невозможно? Какое было ваше психологическое состояние?

Я боялась и сомневалась где-то на 36-й-37-й неделе, а потом как обухом по голове - я сама и все. В самих родах я боялась только, что схватки так и не начнутся, хотя воды уже отошли. Боли не боялась, да и не боль это была вовсе.
У меня тоже периодически такой страх возникает..А потом я начинаю думать.а с какой это стати??Я что какая-то ущербная???Я такая же как и все полноценные женщины....Я всё смогу.

Я боялась и сомневалась и были мысли имею ли я вообще право рисковать малышом,голова просто закипала,разговоров с врачами никак не получалось,ни кто не хотел объяснить почему нельзя,НЕТ это не возможно с вашим то анамнезом(первое кесарево у меня было по причине преэклампсии на сроке 30 недель,поднялось высокое давление сильно болела голова увезли на скорой и экстренно прокесарили,затем был выкидыш на малом сроке и чистка,на второе кесарево пошла  по причине ГЛУПОСТИ,на консультации невропатолог написала рекомендую КС(постпреэклампсическая энцефалопатия и это через 6 лет,а я и не чего и не возрозила почему то,а ощущение какое то неполноценности сидит внутри,но мысль ор родах не покидала меня и в 3 раз я начала сама искать информацию нашла , врачам я не верю ,лекарств никаких я не пила диагнозы не слушала,хотя угрозу мне на узи ставили,СЗРП приписывали,ХФПН рисовали и говорили ну как же всё не очень у вас ,а чувствувала себя прекрасно,а они мне да у тебя почки ты больная лечись,но я для себя решила я не больная я беременная и родить я смогу ,для этого  я убедилась при помощи врачей что мой организм готов родить,что  родить мне мешает только рубец ,это наводило на мысль что рожать надо в роддоме.когда я ложилась в роддом я сразу сказала что рожать буду сама,,да и бумажку я подписывала такую же что и на КС,только вместоКС,там было написано роды через естественные пути ВОТ кАк то так....
А я так врачей уже не переношу,хотя каюсь ,имею незаконченный медицинский ,ушла со второго курса ,но что не дклается все к лучшему... Конечно ,это не означает ,что надо полнлстью отказываться от мед.обслуживания ,но учитьсЯ фильтровать все,ччто нам говорят стоит .Ты молодец,что смогла противостоять

Оффлайн Natikk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #108 : 20 Августа 2010, 23:16:01 »
точ.также Есипова прокесарила еще одну нашу форумчанку из саратова, у которой в анамнезе два рубца. причина была - не понравилось узи.
Натикк, ты так и не сказала, узи какое делали?

Miles, узи было и по животу и влагалищным датчиком и доплером.

Ребенок был абсолютно в норме, а вот когда узистка померила влагалищным датчиком, то она даже побежала за Есиповой. Правда, Есипова не пошла смотреть, видимо, уже тогда решила, что будет КС. В исследовании написали: "Толщина в области предполагаемого руюца 1, 5 мм, структурно неоднородная". Да и еще: исключаю договоренности Есиповой и узистки, так как я сначала сделала узи, а потом пошла к Есиповой на прием знакомиться )). Боятся они 2-рубцов... И я решила, что не могу заставлять человека принимать роды, чтобы он меня проклинал. Или просто побоялась за ребенка и себя. Есипова бросила мне жуткую фразу: "Детей нарожать можно много, а вот если с тобой что случится - твои дети никому не нужны." Я сильно много не собиралась и очень дорожила тем ребеночком, что был во мне. Уж очень мне он дорого достался: по скринингам в консультации - у меня был высокий риск рождения Дауна (1:6). Вот уж нервы я себе помотала. Девочки, не делайте в консультации скрининги - это жуткий маразм, совершенно не отработанная система вычисления. Прокалывать живот я не стала и Слава Богу (очень высокий риск гибели плода). Вот такая наша история с девочкой Верочкой. Очень хотела найти врача - единомышленника, но поздно к этому пришла, не успела, поэтому  и рисковать дальше испугалась... Я и имя ей придумала - Верочка, от слова ВЕРА...

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #109 : 20 Августа 2010, 23:53:29 »

Ты нашла кому верить...Хотя у меня из всего 25 роддома к Есиповой более или менее отношение.после того,что они со мной сделали,но я скорее поверю бомжу на улице,чем ей.Ты знаешь,чо када я к ним приехала рожать,совершенно нормальным,здоровым человеком.Беременность ваще на ура проходила..Када они мне САМИ всё испортили,при проколе занесли инфекций букет и чуть не угробили 2 души(мою и сыночка) и после всего они всем роддомом глядя мне в глаза,говорили АЙЯЯЯЙ!!!Какая вы вся грязная,вся в инфекциях половых,и половые пути и внутриутробно,как же вы так...С кем же вы так....Но мы вашему мужу говорить не будем.Я тогда сказала,нет уж скажите.пусть он вам здесь всё разнесет...В общем грязная я женщина))))И после этого никто не заставит меня поверить врачам....Только свой внутренний голос...Я себе доверяю больше.Даже моему беременному мозгу,который у меня всю беременность канифолится,даже ему я доверю больше.
[/quote]

Cherry, никогда бы не подумала, что Есипова занесла тебе инфекцию... Она мне показалась хорошим профессионалом... Может быть не она тебя оперировала, а другой врач? И тут стоял вопрос о профессиональной этике по отношению к другому врачу. Все-таки они все равно будут покрывать друг друга... Хотя ситуация, конечно, грязная... К сожалению, у нас никто ни за что не отвечает, тем более за свои ошибки...

 
[/quote]Занесла инфекцию не она.Я рожала с дежурной бригадой.Занесла обычная врачиха,которой взбрендилось вдруг без нормальных схваток мне пузырь ткнуть,так сказать развести околоплодные оболочки.Причем заранее я их предупреждала.что против.Она потом правда услыша мой матерно-русский язык,после чего я её больше не видела.Есипова достаточно хороший врач и специалист с большим опытом.Но она тоже прикрываетжопу своего роддома.И врачей тоже соответственно.Зашили они меня очень хорошо.Когда у меня инфекция вся всплыла и 20 дней валялась круглосуточно на капельницах+таблетках+промыве матке и прочей фигне,она меня очень поддерживала...Она понимала,что это их вина,поэтому и делали всё.Но не заморать имя роддома тоже надо же?Поэтому списали на меня,как гулящую до мужа и во время мужа женСЧину:)Которая имеет дело со всеми и даже не прдохраняется...Щас мне конечно это смешно уже...Но тогда мне было страшно..Я думала.что я их взорву к чертовой матери,если выживу....чобы больше никому не навредили.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #110 : 21 Августа 2010, 00:06:21 »
Ох,девоньки..Печально мне.Куда мир катится?А чо дальше будет?Раз уж даже мы не можем нормально родить...везде,все кругом вредят...А куда смотрит наше зравохранение?Вот их бы туда рожать.Так нет,это же ФГУРЫ,к ним особый подход.Я когда с Лешкой первым ходила в жк, один раз пришла,а моя ЖКачка там по мобиле с кем-т трепалась,пока я раздевалась,пришлось непроизвольно уши погреть.Разговаривала она с гтнекологом акушером из какого-то роддома..И сказала ей такие слова:"Вы там с ней по аккуратней и всё на высшем уровне,это же своя,сами понимаете".....конечно...это мы блин конвеер,это мы инкубаторы...а у своих у них особое отношение.Мне бы даже было ради прикола в 25 заявиться.Они меня там надолго запомнили.что я им там устроила,в день моей выписки они себе стол накрыли)))Побухать им захотелось,отметить так сказать,что их пронесло.Нормаьно?Муж шутит,что на охране у них там моя фотография висит:НЕ ВПУСКАТЬ!!!!))))))))))Смешно.А мне было бы интересно.Но в 25 роддом я пойду в самый пследний момент,надеюсь,что мы всё-таки найдем мне лучший вариант.:)

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #111 : 21 Августа 2010, 01:42:43 »
И сказала ей такие слова:"Вы там с ней по аккуратней и всё на высшем уровне,это же своя,сами понимаете".....конечно...это мы блин конвеер,это мы инкубаторы...а у своих у них особое отношение.
Да эти слова можно тоже по-разному понимать. Моя сестра тоже своя-и ординатор, и жена врача этого же роддома. Все на высшем уровне было - кс сразу, как воды отошли. Скоро второе будет, другой вариант даже не обсуждается. Очень часто вот такое особое отношение выражется во всех мыслимых и немыслимых вмешательствах и заканчивается печально.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #112 : 21 Августа 2010, 09:43:08 »
Ох,девоньки..Печально мне.Куда мир катится?А чо дальше будет?Раз уж даже мы не можем нормально родить...везде,все кругом вредят...А куда смотрит наше зравохранение?Вот их бы туда рожать.Так нет,это же ФГУРЫ,к ним особый подход.Я когда с Лешкой первым ходила в жк, один раз пришла,а моя ЖКачка там по мобиле с кем-т трепалась,пока я раздевалась,пришлось непроизвольно уши погреть.Разговаривала она с гтнекологом акушером из какого-то роддома..И сказала ей такие слова:"Вы там с ней по аккуратней и всё на высшем уровне,это же своя,сами понимаете".....конечно...это мы блин конвеер,это мы инкубаторы...а у своих у них особое отношение.Мне бы даже было ради прикола в 25 заявиться.Они меня там надолго запомнили.что я им там устроила,в день моей выписки они себе стол накрыли)))Побухать им захотелось,отметить так сказать,что их пронесло.Нормаьно?Муж шутит,что на охране у них там моя фотография висит:НЕ ВПУСКАТЬ!!!!))))))))))Смешно.А мне было бы интересно.Но в 25 роддом я пойду в самый пследний момент,надеюсь,что мы всё-таки найдем мне лучший вариант.:)
Кстати когда мне занесли инфекцию,(слава богу не в матку),Привезли меня в областную,там собрали консилиум,эта вся свора зашла ко мне в палату т.к. сама я даже ходить не могла...И говорят такие тиры пыры это инфекция скорее всего половая ,я выпучила глаза ,говорю какая половая ,а они при всей палате такие,(громко)но вы же молодеж до брака с кем попало спите !!!!А мне то как обидно было мой муж у меня вообще первый был.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #113 : 21 Августа 2010, 10:15:35 »
Девочки ,как слизистая пробка выглядит!Утром встала чувствую что -то выходит смотрю,комочек слизи но не большой ,ни как на форумах пишут :o немного желтоватый .Срок то маленький еще для этого

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #114 : 21 Августа 2010, 10:18:47 »
Я сегодня, утром приехала в стационар с решением написать отказ и уехать. Мне мед. сестра говорит хорошо, только давайте давление вам померием. Ну померили мне давление 160 на 80 одна рука 150 на 80 другая. Минут через 20 перемерили 140 на 80 обе руки.
Вообщем на сегодня я отказалась от стационара. Купили мы  тонометр. Дома давление 130 на 80,другая рука 120 на 80. Но они мне уже чётко диагноз ставят или гестоз или гипертония. Вообщем не знаю что и делать. Ложиться в стационар не хочу конечно. Но страшно!! У меня уже и гестоз и отслойка плаценты была. Эту беременность очень хочеться доносить нормально.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #115 : 21 Августа 2010, 10:31:11 »
Я сегодня, утром приехала в стационар с решением написать отказ и уехать. Мне мед. сестра говорит хорошо, только давайте давление вам померием. Ну померили мне давление 160 на 80 одна рука 150 на 80 другая. Минут через 20 перемерили 140 на 80 обе руки.
Вообщем на сегодня я отказалась от стационара. Купили мы  тонометр. Дома давление 130 на 80,другая рука 120 на 80. Но они мне уже чётко диагноз ставят или гестоз или гипертония. Вообщем не знаю что и делать. Ложиться в стационар не хочу конечно. Но страшно!! У меня уже и гестоз и отслойка плаценты была. Эту беременность очень хочеться доносить нормально.
Эль,ты конечно сама то как себя чувствуешь?

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #116 : 21 Августа 2010, 10:46:34 »
Да нормально, я себя чувствую!
А пробка у меня с первой беременностью начала отходить с 32 недель где-то.

Оффлайн Katalina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #117 : 21 Августа 2010, 11:00:22 »
elle, твое давление не является критическим! О гестозе вообще речи нет, поскольку помимо давления еще должен присутствовать белок в моче, сильные отеки. Просто это твоя особенность. За давлением следи самостоятельно, пей морсики, травяные чаи, соблюдай диету, высыпайся, а в стационаре тебе лучше точно не будет, т.к. там некомфортно и давление наоборот не снижается, а ползет вверх (ИМХО).

Нато! Пробка может отходить задолго до родов, ты же писала, что шейка у тебя уже сейчас приоткрыта или может ты просто часто проверяешь раскрытие?

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #118 : 21 Августа 2010, 12:57:20 »
elle, твое давление не является критическим! О гестозе вообще речи нет, поскольку помимо давления еще должен присутствовать белок в моче, сильные отеки. Просто это твоя особенность. За давлением следи самостоятельно, пей морсики, травяные чаи, соблюдай диету, высыпайся, а в стационаре тебе лучше точно не будет, т.к. там некомфортно и давление наоборот не снижается, а ползет вверх (ИМХО).

Нато! Пробка может отходить задолго до родов, ты же писала, что шейка у тебя уже сейчас приоткрыта или может ты просто часто проверяешь раскрытие?
Я сама не проверяла,мне врач мазок брала,и сказала ,что шейка коньчик пальца пропускает,так это было 2 недели назад.Я преждевременных боюсь,хотя не думаю ,что скоро рожу

Оффлайн Танюша

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 32
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #119 : 21 Августа 2010, 15:00:50 »
 elle, попробуй чай с мятой, мелиссой и боярышником, причем заваривай именно сама травы. Мне отлично помогало при повышенном давлении. Или еще заваривать сушеные плоды калины, свежей еще нет, она тоже хорошо давление снижает.

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #120 : 21 Августа 2010, 15:41:22 »
Танюша  Спасибо! А боярышник плоды или цветки? А то у меня цветки есть, там написано что при давлении пить нужно. Но в интеренете вычитала что цветки восстанавливают менструальный цикл. Хотя на упаковке в противопоказаниях не напмсано, что беременным нельзя.
У нас скоро клюква и брусника пойдёт. Буду собирать и морсы делать.
Спасибо всем за поддержку!!

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #121 : 21 Августа 2010, 16:28:23 »
эль,не надо болеть ,правильно надо на морсики и на травки налегать
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 16:45:12 от NAT06 »

Оффлайн Natikk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #122 : 21 Августа 2010, 16:41:44 »

Ты нашла кому верить...Хотя у меня из всего 25 роддома к Есиповой более или менее отношение.после того,что они со мной сделали,но я скорее поверю бомжу на улице,чем ей.Ты знаешь,чо када я к ним приехала рожать,совершенно нормальным,здоровым человеком.Беременность ваще на ура проходила..Када они мне САМИ всё испортили,при проколе занесли инфекций букет и чуть не угробили 2 души(мою и сыночка) и после всего они всем роддомом глядя мне в глаза,говорили АЙЯЯЯЙ!!!Какая вы вся грязная,вся в инфекциях половых,и половые пути и внутриутробно,как же вы так...С кем же вы так....Но мы вашему мужу говорить не будем.Я тогда сказала,нет уж скажите.пусть он вам здесь всё разнесет...В общем грязная я женщина))))И после этого никто не заставит меня поверить врачам....Только свой внутренний голос...Я себе доверяю больше.Даже моему беременному мозгу,который у меня всю беременность канифолится,даже ему я доверю больше.

Cherry, никогда бы не подумала, что Есипова занесла тебе инфекцию... Она мне показалась хорошим профессионалом... Может быть не она тебя оперировала, а другой врач? И тут стоял вопрос о профессиональной этике по отношению к другому врачу. Все-таки они все равно будут покрывать друг друга... Хотя ситуация, конечно, грязная... К сожалению, у нас никто ни за что не отвечает, тем более за свои ошибки...

 
[/quote]Занесла инфекцию не она.Я рожала с дежурной бригадой.Занесла обычная врачиха,которой взбрендилось вдруг без нормальных схваток мне пузырь ткнуть,так сказать развести околоплодные оболочки.Причем заранее я их предупреждала.что против.Она потом правда услыша мой матерно-русский язык,после чего я её больше не видела.Есипова достаточно хороший врач и специалист с большим опытом.Но она тоже прикрываетжопу своего роддома.И врачей тоже соответственно.Зашили они меня очень хорошо.Когда у меня инфекция вся всплыла и 20 дней валялась круглосуточно на капельницах+таблетках+промыве матке и прочей фигне,она меня очень поддерживала...Она понимала,что это их вина,поэтому и делали всё.Но не заморать имя роддома тоже надо же?Поэтому списали на меня,как гулящую до мужа и во время мужа женСЧину:)Которая имеет дело со всеми и даже не прдохраняется...Щас мне конечно это смешно уже...Но тогда мне было страшно..Я думала.что я их взорву к чертовой матери,если выживу....чобы больше никому не навредили.
[/quote]

Да, мрак, конечно, Черри. Это понятно, что они друг друга покрывают, заменяя понятие "порядочность" "профессиональной этикой". У них как в милиции - круговая порука  ;D

Так Есипова тебе теперь обязана дать родить с рубцом  ;D Тем более, что у них там почти на потоке рожают - при мне две начинали... Вот, правда, не знаю, как закончили... ???

Интересно, а вообще с 2-3 рубцами кто-нибудь рожал не с домашними акушерками, а с врачами и не в Москве, а может у Бабич?

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #123 : 21 Августа 2010, 18:18:00 »
Natikk  на сайте у Молли Колигер я читала недавно рассказ о родах с двумя рубцами в роддоме. Но к сожалению в каком роддоме не сказали.

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 11
« Ответ #124 : 21 Августа 2010, 18:29:17 »
Интересно, а вообще с 2-3 рубцами кто-нибудь рожал не с домашними акушерками, а с врачами и не в Москве, а может у Бабич?
Меня тоже этот вопрос интересует. Что мы имеем на данный момент, где и с кем рожали после 2х и более КС?