Автор Тема: Роды после кесарева 14  (Прочитано 121184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #200 : 24 Ноября 2010, 11:05:33 »




Хочу вам рассказать ,что состоялась моя встреча с Микроведой ученым микробиологом который сделал мне исследования мазков ,выдал фото и видео протокол ,всего фотографий 186 .А так же заключение правда на украинском но все равно все понятно .

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #201 : 24 Ноября 2010, 11:07:24 »
итог такой он не видит проблемм для рождения детей  ! Это удивительный человек большое ему спасибо что уделил внимание моей проблеме .Первые две фотки это стенка влагалища потом цервикальный канал и уретра


Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #202 : 24 Ноября 2010, 12:20:15 »
Юла, я так понимаю в рожали без акушерки! А как с разрывами? Мне интересно как определили, что разрывы есть. И как потом зашивали? Я извиняюсь за любопытсво, но мы когда с мужем рассматривали роды дома, меня этот вопрос очень сильно смущал. Поэтому интересно, как вы в этой ситуации обошлись.

Ага, без акушерки. Разрывы я и сама чувствовала, ну и муж снаружи посмотрел.  Зашиться можно было только в роддоме, мне было лень, поэтому не зашивалась. Все срослось само, на вид правильно.

Мне вот тоже не хочется в роддом!!А как муж на это согласился,нормально?

Согласился, но не сразу. Я ему все объясняла, просвещала и т.д. :)

А вы вообще вдвоем были????А ребенка принимать,пуповину перевязывать и тд-это кто делал???Ну мой что-то вообще на уговоры не поддается >:(

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #203 : 24 Ноября 2010, 13:05:54 »
Ой, девчонки, СПАСИБО огромное!!!!  :-*Успокоили!
Действительно, буду наращивать толстокожесть - впереди еще предстоит постоять за себя!



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #204 : 24 Ноября 2010, 13:08:27 »
Юла, ну вы просто герои!!! Вот так сами, без врачебной помощи! Это здорово! В том, что ваш ребёночек увидел этот мир - ПОЛНОСТЬЮ ваша заслуга! Жму руку и тебе, и твоему мужу!



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #205 : 24 Ноября 2010, 13:11:21 »
NAT06, очень рада за тебя! Вообще, это замечательно, когда находятся люди, способные вхохнуть немного больше уверенности в себе, надежды на лучшее! Восстанавливай силы и физические, и моральные и вперёд, только вперёд, не оглядываясь!



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #206 : 24 Ноября 2010, 13:14:42 »
Ну мой что-то вообще на уговоры не поддается >:(

Мой пока собирается на роды, что дальше будет не знаю, но пока настроен решительно! Говорит: "Мне рядом с тобой спокойнее будет, чем ждать и не знать, что там происходит!"
Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы он был рядом, но ему я об этом не говорю, чтоб не спровоцировать его положительное, но неподготовленное решение.



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #207 : 24 Ноября 2010, 13:50:29 »
Ну мой что-то вообще на уговоры не поддается >:(

Мой пока собирается на роды, что дальше будет не знаю, но пока настроен решительно! Говорит: "Мне рядом с тобой спокойнее будет, чем ждать и не знать, что там происходит!"
Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы он был рядом, но ему я об этом не говорю, чтоб не спровоцировать его положительное, но неподготовленное решение.
Да у моего другие страхи,основанные на прошлом опыте.Когда малыш в реанимации оказался....Поэтому он категорически против дом.родов.А я боюсь роддома.Не хочу туда.

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #208 : 24 Ноября 2010, 14:23:03 »
А вы вообще вдвоем были????А ребенка принимать,пуповину перевязывать и тд-это кто делал???Ну мой что-то вообще на уговоры не поддается >:(

А что там особенного принимать, просто поддерживал дите, чтоб на пол не упало, а потом мне на живот положил. Пуповину, кстати, сложнее перевязать было, нитка три раза порвалась, пока завязали ;D

Sunny, D-i-a-n-a, спасибо.


Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #209 : 24 Ноября 2010, 15:29:15 »
А вы вообще вдвоем были????А ребенка принимать,пуповину перевязывать и тд-это кто делал???Ну мой что-то вообще на уговоры не поддается >:(

А что там особенного принимать, просто поддерживал дите, чтоб на пол не упало, а потом мне на живот положил. Пуповину, кстати, сложнее перевязать было, нитка три раза порвалась, пока завязали ;D

Sunny, D-i-a-n-a, спасибо.
Слушай,ну вы -герои!!!! :-*

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #210 : 24 Ноября 2010, 16:32:47 »
Ну мой что-то вообще на уговоры не поддается >:(
Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы он был рядом, но ему я об этом не говорю, чтоб не спровоцировать его положительное, но неподготовленное решение.
как-то все сложно очень. хочется, чтобы был, скажи ему честно. это укрепит его желание пойти с тобой. тем более, он уже настроен
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #211 : 24 Ноября 2010, 17:56:32 »
Да у моего другие страхи,основанные на прошлом опыте.Когда малыш в реанимации оказался....Поэтому он категорически против дом.родов.А я боюсь роддома.Не хочу туда.

Я тоже боюсь роддом :), но без врача тоже боюсь, поэтому из этих двух "боюсь" выбрала наименьшее и решила, что поеду в роддом.
Кстати, ты уже определилась? Скоро вам уже контракт можно заключать! :)



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #212 : 24 Ноября 2010, 18:01:25 »

как-то все сложно очень. хочется, чтобы был, скажи ему честно. это укрепит его желание пойти с тобой. тем более, он уже настроен

Я поддерживаю его решение быть рядом, шучу, что сынуля будет очень рад его видеть :) Просто не говорю о своем большом желании и потребности в его помощи, вдруг все пойдет не так, как мы рассчитываем - не хочу,чтобы у него было такое же чувство растеренности, опустошенности, "недовыполненности" что-ли..я это испытала после первого КС.



Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #213 : 24 Ноября 2010, 18:09:19 »
Он не ребенок) ты пытаешься взять его долю ответственности на себя. очему? зачем? это к прасковье)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #214 : 24 Ноября 2010, 19:10:05 »
Он не ребенок) ты пытаешься взять его долю ответственности на себя. очему? зачем? это к прасковье)

Не знаю...просто хочется его оградить от каких-то неприятных эмоций, он меня ограждает от одних, я его от других. :)



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #215 : 24 Ноября 2010, 20:00:52 »
Да у моего другие страхи,основанные на прошлом опыте.Когда малыш в реанимации оказался....Поэтому он категорически против дом.родов.А я боюсь роддома.Не хочу туда.

Я тоже боюсь роддом :), но без врача тоже боюсь, поэтому из этих двух "боюсь" выбрала наименьшее и решила, что поеду в роддом.
Кстати, ты уже определилась? Скоро вам уже контракт можно заключать! :)
Да,вроде определились.Поедем в третий роддом,будем заключать контракт.Больше у меня вариантов нет,МОПЦ подмывается на мойке в новогодние каникулы.

А че тебе врач?С акушеркой не хочешь??Я бы с удовольствием,но муж против,поэтому выбрали компромисс.что поедем в  роддом на хорошем открытии.А там как Бог даст.

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #216 : 24 Ноября 2010, 21:48:45 »
А открытие будете сами контролировать или акушерку пригласите?
С акушеркой все равно боюсь. Контракт решила заключать в 15 роддоме, тоже хочу ехать на открытии, а для этого хотим позвать акушерку из Центра традиционного акушерства, она и в роддом сопроводит, они работают с этим роддомом.



Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #217 : 25 Ноября 2010, 10:10:05 »
Знаете девчонки !! Молодцы ,надо рожать самим !!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #218 : 25 Ноября 2010, 13:29:22 »
А открытие будете сами контролировать или акушерку пригласите?
С акушеркой все равно боюсь. Контракт решила заключать в 15 роддоме, тоже хочу ехать на открытии, а для этого хотим позвать акушерку из Центра традиционного акушерства, она и в роддом сопроводит, они работают с этим роддомом.
В 15 рд у нас рожала Миракл. анмиотомия, постоянная ктг на животе, все роды лежа. Про ЦТА наслышаны. Диана, ты должна четко представлять, что главным все равно остается врач. акушерка - в подчиненном положении и защищать твои интересы не будет. По этой причине, мне их услуги кажутся, пустой тратой денег
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #219 : 25 Ноября 2010, 14:17:13 »
Сегодня перепутала Надю с Сандрой) Надя, прости.
вот читаю я про роды в МОПЦ. у всех эпидураль, как на подбор. Закралась у меня мысль, что доктора интересует сочетание эпидураль+вбак. Известно, что эпидураль при кс смазывает клиническую картину разрыва матки по рубцу. доктор хочет доказать, что нет?
У Бабич сфера интересов была - партнерские роды, потому все рожали с мужьями ;D однако, сфера научных интересов оказывает существенное влияние на ведение родов
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #220 : 25 Ноября 2010, 14:49:06 »
А открытие будете сами контролировать или акушерку пригласите?
С акушеркой все равно боюсь. Контракт решила заключать в 15 роддоме, тоже хочу ехать на открытии, а для этого хотим позвать акушерку из Центра традиционного акушерства, она и в роддом сопроводит, они работают с этим роддомом.
В 15 рд у нас рожала Миракл. анмиотомия, постоянная ктг на животе, все роды лежа. Про ЦТА наслышаны. Диана, ты должна четко представлять, что главным все равно остается врач. акушерка - в подчиненном положении и защищать твои интересы не будет. По этой причине, мне их услуги кажутся, пустой тратой денег

Да, согласна, вникла в информацию у них на сайте, почитала отзывы в интернете - что-то дороговато-то за такие услуги! Рожы лежа - это страшный сон! У меня первые такие были! :((( Хотя странно, они пишут, что приветствуют свободное поведение в родах! Блин, везде вранье!



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #221 : 25 Ноября 2010, 14:55:01 »
Да уж...а как узнать какие у них научные интересы будут на момент моих родов?!
 тут один гинеколог попался, так он диссертацию пишет на тему новообразований на шейке матки, так он сходу при осмотре выдал вердикт - у вас что-то на шейке, нужно сдать анализы...на 5000 руб! Я отвертелась от анализов, сказала завтра приду, так он пока бланки на эти анализы оформлял, я прочла на ресепшене, что за фрукт этот врач и как раз узнала про его диссертацию! Во как бывает!
Через две недели, кстати, пошла к другому врачу, который без моих моих указаний первое, что произнес так это - шейка чистенькая!



Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #222 : 25 Ноября 2010, 16:40:24 »
А вы вообще вдвоем были????А ребенка принимать,пуповину перевязывать и тд-это кто делал???Ну мой что-то вообще на уговоры не поддается >:(

А что там особенного принимать, просто поддерживал дите, чтоб на пол не упало, а потом мне на живот положил. Пуповину, кстати, сложнее перевязать было, нитка три раза порвалась, пока завязали ;D

Sunny, D-i-a-n-a, спасибо.
Слушай,ну вы -герои!!!! :-*
Спасибо


Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #223 : 25 Ноября 2010, 17:51:54 »
Хотя странно, они пишут, что приветствуют свободное поведение в родах! Блин, везде вранье!
они просто не уточняют, что речь идет о родах без рубца на матке)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #224 : 25 Ноября 2010, 18:43:36 »
А открытие будете сами контролировать или акушерку пригласите?
С акушеркой все равно боюсь. Контракт решила заключать в 15 роддоме, тоже хочу ехать на открытии, а для этого хотим позвать акушерку из Центра традиционного акушерства, она и в роддом сопроводит, они работают с этим роддомом.
Да,дома будупо максимуму,потом уже в роддом,чтобы ребеночка приняли....Буду стараться по возможности дольше дома быть.Ты знаешь,я первые роды тоже много с ктг лежала,корчилась там от схваток-не хочу больше!Мне человек нужен рядом,который заинтересован не в том,чтобы меня быстрее разродить и освободить койку-место,а в том,чтобы мне родить самой.Чем раньше я окажусь в роддоме,тем больше гадостей они мне наделают.Я сначала тоже хотела в ЦТА и в 16 роддом поехать.А потом стало ясно,что интересы твои акушерка из ЦТА отстаивать не будет,как врач скажет,так и будет. Так за что ей деньги платить?Чем она отличается от той акушерки, которая окажется в смене.когда ты будешь рожать?Ничем.Бабло есть лишнее?У меня нет.Я лучше заплачу акушерке,которая реально заинтересована в том,чтобы было всё ок))))