Автор Тема: Роды после кесарева 14  (Прочитано 121180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leras

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Меня зовут Оксана.
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #75 : 01 Ноября 2010, 13:47:27 »

Девчонки, а вы говорили своим врачам, которые ведут беременность, что хотите родить сами? Какова реакция?

Это самая распространенная ошибка. Зачем врачу, наблюдающему беременность это знатЬ? Он что, будет как-то по-другому за тоюой присмавтривать? Нет, наслушаешься только всяких страшилок. Незачем им знать. Если б он роды принимал к тому же тогда есть смысл на раннем этапе озвучить хотелки, в любом другом случае только лишняя нервотрепка.
Слова значат так много, однако слова не значат ничего. И это правда.
30/08/2000 - ЭКС, Влад
29/11/2009 - ЕР, Костя.
Мой блог

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #76 : 01 Ноября 2010, 14:33:38 »

Девчонки, а вы говорили своим врачам, которые ведут беременность, что хотите родить сами? Какова реакция?

Я сказала, когда она об этом спросила. Но у нас всех беременных наблюдают при роддоме (врачи из ЖК ;)), а в роддоме теперь официально обязаны такие роды принимать, и вроде как даже принимают (ну, или вид делают, не знаю точно ???).


Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #77 : 01 Ноября 2010, 14:58:37 »

Девчонки, а вы говорили своим врачам, которые ведут беременность, что хотите родить сами? Какова реакция?

Я сказала, когда она об этом спросила. Но у нас всех беременных наблюдают при роддоме (врачи из ЖК ;)), а в роддоме теперь официально обязаны такие роды принимать, и вроде как даже принимают (ну, или вид делают, не знаю точно ???).
давай мы за тебя переживаем!!!!
Будем ждать !!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #78 : 01 Ноября 2010, 17:26:46 »
О, а у нашей Юлы сегодня ПДР!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Morena

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 304
  • в ожидании аиста
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #79 : 01 Ноября 2010, 18:16:04 »
Я сказала, когда она об этом спросила. Но у нас всех беременных наблюдают при роддоме (врачи из ЖК ;)), а в роддоме теперь официально обязаны такие роды принимать, и вроде как даже принимают (ну, или вид делают, не знаю точно ???).

насколько эта информация точная? действительно обязаны? Я теперь начинаю понимать зачем им письменное согласие на кс от роженицы. но преподносят они это так как будто тут жесткие показания к последующему кс и других путей нет.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #80 : 01 Ноября 2010, 18:40:27 »
Юла из Луганской области (восточная часть Украины). там действительно несколько другие условия, и другое отношение к родам после кс
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #81 : 01 Ноября 2010, 20:41:51 »
а я  наоборот хочу забеременеть быстрее, хочу опять все это испытать. и хочу побыстрее родить второго. может чтоб доказать себе и другим что я могу САМА!!! или как работу над ошибками....
У меня тоже самое было,и вот результат ;DНо,скажу честно,вот сейчас лимит исчерпан:)Я понимаю,что я уже устала и с меня хватит))))Нужна передышка)))

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #82 : 01 Ноября 2010, 22:42:40 »
Я сказала, когда она об этом спросила. Но у нас всех беременных наблюдают при роддоме (врачи из ЖК ;)), а в роддоме теперь официально обязаны такие роды принимать, и вроде как даже принимают (ну, или вид делают, не знаю точно ???).

насколько эта информация точная? действительно обязаны? Я теперь начинаю понимать зачем им письменное согласие на кс от роженицы. но преподносят они это так как будто тут жесткие показания к последующему кс и других путей нет.

У нас в Украине теперь роддома такого уровня как наш городской и выше обязаны (хотя два года назад все выпучивали глаза и кричали, что это самоубийство ;)). Так что, может и у вас постепенно ситуация будет улучшаться.


Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #83 : 01 Ноября 2010, 22:43:32 »
О, а у нашей Юлы сегодня ПДР!

Ага, только толку никакого ;D


Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #84 : 01 Ноября 2010, 22:44:31 »

У меня тоже самое было,и вот результат ;DНо,скажу честно,вот сейчас лимит исчерпан:)Я понимаю,что я уже устала и с меня хватит))))Нужна передышка)))
[/quote]
у тебя последний рывок)))) осталось чуть-чуть....

Оффлайн Луковица

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 542
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #85 : 02 Ноября 2010, 01:31:16 »
вот может быть кому пригодится..про лекарства при Б. немного. Актовегин. Бифидум..
http://community.livejournal.com/baby_article/42196.html#cutid1
Экс 2006г.  39 нед.   3940/36
экс 2010г. 40,5 нед.  3830/35

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #86 : 02 Ноября 2010, 09:40:23 »
О, а у нашей Юлы сегодня ПДР!

Ага, только толку никакого ;D
Мы ждем !!!! Давай не заходи на второй круг ))))) Переживаем за тебя

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #87 : 02 Ноября 2010, 10:22:46 »
О, а у нашей Юлы сегодня ПДР!

Ага, только толку никакого ;D
Ничё ниче)))))Всё будет,торопиться стоит только при ловке блох.Я конечно понимаю.что устала и хочется поскорее встретится со своим чадом,но им там виднее.когда нам свиданку назначать)))Мне вот 2 месяца осталось,а я уже дождаться не могу ;D

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #88 : 02 Ноября 2010, 10:55:40 »
О, а у нашей Юлы сегодня ПДР!

Ага, только толку никакого ;D
Ничё ниче)))))Всё будет,торопиться стоит только при ловке блох.Я конечно понимаю.что устала и хочется поскорее встретится со своим чадом,но им там виднее.когда нам свиданку назначать)))Мне вот 2 месяца осталось,а я уже дождаться не могу ;D
не надо торопится ,пусть все будет своим чередом

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #89 : 02 Ноября 2010, 11:25:01 »

Девчонки, а вы говорили своим врачам, которые ведут беременность, что хотите родить сами? Какова реакция?

Это самая распространенная ошибка. Зачем врачу, наблюдающему беременность это знатЬ? Он что, будет как-то по-другому за тоюой присмавтривать? Нет, наслушаешься только всяких страшилок. Незачем им знать. Если б он роды принимал к тому же тогда есть смысл на раннем этапе озвучить хотелки, в любом другом случае только лишняя нервотрепка.
Я сказала своей врачихе,она покачала головой,сказала,что рожают после кс,но очень редко,т.к. матка рзрывается часто ;DА теперь при каждом моем посещении спрашивает не передумала ли я))))))))))-Не передумала....Она бы конечно не советовала,т.к. у меня очень маленький промежуток между беременностями))))Ха-ха....

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #90 : 02 Ноября 2010, 12:31:21 »
правильно не надо никому этого знать

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #91 : 02 Ноября 2010, 13:26:00 »
Девочки, спасибо за поддержку :) Жду...


Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #92 : 02 Ноября 2010, 13:39:28 »
и мы тоже ждем !!! Предвестники какие-нибудь хоть есть

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #93 : 02 Ноября 2010, 14:18:37 »
Я тоже сказала, моя врач никак не отреагировала, не откомментировала. Я, правда, в частной клинике наблюдаюсь, может поэтому.

Сегодня получила обменку на руки...странная она какая-то! При первой беременности мне давали книжечку форматом А4, все анализы были внутри, а в этот раз мне дали какую-то листовку в пять сложений, анализы и результаты УЗИ только от руки врача...это правильно? Сейчас такие обменки?

Юла, удачи в предстоящей работе!  :)



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #94 : 02 Ноября 2010, 18:10:02 »
Я тоже сказала, моя врач никак не отреагировала, не откомментировала. Я, правда, в частной клинике наблюдаюсь, может поэтому.

Сегодня получила обменку на руки...странная она какая-то! При первой беременности мне давали книжечку форматом А4, все анализы были внутри, а в этот раз мне дали какую-то листовку в пять сложений, анализы и результаты УЗИ только от руки врача...это правильно? Сейчас такие обменки?

Юла, удачи в предстоящей работе!  :)
У меня тоже обменка с ручной записулькой....Тоже гармошкой сложена,так что думаю,это она и есть:)

Оффлайн Leras

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Меня зовут Оксана.
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #95 : 02 Ноября 2010, 18:10:51 »
Я тоже сказала, моя врач никак не отреагировала, не откомментировала. Я, правда, в частной клинике наблюдаюсь, может поэтому.

Сегодня получила обменку на руки...странная она какая-то! При первой беременности мне давали книжечку форматом А4, все анализы были внутри, а в этот раз мне дали какую-то листовку в пять сложений, анализы и результаты УЗИ только от руки врача...это правильно? Сейчас такие обменки?

Юла, удачи в предстоящей работе!  :)

Да, они (обменки) такие и есть.
Слова значат так много, однако слова не значат ничего. И это правда.
30/08/2000 - ЭКС, Влад
29/11/2009 - ЕР, Костя.
Мой блог

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #96 : 02 Ноября 2010, 21:43:01 »
Спасибо, девчонки, успокоили!  :) Значит все Ок!



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #97 : 02 Ноября 2010, 21:49:10 »
Девочки!Не могу ичего с собой поделать,какое-то депрессивное настроение и состояние.....состояние полного несчастья.Лаю на всех,кто рядом.Не могу ссобой справиться.Что делать,мошь чего попить?Мужа облаяла,отчима обматерила,маме нагрубила и тд......Что делать??Гормоны взяли надо мною шевство..

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #98 : 02 Ноября 2010, 23:24:08 »
Девочки!Не могу ичего с собой поделать,какое-то депрессивное настроение и состояние.....состояние полного несчастья.Лаю на всех,кто рядом.Не могу ссобой справиться.Что делать,мошь чего попить?Мужа облаяла,отчима обматерила,маме нагрубила и тд......Что делать??Гормоны взяли надо мною шевство..
;D Но чувство юмора не потеряно, это хорошо! Иногда можно позволить себе спустить пар на родственников, если другого выхода ему нет. Откуда ноги растут у твоего несчастья? Что не так?

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 14
« Ответ #99 : 02 Ноября 2010, 23:28:30 »
Девочки!Не могу ичего с собой поделать,какое-то депрессивное настроение и состояние.....состояние полного несчастья.Лаю на всех,кто рядом.Не могу ссобой справиться.Что делать,мошь чего попить?Мужа облаяла,отчима обматерила,маме нагрубила и тд......Что делать??Гормоны взяли надо мною шевство..
;D Но чувство юмора не потеряно, это хорошо! Иногда можно позволить себе спустить пар на родственников, если другого выхода ему нет. Откуда ноги растут у твоего несчастья? Что не так?
Иногда....каждый день уже!!!Вечно всем не довольна,все не так,всё не по-моему....Откуда не знаю...Гормоны или просто нервы хз...