Автор Тема: Роды после кесарева 15  (Прочитано 126222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #125 : 26 Декабря 2010, 21:28:13 »
У меня в эту беременность очень всё болело...Таз болел так,что будто его оторвать хотят, лобок и промежность болели так, будто я сразу 2х слонов рдила....потом прошло...Это называется релаксин...Кости размягчаются,организм готовится к родам.

О, мне стало спокойнее. Не буду ничего говорить, пусть себе готовится! :))



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #126 : 26 Декабря 2010, 21:36:04 »
Cherry, и тебя с наступающим!!!!!
Всего тебе самого-самого!!!!
Пусть все твои мечты исполнятся, пусть исполнится самая главная твоя мечта!!!! Здоровья тебе и твоим близким!




Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #127 : 26 Декабря 2010, 21:56:16 »
Черри сижк читаю форум . Я очень тебе желаю удачных родов переживаю за тебя , пусть новый год принеет тебе счастье и твоей семье . Мы будем переживать держи нас в курсе

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #128 : 26 Декабря 2010, 22:53:00 »
Девочк,всем спасибо огромное!!!Надеюсь,что родим числа 3его, но я буду держать вас в курсе...Треники пока закончились,поэтому я продолжаю ждать....30 декабря на последний осмотр ко врачу-шейку и ктг.Отчитаюсь потом!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #129 : 26 Декабря 2010, 23:26:05 »
когда уже делали кесарево я в сознинии была и слышала как врач сказала, что у меня была отслойка.((((
отслойка отслойке - рознь. есть прогрессирующая и она опасна, есть не прогрессирующая и она не опасна. обычно это на узи видно. а что во время операции говорится, я бы это вообще в расчет не брала
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #130 : 26 Декабря 2010, 23:29:40 »
Девочк,всем спасибо огромное!!!Надеюсь,что родим числа 3его, но я буду держать вас в курсе...Треники пока закончились,поэтому я продолжаю ждать....30 декабря на последний осмотр ко врачу-шейку и ктг.Отчитаюсь потом!
с наступающим!!!! Очень переживаю за тебя, желаю чтоб все было супер, роды прошли как ты мечтала)))

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #131 : 26 Декабря 2010, 23:33:09 »
Спасибо, девчонки! А как думаете, стоит сказать врачу? Я боюсь, что она это в обменке запишет и у меня появятся новые проблемки в роддоме...
сходить к другому врачу для уточнения диагноза. сколько историй слыхала, типа тока кс, срочно подшивание, а другие врачи говорили, все ок, рожайте. кроме того,
посещение специалистов вообще не является обязательным ни для обменки, ни для рд. можно вообще не ходить
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #132 : 28 Декабря 2010, 00:06:36 »
сходить к другому врачу для уточнения диагноза. сколько историй слыхала, типа тока кс, срочно подшивание, а другие врачи говорили, все ок, рожайте. кроме того,
посещение специалистов вообще не является обязательным ни для обменки, ни для рд. можно вообще не ходить

Да..диагноз мне не ставили, я сама его себе поставила! :))) Просто болит всё так сильно, в первую беременность не так было, вот и полезла бороздить интернет.



Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #133 : 28 Декабря 2010, 02:00:33 »
 :) я в юности жила в квартире со студентками-медичками. так вот они и у меня, и у себя находили все изучаемые болезни)))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #134 : 28 Декабря 2010, 13:19:33 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
О! Это, как у меня! У меня папа - врач, сестра родная - мед.сестра - в доме полно медицинской литературы, хоть зачитайся, и с картинками, и без - вот с детства, как где-то кольнет, лезу смотреть - что бы это могло быть! ;D



Оффлайн Луковица

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 542
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #135 : 28 Декабря 2010, 14:42:34 »
Черри, я сёня во сне с тобой всю ночь рожала))))))))))))
Экс 2006г.  39 нед.   3940/36
экс 2010г. 40,5 нед.  3830/35

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #136 : 28 Декабря 2010, 15:12:19 »
Черри, я сёня во сне с тобой всю ночь рожала))))))))))))

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D К чему бы это!

Мне недавно приснилось, что я попала опять в наш реутовский роддом, что мне говорят - у нас только кесарево делают, нет оборудования! А я смотрю на них округлившимися глазами и думаю - какого фига я здесь делаю, как сюда попала??? А в руках кручу рекламную листовку роддома №18!  ;D



Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #137 : 28 Декабря 2010, 17:13:27 »
Черри, я сёня во сне с тобой всю ночь рожала))))))))))))
В конце концов мы к этому и придем! И никто нам больше не нужен будет! Красота!   ;D

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #138 : 28 Декабря 2010, 23:15:05 »
Черри, я сёня во сне с тобой всю ночь рожала))))))))))))
Круто!!!И как??? ;D

Оффлайн Луковица

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 542
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #139 : 29 Декабря 2010, 01:55:08 »
ох..мы с тобой долго ходили по акушеркам..ты всё это время рожала. То есть ты была нормальная, но при этом я знала, что ты рожаешь. Наверно это отголоски моего переживания, что на схватках надо мне было что - то делать, а не сидеть и ждать родов. И отголоски, что если одна акушерка меня отправила в РД, то я собиралась звать другую, а не позвала и сдалась. Вопчем, на самом интересном месте муж уходя, хлопнул дверью и я обломалась..
держу кулачки, у тебя все хорошо будет.
Экс 2006г.  39 нед.   3940/36
экс 2010г. 40,5 нед.  3830/35

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #140 : 30 Декабря 2010, 00:30:29 »
Да-а-а...совсем мы на этой теме зациклились! Уже во сне друг с другом рожаем! ;D ;D ;D



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #141 : 30 Декабря 2010, 22:41:51 »
Девочки, я в расстройстве!Довели меня сегодня до истерики.Плачу.
В общем так.....Сегодня была плановая явка к врачу в третий роддом.Должна была сделать ктг и просто осмотр врача.Пока я ждала КТГ, пришла моя врачиха и вырвала меня из очереди.Сказала,что хочет показать меня главному врачу,т.к перешагнуть через неё она не может.Ладно,хрен с ней, пусть смотрит.Настроение хорошее, радостное и на полном позитиве.искали кабинет,где меня посмотреть, нашли,идет эта рыжая грымза!Ужасная, противная тетка...В общем очень больно стала капаться у меня там....и сделав не довольную рожу произнесла:"Значит так...если эта женщина хочет родить сама, то у меня обязательное условие- должна сегодня же лечь к нам под наблюдение,  мы устанавливаем ей катетр фолия для подготовки шейки к родам и потом в пдр колим ей пузырь, а далее пусть рожает".Я спросила:"Зачем же сейчас,у меня же ещё даже 40 недель нет!".На что мне сказано было,что мне нежелательно дохаживать до сорока недель,а тем более перехаживать.если я не принимаю эти условия, то она запрещает врачу вести мои роды платно....Затем были долгие уговоры моего врача,что этот катетр мне не навредит,что она не может пойти против врача,т.к. та потом вообще её со свету сживет.Я её понимаю...я пыталась её подговорить,типа я лягу,но мы ничего мне вставлять никуда не будем или просто приеду 3его....Но её она боится....В итоге, я сказала своему врачу,что пусть та главврач напишет в письменном виде почему она мне отказывает в принятии родов по контракту-это была моя ошибка....С разъяренными глазами, с пеной у рта и паром ото всюду главврач на весь коридор стала орать на меня,чтобы я шла писала Путину или ещё куда жалобу и тд....в общем с врачом договориться не удалось, контракт рассторгнут.И ещё...эта сраная главврач так мне шейку посмотрела,что у меня теперь пробка отходит...
Поехали в мой любимый 25 родом.Там меня все знают,я тоже всех знаю.Переговорила с Ларисой Н.Предложила рожать самой,но если я просто к ним лягу и буду до родов лежать,обещала мне ничего не деать,ничего не вставлять,пузыри не колоть,в общем условия обзавидуешься,а я не хочу.....Что теперь делать и не знаю....время подумать до завтра.

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #142 : 30 Декабря 2010, 23:25:52 »
Cherry, главное спокойствие, если отказали, значит там рожать не надо. судьба отвела.
ты же можешь завтра просто не прийти в 25??? прислушайся к себе.. если чувствуешь, что 3 будешь рожать, тогда сиди дома и дальше по обстоятельствам действуй.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #143 : 30 Декабря 2010, 23:36:34 »
Cherry, главное спокойствие, если отказали, значит там рожать не надо. судьба отвела.
ты же можешь завтра просто не прийти в 25??? прислушайся к себе.. если чувствуешь, что 3 будешь рожать, тогда сиди дома и дальше по обстоятельствам действуй.
Могу....и не хочу ходить...но котрак оворит мне не нужен, а я хочу с партнерскими родами в отдельной палате,думаю,можно снять наверное

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #144 : 30 Декабря 2010, 23:47:52 »
ну можно написать доверенность на мужа о предоставлении интересов в родах, и они будут обязаны его пустить. а про отдельную палату - всегда можно договориться. да и все это дешевле будет чем контракт. к тому же если тебя что-то не устраивает, после родов выписывайся и все))) хоть на 2 сутки

Оффлайн Nadya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #145 : 31 Декабря 2010, 00:16:08 »
Cherry, не переживай. Главное, знай чего хочешь ТЫ САМА и действуй в этом ключе! Ведь только мы ответственны за то, что происходит с нами! А основная поддержка в лице твоего мужа у тебя есть и так! И будет он с тобой на родах или не будет - ты знаешь, что ты все равно НЕ ОДНА!  А по поводу 25 РД, так там такими родами никого не удивишь...конечно, ведут они их с максимальным вмешательством, но ведь можно приехать туда и на схватках...когда я искала где рожать, звонила им, они говорили, что если приеду на схватках, примут такие роды...а ложиться действительно не хочется заранее, для меня это было принципиально, везде, где мне предлагали такую схему, я отказывалась...ведь очень хотелось до последнего быть дома...Желаю, чтобы все у тебя получилось!!!

Дочурка - ноябрь 2008 - ЭКС
Сынулька - октябрь 2010 - ЕР

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #146 : 31 Декабря 2010, 01:22:21 »
Cherry, не переживай!! Наплюй на ее рыжую голову! ;D
Я верю, что это к лучшему, значит не нужно было там рожать! А то, что ты так себя отстаивала - ты просто умничка!!!! Это твои самые верные шаги для реализации таких родов, которых ты хочешь и ждешь! Умничка! Жму твою руку! Борись и думай только о том, что нужно тебе и твоему ребенку!
А то, что пробка начала отходить - это ничего страшного, у тебя уже и так почти 40 недель. А может это и не пробка, очень часто после осмотра немного кровит.
Может и правда в 25? Там же такие роды не в новинку! Тем более, что тебя там так хорошо приняли! А эмоциональный настрой и душевное спокойствие - это очень важно! Главное, это твой комфорт! Рядом с тобой должен быть врач-соратник, а не врач-предатель, который в самый ответственный момент просто-напросто откажется от вашей общей цели! С такими лучше решать все "на берегу"! Очень хорошо, что ты смогла увидеть их внутренние распри сейчас, а не в период родов!
Ты давай не расстраивайся, выкинь из головы и с позитивом в Новый Год!!



Оффлайн Leras

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Меня зовут Оксана.
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #147 : 31 Декабря 2010, 09:30:13 »
Вставлю свои пять копеек.

ну можно написать доверенность на мужа о предоставлении интересов в родах, и они будут обязаны его пустить. а про отдельную палату - всегда можно договориться. да и все это дешевле будет чем контракт. к тому же если тебя что-то не устраивает, после родов выписывайся и все))) хоть на 2 сутки

Я хотела такую доверенность сделать, но нотариус мне прочистила мозги. Ситуация такая: пока ты в сознании и можешь осознавать происходящее ты и только ты представляешь свои интересы. Как только ты не в состоянии принять решение, то по закону твою судьбу решает коллегия врачей. И НИКТО БОЛЬШЕ. Никаких мужей, родственников и т. д. Такой у нас закон.
Слова значат так много, однако слова не значат ничего. И это правда.
30/08/2000 - ЭКС, Влад
29/11/2009 - ЕР, Костя.
Мой блог

Оффлайн Leras

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Меня зовут Оксана.
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #148 : 31 Декабря 2010, 09:44:19 »
Шерри, я тоже как и ты до последнего не понимала, возьмут меня в роды или нет, терки с контрактным врачом и со всем отделением патологии. По моему скромному мнению, я вижу несколько выходов. 1) Балашихинский роддом, может там твое счастье? В 25-й, если честно, я не верю. 2) приехать на хорошем открытии, партнерские роды провести в домашней обстановке так сказать, ближе к открытию в роддом (а там мож и не захочется ехать в роддом), пример  uvolper меня сильно вдохновил. Опять же 72-й тоже в запасе имеется, но там перехаживать тоже не дадут, однако катетеры, ламинарии, амниотомии тебе там не грозят. Я договаривалась до 40 недель и 3 дня свободы.

И всегда помни, что никто без твоего согласия (пока ты в сознании) не может тебя насильно затащить на КС. Да, возможно партнерские роды будут не полностью партнерские, но в соотношении с крушением надежд на ЕР этим можно поступиться...
Слова значат так много, однако слова не значат ничего. И это правда.
30/08/2000 - ЭКС, Влад
29/11/2009 - ЕР, Костя.
Мой блог

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #149 : 31 Декабря 2010, 10:40:20 »
Cherry, не переживай. Главное, знай чего хочешь ТЫ САМА и действуй в этом ключе! Ведь только мы ответственны за то, что происходит с нами! А основная поддержка в лице твоего мужа у тебя есть и так! И будет он с тобой на родах или не будет - ты знаешь, что ты все равно НЕ ОДНА!  А по поводу 25 РД, так там такими родами никого не удивишь...конечно, ведут они их с максимальным вмешательством, но ведь можно приехать туда и на схватках...когда я искала где рожать, звонила им, они говорили, что если приеду на схватках, примут такие роды...а ложиться действительно не хочется заранее, для меня это было принципиально, везде, где мне предлагали такую схему, я отказывалась...ведь очень хотелось до последнего быть дома...Желаю, чтобы все у тебя получилось!!!
пасибо!Я стараюсь,но морально очень тяжело,так еренервничала вчера,что схватки пошли ощутимые каждые 5-10 мин...Думаю,ну пипец...приплыли...Хочу на схватках приехать,с головой между ног,чтобы не успели навредить.
Шерри, я тоже как и ты до последнего не понимала, возьмут меня в роды или нет, терки с контрактным врачом и со всем отделением патологии. По моему скромному мнению, я вижу несколько выходов. 1) Балашихинский роддом, может там твое счастье? В 25-й, если честно, я не верю. 2) приехать на хорошем открытии, партнерские роды провести в домашней обстановке так сказать, ближе к открытию в роддом (а там мож и не захочется ехать в роддом), пример  uvolper меня сильно вдохновил. Опять же 72-й тоже в запасе имеется, но там перехаживать тоже не дадут, однако катетеры, ламинарии, амниотомии тебе там не грозят. Я договаривалась до 40 недель и 3 дня свободы.

И всегда помни, что никто без твоего согласия (пока ты в сознании) не может тебя насильно затащить на КС. Да, возможно партнерские роды будут не полностью партнерские, но в соотношении с крушением надежд на ЕР этим можно поступиться...
Балашиха подмывается,мать её!Я сначала туда планировала,72 там нам не подходит,т.к. они там тоже не совсем равильные роды ведут.Остался 25!Меня там узнали...ОКАЗЫВАЕТСЯ,я у них роженица после КС ОСОБОГО РИСКА!Т.к. мне рубец сделали на 1.5 см выше маточного сегмента,как они сказали,поэтому и хотят положить под наблюдение.
Cherry, не переживай!! Наплюй на ее рыжую голову! ;D
Я верю, что это к лучшему, значит не нужно было там рожать! А то, что ты так себя отстаивала - ты просто умничка!!!! Это твои самые верные шаги для реализации таких родов, которых ты хочешь и ждешь! Умничка! Жму твою руку! Борись и думай только о том, что нужно тебе и твоему ребенку!
А то, что пробка начала отходить - это ничего страшного, у тебя уже и так почти 40 недель. А может это и не пробка, очень часто после осмотра немного кровит.
Может и правда в 25? Там же такие роды не в новинку! Тем более, что тебя там так хорошо приняли! А эмоциональный настрой и душевное спокойствие - это очень важно! Главное, это твой комфорт! Рядом с тобой должен быть врач-соратник, а не врач-предатель, который в самый ответственный момент просто-напросто откажется от вашей общей цели! С такими лучше решать все "на берегу"! Очень хорошо, что ты смогла увидеть их внутренние распри сейчас, а не в период родов!
Ты давай не расстраивайся, выкинь из головы и с позитивом в Новый Год!!
Думаю,что в 25 всё-таки придется)))Вы бы видели их глаза,когда они меня увидели, да ещё и с пузом,которое рожать через 4 дня ;D