Автор Тема: Роды после кесарева 15  (Прочитано 126224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #175 : 03 Января 2011, 22:24:42 »
все индивидуально не верю я больше традиционной медицине . Я была на узи сказала что было 1 кесарево никто и не понял что оно было всего 1,5 месяца назад , а сейчас прошло уже 4 месяца рубец красный еще все равно никто не догадался

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #176 : 04 Января 2011, 01:07:56 »
Да вообще тишина!Даже тренировать перестало!Заключили на дежурку в 25 роддоме)

Ничего! Натренировалась ужо! :))))) Сейчас организм вдохнет, набет сил и "Поехали!" :))
Тебе до 25 близко? Что сказали - когда приезжать теперь? Класть будут или до начала родовой деятельности отправили гулять? Сколько стоит родить с дежурной?



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #177 : 04 Января 2011, 09:49:56 »
Да вообще тишина!Даже тренировать перестало!Заключили на дежурку в 25 роддоме)

Ничего! Натренировалась ужо! :))))) Сейчас организм вдохнет, набет сил и "Поехали!" :))
Тебе до 25 близко? Что сказали - когда приезжать теперь? Класть будут или до начала родовой деятельности отправили гулять? Сколько стоит родить с дежурной?
А ничего не сказали,сказали ложиться 31 числа,я о тказалась,сказав,что хочу встретить новый год с семьей...Поэтому теперь приеду на схватках.Контракты у них подорожали очень.Теперь контракт на дежурную бригаду стоит 43600т.р.Да по Москве никуда не делеко,если нет пробок:)До 25 мне минут 15-20 без них,акаяных ;D

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #178 : 04 Января 2011, 10:00:40 »
Контракты в москве дорожают день ото дня это я тоже заметила ((((( А роды лучше принимать не стали . Ир а не лучше было вообще не заключать контракт так приехать иди они все в ж*пурожать все равно почти дома будешь  ;) Поэтому я думаю всерьез о Питере , уеду туда на месяц ближе к родам у меня там отчим и мать живет

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #179 : 04 Января 2011, 13:51:10 »
Контракты в москве дорожают день ото дня это я тоже заметила ((((( А роды лучше принимать не стали . Ир а не лучше было вообще не заключать контракт так приехать иди они все в ж*пурожать все равно почти дома будешь  ;) Поэтому я думаю всерьез о Питере , уеду туда на месяц ближе к родам у меня там отчим и мать живет
Мы так и хотели.Они меня боятся там и мужа моего боятся,а для того,чтобы он на родах был со мной, нужен контракт.Я ж через маму заключала контракт,она в РЕСО работает.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #180 : 04 Января 2011, 14:11:45 »
ну и отлично значит ждем когда рожать начнешь все за тебя держим кулачки

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #181 : 04 Января 2011, 18:11:43 »
Были сегодня в отобранных мною роддомах. Сначала поехали в 15, там Отделение платных услуг отдыхает до 11 января.  :)

Потом поехали в 18. Там произошла беседа с представителем роддома, очень забавная, на мой взгляд:
-Здравствуйте, мы хотели бы заключить контракт на роды.
Не поворячиваясь к нам, расставляя книги на полке:
-У вас рубец?
Я аж рот от удивления открыла - у меня это что, на лбу написано??
-Да..с врачом мы еще не определились..
-Так выбор у вас не велик!
-А ваш роддом, вообще, принимает естественные роды после кесарева?
-НЕТ!
-Странно..
-Знаете, за такие роды берутся только профессора, по-моему, кто в роддоме в городе Видное..
-...Спасибо, будем искать.

Вот такой диалог! Смех, да и только! ;D

Позвонили в роддом №70. Гетманов дежурил 1-ого января, следующее дежурство - 12 января. Как нам сказали - пообщается с нами, если не будет загружен!  :) Как его вылавливать - для меня, вообще, осталось загадкой!

Теперь список уменьшился - после праздников поедем в 15, если там "нет", то в 70, дежурить под дверью- искать Гетманова! ;D



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #182 : 04 Января 2011, 18:20:09 »
Девчонки, караул! У меня пробка отошла! Что-то рановато! ???



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #183 : 04 Января 2011, 18:46:44 »
Девчонки, ткните меня носом - где у нас про Балашихинский перинатальный центр? Кто там берется за ВБАК?



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #184 : 04 Января 2011, 18:49:46 »
Девчонки, караул! У меня пробка отошла! Что-то рановато! ???
Ты уверена,что это пробка?Может это просто слизь?Как выглядит?И даже если и пробка, то не страшно.Главное воды на месте-тяжелое не поднимай и физ.нагрузок никаких.С Гетмановым будешь разговаривать,скажи,что хочешь 5 детей и рожать сама будешь!Для него почему-то это принципиально.А тебе лет сколько?

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #185 : 04 Января 2011, 18:51:36 »
Девчонки, ткните меня носом - где у нас про Балашихинский перинатальный центр? Кто там берется за ВБАК?
В интернете.Голдабина Анна Михайловна.Контракты она не ведет.А 25 роддом ты не рассматриваешь?Девочки писали ещё в топики про ЕР после КС про роды там.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #186 : 04 Января 2011, 19:02:58 »
Девчонки, караул! У меня пробка отошла! Что-то рановато! ???
диан спокойствие не паникуй у меня тоже так отошла в 35 недель родила в 38 тебе осмотры на кресле не делали ?

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #187 : 04 Января 2011, 19:16:04 »
Девочки!А у кого когда ставили ПДР и когда родили?

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #188 : 04 Января 2011, 19:21:15 »
не могу сказать кесарили 2 раза могу сказать по статистике беби ру то чаще всего 40, 5 -41 неделя , ротом 39 , потом 37-38

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #189 : 04 Января 2011, 19:29:32 »
не могу сказать кесарили 2 раза могу сказать по статистике беби ру то чаще всего 40, 5 -41 неделя , ротом 39 , потом 37-38
Эххх....будем ждать до субботы!

Оффлайн Луковица

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 542
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #190 : 04 Января 2011, 19:59:51 »
Диана, про 70 , там раздельно мама и малыш..
а после пробки еще долго можно ходить, правда в 1х родах, как во 2х - не знаю.
Экс 2006г.  39 нед.   3940/36
экс 2010г. 40,5 нед.  3830/35

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #191 : 04 Января 2011, 20:21:08 »
и во втрых тоже .
Ир ну хоть че-нибудь нас удиви , как ощущения ?

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #192 : 04 Января 2011, 21:47:22 »
и во втрых тоже .
Ир ну хоть че-нибудь нас удиви , как ощущения ?
Да сижу расстроеная вся, живот в таком спокойствии будто мне месяца через три только рожать!А дни идут!Недель всё больше....страхи одолевают-а вдруг не начнется:(

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #193 : 04 Января 2011, 21:51:56 »
Ты уверена,что это пробка?Может это просто слизь?Как выглядит?И даже если и пробка, то не страшно.Главное воды на месте-тяжелое не поднимай и физ.нагрузок никаких.С Гетмановым будешь разговаривать,скажи,что хочешь 5 детей и рожать сама будешь!Для него почему-то это принципиально.А тебе лет сколько?

Да, уверена,у меня с моим первым бэбиком точно так же было, в смысле, точно такая же крсота вышла. Родила через три дня, точнее попыталась. :) Я сейчас решила себя похолить и полелеять, дитенка к бабушке отвезли, буду себя жалеть! :) Надеюсь протяну хотя бы до 38 недельки, а то преждевременные поставят и на стол - у них же условие - главное, не преждевременные и не переходить.
А Гетманову, да,я уже целую речь заготовила! ;D Главное, теперь его поймать!



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #194 : 04 Января 2011, 21:53:56 »
Ты уверена,что это пробка?Может это просто слизь?Как выглядит?И даже если и пробка, то не страшно.Главное воды на месте-тяжелое не поднимай и физ.нагрузок никаких.С Гетмановым будешь разговаривать,скажи,что хочешь 5 детей и рожать сама будешь!Для него почему-то это принципиально.А тебе лет сколько?

Да, уверена,у меня с моим первым бэбиком точно так же было, в смысле, точно такая же крсота вышла. Родила через три дня, точнее попыталась. :) Я сейчас решила себя похолить и полелеять, дитенка к бабушке отвезли, буду себя жалеть! :) Надеюсь протяну хотя бы до 38 недельки, а то преждевременные поставят и на стол - у них же условие - главное, не преждевременные и не переходить.
А Гетманову, да,я уже целую речь заготовила! ;D Главное, теперь его поймать!
Пробка ерунда,главное воды!У меня вон ещё аж 30 отошла, и чего,где щастье-то?:)

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #195 : 04 Января 2011, 21:54:26 »
В интернете.Голдабина Анна Михайловна.Контракты она не ведет.А 25 роддом ты не рассматриваешь?Девочки писали ещё в топики про ЕР после КС про роды там.

Не-е, 25 пока не рассматриваю. Сейчас меня везде пошлют и поеду в 25! ;D Пока ездим по близлежащим.
Спасибо, Ир, завтра хочу до Балашихи прокатиться.



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #196 : 04 Января 2011, 21:56:31 »
диан спокойствие не паникуй у меня тоже так отошла в 35 недель родила в 38 тебе осмотры на кресле не делали ?

Нет, не делали. Это-то меня и удивило, что она сама отошла, и никто этого не провоцировал. Буду надеяться, что протяну еще чуть-чуть. Хотя хотелось бы до ПДР-ки! :)



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #197 : 04 Января 2011, 21:57:29 »
Девочки!А у кого когда ставили ПДР и когда родили?

Мне с первым ребенком ставили ПДР - 17 апреля, родила 10 апреля.



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #198 : 04 Января 2011, 22:00:24 »
Да сижу расстроеная вся, живот в таком спокойствии будто мне месяца через три только рожать!А дни идут!Недель всё больше....страхи одолевают-а вдруг не начнется:(

Да, ладно тебе, не переживай! Выйдет в любом случае! ;D Ты может полы помой, погулять с мужем сходите хорошенько, в снежки поиграйте, побегайте! :) Веди активный образ жизни! Вон мой пузожитель, с этим ремонтом уже заторопился на выход похоже! ;D



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #199 : 04 Января 2011, 22:04:01 »
Пробка ерунда,главное воды!У меня вон ещё аж 30 отошла, и чего,где щастье-то?:)

Согласна! Дождемся мы все своего счастья! МНе бы подольше походить, дел много еще - и по дому, и не собрана я еще. Даже колыбель еще у родителей не забрали!
А с 30-го не так много времени прошло, потерпи.