Автор Тема: Роды после кесарева 15  (Прочитано 126227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #225 : 06 Января 2011, 14:39:40 »
у тебя 37 недель это нормально я м первым на тренировочных раком стояла 2 недели с 35 недель так прям он натренировывался , прими ванну говорят помогает от треников

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #226 : 06 Января 2011, 14:54:30 »
Спасибо! Я тоже загибаюсь. Буду отвлекаться как-нибудь, ремонт помогает! ;D В любом случае нужно держаться до 11 числа,а то все на каникулах, даже контракт не можем заключить! ::)



Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #227 : 06 Января 2011, 15:23:28 »
если что с головой между ног приедешь ничего страшного главное конечный результат )

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #228 : 06 Января 2011, 15:48:25 »
Во-во! Чувствую так и будет! ;D



Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #229 : 06 Января 2011, 16:02:12 »
 а ира то как ?

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #230 : 06 Января 2011, 16:22:10 »
О! Сама как раз зашла тоже самое написать! :)
Ириш, не пропадай! Как у тебя?
Мож родила уже! :)



Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #231 : 06 Января 2011, 18:16:28 »
ну давай ирина на рождество  ;D таой праздник хороший поуговаривай там дочурку отличная дата

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #232 : 06 Января 2011, 18:25:34 »
ну давай ирина на рождество  ;D таой праздник хороший поуговаривай там дочурку отличная дата

Полностью согласна! Отличная дата! И замечательный праздник!
Кстати, девчонки, с НАСТУПАЮЩИМ!!!! Пусть Господь поможет нам и нашим деткам!



Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #233 : 06 Января 2011, 18:34:51 »
Полностью согласна! Отличная дата! И замечательный праздник!
Кстати, девчонки, с НАСТУПАЮЩИМ!!!! Пусть Господь поможет нам и нашим деткам!
присоединяюсь)))))
С Рождеством )))) любви, счастья и здоровья..
кстати, у моей свекрови ДР в рождество...

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #234 : 06 Января 2011, 18:56:13 »
сегодня утром общались с Ириной.
она волнуется уже, как могу поддерживаю.боится, что малышке там уже не очень.
надеюсь,что и правда сегодня как начнётся :) у меня сестра родилась в Рождество, а я в крещение.
всех с наступающим Рождеством!
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #235 : 06 Января 2011, 19:18:58 »
пойду свечку за ирину поставлю !!!!Ир все будет хорошо  :-*

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #236 : 06 Января 2011, 20:45:45 »
Иришка, не переживай! Скоро уже!



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #237 : 06 Января 2011, 23:02:46 »
Девы,я туть!!!Инет барахлит, не могла никак выйти!Рожать и не думается,была у акушерки-все ок, в субботу к остеопату поеду-опять таз кривой и ноги разной длины ;D

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #238 : 06 Января 2011, 23:03:22 »
Девчонки, что-то у меня схватки тренировочные такие болезненные..сил уже никаких не осталось! Слава Богу, что хотя бы нерегулярные, но ночью, перед сном и утром самые сильные. Что-то я за бэбика начала переживать - как ему там,с такими-то схватками? У нас же еще и обвитие однократное...может к врачу надо?
У нас тоже обвитие однократно,это всё ерунда!Не заморачивайся,с первым тоже было обвитие,а родился уже без него!Щас обвитие пока сохраняется,но это ерунда.Треники-это гуд,значит твоя шейка работает))))))А так через пару дней тебе уже и рожать можно:)Ты без акушерки будешь?

Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #239 : 07 Января 2011, 00:06:08 »
Девы,я туть!!!Инет барахлит, не могла никак выйти!Рожать и не думается,была у акушерки-все ок, в субботу к остеопату поеду-опять таз кривой и ноги разной длины ;D

И кто тебе его, любимый, забраковал? Или сама углядела, что он кривой?  ;D
А я вот мечтаю о добром дяденьке, который поможет мне с моей спиной! Сил уже нет никаких! Поясница разваливается на части! А я еще так молода! ;D



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #240 : 07 Января 2011, 00:11:22 »
У нас тоже обвитие однократно,это всё ерунда!Не заморачивайся,с первым тоже было обвитие,а родился уже без него!Щас обвитие пока сохраняется,но это ерунда.Треники-это гуд,значит твоя шейка работает))))))А так через пару дней тебе уже и рожать можно:)Ты без акушерки будешь?

Да, у меня с первым ребенком тоже было обвитие, родилась, правда, она с ним, но оно было нетугое, на нее не влияло. И сейчас картина повторяется.
Не-е, через пару дней не планировала  ;D, пусть бы посидел мой малышок еще, у меня еще куча дел! ;D
Да, блин, я уже и не знаю с кем я буду! Скоро похоже в лес убегу от всех, там и рожу! ;D Вообще, планирую со всей бригадой доблестных врачей! Но пока ни в одном роддоме не работает платный отдел, жду окончания праздников. Поеду в 15-ый после них, 11 числа. Потом, если что, буду Гетманова разыскивать с фонарем! ;D



Оффлайн D-i-a-n-a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #241 : 07 Января 2011, 00:13:31 »
Девы,я туть!!!

Ну, ты как, вообще, день проводишь? По лестнице ходишь, полы моешь? Может тебе с мужем того.. этого, а? Говорят помогает!  ;D



Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #242 : 07 Января 2011, 00:43:17 »
Девы,я туть!!!Инет барахлит, не могла никак выйти!Рожать и не думается,была у акушерки-все ок, в субботу к остеопату поеду-опять таз кривой и ноги разной длины ;D

И кто тебе его, любимый, забраковал? Или сама углядела, что он кривой?  ;D
А я вот мечтаю о добром дяденьке, который поможет мне с моей спиной! Сил уже нет никаких! Поясница разваливается на части! А я еще так молода! ;D
ооооо,так это тебе туда же!!!Руки у мужика золотые, правда нетолько из-за того,что он делает ;DДорого стоит,но проверено-помогает!Акушерка углядела,но и беспокоит меня это, поэтому и знаю.
Девы,я туть!!!

Ну, ты как, вообще, день проводишь? По лестнице ходишь, полы моешь? Может тебе с мужем того.. этого, а? Говорят помогает!  ;D
Ходим с мужем на горнолыжку и спускаемся/поднимаемся по горкам,гуляем так сказать.Да мы уже как кролики!!!Не помогает и соски уже истеребила,болят уже -не помогает! ;D
У нас тоже обвитие однократно,это всё ерунда!Не заморачивайся,с первым тоже было обвитие,а родился уже без него!Щас обвитие пока сохраняется,но это ерунда.Треники-это гуд,значит твоя шейка работает))))))А так через пару дней тебе уже и рожать можно:)Ты без акушерки будешь?

Да, у меня с первым ребенком тоже было обвитие, родилась, правда, она с ним, но оно было нетугое, на нее не влияло. И сейчас картина повторяется.
Не-е, через пару дней не планировала  ;D, пусть бы посидел мой малышок еще, у меня еще куча дел! ;D
Да, блин, я уже и не знаю с кем я буду! Скоро похоже в лес убегу от всех, там и рожу! ;D Вообще, планирую со всей бригадой доблестных врачей! Но пока ни в одном роддоме не работает платный отдел, жду окончания праздников. Поеду в 15-ый после них, 11 числа. Потом, если что, буду Гетманова разыскивать с фонарем! ;D

В животе обвитие ребенку никак не помешает...А при рождении распутают, не переживай, обвитие-это не страшно, страшно када узлы на пуповины завязались.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #243 : 07 Января 2011, 00:46:07 »
У нас тоже обвитие однократно,это всё ерунда!Не заморачивайся,с первым тоже было обвитие,а родился уже без него!Щас обвитие пока сохраняется,но это ерунда.Треники-это гуд,значит твоя шейка работает))))))А так через пару дней тебе уже и рожать можно:)Ты без акушерки будешь?

Да, у меня с первым ребенком тоже было обвитие, родилась, правда, она с ним, но оно было нетугое, на нее не влияло. И сейчас картина повторяется.
Не-е, через пару дней не планировала  ;D, пусть бы посидел мой малышок еще, у меня еще куча дел! ;D
Да, блин, я уже и не знаю с кем я буду! Скоро похоже в лес убегу от всех, там и рожу! ;D Вообще, планирую со всей бригадой доблестных врачей! Но пока ни в одном роддоме не работает платный отдел, жду окончания праздников. Поеду в 15-ый после них, 11 числа. Потом, если что, буду Гетманова разыскивать с фонарем! ;D

А то давай вместе со мной приезжай рожать в 25!Там как начнем рожать вдвоем, точнее закончим))) ;DУстроим им там атаку рубцов!!!Хотя када мы там с мужем были 30 исла, там две девки с рубцом рожали и родили успешно!Одна на момент нашего прихода была с полным открытием, другая была на подходе:)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #244 : 07 Января 2011, 02:42:21 »
када мы там с мужем были 30 числа, там две девки с рубцом рожали и родили успешно!Одна на момент нашего прихода была с полным открытием, другая была на подходе:)
Оптимистичные новости))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #245 : 07 Января 2011, 21:49:43 »
Звонили из 25 роддома.Все нервы вытрепали.Сама аж Лариса Николаевна звонила.....какая честь.Сказала, что я тупая дура, без мозгов.Что у меня матка ненормальная из-за рубца, так бы я уже давно родила и роды начались бы сами.Сказала в роддом ложиться.Я отбрехалась до понедельника, не знаю какими ещё правдами и не правдами......сил и нервов не хватает.

Оффлайн LULU

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #246 : 07 Января 2011, 21:50:38 »
Девочки, всех с Рождеством!
У меня назрел вопрос. Кто-нибудь пользовался во вторую беременность бандажем? В первый раз мне было неудобно, поэтому практически его не носила, но в инете начиталась, что с рубцом лучше все-таки одевать.



Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #247 : 07 Января 2011, 21:52:42 »
Девочки, всех с Рождеством!
У меня назрел вопрос. Кто-нибудь пользовался во вторую беременность бандажем? В первый раз мне было неудобно, поэтому практически его не носила, но в инете начиталась, что с рубцом лучше все-таки одевать.
бред. не влияет
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн LULU

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #248 : 07 Января 2011, 21:54:11 »
Cherry, раз отпросилась до понедельника, то про врачей на это время вообще забудь, у тебя сейчас должен быть сплошной релакс. А то, что тебе наговорили - это их излюбленная тактика, мне в первую беременность такой же объем макарон на уши выдали, только вот я сдуру поддалась.
А что акушерка твоя говорит?



Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 15
« Ответ #249 : 07 Января 2011, 21:54:56 »
Звонили из 25 роддома.Все нервы вытрепали.Сама аж Лариса Николаевна звонила.....какая честь.Сказала, что я тупая дура, без мозгов.Что у меня матка ненормальная из-за рубца, так бы я уже давно родила и роды начались бы сами.Сказала в роддом ложиться.Я отбрехалась до понедельника, не знаю какими ещё правдами и не правдами......сил и нервов не хватает.
Ир, 40 недель и 4 дня. откуда паника? взять себя в руки, расслабиться и ждать родов
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня