Автор Тема: Роды после кесарева 3  (Прочитано 218271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 3
« Ответ #300 : 12 Августа 2009, 14:18:27 »

Они в выписке мне написали,что у меня была вторичная слабость родовой деятельности!Но,как мне уже объяснили здесь :),что это они так спецом написали.Потому что скорее всего у меня была не вторая ,а первая,т.к. без схваток приехала,а на нервной почве(может это и тренировочные были) начались небольшие схватки.Они мне проткнули пузырь(!!!без моего разрешения!!!)в 6 утра.а в 10 поставили стимулятор.У меня первая беременность,врач была Виктория Викторовна(фамилию забыла),это такая девушка приятная молоденькая,но она там постоянно с Ларисой Николаевной консультиравалась и с Мариной Александровной.На операции была  эта же Виктория Викторовна и Лариса Николаевна.

Мне кажется ни одной роженицы нет, которую предупредили, а тем более спросили перед тем как пузырь проколоть. Мне сразу в приемном отделении прокололи, у ребенка были даже царапинки на лбу. >:(

Да я сразу как приехала сказала,т.к. платно была,что пузырь мне прокалывать не надо!Потом на неё стала орать.она мне это ещё и очень больно сделала.Эта врачиха испугалась тогда.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 3
« Ответ #301 : 12 Августа 2009, 14:20:04 »

Они в выписке мне написали,что у меня была вторичная слабость родовой деятельности!Но,как мне уже объяснили здесь :),что это они так спецом написали.Потому что скорее всего у меня была не вторая ,а первая,т.к. без схваток приехала,а на нервной почве(может это и тренировочные были) начались небольшие схватки.Они мне проткнули пузырь(!!!без моего разрешения!!!)в 6 утра.а в 10 поставили стимулятор.У меня первая беременность,врач была Виктория Викторовна(фамилию забыла),это такая девушка приятная молоденькая,но она там постоянно с Ларисой Николаевной консультиравалась и с Мариной Александровной.На операции была  эта же Виктория Викторовна и Лариса Николаевна.

Мне кажется ни одной роженицы нет, которую предупредили, а тем более спросили перед тем как пузырь проколоть. Мне сразу в приемном отделении прокололи, у ребенка были даже царапинки на лбу. >:(

Охерели совсем! Этож незаконно! Конечно, прокалывают так пузыри, все девчонкам портят, всю родовую деятельность, а потом заявляют, что ребенок от безводия страдает, и на кс посылают. Мда...вот они , врачи наши... >:(

Вот у меня так и было!Хоть у меня и было 40 недель,но я собиралась максимум недели 2 дома потусить-всё же спокойнее...Но в ЖК бабка гениколог напугала меня,пришлось ехать :-[

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 3
« Ответ #302 : 12 Августа 2009, 17:44:58 »
Девочки, я перенесла сообщения, касающиеся подготовки мужа к партнерским родам и пользы оного дела в отдельный топик. Также вынесла отдельной темой тазовое предлежание, упражнения по перевороту и рассказы о собственном опыте, касающиеся этой темы. Закрываю тему "Роды после кесарева 3". она стала уже слишком громоздкой. Пишите теперь в "Роды после кесарева 4".
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня