Автор Тема: Роды после кесарева 21  (Прочитано 130154 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #125 : 15 Сентября 2011, 11:04:34 »
Блин, да когда у них в ЖК языки-то в трубочки свернутся и поотваливаются  ;D.
Я бы никуда не пошла, раз решено ехать, то ехать. Но и в Волгограде надо быть морально готовой и не убиваться из-за каждого слова. Врачи-то тоже чувствуют настрой.

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #126 : 15 Сентября 2011, 11:08:10 »
fadeirina, ты такая миниатюрная, не удивительно, что на последнем сроке ты себя так ощущаешь. Такое чувство распирания связано и с неработающим кишечником тоже.

Оффлайн fadeirina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Ирина
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #127 : 15 Сентября 2011, 11:17:34 »
Настроение ещё лучше стало! :) Звонила в Волгоград главврачу, у них 2 дня назад женщина сама родила после КС, хотя по УЗИ рубец был несостоятельным, но клинических проявлений не было.
Меня зовут Ирина. Дети:
1. Оля, 07.02.2000 (КС) 2900 г., 50 см.
2. Рома, 14.10.2011 (ЕР) 3500 г., 53 см.
3. Мария, 02.01.2015 (ЕР) 4350 г., 56 см.
4. Николай, 20.08.2017 (ЕР) 4400 г., 58 см.

Оффлайн loveasia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 223
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #128 : 15 Сентября 2011, 12:10:44 »
Девочки а Сандра так и не написала рассказ или я пропустила?
Юлия

сын Миша ЭКС 2009 год
сын Алёша ЕР 2011 год

Оффлайн mama_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #129 : 15 Сентября 2011, 12:37:28 »
Девочки а Сандра так и не написала рассказ или я пропустила?
Нет, не написала... может еще напишет.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #130 : 15 Сентября 2011, 13:27:20 »
loveasia, насчёт как спросить и как подойти к разговору, не стоит заморачиваться.если человек этим занимается, ей объяснять ничего и не надо. открытие можете и сами проверить, а она если роды принимает думаю, что умеет и это делать. вообще, когда человек "видит", "смотрит", "знает" как то мутно всё, я бы поговорила для начала, чтобы понять о чём она вообще толкует, а то роды родами, а колдовство отдельно.
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #131 : 15 Сентября 2011, 13:32:59 »
Матка из-за большого количества воды перерастянута, я так поняла.
Ну это не аргумент, на мой взгляд. А как же тогда двойню после КС вынашивают??? (У меня есть такой пример). А на счет распирания - это мне кажется вообще слишком субъективные ощущения, может даже "накручивание" после слов врачей. Я не могу поставить себя на ваше место и почувствовать ваши ощущения, но проведя аналогию с собой, могу сказать, что я как-то проще относилась к всяким страшилкам по поводу многоводия и чувствовала себя отлично (немного переживала из-за прочитанного в инете, но это ерунда). Хотя была в похожей ситуации, вот смотрите: 158 рост, 47 кг до беременности, многоводие очень сильное было (ИАЖ высокий), ребенок крупный, набрала около 18 кг за беременность (я пошла на 39 неделе 65 кг рожать для сравнения), про кишечник вообще молчу. НО при этом я была бодричком, в хорошем самочувствии, прыгала как сайгаг, за рулем до 38 недель, из роддома с предродового сбегала на день города (за 5 дней до родов). Может, потому что врач в ЖК ко мне не приставала и не пугала ничем, наоборот говорила, что не фиг заморачиваться раньше времени, да и врач в РД была спокойна как удав. Да, была неповоротливость какая-то из-за огромного живота, да, была отдышка при подъеме по лестнице, но чтоб ощущение лопающегося живота - этого не было точно ;D
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн loveasia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 223
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #132 : 15 Сентября 2011, 14:23:31 »
Цитировать
вообще, когда человек "видит", "смотрит", "знает" как то мутно всё, я бы поговорила для начала, чтобы понять о чём она вообще толкует, а то роды родами, а колдовство отдельно.
во-во и я про то же...видеть конечно хорошо, но и глазами бы неплохо....))))
Цитировать
А как же тогда двойню после КС вынашивают??? (У меня есть такой пример).
у меня тоже сейчас во дворе перед глазами ходит с двойней после 2-х кесаревых девочка ::)
Юлия

сын Миша ЭКС 2009 год
сын Алёша ЕР 2011 год

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #133 : 15 Сентября 2011, 14:24:19 »
Еще вот девочки хотела Вас попросить узнать...если я приеду в Москву с сертификатом на руках, как мне родить в 25 роддоме, только контракт или можно по скорой, самой приехать, нужна ли для этого регитсрация? Девочки кто в ближайшее время пойдет туда по своим вопросам узнайте очень прошу, как родить у них иногородним?
они меня отправляли туда сюда. в приемном покое сказали, что женщине в родах они отказать не имеют права. но это и без них ясно. в женскую консультацию при роддоме я пока не дозвонилась. отпишусь по результатам.
loveasia, я думаю, тебе надо у этого педиатра лично спросить, и про открытие и про то, что она делает в случае кровотечения, разрывов, умеет ли реанимировать ребенка. вера в лучшее это, конечно, хорошо. но одной веры мало. бывают ситуации из серии на бога надейся, а сам не плошай. и исходя из ее ответов уже надо принимать решение
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 14:30:43 от Miles »
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #134 : 15 Сентября 2011, 14:31:02 »
УЗИ прошло отлично. Ребенок - толстенький, лежит правильно. Плацента идеальная, на 59мм выше внутреннего зева. Вод нормально. Допплер в норме. Нижний сегмент - идеальный, даже измерять не стали, написали - без структурных изменений. Спросили, не собираюсь ли я рожать сама. :D Из особенностей - однократное обвитие вокруг шеи. Но это, как говорится, еще вилами на воде писано, да и вообще не играет роли. Договорилась прийти в 38нед на последнее УЗИ.
рада за тебя!!!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #135 : 15 Сентября 2011, 15:02:15 »
Была в ЖК с результатом УЗИ. Сказали, что до Волгограда не доеду, рубец из-за многоводия и от тряски по дороге лопнет, может и незаметно. Ребёночка конечно жалко, но на кого я старшую-то оставлю, говорят. Водили к заведующей, она как-то моментально направления на консультацию и госпитализацию в РД написала, я как-то незаметно для себя согласилась, т.к. она сказала, что там есть одна хорошая врач, которая может провести консервативные роды с рубцом на матке. Выйжя из ЖК и всё обдумав, я поняла, что это скорее замануха. Как раз этот РД имеет самй высокий % КС. Не знаю, стоит съездить и поговорить с этим врачом. Или уже не суетиться и идти по плану, т.е. через 2 дня ехать в волгоградский РД, который за вбак. Ещё сказали, что матка приопустилась, а по УЗИ доношенная беременность. Не начать бы рожать в ближайшие дни.
я бы уже настраивалась на волгоград. мне напоминает историю с девушкой из подмосковья, у которой и страдание плода, и многоводие, и истонченный рубец. она села в самолет и поехала в германию, где успешно родила сама в роддоме с русскоязычной акушеркой :) ни один из ее диагнозов на узи в германии не подтвердился. ну и о том, что оценка веса ребенка и количество вод посредством узи весьма субъективна и зависит от многих факторов, мы уже писали
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн fadeirina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Ирина
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #136 : 15 Сентября 2011, 16:04:58 »
Матка из-за большого количества воды перерастянута, я так поняла.
Ну это не аргумент, на мой взгляд. А как же тогда двойню после КС вынашивают??? (У меня есть такой пример). А на счет распирания - это мне кажется вообще слишком субъективные ощущения, может даже "накручивание" после слов врачей. Я не могу поставить себя на ваше место и почувствовать ваши ощущения, но проведя аналогию с собой, могу сказать, что я как-то проще относилась к всяким страшилкам по поводу многоводия и чувствовала себя отлично (немного переживала из-за прочитанного в инете, но это ерунда). Хотя была в похожей ситуации, вот смотрите: 158 рост, 47 кг до беременности, многоводие очень сильное было (ИАЖ высокий), ребенок крупный, набрала около 18 кг за беременность (я пошла на 39 неделе 65 кг рожать для сравнения), про кишечник вообще молчу. НО при этом я была бодричком, в хорошем самочувствии, прыгала как сайгаг, за рулем до 38 недель, из роддома с предродового сбегала на день города (за 5 дней до родов). Может, потому что врач в ЖК ко мне не приставала и не пугала ничем, наоборот говорила, что не фиг заморачиваться раньше времени, да и врач в РД была спокойна как удав. Да, была неповоротливость какая-то из-за огромного живота, да, была отдышка при подъеме по лестнице, но чтоб ощущение лопающегося живота - этого не было точно ;D
Daisy, у тебя не было рубца на матке, как я понимаю. А он прибавляет некоторого страха психологически. У меня этот упадок временный был. Сейчас моральный настрой восстановился, не без вашей помощи, дорогие участницы этого лучшего форума о родах после КС. :) А вообще, на самом деле, я тоже ни одного дня не сижу на месте, правда за рулём перестала ездить, на общественном катаюсь. Квартиру в последний месяц приватизировала: всё время по очередям, на ногах в духоте; заготовки на зиму в дачных условиях полный погреб; дочу на всевозможные кружки вожу; ежедневное плавание по нескольку раз в день в Волге всё лето, сейчас в бассейне; поездки на природу с ночёвкой в палатках. С детьми репетиторством по химии занималась, готовила к поступлению в мединститут всё лето. В общем стараюсь вести активный образ жизни, а то может создалось впечатление, что я только лежу и боюсь... ;D
Меня зовут Ирина. Дети:
1. Оля, 07.02.2000 (КС) 2900 г., 50 см.
2. Рома, 14.10.2011 (ЕР) 3500 г., 53 см.
3. Мария, 02.01.2015 (ЕР) 4350 г., 56 см.
4. Николай, 20.08.2017 (ЕР) 4400 г., 58 см.

Оффлайн fadeirina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Ирина
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #137 : 15 Сентября 2011, 16:09:20 »
Была в ЖК с результатом УЗИ. Сказали, что до Волгограда не доеду, рубец из-за многоводия и от тряски по дороге лопнет, может и незаметно. Ребёночка конечно жалко, но на кого я старшую-то оставлю, говорят. Водили к заведующей, она как-то моментально направления на консультацию и госпитализацию в РД написала, я как-то незаметно для себя согласилась, т.к. она сказала, что там есть одна хорошая врач, которая может провести консервативные роды с рубцом на матке. Выйжя из ЖК и всё обдумав, я поняла, что это скорее замануха. Как раз этот РД имеет самй высокий % КС. Не знаю, стоит съездить и поговорить с этим врачом. Или уже не суетиться и идти по плану, т.е. через 2 дня ехать в волгоградский РД, который за вбак. Ещё сказали, что матка приопустилась, а по УЗИ доношенная беременность. Не начать бы рожать в ближайшие дни.
я бы уже настраивалась на волгоград. мне напоминает историю с девушкой из подмосковья, у которой и страдание плода, и многоводие, и истонченный рубец. она села в самолет и поехала в германию, где успешно родила сама в роддоме с русскоязычной акушеркой :) ни один из ее диагнозов на узи в германии не подтвердился. ну и о том, что оценка веса ребенка и количество вод посредством узи весьма субъективна и зависит от многих факторов, мы уже писали

Я уже точно решила не метаться и однозначно - Волгоград.
Меня зовут Ирина. Дети:
1. Оля, 07.02.2000 (КС) 2900 г., 50 см.
2. Рома, 14.10.2011 (ЕР) 3500 г., 53 см.
3. Мария, 02.01.2015 (ЕР) 4350 г., 56 см.
4. Николай, 20.08.2017 (ЕР) 4400 г., 58 см.

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #138 : 15 Сентября 2011, 17:56:43 »
У меня этот упадок временный был. Сейчас моральный настрой восстановился, не без вашей помощи, дорогие участницы этого лучшего форума о родах после КС. :) А вообще, на самом деле, я тоже ни одного дня не сижу на месте, правда за рулём перестала ездить, на общественном катаюсь. Квартиру в последний месяц приватизировала: всё время по очередям, на ногах в духоте; заготовки на зиму в дачных условиях полный погреб; дочу на всевозможные кружки вожу; ежедневное плавание по нескольку раз в день в Волге всё лето, сейчас в бассейне; поездки на природу с ночёвкой в палатках. С детьми репетиторством по химии занималась, готовила к поступлению в мединститут всё лето. В общем стараюсь вести активный образ жизни, а то может создалось впечатление, что я только лежу и боюсь... ;D
Ну так держать! Чтоб больше никаких упадков, только позитив! а кстати это очень даже полезно покопаться в себе и вот так  на форуме свои сомнения озвучить. проговорить. Я в свое время стеснялась это делать и поддержки дома тоже не было, а совсем наоборот, эмоции просто зашкаливали.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #139 : 15 Сентября 2011, 18:26:56 »
Daisy, у тебя не было рубца на матке, как я понимаю. А он прибавляет некоторого страха психологически.
Да, у меня не было рубца в тот момент, но это, скорее, все равно не проблема рубца, а психологическая проблема. Надо больше позитива, хорошего настроя и все будет в порядке  ;)
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн loveasia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 223
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #140 : 15 Сентября 2011, 20:30:37 »
Цитировать
они меня отправляли туда сюда. в приемном покое сказали, что женщине в родах они отказать не имеют права. но это и без них ясно. в женскую консультацию при роддоме я пока не дозвонилась. отпишусь по результатам.
Алл спасибо тебе огромное, только не торопись пожалуйста у меня времени еще много, а у тебя сейчас наоборот в обрез ;)
Цитировать
но одной веры мало. бывают ситуации из серии на бога надейся, а сам не плошай. и исходя из ее ответов уже надо принимать решение
согласна на 100 %, обязательно конечно встречусь с ней, в разговоре много можно понять, тем более я щас более менее подкована...))
Юлия

сын Миша ЭКС 2009 год
сын Алёша ЕР 2011 год

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #141 : 15 Сентября 2011, 22:02:24 »
fadeirina, а может, повторить УЗИ в другом месте, не упоминая про предыдущее? От многоводия матки никак не лопнет, увольте. Я три раза видела реальное многоводие - больше 10 литров вод, вот это пузища были, я вам скажу! И никто не лопнул. представления в вашей ЖК какие-то примитивные, доисторические. И это говорят врачи! Стыдно за коллег. >:( Растяжки, распирание - не обязательно от многоводия. Я пережила сильное распирание и чувство растяжения во втором триместре, реально казалось - лопну! ;D Даже чихать было больно - сразу по белой линии живота, в пупочном кольце резкая боль. Потом ткани подрастянулись и все прошло. А многоводия у меня не было. Растяжки - индивидуальная особенность, у кого-то есть, у кого-то нет. У меня живот без растяжек, зато ягодицы, боковые поверхности бедер "порепались", как скажет моя бабушка.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #142 : 15 Сентября 2011, 23:43:34 »
Цитировать
Цитата
Цитата: Польза от Сентября 14, 2011, 08:11:04 pm
УЗИ прошло отлично. Ребенок - толстенький, лежит правильно. Плацента идеальная, на 59мм выше внутреннего зева. Вод нормально. Допплер в норме. Нижний сегмент - идеальный, даже измерять не стали, написали - без структурных изменений. Спросили, не собираюсь ли я рожать сама.  Из особенностей - однократное обвитие вокруг шеи. Но это, как говорится, еще вилами на воде писано, да и вообще не играет роли. Договорилась прийти в 38нед на последнее У     
  Ну вот и славненько:) А то переживала заранее...
Девочки,вот пишите про многоводие,а у меня было маловодие,приям мало-мало,может ещё и по этому мой ребёнок страдал?
Алла,а почему роды дома,так планировала или настолько стремительные были?

Оффлайн vara

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #143 : 16 Сентября 2011, 00:56:14 »
Девочки!СЧастье!Наша Аллочка дома родила сегодня утром доченьку!Мама и малышка чувствуют себя отлично!Поздравляем Аллу!
Желаю,Алла,тебе и доченьке здоровья,много много молочка,счастья и радости!
Аллка,дарю тебе букет цветов))))Но не могу его прикрепить!

Алла, поздравляю с рождением дочечки! Желаю вам обеим здоровья крепкого! :)
Алеша 2007 ЭКС
Ваня 2011 ЭКС

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #144 : 16 Сентября 2011, 01:30:09 »
Девочки,вот пишите про многоводие,а у меня было маловодие,приям мало-мало,может ещё и по этому мой ребёнок страдал?
тут наоборот, маловодие есть показатель того, что ребенок страдает. если действительно маловодие есть. а то у меня на одном узи с сыном было маловодие, а на другом не было. я однажды щупала животик у девочки с маловодием. там малыш и все его части чувствуется словно он легким одеяльцем накрыт.
Алла,а почему роды дома,так планировала или настолько стремительные были?
роды были запланированные домашние. другие варианты я не рассматривала
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн fadeirina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Ирина
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #145 : 16 Сентября 2011, 13:19:16 »
fadeirina, а может, повторить УЗИ в другом месте, не упоминая про предыдущее? От многоводия матки никак не лопнет, увольте. Я три раза видела реальное многоводие - больше 10 литров вод, вот это пузища были, я вам скажу! И никто не лопнул. представления в вашей ЖК какие-то примитивные, доисторические. И это говорят врачи! Стыдно за коллег. >:( Растяжки, распирание - не обязательно от многоводия. Я пережила сильное распирание и чувство растяжения во втором триместре, реально казалось - лопну! ;D Даже чихать было больно - сразу по белой линии живота, в пупочном кольце резкая боль. Потом ткани подрастянулись и все прошло. А многоводия у меня не было. Растяжки - индивидуальная особенность, у кого-то есть, у кого-то нет. У меня живот без растяжек, зато ягодицы, боковые поверхности бедер "порепались", как скажет моя бабушка.
А в роддоме, где рожать буду, УЗИ наверное должны сделать? А врач из нашей ЖК даже не знает, что такое ИАЖ и что он означает...
Меня зовут Ирина. Дети:
1. Оля, 07.02.2000 (КС) 2900 г., 50 см.
2. Рома, 14.10.2011 (ЕР) 3500 г., 53 см.
3. Мария, 02.01.2015 (ЕР) 4350 г., 56 см.
4. Николай, 20.08.2017 (ЕР) 4400 г., 58 см.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #146 : 16 Сентября 2011, 13:55:53 »
Наткнулась на статью про роддома в разных регионах. Кому интересно:
Цитировать
http://www.zdrav.ru/library/publications/detail.php?ID=18238
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Marisusha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 24
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #147 : 16 Сентября 2011, 14:41:04 »
Девочки, сегодня увидела у себя светло-коричневые выделения. не много. Побежала в консультацию, сказали что это не отслойка, но возможно воспаление. ждем анализов. срок 17 недель. Может у кого такое было? с чем связано? на узи мне только в понедельник. сказали побольше лежать. Тяжелого вчера я ничего не поднимала и половая жизнь только позавчера была...В общем мы в растерянности :o :(

Оффлайн Герда

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #148 : 16 Сентября 2011, 16:48:41 »
Девочки, я пока еще с вами, но уже ненадолго - у нас большая радость, мы переезжаем от мамы в свою квартиру. Дом новый, еще не сдан, поэтому инета какое-то время у меня не будет, и со следующей недели я на связь выходить не смогу. Но после родов постараюсь дать весточку о себе.
 На следующей неделе мне повторно в роддом, а я до сих пор не знаю, стоит ли в 6-й или все же другие варианты попробовать...


Оффлайн loveasia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 223
Re: Роды после кесарева 21
« Ответ #149 : 16 Сентября 2011, 20:32:45 »
Герда желаю удачи!!! Мы тоже сегодня квартиру продали наконец, будем  расширяться, поэтому тоже сейчас переезд к родителям грозит,в это время ремонт во вновь купленной квартире, а потом так же как  у тебя накануне родов опять переезд...)))
Юлия

сын Миша ЭКС 2009 год
сын Алёша ЕР 2011 год