Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Не могу купить себе теплые варежки. Надо ехать далеко в магазин, с мелким не хочется, а оставить не с кем. (((
Самой вязать:-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Не могу купить себе теплые варежки. Надо ехать далеко в магазин, с мелким не хочется, а оставить не с кем. (((
ну он же с кем-то остается,пока ты работаешь?неужели в выходной часик-другой посидеть не могут?
а ехать трудно?в смысле несколько видов транспорта,неудобная коляска?если б не особо далеко,я бы с дочерью поехала,но она у меня шмотница:уже в год с небольшим могла чуть ли не часами разглядывать,мерить и щупать одежду в магизнах.правда,тогда и ей пришлось бы что-то купить,иначе обидится :)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
имхо,заказуха у нее "Естественное убийство"
ой. возможно, я названия перепутала. надо акушер-ха поглядеть
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Я работаю всего 1 раз в неделю, день выбрала, когда может моя бабушка посидеть с ребенком.В остальное время все работают. В эти выходные муж меня продинамил с магазином, из-за него никуда не попала. Ехать далеко, на другой конец города. Тащит в такую даль ребенка очень неудобно, тем более в зимнем комбезе.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Lynx

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 75
имхо,заказуха у нее "Естественное убийство"
ой. возможно, я названия перепутала. надо акушер-ха поглядеть
Я вот тащилась от "Акушер-ХИ", хотя с известными оговорками - очень смешно, но местами действительно очень грубо.
Но при этом скупила всю Соломатину, а потом очень пожалела. На мой взгляд, двух книг с нее было достаточно. Она и так очень словоблудлива без причины, а если на это наложить большие дозы алкоголя, о чем она открыто заявляет где ни попадя, то становится просто невыносимо читать )) .
 Исписалась, короче, она по-моему и зазвездила - в любой книге отчетливо видно, что пишет только про себя любимую в завуалированном виде.
А на счет "Естественного убийства" - это, как мне кажется, ее личная заказуха. У нее ЖЖ есть, так вот она там каждый всплывающий в инете случай гибели ребенка в домашних родах или около того обмусоливает, что мама дорогая...

Но вот очень интересно мнение врачей, конечно, на ее счет (и в каком роддоме она работала, помимо Одессы )))
2011 - ПКС
2012 - ЕР

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
А мы живём у бабушки.... как приехали погостить так и остались.домой не добраться.дорог нет,одни направления.снег,след,машины юзом, метр едут три толкают, на ходы запрыгивают.ужас полный.а по ТВ сказали что все тип топ в твери.вранье.трамваи так и не ходят,такси через раз.как война началась
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Это ж весело!  :D Всегда в детстве любила подобные стихийные бедствия. В школу ходить не надо! А если еще и свет отключат - то вообще романтика, при свечах. :yahoo:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Lynx

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 75
Это ж весело!  :D Всегда в детстве любила подобные стихийные бедствия. В школу ходить не надо! А если еще и свет отключат - то вообще романтика, при свечах. :yahoo:
+100!
Вот бы сейчас в Тверь )))
2011 - ПКС
2012 - ЕР

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
это романтика, когда на работу 1,5 пешком идти не надо. все одно, что дождь любить, сидя в теплой квартире и разглядывая капли на стекле))
а давайте подарим Полине рукавички? :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
с почтой России они будут идти дольше, чем Полина найдёт няню на время отсутствия. у меня по дороге в переходе продают детские варежки вязаные на машинке в Китае, но наверное надо какую-нить, пошитую там же рейму? хотя в рейме малявке неудобно.
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
у меня малыш утопил домашний в унитазе :spiteful:  не работает теперь....связь только по сотовому:)
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
апокалипсис в КП:
Любимый сказал:
- Когда начнется, сразу снимаешь двери со шкафа-купе и баррикадируешь окна. Из кровати, ковров и одеял делаешь палатку, суешь туда детей и жжешь свечи. По одной. Будет тепло. Маленькую комнату закрываешь – там будет отхожее место, ванную набираешь доверху – запас воды вам на несколько дней.
Я обреченно вздохнула.
Это мы готовимся к концу света. Учим, в каком ящике стола лежит нож (его сразу надо будет повесить на карман), а в каком - фонарик и батарейки.
В конец света мы верим, но не с тех пор, как индейцы закончили (или, наоборот, оборвали) свой чудо-календарь, а с тех пор, как блогер Беркем-аль-Атоми написал книжку «Мародер». Там постперестроечную Россию захватили американцы (пиндосы), и жизнь кончилась. Цивилизованная жизнь.
Вернулось Средневековье: без электричества и с правом сильного. Чтобы прокормить семьи, сильные грабят слабых, и убивают их из-за немотивированной агрессии, которая вскипает во все темные времена. Потому слабые должны забаррикадироваться и, по возможности, к окнам не подходить. Ибо возможно всякое.
Проводим учения. Контрольный вопрос: кому, если в час «икс» я останусь одна, можно открывать дверь?
Правильный ответ: никому.
Потому что Наташа, коллега любимого моего супруга по работе, в 1994-м году жила с мужем в Грозном (муж – военный, русский). Так вот, у Наташи был автомат и инструкция: дверь она открывает, только если муж называет ПРАВИЛЬНЫЙ пароль. Если пароль неправильный, Наташа дает очередь через дверь. По мужу. Потому что неправильный пароль означает, что муж не один, и его держат на стволе нехорошие люди. Которые пришли вырезать русскую семью. По факту, в такой ситуации Наташа должна была убить мужа, но спасти детей.
Еще, наверное, поэтому я верю в реальность такого конца света. Жили себе люди в светлом, полном фонтанов городе, а потом – хлоп – и Аллах Акбар.
А еще раньше – носили люди крахмальные воротнички и баловАли себя монпансье из бонбоньерок, а потом: «Временное, слазь», - и ага. Поклонницы Блока топят буржуйки венскими стульями и едят с обоев клейстер.
Страшно. Но люди как-то выжили. Не все, конечно.
Если события будут развиваться, условно, по сценарию Беркема, первыми вымрут астматики и сердечники: запасы лекарств не бесконечны. Потом - инвалиды, которых, со временем, но неизбежно перестанут кормить. Следующая очередь на тот свет – женщины после кесарева: родить естественным путем они не смогут, а запасы противозачаточных – аналогично лекарствам от сердца...
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Это ж весело!  :D Всегда в детстве любила подобные стихийные бедствия. В школу ходить не надо! А если еще и свет отключат - то вообще романтика, при свечах. :yahoo:
+100!
Вот бы сейчас в Тверь )))
Очень.когда люди домой пешком шли по 8 часов в сугробах,когда машины толкали, когда такси стоило 1,500 вне зависимости от дальности расстояния.и то если повезёт.и сейчас очень весело особенно тем кто ноги руки перелома на гололедице или кто машины разбил на дорогах.мне так очень весело сидеть и переживать нормально мои близкие до дома доберуться,никуда не врежуться? Никакая машина юзом не задавит? Ногу руку никто не сломал,не упал?сама никуда не могу выйти,ни с ребёнком погулять,ни в магазин..а так весело..ещё если свет отключат вообще здорово будет
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
имхо,заказуха у нее "Естественное убийство"
ой. возможно, я названия перепутала. надо акушер-ха поглядеть
Я вот тащилась от "Акушер-ХИ", хотя с известными оговорками - очень смешно, но местами действительно очень грубо.
Но при этом скупила всю Соломатину, а потом очень пожалела. На мой взгляд, двух книг с нее было достаточно. Она и так очень словоблудлива без причины, а если на это наложить большие дозы алкоголя, о чем она открыто заявляет где ни попадя, то становится просто невыносимо читать )) .
 Исписалась, короче, она по-моему и зазвездила - в любой книге отчетливо видно, что пишет только про себя любимую в завуалированном виде.
А на счет "Естественного убийства" - это, как мне кажется, ее личная заказуха. У нее ЖЖ есть, так вот она там каждый всплывающий в инете случай гибели ребенка в домашних родах или около того обмусоливает, что мама дорогая...

Но вот очень интересно мнение врачей, конечно, на ее счет (и в каком роддоме она работала, помимо Одессы )))
вот да,у меня в голове все ее книги в одну смешались,потому что везде однотипная главная героиня,в которой без труда узнается сама Соломатина.ЖЖ тоже периодически почитываю
А мы живём у бабушки.... как приехали погостить так и остались.домой не добраться.дорог нет,одни направления.снег,след,машины юзом, метр едут три толкают, на ходы запрыгивают.ужас полный.а по ТВ сказали что все тип топ в твери.вранье.трамваи так и не ходят,такси через раз.как война началась
вот только приехали из бассейна,как раз в машине радио слушали:да,объявили,что тип-топ :o
Это ж весело!  :D Всегда в детстве любила подобные стихийные бедствия. В школу ходить не надо! А если еще и свет отключат - то вообще романтика, при свечах. :yahoo:
ага,а потом от такой романтики еще один ребеночек получится,потому что дома вечером при свечах делать больше нечего :D
апокалипсис в КП:
Любимый сказал:
- Когда начнется, сразу снимаешь двери со шкафа-купе и баррикадируешь окна. Из кровати, ковров и одеял делаешь палатку, суешь туда детей и жжешь свечи. По одной. Будет тепло. Маленькую комнату закрываешь – там будет отхожее место, ванную набираешь доверху – запас воды вам на несколько дней.
Я обреченно вздохнула.
Это мы готовимся к концу света. Учим, в каком ящике стола лежит нож (его сразу надо будет повесить на карман), а в каком - фонарик и батарейки.
В конец света мы верим, но не с тех пор, как индейцы закончили (или, наоборот, оборвали) свой чудо-календарь, а с тех пор, как блогер Беркем-аль-Атоми написал книжку «Мародер». Там постперестроечную Россию захватили американцы (пиндосы), и жизнь кончилась. Цивилизованная жизнь.
Вернулось Средневековье: без электричества и с правом сильного. Чтобы прокормить семьи, сильные грабят слабых, и убивают их из-за немотивированной агрессии, которая вскипает во все темные времена. Потому слабые должны забаррикадироваться и, по возможности, к окнам не подходить. Ибо возможно всякое.
Проводим учения. Контрольный вопрос: кому, если в час «икс» я останусь одна, можно открывать дверь?
Правильный ответ: никому.
Потому что Наташа, коллега любимого моего супруга по работе, в 1994-м году жила с мужем в Грозном (муж – военный, русский). Так вот, у Наташи был автомат и инструкция: дверь она открывает, только если муж называет ПРАВИЛЬНЫЙ пароль. Если пароль неправильный, Наташа дает очередь через дверь. По мужу. Потому что неправильный пароль означает, что муж не один, и его держат на стволе нехорошие люди. Которые пришли вырезать русскую семью. По факту, в такой ситуации Наташа должна была убить мужа, но спасти детей.
Еще, наверное, поэтому я верю в реальность такого конца света. Жили себе люди в светлом, полном фонтанов городе, а потом – хлоп – и Аллах Акбар.
А еще раньше – носили люди крахмальные воротнички и баловАли себя монпансье из бонбоньерок, а потом: «Временное, слазь», - и ага. Поклонницы Блока топят буржуйки венскими стульями и едят с обоев клейстер.
Страшно. Но люди как-то выжили. Не все, конечно.
Если события будут развиваться, условно, по сценарию Беркема, первыми вымрут астматики и сердечники: запасы лекарств не бесконечны. Потом - инвалиды, которых, со временем, но неизбежно перестанут кормить. Следующая очередь на тот свет – женщины после кесарева: родить естественным путем они не смогут, а запасы противозачаточных – аналогично лекарствам от сердца...

бьюсь в истерике :bt:пока не дочитала до последней фразы,реально прониклась,так выросла в 12 км от Чечни,и более страшные истории знаю,но рубец от КС как серьезная причина смерти в постапокалптическом мире -это сильно :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Козлы потому что..тип топ у них...одна нецензурная брань по этому поводу.. вон под окном машины едут..сначала в одну сторону толкают всех,потом в другую.третий день уже так.чистые.,относительно...центральные улицы,да и то не все
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Я тоже прониклась, пока до нашего всеобщего вымирания не до прочла :lol:
ой, кстати, муж мой смотрит ходячих мертвецов. добрый такой фильм. где беременная жена главного героиня, у которой кс в анамнезе, не может сама родить. и ей делают кс на живую, а потом добрый сын ее пристреливает. я думаю, отзыв про наше вымирание был отчасти навеян. там как раз туго приходилось всяким больным, а апофеозом стало кс
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Прасковья, расслабься. Все норм будет. Зато школы наверняка не работают, да и многие предприятия тоже - людям отдых. А поломанные руки-ноги - всегда рост в зимний период, и без стихийных бедствий.

Завтра на конференцию собираюсь. Если успею - мож и варежки себе куплю. ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Miles  :D :rofl:

к слову о КС, смотрела в пн свой любимый канал) ну так вот там передача очередная на тему беременности, и тётенька беременная 6-м ребёнком(сыном) всякий раз девочку хотели.говорит, что это последний раз, потому что врачи больше не рекомендуют беременеть, т.к. уже 6 КС будет...
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Lynx

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 75
Это ж весело!  :D Всегда в детстве любила подобные стихийные бедствия. В школу ходить не надо! А если еще и свет отключат - то вообще романтика, при свечах. :yahoo:
+100!
Вот бы сейчас в Тверь )))
Очень.когда люди домой пешком шли по 8 часов в сугробах,когда машины толкали, когда такси стоило 1,500 вне зависимости от дальности расстояния.и то если повезёт.и сейчас очень весело особенно тем кто ноги руки перелома на гололедице или кто машины разбил на дорогах.мне так очень весело сидеть и переживать нормально мои близкие до дома доберуться,никуда не врежуться? Никакая машина юзом не задавит? Ногу руку никто не сломал,не упал?сама никуда не могу выйти,ни с ребёнком погулять,ни в магазин..а так весело..ещё если свет отключат вообще здорово будет
Прасковья, не сердитесь!  :give_rose: Я просто вспомнила свои детские впечатления от каких-то экстремальных обстоятельств. В детстве не так страшно было - рядом взрослые...
Желаю, чтобы поскорее все почистили и чтобы все были здоровы!
апокалипсис в КП:

КП - это че? Комсомольская правда?  :o
Ваще заметка - жесть!  :D
Девочки, если выпадут желтые осадки, не открывайте окна три дня!  :spiteful:
2011 - ПКС
2012 - ЕР

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Прасковья, расслабься. Все норм будет. Зато школы наверняка не работают, да и многие предприятия тоже - людям отдых. А поломанные руки-ноги - всегда рост в зимний период, и без стихийных бедствий.

Завтра на конференцию собираюсь. Если успею - мож и варежки себе куплю. ::)
Прикол то как раз в том,что все работает и всех заставляют на работу ходить.даже тогда когда была обьявлена чс. Люди пешком шли
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Я тоже прониклась, пока до нашего всеобщего вымирания не до прочла :lol:
ой, кстати, муж мой смотрит ходячих мертвецов. добрый такой фильм. где беременная жена главного героиня, у которой кс в анамнезе, не может сама родить. и ей делают кс на живую, а потом добрый сын ее пристреливает. я думаю, отзыв про наше вымирание был отчасти навеян. там как раз туго приходилось всяким больным, а апофеозом стало кс
О все ж она родила..блин а я опять не просмотрела..хорошее кино.зря ты так...вот отзывов про человеческую много ножку и свадебную вазу мне хватило по гланды:-) :-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Прикол то как раз в том,что все работает и всех заставляют на работу ходить.даже тогда когда была обьявлена чс. Люди пешком шли
Присоединюсь.
Я в пятницу шла 1,5 часа по снежным сугробам на работу, по проезжей части (потому что пешеходные дорожки завалены), боясь, что кого-нибудь занесет на скользкой дороге и мне на ногу наедут, потому что реально люди и машины рядом шли. Назад почти также. Сейчас езжу на учебу, 12 остановок - больше часа, по пробкам. В транспорт не сесть, в маленькую маршрутку стоя набивается столько, что дверь не закрыть... Назад вообще не уехать. Из центра добираюсь 2 часа (хотя летом это от силы 20 мин), частично пешком или вися на подножке транспорта.
В "поход" не знаешь как одеться, одеваюсь тепло, потому как пока пешком топаешь из-за отсутствия транспорта и наличия пробок, на открытых пространствах продует все что хочешь (шею продуло, лимфоузлы болят, горло болит :hr:), НО пока сугробы месишь - все потеет и потом ты весь мокрый как суслик....
В выходные у нас в магазинах отсутствовал хлеб и вообще хлебо-булочные изделия. На трассе люди стояли с грудными детьми трое суток в пробке... Некоторые районы сидели без электричества....
В общем все это хорошо в двух вариантах: 1) - если ты в детстве и тебе пофиг на все это, потому что от выпавшего снега сразу горки везде, санки и снеговики.  :)
И 2) - это если ты сидишь дома, у тебя есть свет, запасы еды и тебе никуда не надо в ближайшие дни ))))
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Я тоже прониклась, пока до нашего всеобщего вымирания не до прочла :lol:
ой, кстати, муж мой смотрит ходячих мертвецов. добрый такой фильм. где беременная жена главного героиня, у которой кс в анамнезе, не может сама родить. и ей делают кс на живую, а потом добрый сын ее пристреливает. я думаю, отзыв про наше вымирание был отчасти навеян. там как раз туго приходилось всяким больным, а апофеозом стало кс
вон Белле в "Сумерках"тоже КС наживую делает -ничего так,живее всех живых :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Я тоже прониклась, пока до нашего всеобщего вымирания не до прочла :lol:
ой, кстати, муж мой смотрит ходячих мертвецов. добрый такой фильм. где беременная жена главного героиня, у которой кс в анамнезе, не может сама родить. и ей делают кс на живую, а потом добрый сын ее пристреливает. я думаю, отзыв про наше вымирание был отчасти навеян. там как раз туго приходилось всяким больным, а апофеозом стало кс
вон Белле в "Сумерках"тоже КС наживую делает -ничего так,живее всех живых :D
она же вампир. ей ничего не страшно. мы с ребенком прозвали ее дебелла :D
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Я тоже прониклась, пока до нашего всеобщего вымирания не до прочла :lol:
ой, кстати, муж мой смотрит ходячих мертвецов. добрый такой фильм. где беременная жена главного героиня, у которой кс в анамнезе, не может сама родить. и ей делают кс на живую, а потом добрый сын ее пристреливает. я думаю, отзыв про наше вымирание был отчасти навеян. там как раз туго приходилось всяким больным, а апофеозом стало кс
вон Белле в "Сумерках"тоже КС наживую делает -ничего так,живее всех живых :D
она же вампир. ей ничего не страшно. мы с ребенком прозвали ее дебелла :D
я очень жалею,что муж категорически отказался смотреть со мной последние 2 части,а то я ему собиралась втирать,что мне кесарево делали примерно так :Dчтоб проникся тяжелой женской долей :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!