Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Люди, если вы в одноклассники ко мне в друзья добавляетесь - пишите в личку, хто вы. А то часто набиваются всякие неизвестные личности, я кого не знаю - отфутболиваю. :D Если кого отсюда отфутболила - пришлите повторный запрос, плиз. ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Люди, если вы в одноклассники ко мне в друзья добавляетесь - пишите в личку, хто вы. А то часто набиваются всякие неизвестные личности, я кого не знаю - отфутболиваю. :D Если кого отсюда отфутболила - пришлите повторный запрос, плиз. ::)
о,а как там тебя найти?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Люди, если вы в одноклассники ко мне в друзья добавляетесь - пишите в личку, хто вы. А то часто набиваются всякие неизвестные личности, я кого не знаю - отфутболиваю. :D Если кого отсюда отфутболила - пришлите повторный запрос, плиз. ::)
о,а как там тебя найти?
Только хотела написать)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
а я нашла ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
а я нашла ;)
Каким образом?)))
извращенным :Dсначала зашла на сайт орловского ПЦ,там в разделе "Наши врачи" одна Полина.потом уже по фамилии в одноклассниках,а когда увидела,что она добавила в друзья Юлю из Копейска,поняла,что точно та Полина ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Ну пипеееец, прямо ЦРУ ))))) :D

А я купила, наконец, отличные перчатки, теплые штаны, и еще спустила кучу денег в магазине дорогого нижнего белья. :D Посетила конференцию, очень олковые были лекции. Одна, кстати, по поводу сравнительного анализа периода ранней адаптации у детей, рожденных ЭКС, ПКС и ЕР.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Одна, кстати, по поводу сравнительного анализа периода ранней адаптации у детей, рожденных ЭКС, ПКС и ЕР.
как интересно! а можешь в двух словах. есть-таки разница или нет. вроде как пкс должны хуже всего приспосабливаться
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Подскажите чем можно подлечиться собственными силами - уже несколько дней горло болит сильно и лимфоузлы на шее и на лице рядом с ушами. Шея прям вообще вся болит, а лимфоузлы отчетливо чувствуются как горошины. К врачу попасть нет ни возможности (езжу на курсы от работы, а это на целый день). Подручные средства типа мирамистина и фарингосепта не помогают. Полоскать негде. Уже начала подумывать про антибиотики.... За лимфоузлы как-то страшновато. Боюсь не станет ли хуже. Что-то организм у меня сам не хочет бороться, даже температуру не поднимает. PS и можно ли шею греть?
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Девчонки, нашла тоже Полину в Одноклассниках. Напишу свое мнение: когда мы тут переписываемся, мне почему-то все наши "знатоки" кажутся такими тетеньками матерыми, прошедшими и огонь и воду)))) а на самом деле все такие девчушки :girl_sad: :girl_sad: красатули!!!!
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Вот щастье у людей - найти Полину в одноклассниках  :lol:

Смайл, маленькая собачка - до старости щенок. ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Девчонки, нашла тоже Полину в Одноклассниках. Напишу свое мнение: когда мы тут переписываемся, мне почему-то все наши "знатоки" кажутся такими тетеньками матерыми, прошедшими и огонь и воду)))) а на самом деле все такие девчушки :girl_sad: :girl_sad: красатули!!!!
вот аналогично!тоже Полину представляла старше ;)
Вот щастье у людей - найти Полину в одноклассниках  :lol:

интрига вечера :D
А, еще прикол. Теперь, оказывается, по новым протоколам можно вывести акушеров на чистую воду. Если КС сделано по причине "острой гипоксии плода", а ребенок родился без асфиксии, можно сделать анализ на КЩС, и он покажет - была гипоксия или нет. Нет - значит, зря прокесарили, разбор полетов. Может, это хоть немного их приструнит. :spiteful:
вот как раз хотела спросить:может ли быть такое,что врачи роженицу обманут,желая склонить к КС.видимо,может...



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А, еще прикол. Теперь, оказывается, по новым протоколам можно вывести акушеров на чистую воду. Если КС сделано по причине "острой гипоксии плода", а ребенок родился без асфиксии, можно сделать анализ на КЩС, и он покажет - была гипоксия или нет. Нет - значит, зря прокесарили, разбор полетов. Может, это хоть немного их приструнит. :spiteful:
Вот если бы я это знала в свое время, не дала бы им спать спокойно))) Но на самом деле все еще проще делается врачами. Меня тащили на ЭКС с "острой гипоксией плода" (точнее не тащили, а еле еле собирали, но мне то про гипоскию сказано было), а в выписке у меня ни слова о гипоксии, "слабость родовой деят-ти"((( Вот и докажи чего...
P.s.  Я тебя тоже нашла))) У Ани в друзьях.
Юлдузка, предлагаю ник сменить на Шпионку)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
а  я давно на Полину любуюсь в контакте :D тоже не думала,что она такая красотка молоденькая!!!!  :blush: такой опытный профессионал!!! Полин, а ты учиться на свою профессию пошла уже после своего кесарева? или это никак с ним не связано?
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
а  я давно на Полину любуюсь в контакте :D тоже не думала,что она такая красотка молоденькая!!!!  :blush: такой опытный профессионал!!! Полин, а ты учиться на свою профессию пошла уже после своего кесарева? или это никак с ним не связано?
новая игра:"найди Полину в контатке" :rofl:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Смайл повеселила..тетеньки матерые:-) :-) это как ? Жопа в три охвата ,халат в цветочек и бигуди? У меня к этому слово сочетанию сразу такая картинка родилась..:-) :-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Смайл повеселила..тетеньки матерые:-) :-) это как ? Жопа в три охвата ,халат в цветочек и бигуди? У меня к этому слово сочетанию сразу такая картинка родилась..:-) :-) :-)
:rofl: :rofl: у меня тоже такой образ родился

Полин, я вынесла твое сообщение отдельной темой. все-таки инфа очень интересная и из первых рук !!! Спасибо!!
С нетерпением жду, чего там тебе еще расскажут интересного :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
А вы думали - мне 40 лет, вешу 90кг? :D Я всего-то метр с кепкой, и вешу 48кг. Меня дочь скоро перерастет. А в семье у нас все молодо выглядят, повезло с кожей.

КС мне сделали, когда я в институте училась.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Девчонки, нашла тоже Полину в Одноклассниках. Напишу свое мнение: когда мы тут переписываемся, мне почему-то все наши "знатоки" кажутся такими тетеньками матерыми, прошедшими и огонь и воду)))) а на самом деле все такие девчушки :girl_sad: :girl_sad: красатули!!!!
+100
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Сегодня были в детской стомтологии.
Терепевт задолбала, мол, обязаны пройти стоматолога.

С другого конца города перлись туда пешком на коляске, пришли, разделись, в регистратуре сказали,что на нас карту оформить надо, отправили оформлять. Захожу в кабинет, отдаю документы, тетка-врачиха заявляет: "у вас нет копии мед. полиса, без копии карту не заведем". Рядом с ней стоит копировальный аппарат, я говорю, мол, ок, давайте следаем копию, а то я с маленьким ребенком. Она говорит, нет, мы копии не делаем, а ближайшая ксерокопия через 3 остановки, и вообще, приходите в другой день с копией.
Я пошла, сделала, копию, вернулась, этой дебильной на месте нет, вместо нее другая тетка. Даю ей все документы, и эту дурацкую копию,а она мне:"а копия мне ваша не нужна!". Я охреневаю, говорю, как это не нужна, меня ваша коллега только что за ней отправила, она заявляет, "а вот так, не нужна, и все тут! можете себе оставить!". Только тут до меня дошло, что была пересменка, и эта первая дебилка меня отправила вон, только чтобы не оформлять на меня карту и побыстрее свалить домой. Я, конечно, все понимаю, но она могла бы просто попросить подождать, когда закончиться ее смена, а не придумывать повода от меня избавиться!
Выхожу от врача - она в коридоре разговаривает по тел. Короче, пусть мне гореть в аду, но я мысленно этой твари пожелала встретить грузовик, и подохнуть лежа в параличе! Когда представила, как на нее камаз наедет, даже чувство удовлетворения испытала  :spiteful:
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
А вы думали - мне 40 лет, вешу 90кг? :D Я всего-то метр с кепкой, и вешу 48кг. Меня дочь скоро перерастет. А в семье у нас все молодо выглядят, повезло с кожей.

КС мне сделали, когда я в институте училась.
я думала,что 32-33,что ты высокая брюнетка с короткой стрижкой ;)
ороче, пусть мне гореть в аду, но я мысленно этой твари пожелала встретить грузовик, и подохнуть лежа в параличе! Когда представила, как на нее камаз наедет, даже чувство удовлетворения испытала  :spiteful:
ой,я им вслух иногда желаю :blush:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Aneshka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
По иронии судьбы такие тетеньки встречаются в каждом государственном учреждении  ???
[/URL]
ПКС 2011


ЭКС 2014

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
А я Полину увидела в комментариях и почему-то сразу поняла что это она)) тк на фотке она с сыном Савелием) Логика!
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
У меня буквально в пятницу произошел конфликт в детской поликлинике, куда пришли на прививку и медосмотр. Вообще без конфликта у меня не обходится ни одно посещение. :D А в это посещение началось прямо с регистратуры. В каре на первой странице выписаны все реквизиты - свидетельство, полис, страховое пенсионное. Плюс у них в компе в базе все вбито. Я всегда ношу с собой все документы, а тут так вышло - забыла. И тетка в регистратуре давай выделываться, пальцы гнуть - где ваши документы, то да се... Я и извинилась - мол, спешила и забыла, простите, реквизиты же все есть. Она так высокомерно стучит мне пальцем по объявлению - "На прием к врачу надо иметь то-то", и таким мерзким ехидным голосом - "давааайте прочитаем, что тут написано". Ну тут меня прорвало, я таких собак на нее спустила, что она аж сама испугалась, кинула мне талоны с картой побыстрее. :D

Сегодня у меня такое отвратное дежурство было, хуже просто не бывает. Если бы это было в самом начале моей карьеры - я бы точно всех похоронила, а сама уволилась. :( Я вообще труп, самый настоящий после всего этого. :bad:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Девочки, а я вчера посеяла новый фотоаппарат! :sorry: Даже не могу вспомнить, как и где! Ходили по торговому центру, я мелкого фоткала, в карман шубы фотик отправляла, потом опять фоткала - а потом раз - и его нету там! Фотик небольшой, стоит 15 тыс. рублей((((  Но все же жалко!!!!

А про врачей в регистратуре добавлю: у нас в поликлинике они работают как каракатицы, медленно, аж бесит! Вечно собирается очередь до входа в поликлинику, когда подошла моя очередь....все врачихи решили поменять скобы в степлере - одна держит степлер, другая пихает скобы, третья советует, четвертый мужик на это все смотрит и комментирует-помогает! Я смотрела-смотрела на эту картину ровно 12!!!! минут! Говорю - девочки ,тут такие очереди под вашими окошками, а вы вчетвером меняете скобы в степлере! А мужик на меня так посмотрел и говорит - неужели вам непонятно, что тут все сложно и не получается!!!!  :bt: :bt: :bt: Что ж ему возразишь на это, если у них даже скобы поменять сложно. Дурдом!
А потом еще под кабинетом врача просидела, три раза моя очередь прошла, пока карту мою принесли!!!! В руки карту не дают, а разносят с тем же темпом ,что и скобы меняют!
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце