Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Да, мужики, конечно )))) С недосыпу печатаю что зря  :lol:Хамы беспардонные, блин. Причем с одним из них я рожала - говорю - ну вам-то грех вообще обсуждать, вы мне почти родственник, и потом - вы там и так все видели, абсолютно все, ну что там еще обсуждать-то?! А второй говорит - я твой будущий начальник (его нашим новым заведующим ставят) - что хочу - то и обсуждаю, а ты сиди и слушай, и вообще буду тебе теперь звонить и по ночам на работу вызывать, и будешь ездить, как миленькая.  :spiteful::crazy:Мужики - они и в Африке мужики, блин.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Блин, меня на работе уже замурыжили с весом. Каждое дежурство дежурю с одной и той же бригадой - мыжЫки, и каждый раз одно и то же - обсуждение моих сисек и попы, и какие они аппетитные были раньше, и что осталось сейчас. :girl_devil:
Начинай обсуждать их задницы:-) :-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Что то меня посетила безумная мысль о крещенском купании....вот думаю теперь,может и макнусь:-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
А я 2 раза в своей жизни ныряла.. в крещение в 2009 году и в 2010 году.. причем на самый дубак выпадало.. 2011 - беременность, сейчас кормлю. так что на следующий год обязательно нырну снова. Но вот только зря говорят, что не болеешь после этого. Человек ныряющий первый раз или раз в году не морж. Организм включает все слабые места и обостряются хронические заболевания. Первый раз цистит лечила хренову тучу времени, а второй раз по ходу бронхит был, кашель до блевтины не могла пролечить (не говоря уж о температуре 39 оба раза)... но может это я слабенькая такая...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
точнее январь 2009 и 2011-го...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
А я 2 раза в своей жизни ныряла.. в крещение в 2009 году и в 2010 году.. причем на самый дубак выпадало.. 2011 - беременность, сейчас кормлю. так что на следующий год обязательно нырну снова. Но вот только зря говорят, что не болеешь после этого. Человек ныряющий первый раз или раз в году не морж. Организм включает все слабые места и обостряются хронические заболевания. Первый раз цистит лечила хренову тучу времени, а второй раз по ходу бронхит был, кашель до блевтины не могла пролечить (не говоря уж о температуре 39 оба раза)... но может это я слабенькая такая...
Мда..после этих слов мне ещё больше оптимизма прибавилось:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Блин, меня на работе уже замурыжили с весом. Каждое дежурство дежурю с одной и той же бригадой - мыжЫки, и каждый раз одно и то же - обсуждение моих сисек и попы, и какие они аппетитные были раньше, и что осталось сейчас. :girl_devil:
Начинай обсуждать их задницы:-) :-) :-)
Было бы что обсуждать ))))  :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
Было бы что обсуждать )))) 
жаль ты не мужской врач... а то молчали бы все в тряпочку!!!!!!!! :D :D :D :D
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Блин, меня на работе уже замурыжили с весом. Каждое дежурство дежурю с одной и той же бригадой - мыжЫки, и каждый раз одно и то же - обсуждение моих сисек и попы, и какие они аппетитные были раньше, и что осталось сейчас. :girl_devil:
Начинай обсуждать их задницы:-) :-) :-)
Было бы что обсуждать ))))  :lol:
Вот именно об этом им и сообщи.да я понимаю,моя задница единственная тема для дискуссий,потому как ваши отвислые ...опы и кривые ноги не стоят даже разговора
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Понимаете, их много - я одна. Трудно, когда ты в меньшинстве. :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Понимаете, их много - я одна. Трудно, когда ты в меньшинстве. :lol:
Да:-) но зато какое поле для деятельности..читай бесед и обсуждений:-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
шестой день ветрянка...вся в болячках,коньюктивит, высыпания во рту, на глазах. сегодня температура 40...как увидела чуть не упала....кто сказал что это легкая детская болезнь...?
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
шестой день ветрянка...вся в болячках,коньюктивит, высыпания во рту, на глазах. сегодня температура 40...как увидела чуть не упала....кто сказал что это легкая детская болезнь...?
Я в детстве также болела, тяжело и долго, с высокой температурой, и потом шрамы от болячек остались на всю жизнь на лице  ???
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн bekar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
шестой день ветрянка...вся в болячках,коньюктивит, высыпания во рту, на глазах. сегодня температура 40...как увидела чуть не упала....кто сказал что это легкая детская болезнь...?
А ты в детстве не болела? Хотя говорят  что бывают случаи повторного заражения. А дети все переболели? У меня никто из детей не болел. Старший в сад ходил, когда в группе месяца 3 карантин был, почти вся группа переболела, а он нет))) Я тогда и не знала то ли радоваться, то ли нет)))
1- сын 13.08.2004 КС
2- сын 24.06.2010 ЕР
3- сын, 04.10.2012 ЕР

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
болею не я, трехлетка моя болеет...я в детстве отболела вроде...сама не помню, а спросить уже не у кого...
а старшая и младший не болели....жду... :'(
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
вот говорят,что дети переносят ветрянку легче взрослых.мы весной болели всем семейством,на мо взгляд,тяжелее всх было Лидке.по крайней мере,температура 38 с хреном была у нее одной



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
шестой день ветрянка...вся в болячках,коньюктивит, высыпания во рту, на глазах. сегодня температура 40...как увидела чуть не упала....кто сказал что это легкая детская болезнь...?
сочувствую... сама болела во время беременности на 7-м месяце... страшнее, больнее, ужаснее я ещё не болела....  после неё мне роды показались лёгкими
ничего нельзя выпить для облегчения, я спасалась водой, обмазывалась от зуда пастой, мочила ночнушку, что бы хоть как-то снять этот зуд и немного поспать, ужасно, ужасно, потом ещё застудила одну сторону... правда самый тяжёлый был 3-й день, потом стало легче и легче, через неделю вышла на работу всей такой замазаной на лице тоналкой, бррр, вспоминать страшно. выздоравливайте скорей!
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Скорейшего выздоровления :give_rose:!!!я болела когда мне 4 года и сестру новорожденную заразила ей месяц был вроде или чуть меньше было, ничего не помню кроме как была вся в зеленке...интересно,а ей повторно можно заболеть?
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
спасибо за поддержку! муж на вахте, одна плюхаюсь...кризис был вчера, сегодня полегче детке..ходит, играет, даже улыбается....одела ее наконец-то, а то все голышом в простыне- места живого нет на теле...
врач наша педиатр тоже не ожидала такого тяжелого течения, а видимо наложилось на только что перенесенную ОРВИ.врач у нас хорошая, опытный педиатр, зря ничего никогда не назначает, сказала мне  что дети, которые часто принимают антибиотики( не при ветрянке, естественно) не болеют так тяжело и высыпаний у них мало ???  (Майя у меня за 3 года один раз антибиотики принимала),и мол поэтому возможно так болеет...скажите какая связь между приемом антибитиков и ветрянкой?
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
ну,что,прокесарили мою подружку(это ту,что разнополую двойню вынашивала).уже вот Юле все описывала в одноклассниках.на 37 неделе отошли воды и начались схватки.раньше дети лежали "валетом",к родам оба развернулись в тазовое.сначала врачи ждали,что в родах они лягут,как надо,3 часа дали порожать,но дети не разворачивались,и по ходу,отслойка началась,если я правильно ее поняла.дети  - 46 и 47 см,2450г и 2500г,задышали сами,находятся в общей палате,с ними вроде все ок.она,конечно,убитая :'(Лилька из тех малограмотных людей,которые мало что знают о беременности и родах,и считают,что КС делают только больным и убогим :bt:как я поняла,врачи ей уже там мозг промыли на тему:"радуйся,что с детьми все в порядке!",но все равно в жутком стрессе



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
вот как интересно поворачивается жизнь:нас в классе училось 10 девочек,из них 9 уже родили,КС только у 2,и эти две когда-то сидели за одной партой...
чувствую,что сейчас надо ей что-то написать.из ее подруг я одна прошла через это,и могу ее понять,но,блин,что-то даже слов не нахожу :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
двойня в тазовом - риск. я считаю, неоправданный. тем более, она - первородка
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Ань, не раздувай трагедию на пустом месте!!! Как-будто горе какое-то случилось!!! Дети появились на свет, живые и здоровые, тем более "королевский подарок", радоваться надо, а не из-за КС переживать!!!
(Ладно бы ее порезали по какому-нить левому показанию, а двойня в тазовом по мне самая необидная причина КС).

Asenefa, выздоравливайте!!! Ох как я ветрянки боюсь, сама не болела ею, т-т-т. Хоть привику иди делай)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Ань, не раздувай трагедию на пустом месте!!! Как-будто горе какое-то случилось!!! Дети появились на свет, живые и здоровые, тем более "королевский подарок", радоваться надо, а не из-за КС переживать!!!
(Ладно бы ее порезали по какому-нить левому показанию, а двойня в тазовом по мне самая необидная причина КС).
это то понятно,мне Лильку просто жалко :'(



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар


Asenefa, выздоравливайте!!! Ох как я ветрянки боюсь, сама не болела ею, т-т-т. Хоть привику иди делай)))
Ксюш, спасибо! я б на вашем месте сделала прививку-если дети будут ходить в сад, рано или поздно принесут эту заразу, не хватало только с ними свалиться...
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР