Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
В ссорах с мужем помогает одно: мой первый шаг - просьба о прощении и тд. Когда явно он не прав,просто молчу и пмирение быстро с его подачи, а когда я спровоцировалаконфликт (даже неосознанно) , тут надо повиниться.  А дуться я могу долго, поэтому чтобы сберечь свои нервы стала менее гордой в этх вопросах.
С родителями помогало смс-извинения, потому как не принято откровенничать, а тут написал и легче стало.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Да нет, девчонки. Вы не поняли. Там все серьезно. Я сглупила как-то по молодости лет, а муж об этом узнал. Это вам не ссора из-за немытой посуды... У нас завтра 8 лет свадьбы, блин...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Да нет, девчонки. Вы не поняли. Там все серьезно. Я сглупила как-то по молодости лет, а муж об этом узнал. Это вам не ссора из-за немытой посуды... У нас завтра 8 лет свадьбы, блин...
ох блин... :(
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
Да нет, девчонки. Вы не поняли. Там все серьезно. Я сглупила как-то по молодости лет, а муж об этом узнал. Это вам не ссора из-за немытой посуды... У нас завтра 8 лет свадьбы, блин...
бляяяяяяяяяяяяяяяяя.... вот это косяк!:( ну надеюсь, он человек умный. Поймет... простит... помиритесь...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Говорит, что простит...тем более, что у нас тогда такие отношения были - отпад. Но как же мне не хотелось, чтобы он об этом узнал... :bt:Правду говорят - все тайное рано или поздно становится явным (((((( Мне так стыдно (((((( Несколько дней выяснений отношений, слез, соплей ((((((

У мамы сегодня сердечный приступ, подозревают инфаркт... Это не из-за меня, она ничего не знает, просто так совпало все нехорошо, одно к одному ((((

И в довершение сломалась мышка на ноуте, махаюсь тут с тач-падом  :bt:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Полин, это черная полоса, она скоро кончится. Здоровья твоей маме!!!
Хорошо, что муж простил.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Да, бляяя... Как там говорится... "Все ломается - люди, чувства, утюг... Особенно утюг расстроил - вот уж чего не ожидала"...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Да нет, девчонки. Вы не поняли. Там все серьезно. Я сглупила как-то по молодости лет, а муж об этом узнал. Это вам не ссора из-за немытой посуды... У нас завтра 8 лет свадьбы, блин...
а я уверенна, что так оно даже лучше! ценить будет больше! потому как на таку юлапочку как ты желающих очередь!
а то я вся такая правильная, муж первый и единственный, а в итоге он это не ценит((( был бы за мной косяк, может быть тоже волновался, что сбегу от него нафиг, а то уверен,что никуда не денусь!
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Мне тут вспомнился косяк из моей молодости)))
С мужем в период встречаний разругались и разбежались. Мне другой МЧ тогда понравился, я ему, общались в одной компании. Короче на очень пьяном ДР общего друга напились так, что целовались часа 2 в кафе за столиком)))))) :D Моя подружка это дело сняла на видео, чтобы видимо мне это припомнить.
Потом с этим МЧ не срослось (до секса там не дошло, что весьма облегчило мне дальнейшую жизнь), я все-таки поняла, что мой муж мне подходит больше, мы помирились. Потом стали жить вместе. И однажды на какой-то тусовке у нас дома все тайной стало явным))) У той подружки оказался такой же телефон, как у моего мужа. Он его схватил по ошибке, полез, а там такое))) :o Ну очень долго злился, пыхтел, ворчал, не хотел разговаривать. А уж того парня вообще ненавидит с тех пор))) Только предъявить ему мне нечего, мы же не встречались в то время официально)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Полин, выяснилось, что с мамой? слава богу, что муж все понял и простил. не зря его выбрала. дай бог каждому, чтобы мышка была худшим эпизодом в жизни.
Ксюшечка, ну раз не встречались, то и косяка тут не было)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
простил-слава Богу....теперь главное чтобы не напоминал никогда... у моей подруги случай был- муж отличился...так с тех пор нет жизни ни ему ни ей...она его много лет уже простить не может и напоминает ему об этом постоянно.говорю ей- чего добиваешься? хочешь с ним жить- прости и не напоминай, не хочешь- разводись...а то что сейчас- тоже не жизнь...
как мама твоя, Полин? у нас свекр вроде пока сносно- лежит в интенсивке, нигде не болит, только шевелится и вставать нельзя, а он не понимает...(((но пока лежит вроде...надеемся поправится...77 лет-возраст все же....
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
а мы кстати с ветрянкой отлежали в стационаре, на этот раз со старшей и с малышом...только в себя прихожу...болели больше месяца- сначала ОРВИ у всех по очереди, потом ветрянка у всех троих, и такая тяжелая...теперь вот берегу от вирусных... в саду справка на месяц, в школе карантин по гриппу- сидим все дома...
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Да нет, девчонки. Вы не поняли. Там все серьезно. Я сглупила как-то по молодости лет, а муж об этом узнал. Это вам не ссора из-за немытой посуды... У нас завтра 8 лет свадьбы, блин...
а я уверенна, что так оно даже лучше! ценить будет больше! потому как на таку юлапочку как ты желающих очередь!
а то я вся такая правильная, муж первый и единственный, а в итоге он это не ценит((( был бы за мной косяк, может быть тоже волновался, что сбегу от него нафиг, а то уверен,что никуда не денусь!
Ну с одной-то стороны оно так.... Все это случилось, когда у нас с мужем как-то неладно было, он на меня вообще перестал внимание обращать, одеваешь платье - ну как мне? - "нормально" - не поворачивая головы (((( Покупаешь платье - ну как мне? - "да нормально, сойдет, бери уже и пошли отсюда". А тут его торкнуло после всей этой истории. И как назло, я похудела, постройнела, похорошела как-то сильно. Ну фоты мои вы видели. Без гордости, так хорошо я еще никогда не выглядела, вот чесслово. Даже муж насторожился. А тут еще эта история выплыла...А тут еще коллега по работе чего-то внезапно в любви признался, муж и про это узнал до кучи. Я кругом окружена мужиками, которые от меня чего-то хотят и нервы мотают. :lol:Попала блин, как кур во щи... Мужу предложила развод в качестве компенсации морального ущерба, он категорически отказался.
Резюме всего этого такое: в марте собираемся отдохнуть на югах. Никто не знает, кстати, как там сейчас с погодой, в Турции, в Египте? Куда вообще лучше съездить, чтобы не слишком много лететь (мы с мелким), погода была хорошая, и не очень дорого?

Мама получше, вроде не инфаркт, просто аритмии и гипертензия. Но чувствует себя так-сяк. На работу поперлась. :bt:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
По сути все нормальные мужчины собственники, и если ему все равно на интриги жены, то скорее всего он уже давно ее не любит.  Все тайное абсолютно точно всплывает, но я оч рада, что Вы преодолели конфликт. Можно потавить себя на их место-жутко. Я сама ревнивица. Надо наших любимых мужчин беречь и радоваться, что они у нас еть)) глядя на мир вокруг, поимаешь, не каждой пар удается даже до пятилетия свадьбы дотянуть!бвсе проходит, пройдет и это.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Полин, в Турции весна во всю в марте, можно недорого слетать, у нас есть хорошая цена с 19.03 на 4 ночи, можно на 11н  WOW Kremlin Palace от 9990р c человека+ топливо.
В Египте тепло будет, но значительно дороже, может ОАЭ будет ещё.
я с работы впопыхах.хорошо, что хорошо кончается, а милые бранятся, как говорится ;)
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Ну у нас все только начинается....муж оч переживает, прямо оч.... ((((((
А Египет и ОАЭ по чем? Нам бы на 7-10 дней примерно.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Я однажды была в Турции с 1 по 8 мая. Было довольно прохладно, море ледяное. Бассейн тоже. 2 дня было 21-23 градусов, 2 дня дождь и 18-20 градусов, последние 3 дня жара наконец))) Море первые 4 дня было 18 градусов, потом до 20 нагрелось. Короче я туда в мае больше не полечу)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Полин, в личку напиши, пж кто летит 2+2?сколько звёзд?
Ксюшечка, погоды бывают разные. у нас в апреле более 2000чел отдохнуло и все купались, было очень тепло, а на майские и того теплее и я не спорю, что в марте весна, просто дёшево, может Полине нужно сменить обстановку, но недорого-тогда вариант турции подойдёт поболее
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Полин, в личку напиши, пж кто летит 2+2?сколько звёзд?
Ксюшечка, погоды бывают разные. у нас в апреле более 2000чел отдохнуло и все купались, было очень тепло, а на майские и того теплее и я не спорю, что в марте весна, просто дёшево, может Полине нужно сменить обстановку, но недорого-тогда вариант турции подойдёт поболее
Ага, я знаю, что и в апреле бывает там круто. Просто мы обломались, попали на аномалию небольшую))) Поэтому я и советую куда подальше лететь, чтобы тоже не померзнуть))) Мы тогда пожалели, что в Египет не отправились.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Блин, муж еще сегодня и набухался, и давай мне мозг выносить моими ночными дежурствами :bt:Видимо, до самой смерти теперь поминать будет :bt: :bt: :bt:Лучше бы убил сразу...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
про ссоры:у нас инициатор всегда я,потому что он -конченный флегматик,ему ничего не надо,и возникать первый не станет,а вот меня вечно что-то не устраивает.обычно просто методично выношу мозг,но был пару месяцев назад эпизод,когда дала в морду :blush:базару нет,он хоть и не шибко сильный,но мужик,а следовательно,сильнее меня,и мог запросто сломать мне руку,но мне было реально пофиг,и он это увидел.с тех пор не пытается откосить от купания ребенка -на пользу пошло однозначно.самым умным в ситуации оказался ребенок:пока мы выясняли отношения,она достала из холодильника контейнер с соленой красной рыбой и втихую схомячила гораздо больше,чем ей обычно дают :D
по поводу измен:ну,про совсем тайное я и писать не буду,но был у нас эпизод,когда мы расставались на месяц по его инициативе.я встретилась с бывшим,а потом явилась на работу -шея вся в засосах.муж (тогда еще сильно будущий)поднял на меня удивленные глаза и спросил:"ЧТО ЭТО?!",я сказала,что пыталась повеситься.На Радике.В Измайловском парке.так как до отношений мы с мужем общались как друзья,он прекрасно знал,кто такой Радик,и что Измайловский парк -мое излюбленное место для разврата :Dпроглотил.и потом никогда не упрекал,хотя я не скрывалаю.я считаю,что если он мне заявил тогда,что любит Таню,а я ему не нужна,то в тот месяц,пока он не одумался,я имела право "любить" кого и где угодно :spiteful:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
Блин, муж еще сегодня и набухался, и давай мне мозг выносить моими ночными дежурствами :bt:Видимо, до самой смерти теперь поминать будет :bt: :bt: :bt:Лучше бы убил сразу...
Просто он то прошлое предательство проецирует на настоящее. Ему теперь кажется что угроза есть исейчас. Вообщем надо как то убедить что никто никому в любви не признается и все спокойно. Вселить увереннность. А моя прабабушка вообще говорила:"мужу псу не кажи жопку всю" - вобщем надо оберегать от информации ненужной. А упреки только терпеть . Страна советов, понимаю, но я сама это переживала. Все наладится

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Блиииин, вот мировая трагедия-то...твою мать...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Да ужлучше так, чем когда на тебя ноль эмоций...
А моя бабушка говорила, что женщины делятся на два типа: те, которым изменяют, и те, которые изменяют сами. Жизнь показывает, что если за женщиной был когда-то косяк, то ее мужчина помнит это всюжизнь, и от этого у него очко "жим-жим", типа а вдруг она снова вильнет хвостом??? Поэтому у самого нет времени на всякие глупости!
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Ох, девчонки, вы меня так все поддерживаете... СПАСИБО вам огромное, век не забуду.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.