Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
Юлия, может Вам или знакомым нужна какая-то помощь?я все больше склонна думать, что это не метеорит. Как -то не верится.
Спасибо, девочки... Это был метеорит, просто он не сам взорвался, вот и волна взрывная такая была... слава богу, что обошлось все, но могло быть и хуже... могло нас размазать по области... Губернатор поздравил область со вторым днем рождения) один осколок с грецкий орех оставил воронку 8 метров... а летел метеорит 15 метров в диаметре "По оценкам NASA, на момент входа в атмосферу Земли размер метеорита составлял около 15 метров, он вошел в атмосферу со скоростью 64 тысячи км/ч и взорвался на высоте 19-24 км над поверхностью планеты. Мощность взрыва составила от 300 до 500 килотонн." как 10 бомб над Хиросимой.. могла бы быть беда, если бы ВВС не среагировали...
А я из-за него зашуганная стала... теперь я понимаю, когда при проишествиях психологическую помощь предлагают...мама сегодня в окошко ключи подала постучала, я аж отпрыгнула, испугалась жутко.. а вчера свадьба салют пускала.. тоже на нервах играли эти залпы... как люди в войну жили? не знаешь где упадет и хлопнет... привыкали же, спали, ели, жили....

ну ладно об этом метеорите... 
ВЕСНА СКОРО! :hy: :hy: :hy:
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Цитировать

А я из-за него зашуганная стала... теперь я понимаю, когда при проишествиях психологическую помощь предлагают...мама сегодня в окошко ключи подала постучала, я аж отпрыгнула, испугалась жутко.. а вчера свадьба салют пускала.. тоже на нервах играли эти залпы... как люди в войну жили? не знаешь где упадет и хлопнет... привыкали же, спали, ели, жили....

ну ладно об этом метеорите... 
ВЕСНА СКОРО! :hy: :hy: :hy:
это пройдет.я после всех страшных событий в жизни зашуганная,через какое-то время проходит.надо на что-то позитивное переключиться.
да так и жили:первый раз страшно,потом привыкаешь.какой-то фатализм в голове включается,даже у детей.когда в 1992 во время осетино-ингушского конфликта нам по конам стреляли,было очень страшно,а потом как понеслось:первая чеченская,вторая,теракты...человек такая скотина,что ко всему привыкает ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
зарубежный юмор
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн bekar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
По-моему, этот юмор очень применим и к нам, ну может быть кроме гольфа)))))))))) :yahoo:
1- сын 13.08.2004 КС
2- сын 24.06.2010 ЕР
3- сын, 04.10.2012 ЕР

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Я почему-то вспомнила про Полину -  у нее КС было из-за того что врач в отпуск торопилась...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
а мы сегодня виделись с Аней-Nikvan -забронировали тур :yahoo:Аня,еще раз огромное тебе спасибо!начинаю считать денечки до поездки



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
 :)не  за что!это моя работа.спасибо, что обратились ко мне.мне это очень приятно и нужно. :give_rose: а я буду переживать теперь, что бы всё было, как вы хотите :)
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
А я радостно и весело готовлюсь к очередной операции..зрелая тетратома на левом яичнике...я скоро как невеста франкенштейна буду,вся в швах,шрамах:-) :-) :-) ни оодно так другое.при таком раскладе какоетуж тут ер..тут хоть как нибудь бы забеременеть и выродить...я уже как курица согласна-сесть и высиживать:-) :-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
а мы сегодня виделись с Аней-Nikvan -забронировали тур Аня,еще раз огромное тебе спасибо!начинаю считать денечки до поездки
Куда, когда и на сколько дней? :)  классно! погреете свою попу на солнышке!!! :hy: удачной вам поездки :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
А я радостно и весело готовлюсь к очередной операции..зрелая тетратома на левом яичнике...я скоро как невеста франкенштейна буду,вся в швах,шрамах:-) :-) :-) ни оодно так другое.при таком раскладе какоетуж тут ер..тут хоть как нибудь бы забеременеть и выродить...я уже как курица согласна-сесть и высиживать:-) :-) :-)
Мамочки! Почитала про эту тератому... стах какой! Прасковья, давай лечись, отпишись потом как прошло все... а от чего это бывает? Яичник удалять будут или облучать? (прочитала, что так делают... :cray:)
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
:)не  за что!это моя работа.спасибо, что обратились ко мне.мне это очень приятно и нужно. :give_rose: а я буду переживать теперь, что бы всё было, как вы хотите :)
сделаю вам рекламу среди всех своих родственников,друзей и знакомых ;)да нормально все будет!в прошлый раз турагент мне так говорила:"тем,кто едет в первый раз,нравится всегда.это потому уже люди начинают видеть недостатки".короче,кто до этого отдыхал только,снимая койку на веранде у бабушки Сирануш в поселке под Адлером,не будет придираться к "слабой" анимации, недоспелым фруктам и несвоевременному обновлению мыла в ванной ;)
Цитировать
а мы сегодня виделись с Аней-Nikvan -забронировали тур Аня,еще раз огромное тебе спасибо!начинаю считать денечки до поездки
Куда, когда и на сколько дней? :)  классно! погреете свою попу на солнышке!!! :hy: удачной вам поездки :yahoo: :yahoo: :yahoo:
с 21 июня по 5 июля,10 дней с бабушкой,потом вдвоем с дочерью останемся.в Сиде.спасибо за пожелания!
Цитировать
А я радостно и весело готовлюсь к очередной операции..зрелая тетратома на левом яичнике...я скоро как невеста франкенштейна буду,вся в швах,шрамах:-) :-) :-) ни оодно так другое.при таком раскладе какоетуж тут ер..тут хоть как нибудь бы забеременеть и выродить...я уже как курица согласна-сесть и высиживать:-) :-) :-)
Мамочки! Почитала про эту тератому... стах какой! Прасковья, давай лечись, отпишись потом как прошло все... а от чего это бывает? Яичник удалять будут или облучать? (прочитала, что так делают... :cray:)
разбавлю немного позитивом:жене моего брата удалили яичник полностью в очень молодом возрасте.правда,не знаю,что там точно у нее было.детей они сначала не могли завести в силу материальных причин.вся родня переживала,что с каждым годом ее шансы зачать падают,но не вариант был вообще.в итоге она забеременела,наверное,лет через 10 после операции,практически сразу же,как захотела,родила двух детей с разницей в 2 года вообще без всяческих проблем ;)так что все еще будет! ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Ага сама охренела.я так подозреваю будет лапараскопия,но могу ошибаться. От чего бывает науке неизвестно.насколько я могу предположить это беременность и гв дало толчок к росту..
Про яичник..сказали будет целью и сохранен:-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
Ага сама охренела.я так подозреваю будет лапараскопия,но могу ошибаться. От чего бывает науке неизвестно.насколько я могу предположить это беременность и гв дало толчок к росту..
Про яичник..сказали будет целью и сохранен:-)
ну слава богу!!! они еще для ЕР нужны :thank_you:
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
prascovua, блин...большая опухоль?
У меня тоже все тело в шрамах, невезуха какая-то. Правая рука - 6 шрамов, не считая мелких. Теперь до левой добралась - облила недавно кипятком. :bt: Теперь и там шрам. Надеюсь, хоть со временем сойдет. Надо мной уже на работе смеются. Прихожу - рука облазит, спрашивают - это что? Я - ожог. Ответ - хто бы сомневался...

Вытащила мужа в спортзал. :yahoo:Посмотрел-посмотрел он на меня, и решил со мной ходить. :lol: Бедняжечка, он не мог сегодня поверить, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все это поднимаю. :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Польза, 65х45 мм вроде как..а мужа в спортзал это хорошо:-) :-) :-) а про руки.все вовремя вспоминаю,как я сознание потеряла,приехала скорая,увидела на руке мелкие ожоги..лет в 15 масло горячее попало...они по ходу решили,что я сигареты об руку тушила..типа суицидальные наклонности:-) :-) :-) я к тому времени очухалась и нецензурной бранью всю бригаду охаяла...хотя конечно их тоже можно понять,но в тот момент мне не до эмпатии было
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
prascovua, блин...большая опухоль?
У меня тоже все тело в шрамах, невезуха какая-то. Правая рука - 6 шрамов, не считая мелких. Теперь до левой добралась - облила недавно кипятком. :bt: Теперь и там шрам. Надеюсь, хоть со временем сойдет. Надо мной уже на работе смеются. Прихожу - рука облазит, спрашивают - это что? Я - ожог. Ответ - хто бы сомневался...

Вытащила мужа в спортзал. :yahoo:Посмотрел-посмотрел он на меня, и решил со мной ходить. :lol: Бедняжечка, он не мог сегодня поверить, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все это поднимаю. :lol:
зависит от кожи.у меня ожоги второй степени проходят без следа (2 раза было),но сходят где-то год



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
а про руки.все вовремя вспоминаю,как я сознание потеряла,приехала скорая,увидела на руке мелкие ожоги..лет в 15 масло горячее попало...они по ходу решили,что я сигареты об руку тушила..типа суицидальные наклонности:-) :-) :-) я к тому времени очухалась и нецензурной бранью всю бригаду охаяла...хотя конечно их тоже можно понять,но в тот момент мне не до эмпатии было
У меня один коллега решил, что я руки РЕЗАЛА. :o У меня на руке шрамы от ожога утюгом - несколько полосок. Ну вообще похоже на бывшие порезы. Блин, говорю, я че - на психопатку похожа? :fool:
Цитировать
зависит от кожи.у меня ожоги второй степени проходят без следа (2 раза было),но сходят где-то год
:bt:
у меня от первой степени шрамы остаются, и потом долго-долго проходят. :bt:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
как вам это?
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
как вам это?
это стыд и позор
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
за такие деньги просто нет смысла выходить на работу... моему папе предложили работу в бассейне, я было обрадовалась, что он младшего и старшего плавать будет, з\п не нужна, как таковая, потому что 12 тыс это не деньги, а как узнала, что ему предложили снег чистить, дорожки натягивать и краны крутить,  мальчик на побегушках в 72 года, только на скорой стаж 30 лет, нафига такая работа нужна, я категорически против, надеюсь он не выйдет. :spiteful:
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Моя старшая сестра - врач Узи, работала в поликлинике на полставки и параллельно открыла свой кабинет Узи, так вот в поликлинике за полдня просматривала столько народу, сколько по нормативам за неделю надо посмотреть! А по деньгам - за месяц работы в поликлинике получала столько ,сколько за день работы в своем кабинете нарабатывала)))). Плюс в поликлинике истрепали все нервы (вечные подставы, какие-то бабские склоки, неделю могли в кабинете не убирать и даже мусор не выносить!!! и дыши этим биологическим материалом от презервативов). Вот она окончательно распрощалась с работой на государство! Теперь сама себе хозяин - успевает и детками позаниматься, и собой).
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
я,по-моему,здесь еще вроде не рассказывала "трогательную" историю моего второго ожога ;) короче,мальчишник и девишник.за день до свадьбы.мы  сдевочками сидим в кафешке.у нас караоке,нам хорошо.мальчики сидят где-то.с номера будущего мужа начали приходить сообщения:"Или приезжаете вы.или мы вызовем б...й".как потом выяснилось,брат его писал.   едем черт знает,куда.причем я по дороге втираю таксисту,что я его землячка,и пытыюсь объяснять дорогу,кажется,на таджикском :Dеле нашли.оказалось,что мальчишник у них  в помещение из трех комнат:парилка,бухательная и комната-кровать.я зачем-то иду в парилку одна,там очень жарко,пытаюсь выйти,резкая боль,дальше помню только посиделки и как подруга мазала мне руку детским кремом,как свидетельница.ее парень и свидетель уснули вместе в обнимку в комнате-кровати .потом мы днем со свидетельницей проснулись,а у меня на руке нечто,не поддающееся цензурному описанию:огромный мокнущий волдырь от кисти до локтя,а на след.день свадьба.в квартире мы втроем:я,свидетельница и парень свидетельницы (мой двоюродный брат).брат -местный алакаш и раздолбай,вечером приводит какого-то непонятного друга по кличке "Шныш.тот заявляет,что он типа хирург,и на руке у меня какой супер-воспаленный,инфицированный ожог,с которым нельзя замуж,а надо в больницу .с горем пополам выгоняем Шныша.наутро приходит умная подруга,заматывает мне руку в бинты с левомеколем,но тут теряются перчатки.чудом у фотографа дома находятся подходящие,муж подруги за ними едет, с горем пополам меня отдают замуж :D  из ресторана фотограф сваливает вместе с перчатками.с забинтованной рукой танцую лезгинку,на многих фото родственников так и выгляжу.раз в несколько часов подруга делает мне перевязки.еще через день уезжаем в свадебное путешествие,где египтяне не хотят меня пускать в море и бассейн,с1ветуют сходить к местному врачу,на ломаном английском пытаюсь объяснить,что это незаразно,это русское раздолбайство.сдирают с нас 40 долларов за то,что от руки испачкалось все постел0ное белье.где-то годик руку украшает живописный шрам,а сейчас нет и следа ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Точно такое ж повышение и у учителей:-) :-) так что Пользы,ты меня не удивила
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
а потом удивляемся,что врачи берут деньги....
Точно такое ж повышение и у учителей:-) :-) так что Пользы,ты меня не удивила
матери моей реально подняли сейчас.теперь целых 10 т.р.зарплата воспитателя корр.интерната с 2 ВО и 45 годами стажа...



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!