Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Аня-Никван, у меня возник вопрос...
Пользуясь этим форумом хочу узнать, сколько стоит съездить с ребенком на море на 1 месяц в Болгарию или Хорватию а августе? На месяц полностью, мама плюс малыш.
Напишите мне, пожалуйста ответ в ЛС.
Спасибо заранее.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Рассказываю о своих неприятностях. Я остаюсь без помощи снова. Приезжала моя мама водиться, теперь она уезжает, и, хоть она и не признается, но в будущем водиться с ребенком не собирается.
А все так оптимистично начиналось... Были мечты перевезти мою маму насовсем к нам, но мама сначала согласилась, а потом передумала:-(
Все осложняется тем, что меня ждут на работе (и дольше ждать не будут), а ребенка оставить не с кем. Садик, судя по всему, еще долго нам не светит.
В итоге я остаюсь одна с ребенком и без работы... Вот так вот и рожай детей в этой стране...
Извините, за негатив, просто как-то так...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Девочки у нас погода уже второй день просто пипец,такой метели не припомню,просто не останавливаясь,дороги заметает влёт.Из дома уже второй день с сыном не выходим,муж с работы на машине не проехал.Только в новостях про Рязанскую обл. ничего не говорят,а у нас тут не многим лучше чем в Киеве.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
В московской области погода не лучше, не знаю как завтра на работу поедем.в кировской области у свекрови тоже метет сильно, как я понимаю везде одинаково плохо((((
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
я про Челябинск ваще молчу :D
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
У нас тоже все замело, и ничего не чистят. Сегодня попробовала погулять с коляской - ваще пипец, далеко не ушла  :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
а мы на днях поплывем... сегодня шел дождь.. купила резиновые модные сапоги леопардовой расцветки :D
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Рассказываю о своих неприятностях. Я остаюсь без помощи снова. Приезжала моя мама водиться, теперь она уезжает, и, хоть она и не признается, но в будущем водиться с ребенком не собирается.
А все так оптимистично начиналось... Были мечты перевезти мою маму насовсем к нам, но мама сначала согласилась, а потом передумала:-(
Все осложняется тем, что меня ждут на работе (и дольше ждать не будут), а ребенка оставить не с кем. Садик, судя по всему, еще долго нам не светит.
В итоге я остаюсь одна с ребенком и без работы... Вот так вот и рожай детей в этой стране...
Извините, за негатив, просто как-то так...
А муж имеется? Или совсем одна?
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А мы всей семьей болеем по-очереди, поэтому не гуляем. Но в такую погоду и не сильно хочется. Главное, что меня на фитнес 2 раза в неделю отпускает муж, а без прогулок пока даже лучше)))
Юль, модная теперь будешь, в леоперде-то)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Рассказываю о своих неприятностях. Я остаюсь без помощи снова. Приезжала моя мама водиться, теперь она уезжает, и, хоть она и не признается, но в будущем водиться с ребенком не собирается.
А все так оптимистично начиналось... Были мечты перевезти мою маму насовсем к нам, но мама сначала согласилась, а потом передумала:-(
Все осложняется тем, что меня ждут на работе (и дольше ждать не будут), а ребенка оставить не с кем. Садик, судя по всему, еще долго нам не светит.
В итоге я остаюсь одна с ребенком и без работы... Вот так вот и рожай детей в этой стране...
Извините, за негатив, просто как-то так...
Почему сразу прощаться. можно нанять няню, если работа действительно стоящая. у меня у соседки сына до садика другая соседка присматривала. потом она в вуз пошла, а эта бабушка его из сада заберет и дома с ним посидит, пока родители вернутся. платят они ей 12 тыс. и все довольны.
а свекровь где? ее тоже можно привлечь?
а мама чего с мужем не поладила? или в не прижилась в мск?
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Девочки! Можно поспамить немного? Все ресурсы уже исчерпали))) я сейчас скопирую перепост ВКонтакте, буду благодарна, если откликнетесь)))

Дочка одноклассницы участвует в конкурсе! Проголосуйте друзья мои, и друзья моих друзей,друзей,друзей. Добавьте к себе на страничку, если не затруднит, Юля будет очень рада!!! Нужно пройти по ссылке и нажать нравится на фото ТИЩЕНКО ЮЛИЯ. Спасибо приспасибо всем привсем!!! Вот ссылка http://megaland.mega74.ru/afisha/news_870.html Детский развлекательный центр «Мегалэнд» - все развлечения для детей в Челябинске Если вы не знаете, где можно отдохнуть с ребенком в Челябинске, то значит вы ещё не посетили детский развлекательный центр Мегалэнд. Только здесь вы найдете развлечения для детей в Челябинске.
Детский развлекательный центр «Мегалэнд» - все развлечения для детей в Челябинске
Если вы не знаете, где можно отдохнуть с ребенком в Челябинске, то значит вы ещё не посетили детский развлекательный центр Мегалэнд. Только здесь вы найдете развлечения для детей в Челябинске.
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Девочки, когда уже весна начнется, все снегом опять замело... :bt:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
 а у нас запахло весной немного... таять начало, кишь-мишь на улице и вроде как солнышко :hy:  надолго ли ???
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
девочки,посоветуйте,куда можно отправить свекров на майские праздники на 3-5 дней по России?заграница исключается:у свекра нет паспорта,и он категорически не хочет.у них 30 апреля 30 лет со дня свадьбы -хотим подарок сделать.мне что-то ничего в голову не идет,кроме Золотого кольца и Карелии...



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
нет ничего красивее Питера в белые ночи)
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
К нам на Урал в санаторий "Лесная сказка", "Красный Камень", на озеро Тургояк или Увильды... или на горнолыжку Аджигардак (если они любят такое) )) там снегом посыпают... а лучше посмотри по купонам, по-моему часто предлагают купоны на отдых недорогой и в Абхазию и по России...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
нет ничего красивее Питера в белые ночи)

а в мае разве ж они уже есть? :o
К нам на Урал в санаторий "Лесная сказка", "Красный Камень", на озеро Тургояк или Увильды... или на горнолыжку Аджигардак (если они любят такое) )) там снегом посыпают... а лучше посмотри по купонам, по-моему часто предлагают купоны на отдых недорогой и в Абхазию и по России...
до вас далековато,наверное,будет...с купонами не дружу:знаю реальный случай махинаций с ними...чур меня!



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Рассказываю о своих неприятностях. Я остаюсь без помощи снова. Приезжала моя мама водиться, теперь она уезжает, и, хоть она и не признается, но в будущем водиться с ребенком не собирается.
А все так оптимистично начиналось... Были мечты перевезти мою маму насовсем к нам, но мама сначала согласилась, а потом передумала:-(
Все осложняется тем, что меня ждут на работе (и дольше ждать не будут), а ребенка оставить не с кем. Садик, судя по всему, еще долго нам не светит.
В итоге я остаюсь одна с ребенком и без работы... Вот так вот и рожай детей в этой стране...
Извините, за негатив, просто как-то так...
А муж имеется? Или совсем одна?
Муж есть. У него другая задача - прокормить меня и сына, он с утра до ночи на работе, помогает только в воскресенье...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Рассказываю о своих неприятностях. Я остаюсь без помощи снова. Приезжала моя мама водиться, теперь она уезжает, и, хоть она и не признается, но в будущем водиться с ребенком не собирается.
А все так оптимистично начиналось... Были мечты перевезти мою маму насовсем к нам, но мама сначала согласилась, а потом передумала:-(
Все осложняется тем, что меня ждут на работе (и дольше ждать не будут), а ребенка оставить не с кем. Садик, судя по всему, еще долго нам не светит.
В итоге я остаюсь одна с ребенком и без работы... Вот так вот и рожай детей в этой стране...
Извините, за негатив, просто как-то так...
Почему сразу прощаться. можно нанять няню, если работа действительно стоящая. у меня у соседки сына до садика другая соседка присматривала. потом она в вуз пошла, а эта бабушка его из сада заберет и дома с ним посидит, пока родители вернутся. платят они ей 12 тыс. и все довольны.
а свекровь где? ее тоже можно привлечь?
а мама чего с мужем не поладила? или в не прижилась в мск?
У мамы есть муж! Он категорически против Москвы... Сначала приехали, пожили, он разочаровался в столичной жизни, в итоге мама вынуждена уехать вслед за ним. Между мамой и моим мужем нормальные отношения.
Свекровь живет в другом городе, и скорее мы должны уже о ней заботиться и помогать, т.к. она пожилой человек.
Няням не доверяю, не хочу чтобы моего ребенка избивали, и пока такие няни-садистки существуют - это для меня не вариант...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
нет ничего красивее Питера в белые ночи)

а в мае разве ж они уже есть?


конечно есть! :)
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Абхазия, пансионат Самшитовая роща. Это новая постройка, хорошего уровня. Если рассматривать другие пансионаты и гостиницы - они напоминают гостиницы советского союза) В мае на побережье Черного моря уже начинается купальный сезон, очень мягкая погода в это время, море прохладное, НО! воздух - нигде такого не найти!
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Абхазия прекрасна!!!!!! Такой природы я нигде не видела!!!!!!! Хоть и мало где была, но уверена. что лучше не найти!!! Голубое озеро, озеро Рицца, каньоны, пещеры.... а вино!!! ммммммммм.......... горы, леса!!!!! И главное - ЧИСТО!!! (в отличие от Сочи)
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Абхазию тоже нежно люблю.посмотрим,не посчитают ли они,что слишком далеко.у них есть реально только 3-4 дня,включая дорогу.
Smile,увидела подпись ;)ух ты!



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Я записалась на наращивание ресниц. ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Я записалась на наращивание ресниц. ::)
С твоим новым весом с ресницами нужно поосторожнее, а то как откроешь глаза - и тебя ветром сдует :D
А если серьезно никогда не наращивала себе ресницы, волосы наращивала, была очень довольна, хочу вот еще разок нарастить, чтоб прям длиннющие, но это потом.
Может я допотопная, есть тут кто-нибудь, кто эпиляцию зоны бикини в салоне делает? А то я дома обхожусь бритвой, но хочется в салон сходить, боюсь, не очень ли это больно...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.