Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
И у нас лазарет сначала сын теперь муж походу с ангиной температурит и горло сильно болит, и у меня горло побаливает и с носа иногда течет. Из- за этого поездка в роддом откладывается на след понедельник (((
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
всем побыстрее выздороветь!
моего лешика позвала на др любимая девочка. он выбрал ей в подарок зайчиков из серии силвиниан фемили. потом подумал и решил еще зайку-младенца добавить. какого же было его изумление, когда выяснилось, что у нее уже все зайцы есть, кроме младенца. вот сегодня поедем менять на ежей)))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Через 2 мес использования сгорела моя мультиварка редмонд м70. Думала замучают с сервисами.они собственно и попытались,но со мной сложно спорить.вернули деньги.думала думала и купила м90 ..привыкаю
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
 prascovua, запользовала  :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
prascovua, запользовала  :lol:
главное, что домашние выдержали))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
prascovua, запользовала  :lol:
тебе смешно, а у меня культурный шок был:) я так долго выбирала, откапывала, кучу денег заплатила. 11 000..а она скотина раз и сгорела через 2 мес. а я еще такая важная, запеканку картофельную с фаршем делать начала..а тут сели со степаном есть, смотрю он плюется, и, о блин, а картошка то сверху-сырая..полночи не спала, возмущалась...хорошо еще чек не выкинула. написала в магазин, где покупала..мне ответ-обращайтесь в сервисный центр. наша гарантия 1 мес.а у нас его нет.это в москву надо...ну блин, пошла искать недовольных и умных пользователей. нашла..как раз кто то разорялся про защиту прав потребителя. скопировала гневный опус.еще раз им написала...и сразу..ой да сервиса нет, приносите к нам...принесла..пока несла уже хвост дыбом встал..думаю, сейчас война будет..мне так тихо ой,ай, да конечно, получите деньги..даже поругаться не дали:)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
А они на это и рассчитывают, что люди законов не знают, и отфутболивают. На самом деле имеешь право сдать в магазин в течение всего гарантийного срока, а что они дальше с ней делать будут - чинить, менять на новую, отдадут тебе деньги - это уже их дело.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
мне мою первую мультиварку с декабря ремонтировали, вот позвонили на днях и сказали, что готова. теперь будет у меня мульте и дома, и у папы))
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Степан не любит игрушки..ну так минуты 3 и все.у него тяга к литературе.чем книжка толще тем лучше.особенно сидючи на горшке.без литературы никуда.и обязательно кто то рядом суфлировать должен.он будет мычать и в картинку пальцем тыкать,взрослый должен обьект назвать,далее степан создаст характерные для данного обьекта звуки-мяу,гав и тд. У бабушки,не знаю где,нашёл учебник общей биологии 10-11 кл..ладно разобрались с ДНК,рнк и прочее...но дома,где то в моих рабочих папках нашенл энциклопедию сексуапльного развития  для подростков с массой картинок..как это ему рассказывать представляю плохо...и убрать втихоря не могу:-) :-) :-) кто в гости придёт,замучаешся обьяснять что это ребёнок читает:-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Ой, а мой музыку только слушает, клипы обожает просто. Сначала мы неделю тихо сходили с ума от бесконечных "Антошка-Антошка-пойдем копать картошку!" и "Красота-красота-мы везем с собой кота!", а теперь у нас по сто раз в день "Пришлаааа и оторвала голову нам чумачечая веснаааа" и "Чундра чучундра чундра чучундра" :lol: Как утром встает - так к компу с криками "вчючиииии!!!" Соседи, наверное, уже ненавидят нас  :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
у нас жопа просто :fingal: Пашку вчера избили малолетки в подъезде за то,что замечание сделал :angry: минус 4 коронки передних(единственные нормальные зубы были),все лицо опухшее,кровищи было на полподъезда :fingal: милиция,скорая -полночи протусили в 36 больнице,благо кости все-таки целы и нет сотрясения,поэтому отпустили домой.Лидка сначала с соседом сидела,потом моя подруга приехала -тоже без нас не спала до 3 часов :fingal: круто попали на деньги,потому что сломали очки так,что восстановлению не подлежат,ну,и зубы,само собой.правда,родители обещали все оплатить.
боюсь,что с полицией толку не будет.били не неизвестные:у нас на 9 этаже девка живет -эти ребята были с ней.есть свидетель -сосед.естественно,к приезду ментов никого уже не было,дома у них тоже.менты чего-то там позаписывали,но как такого заявления,как я поняла,он не писал,но они и не сказали подходить :???: сказали,сегодня придет участковый.пока нет никого.участковому по номеру,что дали в деж.части,не дозвониться :???: девку эту я сегодня в лифте зажала -говорит,что это типо не она,что она в это время гуляла с парнем в парке,а потом уже возвращаясь домой,якобы видела моего мужа лежащим в подъезде в кровище.только вот Пашка сознание не терял,и он точно говорит,что никто вот так вот просто мимо него не проходил:сначала были девка и избивавшие его парни,потом тут же сосед пришел поднял.то есть если она признает,что видела моего мужа избитым,то как раз той девкой она и была :???: и какие дальше действия предпринимать?меня еще смущает,что Пашка по дороге с работы 2 банки коктейля выпил.это я знаю,что для него это считай трезвый,а запах-то чувствовался:у него во всех документах и со скорой,и из больницы написано "в состоянии алкогольного опьянения".боюсь,как бы еще не вывернули,что злой пьяный дядька полез к невинным детишкам :fingal:

ах,ну да,мое благое намерение не курить тут же накрылось медным тазом:только в очереди в рентген-кабинет полпачки ушло :cry:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Кошмар какой творится....Слов нет...беспредел...
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
сочувствую... очень неприятно, главное, что жив.
завтра 3 года, как моего бывшего скины зарезали 12 ножевых, в сердце, лёгкие и т .д. но 40 дней в коме и остался жив, не совсем здоров, потом ещё много операций. завтра будет дома сидеть.
скорейшего восстановления вам!
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
сочувствую... очень неприятно, главное, что жив.
завтра 3 года, как моего бывшего скины зарезали 12 ножевых, в сердце, лёгкие и т .д. но 40 дней в коме и остался жив, не совсем здоров, потом ещё много операций. завтра будет дома сидеть.
скорейшего восстановления вам!
ой,этих я тоже очень боюсь!я ж еще сама -приехавшая с Северного Кавказа.мое счастье,что бьют "не по паспорту,а по морде",а лицо у меня все-таки типично рязанское.
у меня у подруги завтра день рождения.она рассказывала,как-то еще в школьницей была,скины к ним в этот день прикопались,а они отмечали.когда сказала,что реально днюха в один день и с Гитлером,скины ее чуть ли не на руках таскали,дибилы



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
сочувствую... очень неприятно, главное, что жив.
завтра 3 года, как моего бывшего скины зарезали 12 ножевых, в сердце, лёгкие и т .д. но 40 дней в коме и остался жив, не совсем здоров, потом ещё много операций. завтра будет дома сидеть.
скорейшего восстановления вам!
Какой кошмар...вот что за люди, хотя их и людьми назвать язык не поворачивается...
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Управы на них нет и законов.... :girl_sad:
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Вся проблема в соседской девке.
Надо вам вдвоем с мужем ее подкараулить, дать пару пощечин и объяснить популярно, что если еще кто-нибудь будет тусоваться в подъезде, то вы ее прибьете. И пофигу если это не ее дружки будут.
Такие люди боятся и уважают только силу. ИМХО
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
У меня горе-горюшко!!! Не знаю,что делать. Я всегда была блондинкой, сегодня парикмахер уговорила меня не осветляться, а покрасить волосы крем-краской. В итоге я рыжая как Олег Попов!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Я в шоке. Сейчас муж придет с раобты и нас будет двое!!!
Что делать??? Это была моя любимая мастер, столько лет она меня устраивала! И тут такой сюрприз!!! Причем за немалые деньги.... я умираю, как из дому выйти, что делать? У меня волосы жидкие и тонкие, если еще раз выкраситься, я стану лысой........ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Вся проблема в соседской девке.
Надо вам вдвоем с мужем ее подкараулить, дать пару пощечин и объяснить популярно, что если еще кто-нибудь будет тусоваться в подъезде, то вы ее прибьете. И пофигу если это не ее дружки будут.
Такие люди боятся и уважают только силу. ИМХО

думала об этом.у меня брат здесь есть двоюродный -хотела его подтянуть.муж сейчас на разборки не способен.завтра дождемся участкового,надеюсь,попробуем еще вместе с ним поговорить.мне кажется,они и так там все обоссались:она сегодня от меня в подъезде аж шарахнулась



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
У меня горе-горюшко!!! Не знаю,что делать. Я всегда была блондинкой, сегодня парикмахер уговорила меня не осветляться, а покрасить волосы крем-краской. В итоге я рыжая как Олег Попов!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Я в шоке. Сейчас муж придет с раобты и нас будет двое!!!
Что делать??? Это была моя любимая мастер, столько лет она меня устраивала! И тут такой сюрприз!!! Причем за немалые деньги.... я умираю, как из дому выйти, что делать? У меня волосы жидкие и тонкие, если еще раз выкраситься, я стану лысой........ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
какой-то оттеночный шампунь попробовать:волосы так не повредит,а цвет приглушит



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Вся проблема в соседской девке.
Надо вам вдвоем с мужем ее подкараулить, дать пару пощечин и объяснить популярно, что если еще кто-нибудь будет тусоваться в подъезде, то вы ее прибьете. И пофигу если это не ее дружки будут.
Такие люди боятся и уважают только силу. ИМХО

думала об этом.у меня брат здесь есть двоюродный -хотела его подтянуть.муж сейчас на разборки не способен.завтра дождемся участкового,надеюсь,попробуем еще вместе с ним поговорить.мне кажется,они и так там все обоссались:она сегодня от меня в подъезде аж шарахнулась
Не спускайте на тормоза! Пишите и заявление, и пусть суд будет. Это им наука. А то будут и дальше ни в чем неповинных людей бить.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Вся проблема в соседской девке.
Надо вам вдвоем с мужем ее подкараулить, дать пару пощечин и объяснить популярно, что если еще кто-нибудь будет тусоваться в подъезде, то вы ее прибьете. И пофигу если это не ее дружки будут.
Такие люди боятся и уважают только силу. ИМХО

думала об этом.у меня брат здесь есть двоюродный -хотела его подтянуть.муж сейчас на разборки не способен.завтра дождемся участкового,надеюсь,попробуем еще вместе с ним поговорить.мне кажется,они и так там все обоссались:она сегодня от меня в подъезде аж шарахнулась
Не спускайте на тормоза! Пишите и заявление, и пусть суд будет. Это им наука. А то будут и дальше ни в чем неповинных людей бить.
ни в коем случае не оставим!если полиция ничего не сделает,я им все ранво жизнь испорчу



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
полиция всё равно ничего не сделает,им всё равно. когда на меня напали, даже не стали заявление принимать, так и сказали, ну вы же понимаете, что бесполезно, а я такая стою вся в крови и опухшая от побоев, а мне и моему папе такое говорят менты, кому этот висяк нужен?. кстати один из нападавших на моего бывшего мужа был сыном мента-его оправдали :good: так что вот так наша полимилиция работает... тут конечно надо лично девку припугнуть, но с другой стороны ребёнок у вас растёт, затем второй будет, вам там жить с ней, надо всё решить, хорошо подумав.
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
полиция всё равно ничего не сделает,им всё равно. когда на меня напали, даже не стали заявление принимать, так и сказали, ну вы же понимаете, что бесполезно, а я такая стою вся в крови и опухшая от побоев, а мне и моему папе такое говорят менты, кому этот висяк нужен?. кстати один из нападавших на моего бывшего мужа был сыном мента-его оправдали :good: так что вот так наша полимилиция работает... тут конечно надо лично девку припугнуть, но с другой стороны ребёнок у вас растёт, затем второй будет, вам там жить с ней, надо всё решить, хорошо подумав.
чего это нам вместе жить,Если они квартиру снимают?для начала стукану,куда надо:стопудово не по всем правилам снимают.у меня всегда принимали,только так никого ни разу и не нашли



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Ань, сочувствую((( Страшно жить сейчас(((
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)