Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
У меня горе-горюшко!!! Не знаю,что делать. Я всегда была блондинкой, сегодня парикмахер уговорила меня не осветляться, а покрасить волосы крем-краской. В итоге я рыжая как Олег Попов!!!!!!               
Я в шоке. Сейчас муж придет с раобты и нас будет двое!!!
Что делать??? Это была моя любимая мастер, столько лет она меня устраивала! И тут такой сюрприз!!! Причем за немалые деньги.... я умираю, как из дому выйти, что делать? У меня волосы жидкие и тонкие, если еще раз выкраситься, я стану лысой........         
Я недавно абсолютно добровольно провела на себе эксперимент, став едко огненно рыжей! Мне понравилось - мужу нет. Я от природы рыжевата, мне пошло. Но пришлось выводить. Для начала я дала рыжему смыться как следует - около месяца мыла голову каждый день (здесь ситуация другая, реакция на краску, а во время покраски месячных не было??? Бывает от гормонов цвет реагирует не так) Так вот я сначала сделала смывку 6-% окислителем профессиональным ( Копус), потом покрасилась в этот же день цветом "скандинавский блонд" тоже Копус, тк пепельный немного рыжину забивает. Через 2 недели повторила процедуру и снова блондинка без особых потерь!!
ПС. Волос у меня очень мало, очень тонкие и очень ранимые!!!! Кончики конечно уже не те, но это восстановимо)))) Удачи!!
Советую просто покраситься краской безаммиака с пепельным оттенком)))) А оттеночный шампунь на свежую покраску может  синим  или фиолетовым среагировать(((
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Цитировать
У меня горе-горюшко!!! Не знаю,что делать. Я всегда была блондинкой, сегодня парикмахер уговорила меня не осветляться, а покрасить волосы крем-краской. В итоге я рыжая как Олег Попов!!!!!!               
Я в шоке. Сейчас муж придет с раобты и нас будет двое!!!
Что делать??? Это была моя любимая мастер, столько лет она меня устраивала! И тут такой сюрприз!!! Причем за немалые деньги.... я умираю, как из дому выйти, что делать? У меня волосы жидкие и тонкие, если еще раз выкраситься, я стану лысой........         
Я недавно абсолютно добровольно провела на себе эксперимент, став едко огненно рыжей! Мне понравилось - мужу нет. Я от природы рыжевата, мне пошло. Но пришлось выводить. Для начала я дала рыжему смыться как следует - около месяца мыла голову каждый день (здесь ситуация другая, реакция на краску, а во время покраски месячных не было??? Бывает от гормонов цвет реагирует не так) Так вот я сначала сделала смывку 6-% окислителем профессиональным ( Копус), потом покрасилась в этот же день цветом "скандинавский блонд" тоже Копус, тк пепельный немного рыжину забивает. Через 2 недели повторила процедуру и снова блондинка без особых потерь!!
ПС. Волос у меня очень мало, очень тонкие и очень ранимые!!!! Кончики конечно уже не те, но это восстановимо)))) Удачи!!
Советую просто покраситься краской безаммиака с пепельным оттенком)))) А оттеночный шампунь на свежую покраску может  синим  или фиолетовым среагировать(((
Вы  рыжая были просто богиня!!! А вот за опыт спасибо, буду  :cray: :cray: :cray:смывать и потом перекрашусь, а то от меня знакомые шугаются и не узнают! :cray: :cray: :cray: :cray:
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Юлдузка, вы с самого начала все неправильно сделали, теперь поезд ушел, боюсь. Надо было ехать в отделение и писать там заявление - раз, требовать направление на судмедэкспертизу, для снятия побоев, и в тот же день их снять и зафиксировать - два. Участковый тут ни при чем вообще, максимум что он может сделать - прийти и провести разъяснительную беседу с родителями этой девочки, и то не факт, что пойдет. А теперь поди-докажи, что он действительно был именно избит, именно тогда, именно там, а не в канаву по пьяни упал.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Цитировать
Вы  рыжая были просто богиня!!! А вот за опыт спасибо, буду    смывать и потом перекрашусь, а то от меня знакомые шугаются и не узнают!   
Спасибо!!! Всю жизнь бы такой ходила))) говорят луковые маски с медом хорошо волосы укрепляют))
Ань! Борись за правду, наших ментов надо долбить, тогда они начнут работать, либо лезть вверх... но это не всегда помогает... попробуй через прокуратуру. напиши на бездействие
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
хотя даже прокуратура возьмет объяснительную, закроет за отсутствием и усе... проходили.. но попробовать стоит
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
вот мы же не каждый день ментов вызываем:что и как не в курсе.а когда муж стоит весь опухший и в крови,как-то не до того,чтобы самой копаться в инете и выяснять,что и как должна делать милиция :bt:2 дня я искала участкового.сначала телефонограмму отправили по ошибке в другой районе и со мной связался участковый из этого района.кстати,телефоны наши ему тоже дали с неправильными кодами :bt:нашего я найти не могла:сначала в дежурной части сказали неправильную фамилию,потом давали телефоны,которые не отвечают.вчера мне заявили,что его срочно там куда-то вызвали, и он сидит в засаде :rofl:но,правильно сказали:долбить их надо!в итоге ночью он нам из "засады" позвонил сам,дал свой личный мобильный.обещал отоспаться и придти :rofl:как раз звонил минут через 10 после того,как я полинино сообщение.ну,я ему все эти вопросы и задала.сказал,что придет с бланком заявления сам,нам идти никуда не надо:"Нечего бюрократию разводить" -сказал ???про судмедэкспертизу сказал,что надо было ехать в травмпункт все фиксировать.но почему мужа туда не отправили,я,в принципе,понимаю:было непонятно,что у него за травмы,там могло быть все,что угодно,включая ЧМТ,поэтому целесообразней было отправить его на скорой в больницу.
если участковый не придет завтра,буду звонить,для начала,начальнику ОВД,дальше -в округ.как показал опыт получения мной загранпаспорта,наше отделение ОЧЕНЬ не любит,когда звонят в округ  :crazy:а округ,наоборот,любит,когда им звонят пожаловаться на район :crazy:
муж начала понемногу отходить от шока.вчера нормально  с ним поговорил.по ходу реально девка,которая была с избивающими,и наша соседка,которую я в лифте зажала -это одно и то же лицо.значит, НИКУДА они от нас не денутся!девка,может,и дура в силу возраста,но у нее есть мама,обычная нормальная мама,которой очень не понравилось,что к ней ночью пришли менты.во всяком случае,в подъезде тишь да благодать -то,за что всю жизнь боремся,наконец,наступило.девка даже покурить не выходит.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Юлдузка, в тавмпункте никакие побои не снимают, это делают в бюро судмедэкспертизы, пусть вас в заблуждение участковый не вводит. Я вообще не понимаю, зачем вы его разыскивали, заявление надо было писать в районный отдел.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Юлдузка, в тавмпункте никакие побои не снимают, это делают в бюро судмедэкспертизы, пусть вас в заблуждение участковый не вводит. Я вообще не понимаю, зачем вы его разыскивали, заявление надо было писать в районный отдел.
так и менты,приехавшие по вызову,и в дежурной части говорили искать его ???



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Менты что угодно скажут, лишь бы не работать. Надо было настаивать на приеме заявления. Теперь поезд ушел. В лучшем случае припишут мелкое хулиганство с вынесением предупреждения.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Менты что угодно скажут, лишь бы не работать. Надо было настаивать на приеме заявления. Теперь поезд ушел. В лучшем случае припишут мелкое хулиганство с вынесением предупреждения.
ой,слов уже нет цензурных с ними!у меня создалось впечатление,что главный раздолбай -наш участковый :bt:потому что,когда по ошибке в другой район наше дело отправили,тот участковый позвонил сразу,причем ему дали телефон с неправильным кодом:он вс е ранво дозвонился.а этот,.... :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
ну,что,есть в жизни и справедливость,и толк от полиции.сегодня приходил к нам "подъездный боец",просил прощения,предлагал компенсацию :yahoo:завтра они с мужем вместе идут к участковому.лишь бы муж не ступил!а то он готов был его простить за 10 т.р.(стоимость новых очков) :fool:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
ну,что,есть в жизни и справедливость,и толк от полиции.сегодня приходил к нам "подъездный боец",просил прощения,предлагал компенсацию :yahoo:завтра они с мужем вместе идут к участковому.лишь бы муж не ступил!а то он готов был его простить за 10 т.р.(стоимость новых очков) :fool:
а вы с ним пойдите :D
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
ясен хрен,одного не пущ!ходили:участковый,как обычно,в засаде -придти не смог :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
моя сестра вчера родила наконец :) пдр был на 04 или на 07.04, а родила 26.04.  4кг и 55см, это я к тому, что нормально даже ждать и такое количество времени, даже при нормальном цикле, а наши врачи уже в 38нед режут...  врач второй раз не подводит, раньше работала в евромеде, а теперь в 32рд и не трогала, пока роды сами не начнутся, сказала пить гомеопатию и всё. вот бы узнать, как там к Вбаку относятся, с таким бережным подходом к обычным роженицам.
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
моя сестра вчера родила наконец :) пдр был на 04 или на 07.04, а родила 26.04.  4кг и 55см, это я к тому, что нормально даже ждать и такое количество времени, даже при нормальном цикле, а наши врачи уже в 38нед режут...  врач второй раз не подводит, раньше работала в евромеде, а теперь в 32рд и не трогала, пока роды сами не начнутся, сказала пить гомеопатию и всё. вот бы узнать, как там к Вбаку относятся, с таким бережным подходом к обычным роженицам.
поздравляю !!!! Да уж 20 дней очуметь. Я узнавала у акушерки из 32 на счет Вбака она настрощала что большой риск, на фиг надо вам это и что рубец порвется и что возможна гибель ну и все в таком духе... Не знаю может кто то из врачей нормально настроен...
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Что это может быть? У сына температура 38,5 ни соплей, ни кашля, с горлом нормально. Что же делать? Что это такое?
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Это ОРВИ. Мы регулярно так болеем, и вот сейчас опять...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Что это может быть? У сына температура 38,5 ни соплей, ни кашля, с горлом нормально. Что же делать? Что это такое?
Теперь и я заболела. И кашель у меня, аж горло дерет. Лечимся... мучаемся!!!!!!!
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
мы всей семьей так весь апрель болели.... я до такой степени намучалась и дети, что пошла по квартире со свечкой из церкви и святой водой все брызгала.... Свечка так горела, аж черные хлопья летели... муж сказал "поменьше фоток выкладывай в одноклассники!!!!!!!!!!" :dj:
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Посоветуйте малышу лекарство от кашля. А то измучались уже с ним...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
нам в свое время бронхолитин помог... но его сейчас по-моему по рецепты продают...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Юлдузка, как там дела досудебные обстоят?
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Что-то я переживаю.
Была температура 2 дня, когда доходило до 39 я сбивала нурофеном. Вызвать врача возможности не было - праздники. В скорую тоже звонить не стала.
Сейчас температуры нет, но у нас с малышом появился жуткий кашель. Моя мама настаивает на вызове врача и говоррит, что у нас пневмония???
Паниковать или нет? Вызвать врача, или лечится самим (я уверена 100% что нам назначат, т.к. врач приходит одна и та же и назначает всегда все одно и то же):
- эреспал
- лазолван (от которого нас рвет)
 Девы, что делать?
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Что-то я совсем из сети выпала. Всем привет! :)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
я решила, что ты заработалась))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня