Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
мои поздравления! Теперь надо выдохнуть и настроится на роды!
Спасибо! Зато пока с этими квартирами бегала как сайгак,не замечала живот, а сейчас лежу, живот напряженный, ребенок выставляет наружу части тела, даже больно, такое чувство, что вытягивается во все стороны.
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Поздравляю!!!!!!!!! Теперь осталось дело за малым ;)
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Alenkiy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Альбина, 37лет, близ г.Бронницы
Купили наконец-то квартиру. Новостройку. Трешку. И продали свою. Оставила на этом все свои нервы. Чтоб я еще раз связалась с московскими "охотниками" за квартирами неблагополучных семей, поседеть можно. Уж за 6 лет это у меня пятая сделка, но чтоб так мне нервы помотать! Жаль, что нельзя напиться :-) очень хочется
О! Мои поздравления и низкий поклон! Самим решать вопросы недвижимости, да еще и беременной - чего только "слабый" пол не свершает!  :give_rose:  Я как-нить попозже поспрашиваю про "охотников", будет полезен Ваш опыт, маткапитал же надо будет вкладывать, комнату в квартиру превращать))) Для меня все эти сделки такое геройство! И пусть в этой квартире будет спокойная и счастливая жизнь!
Когда Бог на первом месте - остальное на своем.
Настюша, февраль 2010, ЭКС, 3730/54/36
Марк, март 2014, ЕР, 4070/56/37
Дамир, февраль 2017, ДР, 3460/52/34

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Купили наконец-то квартиру. Новостройку. Трешку. И продали свою. Оставила на этом все свои нервы. Чтоб я еще раз связалась с московскими "охотниками" за квартирами неблагополучных семей, поседеть можно. Уж за 6 лет это у меня пятая сделка, но чтоб так мне нервы помотать! Жаль, что нельзя напиться :-) очень хочется
О! Мои поздравления и низкий поклон! Самим решать вопросы недвижимости, да еще и беременной - чего только "слабый" пол не свершает!  :give_rose:  Я как-нить попозже поспрашиваю про "охотников", будет полезен Ваш опыт, маткапитал же надо будет вкладывать, комнату в квартиру превращать))) Для меня все эти сделки такое геройство! И пусть в этой квартире будет спокойная и счастливая жизнь!
Спасибо!  И Юле тоже спасибо за поздравления! У меня правда камень с души свалился сегодня, наконец все закончилось. Это была сделка с нечистыми силами :-)она мне стоила много нервов, но в нашей семье я - главный генератор идей и их же воплотитель :-) поэтому все финансы, бумаги и ответственность за свои идеи беру на себя,  остальные только помогают чем могут или просто хотя бы не мешают. Так мы за год поменяли однушку на двушку, двушку на трешку, трешку (надо сказать трешка принадлежала изначально свекрови  ::)) на новостройку, переселили родителей, сделали ремонт двух квартир и сейчас последняя стадия осталась -как то пережить временное жилье, дождаться сдачи дома и наконец организовать себе семейное гнездо.:-) ну и между делом родить не мешало бы удачно :-)
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
героические усилия. но и вознаграждение достойное. Поздравляю!1 :clapping:
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
героические усилия. но и вознаграждение достойное. Поздравляю!1 :clapping:
Это точно, спасибо!
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Тань, поздравляю с решением квартирного вопроса!
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Тань, поздравляю с решением квартирного вопроса!
Сасибо большое! Это была мечта, она сбылась, осталось воплотить остальные :-) думаю теперь какой роддом больше подходит для исполнения второй мечты :-)

1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
А я худею))) со 2 марта стала следить за питанием, после 6-7 только кефир, овощи, чай с молоком. Исключила все перекусы между приемами пищи. Гуляю с коляской в быстром темпе, прыгаю на скакалке, кручу обруч, пресс, приседаю. Нашла в лесу площадку с тренажерами, там тоже с периодичностью занимаюсь) в общем, каждый день даю себе нагрузку). Результат уже есть :hy: 61 кг))) начинала с 66. В талии минус 8 см, в бедрах минус 3) стремлюсь сбросить до 60 и подтянуть все тело. Ну и держаться в таком весе, рост 170 см). Грудью кормлю, поэтому до 6 питаюсь хорошо, но повторюсь - без распития чайка по 100 раз с вкусняшками, как это было раньше). В фитнес центр нет возможности ходить, помощников у меня нет, деток не с кем оставить (а младший играет роль гантели при приседаниях - и ему весело, и маме допнагрузка). Выкручиваюсь как могу)
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Я после родов тоже буду тело подтягивать, особенно пятую точку. С первым ребенком она была красивая, а сейчас как апельсиновая корка, выглядит как жирная жопа просто, других слов нет.  :sorry: при том, что набираю в этот раз меньше, но почему все туда идет не понятно.
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн kaban4ik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Наталья
Девочки, у меня 3 месяца с хвостиком прошло со 2 КС, уже можно физ. упражнения - как думаете? Хочу "приветствие солнцу" и "планку" хотя бы делать для начала -  а там прогиб назад-вперед... ???
Ванну до сих пор не принимала  :crazy: переживаю за шов.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
kaban4ik, а что ему сделается, шву твоему???
Смайлик, отшлепать тебя некому. когда спать ложишься? достаточно просто вредного не есть, но не есть после 18 кормящей... ужас
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Настасья

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
    • www.mamino-moloko.ru
А я худею))) со 2 марта стала следить за питанием, после 6-7 только кефир, овощи, чай с молоком. Исключила все перекусы между приемами пищи. Гуляю с коляской в быстром темпе, прыгаю на скакалке, кручу обруч, пресс, приседаю. Нашла в лесу площадку с тренажерами, там тоже с периодичностью занимаюсь) в общем, каждый день даю себе нагрузку). Результат уже есть :hy: 61 кг))) начинала с 66. В талии минус 8 см, в бедрах минус 3) стремлюсь сбросить до 60 и подтянуть все тело. Ну и держаться в таком весе, рост 170 см). Грудью кормлю, поэтому до 6 питаюсь хорошо, но повторюсь - без распития чайка по 100 раз с вкусняшками, как это было раньше). В фитнес центр нет возможности ходить, помощников у меня нет, деток не с кем оставить (а младший играет роль гантели при приседаниях - и ему весело, и маме допнагрузка). Выкручиваюсь как могу)
Девочки, не хороший пример, конечно, но...У меня Тимур и Маша тут болели орви, по всей вероятности с головной болью, так я за 4 дня ни разу ее с рук не спустила, вообще ребенок меня не отпускал ни на шаг, муж уехал в долгосрочную командировку, так я только сегодня поняла что кормить меня было некогда и некому, встала на весы - за 4 этих кошмарных дня минус 5кг. Такого со мной еще не было. Блин, ну вирусы в этом году это что то! У меня первый раз в жизни так болеют дети. пипец :bt:
Эх, и где же то золотое время, когда меня хвалили за то, что хорошо покушала и подольше поспала:))
Марат 12.01. 2004, 4360 ЭКС
Тимур 25.11.2007, 4890 ЕР
Мария 08.12.2013, 4140 ЕР

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
ооо. бедняжка. у нас тоже сейчас так... руки обрываются
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Настасья

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
    • www.mamino-moloko.ru
сейчас первый раз за время болезни Маша одна лежит спит, а я сижу и жру :blush: Так вот и обратно нажру свои 5 кг :girl_sigh:
Эх, и где же то золотое время, когда меня хвалили за то, что хорошо покушала и подольше поспала:))
Марат 12.01. 2004, 4360 ЭКС
Тимур 25.11.2007, 4890 ЕР
Мария 08.12.2013, 4140 ЕР

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Мы тоже со старшей болеем сейчас, антибиотики пьем, т.к. стопицотый раз с ноября болеем. Я уже счет не веду нашим болячкам, да и на сад не свалишь - были уже давно там((( ларинготррахеит раз 6 был, ротовирус был, теперь горло, типа ангины что-то... Бррр... Мелкая только отболела -клыки нижние на прошлой неделе лезли с температурой и отвратительным настроением( кошмар какой-то, никогда столько не болели(
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Девочки, у меня 3 месяца с хвостиком прошло со 2 КС, уже можно физ. упражнения - как думаете? Хочу "приветствие солнцу" и "планку" хотя бы делать для начала -  а там прогиб назад-вперед... ???
Ванну до сих пор не принимала  :crazy: переживаю за шов.

Ванну точно можно) уже давно) а вот для упражнений на пресс рановато. Делай "вакуум" пока, дыхательные гимнастики. Руки-ноги-спину тоже уже можно.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А я худею))) со 2 марта стала следить за питанием, после 6-7 только кефир, овощи, чай с молоком. Исключила все перекусы между приемами пищи. Гуляю с коляской в быстром темпе, прыгаю на скакалке, кручу обруч, пресс, приседаю. Нашла в лесу площадку с тренажерами, там тоже с периодичностью занимаюсь) в общем, каждый день даю себе нагрузку). Результат уже есть :hy: 61 кг))) начинала с 66. В талии минус 8 см, в бедрах минус 3) стремлюсь сбросить до 60 и подтянуть все тело. Ну и держаться в таком весе, рост 170 см). Грудью кормлю, поэтому до 6 питаюсь хорошо, но повторюсь - без распития чайка по 100 раз с вкусняшками, как это было раньше). В фитнес центр нет возможности ходить, помощников у меня нет, деток не с кем оставить (а младший играет роль гантели при приседаниях - и ему весело, и маме допнагрузка). Выкручиваюсь как могу)
Я бы еду после 6 не убирала так сильно. 400-600 ккал идет на гв. Уж омлет на ужин часов в 9 кушать можно как минимум. Я в прошлом году похудела на гв с 67 до 58, за полгода, но я еда нормально.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Настасья

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
    • www.mamino-moloko.ru
Мы тоже со старшей болеем сейчас, антибиотики пьем, т.к. стопицотый раз с ноября болеем. Я уже счет не веду нашим болячкам, да и на сад не свалишь - были уже давно там((( ларинготррахеит раз 6 был, ротовирус был, теперь горло, типа ангины что-то... Бррр... Мелкая только отболела -клыки нижние на прошлой неделе лезли с температурой и отвратительным настроением( кошмар какой-то, никогда столько не болели(

Я антибиотиков боялась как огня, все думала как она их будет в 4 мес есть, она и  прикорм еще не ест, капельки с гомеопатией с трудом ей капаю она прям в шоке когда кроме сиськи ей что то в рот попадает. А колоть это вообще ужас. Но Маша прям была плоха, я думала не обойдемся без аб. Но вроде выгребли на гомеопатии. Сегодня уже температура спала. Стучу и плюю ттт. Теперь думаю меня скоро зубы ожидают. Что то подозрительно руки изо рта не вынимаются и слюней море :crazy:
А у нас причина -сад.в этот раз привели в девочку с 38. До того как это обнаружили она уже со всеми проконтактировала конечно. В пятницу девочку привели а в понедельник отменили выпускную фотосъемку потому что пришло 3 человека. Я злая была, прям думаю закатить скандал что ли . :girl_werewolf: Кому ,медсестре,воспитателям или мамаше?
Эх, и где же то золотое время, когда меня хвалили за то, что хорошо покушала и подольше поспала:))
Марат 12.01. 2004, 4360 ЭКС
Тимур 25.11.2007, 4890 ЕР
Мария 08.12.2013, 4140 ЕР

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Мы тоже со старшей болеем сейчас, антибиотики пьем, т.к. стопицотый раз с ноября болеем. Я уже счет не веду нашим болячкам, да и на сад не свалишь - были уже давно там((( ларинготррахеит раз 6 был, ротовирус был, теперь горло, типа ангины что-то... Бррр... Мелкая только отболела -клыки нижние на прошлой неделе лезли с температурой и отвратительным настроением( кошмар какой-то, никогда столько не болели(

Я антибиотиков боялась как огня, все думала как она их будет в 4 мес есть, она и  прикорм еще не ест, капельки с гомеопатией с трудом ей капаю она прям в шоке когда кроме сиськи ей что то в рот попадает. А колоть это вообще ужас. Но Маша прям была плоха, я думала не обойдемся без аб. Но вроде выгребли на гомеопатии. Сегодня уже температура спала. Стучу и плюю ттт. Теперь думаю меня скоро зубы ожидают. Что то подозрительно руки изо рта не вынимаются и слюней море :crazy:
А у нас причина -сад.в этот раз привели в девочку с 38. До того как это обнаружили она уже со всеми проконтактировала конечно. В пятницу девочку привели а в понедельник отменили выпускную фотосъемку потому что пришло 3 человека. Я злая была, прям думаю закатить скандал что ли . :girl_werewolf: Кому ,медсестре,воспитателям или мамаше?
оххх. Похоже это во всех садиках есть такие родители, которым на своих детей плевать, а на чужих подавно! У нас тоже в четверг прошлый привели с соплями, температурой, его конечно высадили, но после тихого часа, когда он успели всех заразить! В итоге на след день пришло только 8 человек, включая этого же самого больного ребенка!!!!! Родители утверждали, что он уже здоров, хотя сам в полуобморочном состоянии был! Что за люди!!!!
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
А у нас в саду в нашей группе карантин по скарлатине. Я своего сняла с сада. И как сняла, так никаких соплей сразу не стало ттт. Думаю лето посидит пусть дома, мне тааак лень с утра вставать рано и куда-то с ним иди.
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
У меня сын без сада не может! Даже в выходные просыпается и первым делом задает вопрос - идем в садик? Скучно ему дома, все дела успевает уже до обеда переделать, а потом скучает). В сад муж водит, поэтому мне остается только забрать)  И тьфу-тьфу ходим мы туда нормально, пока вот не появляются такие сопливые дети. Но я воспиталок попросила, чуть что говорить мне, я своего здорового буду забирать и не водить, пока сопливых водят. Ведь с двумя здоровыми детками проще, чем если оба болеют! 
Вот еще что колется в переводе в логопед садик - сын привык к своим коллегам, дружбаны уже имеются, а тут я его возьми и переведи(((
А по-поводу моего похудения :) стала кушать салат овощной  на ужин. Прикол в том, что такая модель пищевого поведения у меня вошла в привычку, вечером даже забыла думать про то, что что-то надо слопать.
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн kaban4ik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Наталья
 :blush: спасибо, девочки! За шов боюсь, т.к. в 1й мес.разошелся, заживал дооолго. Мы тоже все переболели, хорошо, у маленькой только сопельки - гв рулит  :drinks: п.с. наели в 3 мес.8100 уже - вот тебе и гирька  ::)

Оффлайн Alenkiy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Альбина, 37лет, близ г.Бронницы
:blush: спасибо, девочки! За шов боюсь, т.к. в 1й мес.разошелся, заживал дооолго. Мы тоже все переболели, хорошо, у маленькой только сопельки - гв рулит  :drinks: п.с. наели в 3 мес.8100 уже - вот тебе и гирька  ::)
Ванну можно, про упражнения на пресс мне кажется рановато, Сурья намаскар в том числе. Я из упражнений только попу на фитболе качаю... Про ванну не знаю, я уже в баню сходила, чесалась вся, не вытерпела и в теплую сходила - наслажденье! И малыша тоже погрела:-) Наталья, а как определили, что разошелся шов? :o
Когда Бог на первом месте - остальное на своем.
Настюша, февраль 2010, ЭКС, 3730/54/36
Марк, март 2014, ЕР, 4070/56/37
Дамир, февраль 2017, ДР, 3460/52/34

Оффлайн kaban4ik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Наталья
Альбина, ну как - помыла полы через 2 нед. после 2 кс, и 2 дырки  рубце на коже - 1 и 2 см и в глубину по полсм  ::) еще и текут... заливала-зажвляла около месяца, ттт, все ок. а как 5ю точку качаете? :-X я на нем только ляльку умею качать  :D