Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
У нас тоже какакшек много очень, раз по 10 в день какается. ТТ спала, но мне кажется, что горло белое. Вызвала педиатра -пусть посмотрит хоть. Муж влежку, еле говорит, хрипит весь(((
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Да. часто очень какает. а горло у сына и у меня болит. к мелкой в рот не могу заглянуть
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Я для этого и вызвала педиатра, чтобы горло посмотрела. Т-т-т, оно просто красноватое, обойдемся ромашкой и лизобактом)))
А от покаков я уже по своей инициативе смекту дала, попа настолько красная от бесконечных покаков, что мне ее жалко.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
А от покаков я уже по своей инициативе смекту дала, попа настолько красная от бесконечных покаков, что мне ее жалко.
точно также. мучается бедняжка. я чем только не мазала уже. помогло облепиховое масло. краснота почти спала. может, это тоже симптом
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
А у меня радость - наконец доделали кладовку - съекономили кучу денег т.к. все направляющие заказывали с Москвы, а полки в ближайшем цеху. Получилось и красиво и практично. И главное все теперь на своих местах  :hy:
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А от покаков я уже по своей инициативе смекту дала, попа настолько красная от бесконечных покаков, что мне ее жалко.
точно также. мучается бедняжка. я чем только не мазала уже. помогло облепиховое масло. краснота почти спала. может, это тоже симптом
Мне тоже мама облепиховое масло притащила, я ей на ночь попу намазала)))

А у меня радость - наконец доделали кладовку - съекономили кучу денег т.к. все направляющие заказывали с Москвы, а полки в ближайшем цеху. Получилось и красиво и практично. И главное все теперь на своих местах  :hy:
поздравляю!!! А нам еще предстоит ремонт детской, уже страшно))) В прошлую беременность сделали спальню и гостинную, а в РД меня из ремонтируемого коридора отправили))))))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн vara

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 211
.... И просто позвонила в другую контору и на днях мне эту вытяжку привезут и сделают.
Как меня это все задолбало, особенно эти тупые бабы в дорогих салонах.... Кухня блин вообще не из дешевых - а отношение как в общественном туалете...     
Как я это понимаю!! Когда ремонт делали, я думала тоже с катушек съеду! Особенно одна баба в салоне каких-то сраных чешских кухонь добила. Приходим туда с мужем, деньги у нас есть, но одеваемся мы как студенты :D, особенно когда мотаешься по магазинам и рынкам строй материалов, видимо баба решила, что мы не при деньгах и когда я попросила вежливо ее посчитать нам приблизительную стоимость такой кухни, она нам: "ну, что я буду тратить свое время, у нас кухни, не из дешевых". Я прям выпала в осадок :o
Но муж мой заставил ее выполнить эскиз, вежливо так, и с нажимом :D. Баба сопела, но делала. Я же хотела этот салон, разнести к чертовой матери.
Алеша 2007 ЭКС
Ваня 2011 ЭКС

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
сервис..ппц
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
А я сегодня на весах обнаружила плюс 1 кг... :o Откуда???  ??? Надо ужесточить диету... :beee:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А у меня за неделю только 200 грамм прибавки))) Радует очень)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Польза, я бы кота выбросила на помойку)))  :angel:
Не жалую котов и кошек, они все как в той сказке "гуляют сами по себе". Я обожаю собак, так как они поддаются дрессировке. Моя немецкая овчарка была обучена всем командам, и даже помогала сумки носить. Плюс охрана меня и моего имущества, а от кошек какая польза? Ну говорят, когда гладишь якобы нервное напряжение снимается, но у моей знакомой кошка никому не дает себя гладить, даже домашним. Да и от такого кота как у Пользы нервное напряжение только увеличивается)))
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
ну это дело вкуса:))) мне так например собаку дома держать- да ни за что, а вот кошек я обожаю...жаль  у старшей аллергия. а то б давно завела уже какую-нибуль шотландскую вислоухую...:)))
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
ну это дело вкуса:))) мне так например собаку дома держать- да ни за что, а вот кошек я обожаю...жаль  у старшей аллергия. а то б давно завела уже какую-нибуль шотландскую вислоухую...:)))
Да, шотландские красивые, это да!
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Нужна помощь.
Стараюсь лечь спать раньше, ложусь и ни-фи-га. Вроде бы и усталость есть, и зеваю даже, но в итоге перед тем как уснуть лежу по 1-2 часа, жду приход сна.
Что можно кормящей маме, чтобы выпил, лег и сразу отключился? ООООчень надо.
СПАСИБО!!!
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
Валерьянка точно не помешает.... :)
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Валерьянка точно не помешает.... :)
Сразу перед сном или заранее? В каплях или в таблетках? Можно поподробнее?
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
ну это дело вкуса:))) мне так например собаку дома держать- да ни за что, а вот кошек я обожаю...жаль  у старшей аллергия. а то б давно завела уже какую-нибуль шотландскую вислоухую...:)))
Да, шотландские красивые, это да!

У меня как раз такой...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Нужна помощь.
Стараюсь лечь спать раньше, ложусь и ни-фи-га. Вроде бы и усталость есть, и зеваю даже, но в итоге перед тем как уснуть лежу по 1-2 часа, жду приход сна.
Что можно кормящей маме, чтобы выпил, лег и сразу отключился? ООООчень надо.
СПАСИБО!!!

У меня аналогично. И с каждым днем все хуже и хуже. Сегодня не спала практически всю ночь, утром не смогла встать с кровати. По мне как трактор проехал. :cray:Я уже не выдержала, и снотворное днем выпила, хоть часок поспала нормально, пока ребенок спал, иначе вообще никак не получается.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
И у меня бессоница, пол ночи за компом сижу. Потом ложусь в 2-3 и в 9-10 я выжатый лимон все равно. Еще и погода мерзкая, опять снегопад, и голова раскалывается целый день.
Мелкая еще кряхтит по полночи, на голову мне забирается, какается по 2 раза за ночь((( Как в понедельник затемпературили, так и какает по 10 раз в сутки, последние 2 дня вообще жидко и непереваренным((( Смекту давала 2 раза, а больше и не знаю, чего придумать...
Муж сегодня панику навел. Увидел у нее красное в какашках (еда непереваренная +облепиховым маслом на ночь мазала), так начал истерить, что надо срочно сдавать анализы, к врачу и т.п. Говорю -давай еще несколько дней подождем, может само пройдет, так истерит((( Ипохондрик хренов!!! (Короче еще раз убедидась, что с таким рожать даже при его желании не пойду, сам блин, меня в операционную затащит :D).
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Да, шотландские красивые, это да!
[/quote]

У меня как раз такой...
[/quote]
Ну тогда понятно, чего он так выпендривается!))) Аристократ) Дворовый Васька был вел себя скромнее)
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Нужна помощь.
Стараюсь лечь спать раньше, ложусь и ни-фи-га. Вроде бы и усталость есть, и зеваю даже, но в итоге перед тем как уснуть лежу по 1-2 часа, жду приход сна.
Что можно кормящей маме, чтобы выпил, лег и сразу отключился? ООООчень надо.
СПАСИБО!!!

У меня аналогично. И с каждым днем все хуже и хуже. Сегодня не спала практически всю ночь, утром не смогла встать с кровати. По мне как трактор проехал. :cray:Я уже не выдержала, и снотворное днем выпила, хоть часок поспала нормально, пока ребенок спал, иначе вообще никак не получается.

Ну я попробую валерианку. Мне помогал Персен всегда, но его кормящим нельзя.
Может есть еще какие-то народные средства? Ромашка мне не помогает совсем(((
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Я персен и при Б пила (при прошлой по указанию врача), и при ГВ несколько раз, на ребенка не действовал. В ЦПСиРе его всем беременным назначают поголовно по-моему.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Нужна помощь.
Стараюсь лечь спать раньше, ложусь и ни-фи-га. Вроде бы и усталость есть, и зеваю даже, но в итоге перед тем как уснуть лежу по 1-2 часа, жду приход сна.
Что можно кормящей маме, чтобы выпил, лег и сразу отключился? ООООчень надо.
СПАСИБО!!!

У меня аналогично. И с каждым днем все хуже и хуже. Сегодня не спала практически всю ночь, утром не смогла встать с кровати. По мне как трактор проехал. :cray:Я уже не выдержала, и снотворное днем выпила, хоть часок поспала нормально, пока ребенок спал, иначе вообще никак не получается.

Ну я попробую валерианку. Мне помогал Персен всегда, но его кормящим нельзя.
Может есть еще какие-то народные средства? Ромашка мне не помогает совсем(((
персен надо принимать курсами..только в этом случае поможет.глицин еще хорошо. а вообще если ложитесь спать  и начинается бессонница хуже нет, чем пытаться уснуть. лучше займите организм делами. скучными и нудными..сразу захотите спать:)))
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Так в том-то и дело, что спать хочется, ОЧЕНЬ, но заснуть не получается...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Так в том-то и дело, что спать хочется, ОЧЕНЬ, но заснуть не получается...
Аналогично! :bt:
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.