Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NUSA

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Настя, 34 года, Челябинск-Уфа
А у нас вылез первый зубик, нижний левый резец, ну все держитесь мамкины титьки...
Сын Паша ЕР 18.12.1996г.
Доча Аня КС 10.10.2000г.
Полиночка ЕР 08.01.2012г.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Да ладно, мой не кусается, если насильно не кормить, конечно.  :D За пальцы только кусает, а сегодня укусил за плечо. :o
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Ооо сбылась мечта идиота.ко мне пришел мой интернет заказ.у меня новый планшет.ура ура ура :yahoo: :yahoo: :yahoo:так что писать буду с ошибками потому как пальцы толстые за скоростью умной мысли по экрану тыркать не успевают
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
И у меня сбылась ))
Купила эпилятор.... Это пипец какой-то  :tease: КАК?! КАК вы им пользуетесь!? Это же какой-то метод пытки  :crazy:
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
У меня был эпилятор. Отказалась, когда сорвала кожу на лобке, пардон.

Купили дочери новых мышей, муж аж из Москвы вез. :crazy: Надеюсь, хоть эти поживут подольше. ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Я с эпилятором уже 9 лет))) Привыкла. Лобок, подмышки не трогаю, только ноги полностью до линии "очень узких стрингов" удаляю.
Мой совет -не так больно, если волоски не более 3-5 мм. Лучше всего распарить ноги, сделать пилинг, насухо вытереть и тут же эпилировать.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Я с эпилятором уже 9 лет)))
Ты герой!!!
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн NUSA

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Настя, 34 года, Челябинск-Уфа
И у меня сбылась ))
Купила эпилятор.... Это пипец какой-то  :tease: КАК?! КАК вы им пользуетесь!? Это же какой-то метод пытки  :crazy:
ИМХО, эпилятор этот только для ног, для более деликатных мест, все-таки бритва, у самой эпилятор. Пробовала интим зоны, тока дотронулась, чуть не боли не умерла....
Сын Паша ЕР 18.12.1996г.
Доча Аня КС 10.10.2000г.
Полиночка ЕР 08.01.2012г.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
ИМХО, эпилятор этот только для ног, для более деликатных мест, все-таки бритва, у самой эпилятор. Пробовала интим зоны, тока дотронулась, чуть не боли не умерла....
Я про остальные зоны пока даже не думала, ноги-то стиснув зубы проэпилировала, а остальное - у меня пока только в страшном сне  :crazy:
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
У меня мама эпилятором все делает, абсолютно все. Я бритвой лично не могу бикини, сильное раздражение. Пока на воск нет времени - кремом эпилируюсь.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А у меня на крема аллергия сильнейшая, потом красными царапинами все покрыто))) И на воск тоже бывала 2 раза реакция в виде красных прыщей больших на ногах, после этого не хочу(((
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
не знаю, эпиллятором конечно больнова-то, но не больнее родов наверное, стоит один раз вытерпеть.а потом поддерживать раз в неделю и нормально всё, и не так больно и не так их много успевает вырасти, зато результат приятен всем)
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Я с эпилятором лет с 16 как только шерсть пошла.до бикини как то лень все руки не доходят,а ноги уже и привыкли и уже вообще не реагируют.не то что больно,даже дискомфорта нет как такового.интим хожу воском делать.
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
а у меня сегодня племянник родился! :dance: :clapping: 4350гр и 55 см, для сестры это 3-й сын ЕР.так что у меня теперь три племянника и 1 племянница от младшей сестры, а дедушка с бабушкой в итоге 6-й раз стали ими :D
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Ого, какой богатырь! Поздравляем! :drinks:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
спасибо, Полин! большие у сестра детки, все такие богатыри, а она и поменьше меня, а вон каких рожает, третий раз за полтора часа раскрылась, с теми же врачами, что и первого рожала в 6-м роддоме 13 лет, кстати его вроде отстояли и не будут закрывать, а врачи ещё с моим папой работали, когда родилась моя младшая сестра, 26 лет назад) семейный роддом получился, бабушку даже с внуками пустили, выкатили сестру и внука показали :) :drinks:
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Ань, п
оздравляю с племянником!!! Сколько у вас мальчишек-то в семье!!!
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
 :pozd:Здорово когда рождается новый человек!!! :clapping:
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Мы были в деревне степан наползался,букашек наковырял все отлично.но как отягощаюсий фактор бабушки и их представление о нормах питания.мало ест,мало ест,мало ест ну и тд.короче как то накормив детеныша д о отвала яблочный пюре...пока я отвлеклась....потом пришло вре мя спать укладываться.,а в деревне впечатлений много,засыпает плохо.и вот все на титьке висит и насасывает. И вдруг отваливается от титьки на спину и срыгивает. Тут я понимаю,что захлебывается.переворачиваю на бок.. не помогает..резко одной/рукой подхватывпю под живот,другой ударяю между лопатками по направлению от попы к голове..ура заорал,закашлялся...тут же вырвало фонтаном и все.ребенок весел и радостно.не знаю может я что то и не так сделала,но очень испугалась. Наконец уложив ребенка села на крыльцо закурил а и разревелась.
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
сам вчера испытала стресс... работаю, вдруг звонок,Аня срочно привози полис Вани, он упал, мы ждём скорую!с ним всё хорошо, но надо проверить.у меня ноги подкашиваются, воздуха не хватает, хватаю сумку и убегаю, ничего не вижу, дышу с трудом, вылетаю на дорогу, ловлю тачку несусь за полисом, потом сразу в больницу, короче приехала я следом за скорой... бедный мой ребёнок... упал с горки, высота более двух метров, няня у меня уехала, гуляла бабушка с двумя внуками, итог перелом затылочной кости и сотрясение... пролежали мы в больнице до утра, потом ушли под расписку, ночь была ужасной,я не сомкнула глаз, его вырвало один раз, спать не мог на голове лежать, только на мне или на руках, а спать хочется, кровать скрипит, на ней не матрас, а ужас с кочками, кое-как дотянула до утра и решилась уйти, не знаю, может надо было и дальше там его на кровати сдерживать,но врачей надо ждать до среды, пока никакого лечения, а если никакого лечения в первые самые важные дни, казалось бы-то далее и дома можно наблюдать... вобщем взяла выписку с рекомендациями и мы дома, ребёнок спокоен, не скачет на мне, не кричит, сейчас спит, таблетки дала,завтра пойдём в клинику, пусть нас контролируют дистанционно... как-то так, а горку я снесу эту, как ребёнок встанет на ноги.
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Кошмар какой!!!Бедные детки!!!
У нас тоже стресс. Я прищемила Маше 2 пальчика тяжеленной дверью((( Так плакала она((( Вроде ничего не сломано,но придавила сильно((( Правда потом хорошо поела и спит теперь.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Да уж девчонки  досталось вашим деткам...никому такого не пожелаешь..крепитесь, все будет хорошо!!!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Устала я что-то. Как выжатый лимон. Сил моих нет совсем. Мелкий требует к себе постоянного внимания, и постоянно капризничает. Он и раньше отличался "повышенными потребностями", а сейчас так вообще разошелся. Такое впечатление, что чем больше ему даешь, тем хуже и хуже себя ведет. Орет без конца. Протестует против всего. Нельзя менять подгузник, нельзя переодевать, нельзя укладывать, нельзя возить в коляске...Сопротивление, крик. Ни в коем случае нельзя спустить с рук, или тем более - оставить одного, сразу орет так, как будто его каленым железом пытают.  До хрипоты, до кашля, до рвоты, до икоты. Спать укладываю по 2 часа!!! Уже весь сонный, глаза трет, и елозит, и ползает, и ползает. Задремлет на мне, только перекладываю - подскакивает - и в крик. Заснул, отошла в ванну, слышу - орет, выскочила, успокоила, помылась, орет, успокоила, начала сушить волосы, орет, успокоила, досушила, орет, легла с ним, всю ночь ползания, засыпает сидя, привалившись ко мне, при попытке уложить - крик. Ничего по дому сделать нельзя, поесть нельзя, помыться нельзя, в туалет сходить нельзя. Весь день орет и орет. У меня несколько дней мигрень была, качала себя таблетками ((((( А в последнее время орет в ванной, даже когда я его в раковине мою (((( Уже устала, слов нет - как (((
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Устала я что-то. Как выжатый лимон. Сил моих нет совсем. Мелкий требует к себе постоянного внимания, и постоянно капризничает. Он и раньше отличался "повышенными потребностями", а сейчас так вообще разошелся. Такое впечатление, что чем больше ему даешь, тем хуже и хуже себя ведет. Орет без конца. Протестует против всего. Нельзя менять подгузник, нельзя переодевать, нельзя укладывать, нельзя возить в коляске...Сопротивление, крик. Ни в коем случае нельзя спустить с рук, или тем более - оставить одного, сразу орет так, как будто его каленым железом пытают.  До хрипоты, до кашля, до рвоты, до икоты. Спать укладываю по 2 часа!!! Уже весь сонный, глаза трет, и елозит, и ползает, и ползает. Задремлет на мне, только перекладываю - подскакивает - и в крик. Заснул, отошла в ванну, слышу - орет, выскочила, успокоила, помылась, орет, успокоила, начала сушить волосы, орет, успокоила, досушила, орет, легла с ним, всю ночь ползания, засыпает сидя, привалившись ко мне, при попытке уложить - крик. Ничего по дому сделать нельзя, поесть нельзя, помыться нельзя, в туалет сходить нельзя. Весь день орет и орет. У меня несколько дней мигрень была, качала себя таблетками ((((( А в последнее время орет в ванной, даже когда я его в раковине мою (((( Уже устала, слов нет - как (((
Невесело что-то у вас. Нам  тоже в этом возрасте тяжело было. Нужно было много внимания, причем постоянно. Я старалась у мамы в гостях подольше торчать с ней, чтобы бабушки развлекали))) Легче стало, когда  Маша поползла. Тогда я просто ее на пол клала и она за мной по пятам по всей квартире ползала. Ну а у ж когда пошла, так вообще жизнь раем показалась))) (Но мне кажется моя Маруся намного спокойнее сама по себе).
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Он ползает. И на ноги встает. Уж казалось бы - что тебе не хватает-то?! Ползай, да изучай окружающий мир...Пока на кухне что-то делаю, он ползает,  и не переставая ноет и ноет (((((
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.