Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Вот с...ки, а когда я к соседям вызывала неоднократно - ни разу не приехали! Надо просить дочь звонить, что ли... ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
А у нас характер номер.были в деревне там и привык что на каждое его Мяу есть отклик.ну и решил что теперь по ночам будет спать со мной.но меня никто не спросил, я категорически против.вот мы домой приехали,улеглись....4.30 поел,уснул,стала перекладывать как ногами задрыгает,руками замахает,как заорет..ну ч делать так и орал 1,5 часа.папа не выдержала другую комнату спать ушел.я послушала эту оперу чувствую,что устал уже сам от себя.успокаивала,по спинке глазила..короче еще минут 40 кверху жопой из его кровати торчала.но вроде как понял,что криком результата ге добиться, больше не орал по ночам
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Это он только сейчас характер начал проявлять?  ::) У нас это с рождения ))))))  :D И не только со сном, но и со всем остальным. Я ем - он орет в стульчике. Я моюсь в душе - он орет в коляске перед открытой дверью ванной. Я делаю уборку - он орет в кроватке. И всюду за мной ползает хвостом, с нытьем. :beee:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А у нас характер номер.были в деревне там и привык что на каждое его Мяу есть отклик.ну и решил что теперь по ночам будет спать со мной.но меня никто не спросил, я категорически против.вот мы домой приехали,улеглись....4.30 поел,уснул,стала перекладывать как ногами задрыгает,руками замахает,как заорет..ну ч делать так и орал 1,5 часа.папа не выдержала другую комнату спать ушел.я послушала эту оперу чувствую,что устал уже сам от себя.успокаивала,по спинке глазила..короче еще минут 40 кверху жопой из его кровати торчала.но вроде как понял,что криком результата ге добиться, больше не орал по ночам
Вот это терпенье!!! Я после 10 минут плача переложила дочу к себе. Так и спим до сих пор с 8 месяцев вместе)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
а может, ему страшно было или холодно или мало ли еще чего? кто=то нам тут говорил про горе ребенка, про то, что надо себя на его место ставить ;)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
А я и сейчас тоже самое скажу.надо ставить обязательно.не ни фига е му не страшно и не холодно было. Я ж видела.когда у него проблемы какие то он по другому себя ведет. Но я не хочу чит ребенок у меня на спину откидывал/я и орал по поводу и без...и пришел к выводу,что криком можно добиться всего.он и так горлпстый у нас
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Мне бы такие железные нервы  :D Меня вечно совесть мучить начинает... :nea:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Нее интересные все такие..вы думаете меня совесть не мучает что ли? Еще как.просто думаю о том,что безобразия надо пресекать на корню.так оно и для двух сторон легче и переживаний все равно меньше.просто когда ребенок начинает пробовать что то делать,получает реакцию взрослого.от этой реакции и зависит будет ли его поступок в дальнейшем иметь успех.если реакция взрослого не совпадает с ожиданием ребенок то он начинает искать что то другое,либо оставляет эти попытки в принц пе..
Так степан таскает за волосы бабушек.ожесточенно с полезными криками и воплями.теперь они жалуются.а все получилось просто потому что в первые разы им это очень понравилось.развлекло их..оц а он меня за волосы схватил..ахахахс...все он понял что это можно и это здорово.теперь бабушки его бояться..меня кстати не таскает..по началу пытался и папу,но папа послушав меня стал вести себя правильно и проблема ушла
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Нее интересные все такие..вы думаете меня совесть не мучает что ли? Еще как.просто думаю о том,что безобразия надо пресекать на корню.так оно и для двух сторон легче и переживаний все равно меньше.просто когда ребенок начинает пробовать что то делать,получает реакцию взрослого.от этой реакции и зависит будет ли его поступок в дальнейшем иметь успех.если реакция взрослого не совпадает с ожиданием ребенок то он начинает искать что то другое,либо оставляет эти попытки в принц пе..
Так степан таскает за волосы бабушек.ожесточенно с полезными криками и воплями.теперь они жалуются.а все получилось просто потому что в первые разы им это очень понравилось.развлекло их..оц а он меня за волосы схватил..ахахахс...все он понял что это можно и это здорово.теперь бабушки его бояться..меня кстати не таскает..по началу пытался и папу,но папа послушав меня стал вести себя правильно и проблема ушла
Дело не только в совести, а еще и в лени собственной))) Я это признаю))) Мне проще было к себе положить, чем не спать... Теперь понятия не имею как буду совмещать СС и погодков)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
И еще я не высыпаюсь.совсем.все время боюсь прибавить или стукнуть.я постоянно ворочаюсь и кручусь.а спать в одной позе не мог.просыпаюсь разбитая.вот и сегодня была попытка номер два.папа спал в другой комнате а мы со стеной опять воевали :D
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн NUSA

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Настя, 34 года, Челябинск-Уфа
У меня сбылась мечта идиота муж подарил зеркальный фотоаппарат, теперь разбираемся с этим чудом :)
и мы купили, ненарадуюсь, стала я маньяк-фотограф своего ребенка
Сын Паша ЕР 18.12.1996г.
Доча Аня КС 10.10.2000г.
Полиночка ЕР 08.01.2012г.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
У меня сбылась мечта идиота муж подарил зеркальный фотоаппарат, теперь разбираемся с этим чудом :)
и мы купили, ненарадуюсь, стала я маньяк-фотограф своего ребенка
Молодцы, хорошее дело!мы немного пощелкали пока, т.к. сейчас сборы в пятницу ночь уезжаем в отпуск пока голова занята сборами что взять и т.д. но в отпуске я тоже буду фоткать и фоткать и снимать видео побольше!!!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Твою мать, только ребенка спать уложила, как позвонила свекровь. КАКИМ МЕСТОМ ОНИ ЧУВСТВУЮТ, КОГДА НАДО ЗВОНИТЬ??? Ребенок вскочил, а если он вскочил - то его уже не уложить, конечно. А я так рассчитывала часок отдохнуть от него уже. Еще на фитнес топать ((((((( Прямо вся киплю от обиды и злости.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Твою мать, только ребенка спать уложила, как позвонила свекровь. КАКИМ МЕСТОМ ОНИ ЧУВСТВУЮТ, КОГДА НАДО ЗВОНИТЬ??? Ребенок вскочил, а если он вскочил - то его уже не уложить, конечно. А я так рассчитывала часок отдохнуть от него уже. Еще на фитнес топать ((((((( Прямо вся киплю от обиды и злости.
О, это точно, они всегда чувствуют это)))
У меня еще соседи сверлить любят начать в наш тихий час. Или собаки во дворе лаять начинают)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн NUSA

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Настя, 34 года, Челябинск-Уфа
А мы в субботу покрестились, прямо как гора с плеч, давно хотела, а крестная только щас смогла приехать.
А завтра первая АКДС, прям боюсь ее, переживаю....
Сын Паша ЕР 18.12.1996г.
Доча Аня КС 10.10.2000г.
Полиночка ЕР 08.01.2012г.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Nusa, С Крещением вас!!! :give_rose:
И удачи на прививке!!! А вы бесплатную делать будете?
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн NUSA

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Настя, 34 года, Челябинск-Уфа
Nusa, С Крещением вас!!! :give_rose:
И удачи на прививке!!! А вы бесплатную делать будете?
Спасибо Ксю. Решила не делать бесплатную, щас ищу где купить пентаксим.
Сын Паша ЕР 18.12.1996г.
Доча Аня КС 10.10.2000г.
Полиночка ЕР 08.01.2012г.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Выдрала зуб. Очень болит это место теперь ((((( :cray:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
 :give_heart:
Выдрала зуб. Очень болит это место теперь ((((( :cray:
[/quote
Это водой надо..полоскать ну и внутрь для анестезии...но че в вашем случае делать даже и не знаю..только маяться и страдать:-) :-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Уже выпила. Болит поменьше, но все равно болит. И во рту вкус крови и лекарства, как кошки нагадили. :(
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Уже выпила. Болит поменьше, но все равно болит. И во рту вкус крови и лекарства, как кошки нагадили. :(
емое..писала то про ВОДКУ....почему то т9 решил по другому:)))))))))

а у меня радость детенышу качели купили..и еще все хочу туннель купить с домиком...ходить по квартире можно будет только на кухне я так понимаю:)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Ура ура ура!!! В. Двери снова появилось НАШЕ РАДИО.троекратное ура... :curtsey: :clapping: :yahoo:как же мне его не хватало
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Моя бабушка собралась замуж....  В 75 лет..  :crazy: Началось все с того, что она 1,5 года назад, в свои 73, укатила ухаживать (трое суток езды) за своей тетей (94-х лет...), а вчера звонит, говорит остаюсь тут (в Сибири)....  :crazy: Она, конечно, у меня всегда была живчик и неординароность (и при этом давала офигенно нужные советы и всегда поддерживала), но тут я прям даже в осадок выпала  :crazy: Посмотрим чем дело кончится, дойдет ли до реальной свадьбы  :crazy:
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Ура ура ура!!! В. Двери снова появилось НАШЕ РАДИО.троекратное ура... :curtsey: :clapping: :yahoo:как же мне его не хватало
Может его теперь в Москве уберут?))) Муж реально задолбал его слушать уже)))

Моя бабушка собралась замуж....  В 75 лет..  :crazy: Началось все с того, что она 1,5 года назад, в свои 73, укатила ухаживать (трое суток езды) за своей тетей (94-х лет...), а вчера звонит, говорит остаюсь тут (в Сибири)....  :crazy: Она, конечно, у меня всегда была живчик и неординароность (и при этом давала офигенно нужные советы и всегда поддерживала), но тут я прям даже в осадок выпала  :crazy: Посмотрим чем дело кончится, дойдет ли до реальной свадьбы  :crazy:
Прикольно))) Моя бабуля в свои 70 до сих пор на свиданья к бывшему мужу бегает)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
не попала на свадьбу к сестре. отравилась и три дня влежку провалялась
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня