Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Даже кошки не выплевывают.навероно делаешь неочень настойчио:-) :-) :-) выздоравливайте
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Кошки не орут, и не оказывают такое яростное сопротивление. А когда он орать начинает, как резаный, и не глотает, а все во рту со слюной, захлебывается, срыгивает, кашляет, выплевывает... Сейчас вставила свечку, так он сразу же выкакал, а температура 38.8. И как назло - нет горячей воды.  :cray:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
У сына наконец спала температура, обошлись без антибиотиков. А муж уже вчера купил амоксициллин. Ночь у нас была варфоломеевская просто, ребенок не спал, плакал, температурил, грудь не брал. Мы его положили между собой, по очереди на него шикали. Утром он произвел захват подушки у папы. :D Я заснула только под утро, и даже не слышала, как муж с ребенком утром встали и ушли на кухню. Сегодня капризничает, на мне висит, с папой не хочет, только я отхожу - кричит "ай-яй ма-ма-ма-ма!" (((

А еще я сегодня перевела 500руб на лечение ребенка с Материнства, и как-то так хорошо на душе ))))) ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
отличные новости!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Фу, ну и денек у меня сегодня ((( Переругалась со всеми, все нервы истрепала ((((

Началось все с того, что мы с мужем собрались в "Детский мир" за покупками. Дочь в этом году - первоклашка, надо ее собрать. Кто собирал ребенка в школу - представляете, что это такое. У меня список - с рулон туалетной бумаги.
Об этом прознала моя свекровь. И уже неделю выносит мне мозги. Сначала им со свекром в голову взбрело, что моей дочери нужен какой-то там супер-пуперский ортопедический рюкзак на алюминиевом каркасе за 4 с гаком тыщ, и что мой муж должен привезти этот рюкзак из Москвы.  :oОни оплатят, и это будет их подарок ребенку КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ! А у меня муж такой человек - он внушаем своими родителями, тем паче что он их оч уважает. Но я ему быстро мозги вправила. Объясните, зачем ребенку такой рюкзак??? Тем паче, что носится все это от силы год, ну два, потом все равно приходит в непотребное состояние, почему нельзя купить просто нормальный рюкзак подешевле и у себя в городе??? И потом, если они хотят сделать ребенку подарок - пусть лучше купят что-то, что она сама захочет, ведь рюкзак ей будет куплен в любом случае, не зависимо от дня рождения!

Потом им взбрело в голову, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ехать за покупками с нами. Ну просто ВСЕНЕПРЕМЕННО. Тут надо сделать маленькое лирическое отступление. Ездить или ходить с моими свекрами куда-либо - это испытание не для слабонервных ))))) Все начинается с посадки в машину, когда никак не могут решить - кто куда садится, все нервничают, переругиваются. Потом долгие выяснения - куда ехать, какой дорогой ехать, куда сначала, а куда потом. Потом всю дорогу - "куда ты едешь, не видишь что ли!", "ты в яму попал!", "ты машину сейчас разобьешь!", "не гони!", многочисленные советы и уроки вождения, и все в этом духе. Причем это сыпется как со стороны свекра, так и со стороны свекрови, которая вообще не за рулем. Муж в принципе водит аккуратно, правила не нарушает, в советах не нуждается. И начинает злиться, психовать, орать. В итоге пока доедешь - все переругаться успевают.

Во-вторых, когда мы с ними попадаем в детский мир, дочь затаскивает их в отдел игрушек, начинаются бесполезные покупки. Нет, мне не жалко их денег, хотя от игрушек уже деваться некуда, и я периодически выношу их частями то к ним же, то к другой бабушке, то раздаю. Мне жалко своего потраченного времени, которого у меня и так в обрез. Когда приезжаешь в магазин с конкретной целью, с длиннющим списком, с грудным ребенком - хочется как-то рационализировать свои покупки, и не таскаться по жаре лишние часы. А тут свекровь говорит - ей еще надо купить какие-то вещи для другой внучки, она одинаковой комплекции с моей, живет в другом городе, ну и мою надо использовать для примерки. Плюс - покупка подарков ко дню рождения. Представляете, сколько для всего этого нужно времени???

В третьих, у меня со свекровью категорически не сходятся вкусы. Она начинает критиковать мой выбор, и настойчиво навязывать свой. Но все-таки, это же я - мать своего ребенка, и плачУ за покупки я, следовательно - имею полное право покупать то, что считаю нужным. И мне не хочется вступать в ненужные пререкания и полемику на эту тему. Я раздражаюсь, злюсь. Свекровь меня пилит так, как будто бы я сама не знаю, что надо моей дочери. Задрала меня зудением, что ей нужна обувь, и что покупать ее надо всенепременно сейчас, потому что к осени вырастут цены и будет не из чего выбирать. А я считаю, что обувь как раз надо покупать как можно ближе к осени, потому что нога растет очень быстро, порой и за месяц маханет так - что все мало, и что тогда - покупать новое??? И годы тотального дефицита уже прошли давным-давно, что-нибудь - да купим точно. И лучше я переплачу немного, чем в сентябре побегу покупать новую обувь.

В итоге я категорически отказалась ехать с ними. Мужу говорю - если им хочется купить для ребенка что-то, или использовать ее в качестве манекена - пусть берут ее в любое удобное время и едут. Без меня. Свекр за рулем, а надо - так муж сам их отвезет. Только не надо меня в это впутывать, трепать мне нервы. У меня и так - огромный перечень покупок, и грудной ребенок на руках, почему я должна таскаться с ним лишние часы по жаре, тратить свое время на покупки одежды для ЧУЖОЙ девочки (другой внучки), у которой есть свои мама и папа? Едь, говорю, с ними в любое другое удобное для них время, а мне не надо мешать, дайте спокойно собрать ребенка в школу!

Но моя свекровь - она как танк, если ей что в голову придет - прет напролом. Договорились с мужем, что он с детьми заедет за мной в обед на работу (помогала заведующей с рецензиями), и мы двинем в детский мир. Выхожу - и что же я вижу?! Он все-таки прихватил с собой свою маменьку - "она просилась, не мог же я послать родную маму". А кто тебя просил посылать?! Тебя просили ВЕЖЛИВО перенести поездку с ними на любое другое удобное для них время! Я психанула. В итоге поехали даже не в детский мир, а вообще неизвестно куда, в какой-то другой детский магазин, который указала его мама, "где цены подешевле". Я просто отказалась выходить из машины. :beee: Свекровь отправилась туда с моей дочерью. Просидели с малышом на жаре в машине, он устроил истерику, я тоже, в итоге не знаю, что там муж сказал матери, но он забрал дочь из магазина и мы уехали в детский мир, мать оставил там.

Три часа мы с дочерью выбирали форму в детском мире, она худенькая, что по росту - сваливается, что маленькое по росту - сидит плотно, но коротко, я чуть там коньки не отбросила. Не купила и половины - нет колготок-гольф-носков, нет нижнего белья, нет канцтоваров. А свекровь еще хотела, чтобы я и на ее покупки время потратила!!!

Все это время - я без еды, с самого утра, на работе ничего не ела, воды муж с собой тоже не взял. Потом на фитнес, там хоть напилась вволю. Поела только в 18 вечера (((

Люди, может, я чего не понимаю, НО ПОЧЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ МНЕ НАПЕРЕКОР??? НАЗЛО, ЧТО ЛИ???

А теперь выходит, я такая-сякая-плохая, злая невестка, не взяла с собой свекровь, вот помешала она мне, ай-ай-ай, как нехорошо. Если бы муж с самого начала нормально с родителями договорился, то не было бы этого конфликта вообще, и все были бы довольны и счастливы, а то вроде как я во всем виновата ((((( Неприятно, и осадок на душе. :( Длинно написала, но хотелось выговориться (((((
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
муж тут между двух огней. или мама будет пилить или ты. я думаю, он попытался вежливо отказаться, но мама ведь как танк, а он - мягкий и внушаемый... это был не первый и, скорее всего, не последний случай. увы...
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Алл, в том-то и дело, что вся их порода - упрямоголовые, как бараны. И прут, как танки. Если что-то себе в голову вобьют - то вынь, да положь! Не нытьем, так каканием! Не получается напрямую - пойдут в обход, и плевать - что другим это может быть неприятно. А его мама - это просто танк-тихушник. Она не кричит, не скандалит, не качает права. Она просто пилит, и пилит, и пилит. И простого "нет" не понимает. Если не получается пронять меня (а на мне где сядешь - там и слезешь) - то она переключается на моего мужа, пытаясь достать меня через него. Он приходит и послушно повторяет мамины слова. Я говорю - ну ты сам-то подумай, мол так и так. Он почешет репу - ну да, ты права... Во время беременности свекровь постоянно меня пилила, чтобы я переехала жить к ним, мол с детьми трудно. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ с ними жить НЕ ХОЧУ, у меня своя квартира есть, с какого перепугу мне к ним переезжать-то? Я сказала несколько раз - об этом не может быть и речи. Тогда она давай мужа донимать, он мне передает. Я говорю - ну тебе-то как в голову могло прийти ХОТЬ НА МИНУТУ, что я соглашусь жить с твоими родителями? Ты же меня знаешь!

Я уже, конечно, привыкла к этим бесконечным баталиям, но иногда просто устаешь, и уже сил нет, так и хочется высказать все, что о них думаешь.

Вот говори, хоть насери - не прносите ребенку каждый раз сладости. При каждом визите - шоколадка и пара больших сдобных булок. У них аргумент - ну она же их так любит! Во-первых, она их вовсе не любит, а соглашается есть под воздействием их уговоров, дома же эти булки лежат, пока не выкину. Во-вторых, булки - это нездоровое питание, это не то, что должна кушать маленькая девочка, да хоть и большая. Объясняешь, просишь - как об стенку горох, вот очередные булки уже несколько дней лежат нетронутыми...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Полин, я тебя прекрасно понимаю. свой мозг мужу не вложишь. тут или время или расстояние вылечит. расстояние быстрее
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Мы живем отдельно от них. Не спасает. ??? Может, на крайний север уехать?  :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
практика показывает, что 1000 км - вполне достаточно. в одном городе - слишком близко :D
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Полин, свекрови почти у всех такие)))
Мы тут недавно обсуждали с сестрой мужа, почему нельзя послушать нас -мам, и дать детям разбавленный сок попить))) Нет, моя свекровь так и будет сувать ребенку неразбавленный))) И все вот так и в этом духе)))
И моя мама такая же, у них Маша вообще только вредное ела, пока я в РД была.... :crazy:
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Ну кормежка детей и уход - это отдельная тема. У меня - что мои родственники, что мужа - фигней страдают. И те, и те уговаривают ребенка поесть, хоть как-нибудь, хоть с песнями-плясками, ставят стол перед телевизором и приносят еду, лишь бы ребенок ел любым путем! И те, и те постоянно покупают булочки, а моя бабушка - так вообще, смотрит на меня, как на врага народа, когда я что-то против говорю, мол - какая же ты мать, ребенка не кормишь, ребенок голодный, нельзя обделять в еде, и все в этом духе. Моя бабушка разрешает ребенку все, что угодно - и на обоях рисовать, и беспорядок разводить, и целый день тупо валяться перед телевизором. А свекры гуляют до посинения, в любое время года и любую погоду, даже в такую, когда хозяин собаку не выгонит. Я раньше от них ребенка забирала - стабильно больным, и просить НЕ гулять было просто бесполезно. А еще постоянно эти игры с дедушкой, после которых ребенок приходит весь битый - "дедушка учил меня падать с дивана", "дедушка тащил меня за руки, как селедку"...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
зато ребенку наверно весело с дедушкой баловаться? я вот помню очень любила такие игры))
знаешь, Полин, это общая тенденция, бабушки и дедушки более либеральные, чем родители.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
А мне как-то повезло со свекровью, она молодец у меня, у нее такие же взгляды как у меня, и она всегда спрашивает, что можно что нельзя. И мои родители тоже адекватные, спокойно могу оставить ребенка с кем-то из них троих. Зато вот свекр.... Я близко подпустить к нему ребенка боюсь  :D Мне иногда кажется, что он вообще не знает, что такое ребенок   :D Он может дать ему острые предметы поиграть, предложить какую-нибудь гадость попробовать, маленькому 8-месячному ребенку очки солнечные пытался надеть и все в этом духе :D Мы когда к ним приходим, свекровь только и успевает у свекра из рук ненужные предметы вытаскивать и замечания делать  :D
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А у меня такая веселуха.
Выставила вконтакте и в одноклассниках беременную аватарку.
Сегодня с утра вконтакте сообщение от какого-то неизвестного чувака, типа "какая красивая мамочка", "дети -это счастье" и т.п. Приятно, как минимум.  :give_heart: От мужа хрен вообще чего приятного дождешься(((
Тут днем еще сообщение приходит там же в контакте. От бывшего МЧ (а любовь тогда сильная была, если бы не его мамаша сумашедшая, то поженились бы), который в друзьях есть, поздравил с рождением ребенка. Ответила "спасибо". Так пошла переписка, и тут я "настоящая женщина", и "жена, о которой только мечтать можно", и " стала ее красивее после родов".. Ну я вообще офигела :blush: Подкатывает так явно к мамаше 2-недельного ребенка полторагодовалой дочки)))
Еще сегодня с мужем сильно разругались с утра, а такая переписка как бальзам на душу)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Девочки, у моей дочери сегодня День Рождения! :hy:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Девочки, у моей дочери сегодня День Рождения! :hy:
Поздравляю!!!  :give_rose:
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Полина,поздравляю с Днём Рождения дочери!!!! Растите на радость маме и папе :give_rose:

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Нафаня*

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
И мои поздравления тоже примите! Растите здоровыми, красивыми, умненькими!  :give_rose:
Вчера - это история. Завтра - это тайна. А сегодня - подарок судьбы.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
 :pozd: :clapping: :clapping: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Девочки, у моей дочери сегодня День Рождения! :hy:
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Полин, дочку с Днем рождения!!! :give_rose:
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Девчонки, спасибо всем за поздравления! :drinks: :thank_you:

В воскресенье весь день провела в сауне. Бросила своих дома, и ушла. :D Это было просто чудо какое-то! С парной, с вениками, с обливанием холодной водой. А в перерывах между парной мы сидели на улице, на веранде в тени, пили травяной чай с медом, вино, закусывали фруктами. Сделала сто масок на морду лица. Отдохнула волшебно, еле уговорила себя домой вернуться. :crazy:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн NUSA

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Настя, 34 года, Челябинск-Уфа
Девчонки, спасибо всем за поздравления! :drinks: :thank_you:

В воскресенье весь день провела в сауне. Бросила своих дома, и ушла. :D Это было просто чудо какое-то! С парной, с вениками, с обливанием холодной водой. А в перерывах между парной мы сидели на улице, на веранде в тени, пили травяной чай с медом, вино, закусывали фруктами. Сделала сто масок на морду лица. Отдохнула волшебно, еле уговорила себя домой вернуться. :crazy:
везет тебе, тоже так хочуууууууууууууу
Сын Паша ЕР 18.12.1996г.
Доча Аня КС 10.10.2000г.
Полиночка ЕР 08.01.2012г.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Девчонки, спасибо всем за поздравления! :drinks: :thank_you:

В воскресенье весь день провела в сауне. Бросила своих дома, и ушла. :D Это было просто чудо какое-то! С парной, с вениками, с обливанием холодной водой. А в перерывах между парной мы сидели на улице, на веранде в тени, пили травяной чай с медом, вино, закусывали фруктами. Сделала сто масок на морду лица. Отдохнула волшебно, еле уговорила себя домой вернуться. :crazy:
Вот это отдых так отдых.суперрр молодец!!!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС