Автор Тема: всякие мелкие неприятности и приятности нашей жизни  (Прочитано 500818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Ээээх, если бы так каждые выходные... ::)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
каждые бы надоело. знаешь, это как с шоколадками или тортами. день ешь, два ешь, неделю, а потом и картошки жареной захочется)))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Разозлилась сегодня сил нет... Если не выговорюсь - лопну от нервов.
Ребенок в обществе бабушек начинает себя вести безобразно, "работает на публику" так сказать. Постоянно говорю своей маме следи за ним в оба глаза, а она все еще не верит, что он у нас далеко не ангелочек.
Самое популярное - это входня дверь, когда он выходит, то специально норовит посильнее ее толкнуть, чтоб она с разбегу ударила в дверь соседей. У соседей грудной ребенок и такой грохот его будит. Они уже несколько раз делали мне замечания (и я их прекрасно понимаю, мне бы тоже не нравилось, если бы мне в дверь долбили как только мы ложимся спать), маме своей даже плакат на выходе повесила "держи дверь!", так нет же, все равно тоже самое...Уже мозоль на языке...И всегда ответ мамы "ну ничего страшного"...Конечно, не ей же с соседями отношения выяснять.
Ну с этим я еще как-то справлялась.
Но сегодня.... Пришли в магазин хозяйственный. Хотела сходить одна, а ребенка с мамой на улице оставить, но мама замерзла, говорит пойдем с тобой заодно погреемся. Предупредила ее на выходе - держи ребенка за руки и за ноги, чтоб ни шагу в сторону (он на улице все время с бабушками за руку ходит, я ему видимо за выходные надоедаю, а может баловаться не даю и со мной не интересно). Но он же у нас "сознательный" по мнению мамы....Итог - разбитая от баловства ваза в магазине, за которую пришлось заплатить. И еще продавцы - хамы, которых видимо задело, что я не стала спорить про разбитую вазу, поэтому на кассе мне обязательно надо было высказать какого хрена я сразу не сказала, что мне нужен пакет (что так трудно пакет пробить отдельно?). Пришла домой злая  :girl_devil: Не знаю что делать, чтоб мамы наконец-то осознали, что у нас не белый и пушистый ребенок, а с шилом в попе, и что за ним надо следить, если уж убедить его слушаться у них не получается...
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
По закону разбитое в торговом зале покупателем не оплачивается, так что это ты зря.

Я тоже разозлилась сегодня на своих свекров. Во вторник они уезжают отдыхать с моим ребенком. И уже без малого 2 недели выносят мне мозг - собери ребенку вещи, собери ребенку вещи!!! Я уже сто раз говорила - соберу, соберу, я помню, я знаю когда вы уезжаете, я в курсе. Нет, блин, собери ребенку вещи!!! И каждый раз начинают зудеть - не забудь ей положить теплые вещи! Уже просто до смешного! Ежедневные диалоги типа:
- положи ей теплые вещи!
- хорошо, положу.
- курточку не забудь!
- я поняла.
- в Питере холодно, ей джинсики какие-нибудь!
- я помню!
- а про теплые вещи ты помнишь???
- да, помню!!!!!!
- ведь в Питере холодно, курточку и кофточку!
- БЛ@@@@@@@@@@@!!!!! :dj: :dj: :dj: :girl_mad:

Сегодня разговор о теплых вещах состоялся 4 или 5 раз!!!!!!!
Я уже не выдержала, говорю - я похожа на идиотку? Вы считаете, что я идиотка? Что я сама не догадаюсь, что ребенку в длительную поездку нужны теплые вещи? Нет, говорят, конечно нет! Но ты все-таки курточку не забудь положить!  :spiteful:
Я вот не пойму - то ли я все-таки идиотка, то ли у них старческий маразм, что ли? Уже даже мух сегодня 2 раза с ними поругался из-за этих вещей.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Наверно, сегодня день такой, благоприятен для нервотрепок  >:(
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
сочувствую.
Дейзи, у меня папа присобачил такую маленькую пипмочку на полу, она не дает дверями биться о соседские. не знаю, как называется. но она помогает. мне сказали, называется дверной ограничитель. обычно они выглядят, как металлические цилиндры или полукруги, а этот прикольный, но для внутренних дверей хорош. тебе обычный лучше подойдет

Полин, это возраст.. с  мой бабушкой тоже так. она переживает и по сто раз одно и то же талдонит))))
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 14:31:08 от Miles »
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
А нам сегодня месяц!!! Так быстро время летит!!!
Настенька правда весь месяц только ела и спала, по-сравнению со старшей очень спокойная. Маша зато мне жару дает, и ревнует, и внимания требует, и в детство впадает.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
сочувствую.
Дейзи, у меня папа присобачил такую маленькую пипмочку на полу, она не дает дверями биться о соседские. не знаю, как называется. но она помогает. мне сказали, называется дверной ограничитель. обычно они выглядят, как металлические цилиндры или полукруги, а этот прикольный, но для внутренних дверей хорош. тебе обычный лучше подойдет

Полин, это возраст.. с  мой бабушкой тоже так. она переживает и по сто раз одно и то же талдонит))))
Классная штука! Надо мне поискать что-то типа того. Прям спасение будет!
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
А нам завтра год..о как..неожиданно и год прошёл..и 6 зубов выросло за год..а ещё мы вроде научились знаки подавать когда какать на горшок пора.начинает кряхтет.хватаю в охапку несусь к горшку,сажаю.усаживается и начинает,выпучивая глаза пыжиться...когда процесс окончен сам сползает с него..вот
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
А нам завтра год..о как..неожиданно и год прошёл..
Да, время летит... Мы тоже не успели оглянуться, а завтра уже идти на родительское собрание в детский сад....
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Поздравляю вас заранее с годовасием!  :pozd:

А у нас такой случай произошел. Подарили дочери сотовый телефон на день рождения, и сим-карту. Включили, через несколько часов приходит смс с короткого номера 4447, текст типа "спасибо за использование нашего сервиса". Ну мы с мужем плечами пожали, подумали - наверное, наш оператор. Потом глядь - денег на счету сильно поубавилось. :crazy:Ну мы на дочь грешить - может, в интернет вылезла или еще что. Она говорит - ничего не делала. Далее в течение недели эти смс приходили ежедневно, и за каждую снимали деньги, всего 330 руб за неделю. Мы уже телефон у ребенка отняли - все равно приходят и приходят! Мы обратились к своему оператору, там говорят - это не наш номер, мы ничего не снимали. Перелопатили интернет, вышли на контент-провайдера i-free, позвонили их операторам, мол че за фигня? Там говорят - вы хотите отключить подписку и получить назад деньги? Мы рассмотрим вашу заявку в течение суток. Смс боьше не приходили, но и денег нет! Через сутки звоню опять, объясняю, та же песня - хорошо, мы рассмотрим вашу заявку в течение суток. Денег нет. Звоню опять, та же и история и "завтраки". Я говорю - не надо мне в течение суток, или давайте сегодня, или я в прокуратуру напишу заявление с просьбой завести уголовное дело по статье "мошенничество". Тут же смс - обратитесь к своему оператору с заявленем для получения средств. Оператор, ессно, ничего платить не хочет - с какой стати? Я опять звоню, мне заявляют - что по моему номеру в базе данных нет вообще никакой информации, и помочь мне ничем не могут, и пишите жалобу на сайте таком-то. Я говорю - а не пойти ли вам на...напишу-ка я лучше жалобу в прокуратуру. Написала жалобу на указанном сайте. Через час приходят назад на счет все мои денежки. :crazy: Но было поздно - я уже написала жалобу в прокуратуру. :blush: Пущай их попроверяют и потреплют.  :spiteful:В инете масса подобных историй именно с этим контент-провайдером. Совсем уже поо@@@ли, народ за идиотов держат.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Ого, чего только не бывает!
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
у меня так и с телефоном сына было и папы,пока не позвонила, не отключила у оператора, в день по 30 р с лишним снимали... и всё это мтс было
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
А чего назад деньги не потребовали? Не имеют права снимать деньги со счета без подробного объяснения - что и за что снимается, и сколько, и как долго. Если только подробно прочитаешь и свою подпись под этим поставишь - только тогда и могут снимать. Это пользовательское соглашение называется.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Полин, некогда мне было этим заниматься... теперь буду знать, спасибо, что написала :)
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Пришли мои анализы, сдавала кровь. Люди, я здорова, как конь! Гемоглобин 133  :crazy:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
А нам завтра год..о как..неожиданно и год прошёл..и 6 зубов выросло за год..а ещё мы вроде научились знаки подавать когда какать на горшок пора.начинает кряхтет.хватаю в охапку несусь к горшку,сажаю.усаживается и начинает,выпучивая глаза пыжиться...когда процесс окончен сам сползает с него..вот
:pozd: :pozd:
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Купила себе чаек успокоительный, с валерианочкой и прочими травками. Несколько дней пила его, хоть спать стала более-менее нормально. Сегодня выхожу из ванны - батюшки, кот достал коробку с чаем из моей сумки, вскрыл ее, выпотрошил все пакетики, все разорвал, рассыпал, и лежит довольный пузом кверху посреди всего этого великолепия!
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
Купила себе чаек успокоительный, с валерианочкой и прочими травками. Несколько дней пила его, хоть спать стала более-менее нормально. Сегодня выхожу из ванны - батюшки, кот достал коробку с чаем из моей сумки, вскрыл ее, выпотрошил все пакетики, все разорвал, рассыпал, и лежит довольный пузом кверху посреди всего этого великолепия!
:D :D :D
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Купила себе чаек успокоительный, с валерианочкой и прочими травками. Несколько дней пила его, хоть спать стала более-менее нормально. Сегодня выхожу из ванны - батюшки, кот достал коробку с чаем из моей сумки, вскрыл ее, выпотрошил все пакетики, все разорвал, рассыпал, и лежит довольный пузом кверху посреди всего этого великолепия!
Золотой у вас кот живет:-) :-) :-) что ни день то событие..что б не скучали
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Девочки, эта скотина (я имею ввиду кота) повторил налет на чай еще четыре раза!!!  :o Я уже замучилась покупать и прятать! У кота уже несколько дней приподнятое настроение!  :D
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
 :blush:
Девочки, эта скотина (я имею ввиду кота) повторил налет на чай еще четыре раза!!!  :o Я уже замучилась покупать и прятать! У кота уже несколько дней приподнятое настроение!  :D
Хоть кто то счастлив без сомнений и помех..полноценно и полно..радоваться надо,а не животное оскорблять:-) :-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Еще два налета на чай... достал уже с высокой полки! :o ???
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн NUSA

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Настя, 34 года, Челябинск-Уфа
Еще два налета на чай... достал уже с высокой полки! :o ???
кот наркоман,блин...)))))))
Сын Паша ЕР 18.12.1996г.
Доча Аня КС 10.10.2000г.
Полиночка ЕР 08.01.2012г.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
ой бабушки наши любимые! И с ними никак и без них никак... У меня доча, как я считаю, для меня идеальный ребенок, с бабушкой начинает вести себя безобразно... во вторник они с бабушкой поехали в больницу (болячку показывать, на голове соскочила, слава богу пронесло что не лишай :crazy:), так вот она в транспорте бабушке место не хотела уступать, кое-как встала, потом откровенно намекала что устала стоять, типа бабушка встань, я сесть хочу. У меня бы она по ж.пе получила бы на месте, а моя мама (бабушка) представляете что сделала? Встала, чтобы внучка села на ее место!!!!!!!!!!!! :dj: После этого рассказа по приезду. дочка забежала на кухню и давай просить сгущенку (это у нас любимое лакомство), так я ей сразу отказала, объяснив причину. Бабушка начала заступаться при ней, "типа ты чего это вздумала у ребенка ЕДУ забирать???" :o :o :o   :D :D :D  Я говорю, это не еда!!!!!!!!!!!! ЕЕ бульше и наказывать то нечем, не ест ни фига, я же не суп у нее забираю!! Дочь естественно, услышав защиту со стороны бабушки, закатила жуткую истерику, понимая и слыша, как в этот момент, мама меня обзывает безответственной мамашей, что ребенка нельзя доводить до истерики (а то что без воспитания она меня потом будет до истерики доводить), отдай ей немедленно сгущенку, она больше так не будет и сунули ревущему ребенку то, что она просила. Мой авторитет был опущен ниже плинтуса. И насчет этого кстати я с мамой постоянно ругаюь, что ДАШУ Я ВОСПИТЫВАЮ САМА, и что надо молчать при ней, а высказывать после... 6 лет бьюсь. слов уже нет как бесит. и без бабушки никак. :dj: Вот как бороться? Если я на нее ору и что-то забираю. это не значит, что я не люблю ребенка!!! А мама считает сразу иначе. Ну не глупо ли???? И при ребенке всегда показывает мои "ошибки" и доказывает мою  неправоту. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС