Автор Тема: Роды после кесарева 25  (Прочитано 119065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #300 : 01 Марта 2012, 19:07:47 »
можно еще годик переждать, чтобы легче присматривать за ними было. с точки зрения рубца - уже все равно.дело не в генетике - дело больше в диете. наверно, злоупотребляла чем-то - булками, тортами, фруктами. но я бы гиню сменила.
Мурка, нет на сегодняшний день достоверных методов оценки. это я так - напоминаю. уже руки болят одно и тоже чепятать :D
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #301 : 01 Марта 2012, 19:12:28 »
по ее мнению, там все полностью заживает не раньше, чем через 3 года после родов.я с ней сейчас на эту тему не спорю, потому что у меня есть другие причины начинать планирование не раньше, чем через 1,5 года.рубец смотрела на узи.данные в милиметрах не знаю.она такое никогда не озвучивает, обычно говорит, хорошо или плохо.сказала, что все хорошо



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #302 : 01 Марта 2012, 19:14:55 »
можно еще годик переждать, чтобы легче присматривать за ними было. с точки зрения рубца - уже все равно.дело не в генетике - дело больше в диете. наверно, злоупотребляла чем-то - булками, тортами, фруктами. но я бы гиню сменила.
Мурка, нет на сегодняшний день достоверных методов оценки. это я так - напоминаю. уже руки болят одно и тоже чепятать :D
Я именно потому и спросила про рубец, что у меня уже от зубов отскакивает, что состоятельность рубца проверить достоверно нельзя. Получается, что гиня этого не знает = она не профи, я б с такой не смогла бы...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #303 : 01 Марта 2012, 19:17:17 »
по ее мнению, там все полностью заживает не раньше, чем через 3 года после родов.я с ней сейчас на эту тему не спорю, потому что у меня есть другие причины начинать планирование не раньше, чем через 1,5 года.рубец смотрела на узи.данные в милиметрах не знаю.она такое никогда не озвучивает, обычно говорит, хорошо или плохо.сказала, что все хорошо
Чем она вам так дорога?
Я свою любимую гиню сменила сразу же как только после КС она мне сказала, что больше я сама не рожу. Раз такое сказала, значит либо лень, либо не владеет информацией, значит тупо не профи. В моем понимании врач ОБЯЗАН быть профессионалом.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #304 : 01 Марта 2012, 19:17:28 »
можно еще годик переждать, чтобы легче присматривать за ними было. с точки зрения рубца - уже все равно.дело не в генетике - дело больше в диете. наверно, злоупотребляла чем-то - булками, тортами, фруктами. но я бы гиню сменила.
вот и я с этой точки зрения.у меня достаточно тяжелая ситуация в семье,я осознаю, что зааниматься детьми буду только я, поэтому я думала-считала, и решила, что планировать улчше начать, когда Лида в садик пойдет.
а злоупотребление тортмами все-таки сказывается на весе ребенка?просто мне все говорят, что от этого только мама толстеет.злоупотребляла -это мягко сказано :D :blush:я ночью в палате отделения паталогии, когда меня отправили собирать вещи и спускатьс я в родблок, уже со схватками, в темноте экстренно доедела запаса апельсинов и шоколада :blush:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #305 : 01 Марта 2012, 19:20:00 »

Я именно потому и спросила про рубец, что у меня уже от зубов отскакивает, что состоятельность рубца проверить достоверно нельзя. Получается, что гиня этого не знает = она не профи, я б с такой не смогла бы...
[/quote] ну, это я тоже в курсе.честно, не помню, произносила ли она слово "состоятельный", может, я неудачно выразилась, точно гвоорила, что очень хороший



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #306 : 01 Марта 2012, 19:21:33 »

Чем она вам так дорога?
Я свою любимую гиню сменила сразу же как только после КС она мне сказала, что больше я сама не рожу. Раз такое сказала, значит либо лень, либо не владеет информацией, значит тупо не профи. В моем понимании врач ОБЯЗАН быть профессионалом.
[/quote]все мои предыдущие проблемы она замечательно решала.то, что она хотя бы признала возможность ЕР после КС -для меня уже облегчение, потому что всем моим знакомым кесаркам гини в жк говорят, что невозможно



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #307 : 01 Марта 2012, 19:34:32 »
просто мне все говорят, что от этого только мама толстеет.злоупотребляла -это мягко сказано :D :blush:я ночью в палате отделения паталогии, когда меня отправили собирать вещи и спускатьс я в родблок, уже со схватками, в темноте экстренно доедела запаса апельсинов и шоколада :blush:
при беременности изменяется углеводный обмен. вес 4200 это уже по западным стандартам гестационный сахарный диабет. я не говорю, что он был. но нарушение в этой сфере скорее всего есть.
раз так тортов хотелось - диета была очень несбалансированной, наверно на это еще наложились отсутствие физнагрузки. я бы на вашем месте сходила бы до беременности к домашней акушерке или диетологу или сама бы поработала над изменением питания и образа жизни.
все мои предыдущие проблемы она замечательно решала.то, что она хотя бы признала возможность ЕР после КС -для меня уже облегчение, потому что всем моим знакомым кесаркам гини в жк говорят, что невозможно
гини из жк никак на возможность или невожномжность родов после кс не влияют
ну, это я тоже в курсе.честно, не помню, произносила ли она слово "состоятельный", может, я неудачно выразилась, точно гвоорила, что очень хороший
а хороший - это значит несостоятельный??? :lol:
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #308 : 01 Марта 2012, 19:48:11 »
Я понимаю Юлдузку, вам просто надо, чтобы кто-то из врачей вас поддержал и успокоил, что и сделала ваша гиня. Отсюда и "шов хороший" - что-то размытое и непонятное.
Каждому свое. Я просто поняла, что бесполезно искать понимания там где его в принципе нет.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #309 : 01 Марта 2012, 19:56:45 »
просто мне все говорят, что от этого только мама толстеет.злоупотребляла -это мягко сказано :D :blush:я ночью в палате отделения паталогии, когда меня отправили собирать вещи и спускатьс я в родблок, уже со схватками, в темноте экстренно доедела запаса апельсинов и шоколада :blush:
при беременности изменяется углеводный обмен. вес 4200 это уже по западным стандартам гестационный сахарный диабет. я не говорю, что он был. но нарушение в этой сфере скорее всего есть.
раз так тортов хотелось - диета была очень несбалансированной, наверно на это еще наложились отсутствие физнагрузки. я бы на вашем месте сходила бы до беременности к домашней акушерке или диетологу или сама бы поработала над изменением питания и образа жизни.
все мои предыдущие проблемы она замечательно решала.то, что она хотя бы признала возможность ЕР после КС -для меня уже облегчение, потому что всем моим знакомым кесаркам гини в жк говорят, что невозможно
гини из жк никак на возможность или невожномжность родов после кс не влияют
ну, это я тоже в курсе.честно, не помню, произносила ли она слово "состоятельный", может, я неудачно выразилась, точно гвоорила, что очень хороший
а хороший - это значит несостоятельный??? :lol:
физ нагрузка была только в виде домашнего труда :blush:сахар в крови был в норме вроде.ой, надо мной жизнь поработала:сейчас вешу минус 17 кг от ДОбеременного веса.теперь я знаю гораздо больше о правильном питании,занимаюсь с ребенком грудничковым плаванием (там и на маму нагрузка идет), во время беременности планирую акваэробику



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #310 : 01 Марта 2012, 19:57:53 »

 а хороший - это значит несостоятельный??? :lol:
[/quote]почему? :oя такого не писала



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #311 : 01 Марта 2012, 19:59:20 »
Я понимаю Юлдузку, вам просто надо, чтобы кто-то из врачей вас поддержал и успокоил, что и сделала ваша гиня. Отсюда и "шов хороший" - что-то размытое и непонятное.
Каждому свое. Я просто поняла, что бесполезно искать понимания там где его в принципе нет.
вот-вот.вы лично много знает именно гинекологов из ЖК, которые поддерживают беременню в стремлении рожать самостоятельно? ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #312 : 01 Марта 2012, 21:04:49 »
Простите меня за любопытство, но вот через пост читаю "надо сменить гиню". А на кого менять-то? Если в наших ЖК, как правило, все практически одинаковые... На такую же из соседнего кабинета/соседней ЖК? Где их взять-то нормальных? Я уж столько гинекологов в нашем городе обошла и платных и бесплатных. Практически у всех какие-нибудь заморочки.
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #313 : 01 Марта 2012, 21:17:45 »
у меня были хорошие. то ли мне везло, то ли что-то в моем внешнем облике так действует. вот в ростове хорошая была женщина. даже с пониманием отнеслась, что я против профилактики невынашиваемости без показаний. и в общем сначала пугала разрывом, а потом, когда я сказала, что еду на украину рожать, даже поддерживала и очень родавалась, когда я пришла после родов. так это больше 6 лет назад было, а сейчас есть выбор в той же жк можно перейти от одной к другой. можно в другую жк. можно в платную клинику
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #314 : 01 Марта 2012, 21:19:41 »
кто ищет - тот находит. ну а под лежачий камень, сама знаешь.
вообще поиски адекватного врача в жк или в рд - это непростая задача, но за нас ее никто не сделает
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #315 : 01 Марта 2012, 21:20:06 »
Daisy, я с тобой абсолютно согласна!!! Я тоже не вижу смысла гиню менять, я просто своей о желании ЕР не говорю, себе дороже. Вот у окулиста проболталась, услышала стандартное "так вам и нельзя рожать самой", теперь боюсь, что до моей гини дойдет и начнется нервотрепка((( Впринципе, как врач она мне и не нужна, я давно сама себе врач+ у акушерки наблюдаюсь, но мне нужна неиспорченная обменка.
Алл, вот у меня та же фигня началась, прям до трясучки сладкого хочется опять. Как стали после 3-недельного сидения дома опять гулять, так прям трясет, как хочется((( Мне кажется набирать вес начала, да и пальцы толще стали, как бы не отеки((( Пока дома сидели и я сбалансированно питалась (прям по пищевому дневнику), так прибавка была 500 грамм за месяц, а сейчас уже боюсь представить.... :'( Завтра собираюсь разгружаться без сладкого, надеюсь выдержу)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #316 : 01 Марта 2012, 21:23:21 »
ну да или в жк молчать про желание ер
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #317 : 01 Марта 2012, 22:13:41 »
Простите меня за любопытство, но вот через пост читаю "надо сменить гиню". А на кого менять-то? Если в наших ЖК, как правило, все практически одинаковые... На такую же из соседнего кабинета/соседней ЖК? Где их взять-то нормальных? Я уж столько гинекологов в нашем городе обошла и платных и бесплатных. Практически у всех какие-нибудь заморочки.
вот-вот.имхо, главное, что она профессионал и знает,что делать.а как она к этому относится,уже дело десятое.для меня есть большая разница между фразами:"ЕР после КС невозможны" (так говорят большинство гинь в ЖК) и "Я это не одобряю, но это возможно".
кто ищет - тот находит. ну а под лежачий камень, сама знаешь.
вообще поиски адекватного врача в жк или в рд - это непростая задача, но за нас ее никто не сделает
мне кажется, стоит сосредоточиться именно на поиске врача для родов.а что включает ведение беременности:узи, скриннинги,доплер, ктг, наблюдение за общим состоянием -все это от своей гини я получить могу на достаточно хорошем уровне
ну да или в жк молчать про желание ер
я не могла молчать по той причине, что свою гиню за умную держала, и у меня никак не могло уложиться в голове, что она не знает про вбак.поэтому в очереднйо раз вякнула.теперь я спокойна -знает



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #318 : 01 Марта 2012, 22:36:40 »
Вот мне интересно, и откуда только гинекологи набираются такой "УМНОЙ" информации по поводу сроков между Б, состоятельности рубца ми тп?
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #319 : 01 Марта 2012, 22:37:15 »
и в общем сначала пугала разрывом
На похожие ответы чаще всего и пишут "пора менять Г", она непрофессионал
а сейчас есть выбор в той же жк можно перейти от одной к другой. можно в другую жк. можно в платную клинику
Во-первых, выбор есть, но во многих случаях он формальный. А на практике. Когда я пыталась сменить гинеколога, мне ответили только если она вас согласиться взять (согласно каким-то законам, даже прислали из департамента здравоохранения ссылки на законы, поскольку я жалобу писала даже), либо договаривайтесь через заведующую (а она не фанат таких переходов). Может, с тех времен что-то изменилось в мед документах, не знаю. А платные клиники роды, увы, у нас пока не принимают и беременность ведут не везде (а там, где ведут, там сидят всякие к.м.н., которые больше по теории, чем по практике).
вообще поиски адекватного врача в жк или в рд - это непростая задача, но за нас ее никто не сделает
В том-то и дело, что знаю очень хорошо, что это такое. Я сменила на своем веку не один десяток врачей, прежде чем остановится на ком-то. Есть очень хорошие и профессиональные, которые действительно мне помогли в свое время, но если судить по принципу "врач боится ЕР после КС, значит оне непрофессионал" или за какие-то другие фразы, то у нас весь город таких непрофессионалов тогда. И бежать-то особо некуда.
И потом не всегда хороший врач может вести беременность и роды. Я вот остановилась на, как мне кажется, адекватном враче, которая ко мне относится как к человеку, у которой можно многое спросить и получить внятный ответ, которая не против ЕР, НО она не ведет беременность и роды.
Так что смысл мотаться от врача к врачу, в особенности в беременность, я вообще не вижу. В РД да, можно еще поискать с кем рожать, а ЖК смысл их менять?
кто ищет - тот находит.
И находят чаще всего по своим ощущениям, устраивает или не устраивает врач, устраивает его политика, устраивают его методы и назначения, его убеждения и взгляды по поводу беременности и родов. Потому что можно найти "супер-врача", только вот душа к нему не всегда лежит...И все равно пойдешь к тому, с кем комфортнее.
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #320 : 01 Марта 2012, 23:00:29 »
Впринципе, как врач она мне и не нужна, я давно сама себе врач+ у акушерки наблюдаюсь, но мне нужна неиспорченная обменка.
Прям моя мысль )))
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #321 : 01 Марта 2012, 23:10:37 »
Asenefa а ты сильно перенашивала? для рубца такая стимуляции не опасна?
в если родовые пути не готовы чем чревато это?
родила ровно в41 неделю, просто жили 3 недели в другом городе всей семьей с 2 детьми и мое терпение и терпение мужа подошло к концу и финансы тоже приготовились петь романсы:) да и шейка была готова уже неделю....
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #322 : 01 Марта 2012, 23:12:42 »
там больше стимуляция кишечника:), на рубец мне кажется это не особо влияет....
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #323 : 01 Марта 2012, 23:17:59 »
 вес 4200 это уже по западным стандартам гестационный сахарный диабет. я не говорю, что он был. но нарушение в этой сфере скорее всего есть. [/quote]
Алл, а ежели муж не маленький?мой например 110 сам весит, дочка в 38 недель у меня 3700 была а сынок в 41неделю 4320. правда сладкое я ела, но не злоупотребляла...
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 25
« Ответ #324 : 01 Марта 2012, 23:55:45 »
Вот мне интересно, и откуда только гинекологи набираются такой "УМНОЙ" информации по поводу сроков между Б, состоятельности рубца ми тп?
из своих древних учебников, видимо
вес 4200 это уже по западным стандартам гестационный сахарный диабет. я не говорю, что он был. но нарушение в этой сфере скорее всего есть.
Алл, а ежели муж не маленький?мой например 110 сам весит, дочка в 38 недель у меня 3700 была а сынок в 41неделю 4320. правда сладкое я ела, но не злоупотребляла...
[/quote]муж у меня высокий -196 см, но очень худой  -кг 70, наверное.я до беременности была 73 кг при росте 170 см.родились мы:3200 -я, 3500 -он.настолько крупных детей, как наша Лида,ни у него, ни у меня в роду не было



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!