Автор Тема: Динамическая гимнастика, беби-йога, проныривание  (Прочитано 24615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Marykity, ну а вы бы доверили своего ребенка конкретно Е.Фокиной с ее методикой? Разрешили бы делать вышеперечисленное с вашим ребенком?
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Marykity, ну а вы бы доверили своего ребенка конкретно Е.Фокиной с ее методикой? Разрешили бы делать вышеперечисленное с вашим ребенком?
1. я сама выполняю все такие упражнения. Когда не умела - тренировалась на собаке  :D пока не научилась. Потом уже с ребенком занималась. На руки его никому кроме родных не даю. И то не всем родным доверяю  :D Некоторых даже руки мыть заставляю  :D
2. С методикой Фокиной не знакома - только по этому обсуждению. Тут сказать ничего не могу. Говорила конкретно про фото - такие упражнения и выражения лиц детей вижу в бассейне регулярно. Если опираться во всем на рассказ девушки из первого поста то врят-ли доверила бы. Но я не слишком верю таким эмоциональным рассказам. У страха то глаза велики.
И кстати в первые занятия нам показывали массаж и мы его детям сами делали. А динамику я видела как другим деткам крутят, в обучающих фильмах тоже, на собаке тренировалась и сама делать стала.
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Marykity, собака у тебя космонавт теперь :D
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Надо и мне на коте потренироваться, что ли  :D Интересно, как он воспримет идею с проныриванием?  :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Надо и мне на коте потренироваться, что ли  :D Интересно, как он воспримет идею с проныриванием?  :lol:
угу..соседи от его радостных криков гринпис вызовут по вашу душу
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
1. Девушки, в перестройку был такой серийный убийца - С. Головкин. В детском возрасте его родной отец решил закаливать своего ребенка - казалось бы, закаливание, такое полезное дело! Но из интервью С.Головкина следует,что именно после процедур закаливания под холодным душем, когда он просил отца прекратить,говорил что ему холодно, а тот его не слушал, Головкин приобрел стойкое отвращение не только к душу, но и к воде в принципе, поэтому в дальнейшей своей жизни мылся крайне неохотно и редко (1-2 раза в месяц). Помимо этого установилось недоверие и злость по отношению к отцу.

2. Моя знакомая рожала троих своих детей в воду. Всегда сама, так сказать соло роды. Через неделю - обязательно закидывает (причем в прямом смысле) в воду. С ее же слов - выплывет, значит выживет, не выплывет - значит слабый и не прошел ест. отбор. Старшему сыну сейчас 15 лет, так вот он послал свою мамашу нахер с ее методами и убежал жить к бабушке. Говорить о любви, привязанности и доверии между этой матерью и детьми не приходится, потому-что методы воспитания спартанские. Девочка у нее средняя плавает отлично :) но уж больно любит гостить у тети, где ее никто не проверяет выплывет - не выплывет. Самой маленькой сейчас 3 месяца, она орет так, что соседи 1 раз вызвали скорую помощь (это не шутка!), т.к. мама считает, что ребенок должен лежать себе в кровати, и таскать его на руках нельзя ни в коем случае. Глядя на нее у меня вопрос возникает - зачем она вообще рожала детей?

3. Психолог- криминалист Виноградов, изучающий всяких убийц, насильников и прочих на вопрос о том, как же воспитывать детей, чтобы они выросли ПСИХИЧЕСКИ здоровыми, не склонными к садизму и прочее,ответил коротко и ясно - любите своих детей, это единственное что им нужно в жизни . Я с ним согласна, ведь в жизни ребенка будет много трудностей и испытаний, а семья должна быть оплотом надежды и любви.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
По поводу спорта - он, конечно же, нужен,  но ребенок в праве сам в более сознательном возрасте выбрать, что ему больше нравиться - нырять в бассейне или играть в футбол или еще что-то.

Я очень поздно начала ходить -  в 1 год и 6 месяцев, так как мой папочка, играя со мной в космонавта вывихнул мне ногу, хорошо хоть все удалось вправить, а то ходила бы сейчас вся кривая :D
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Надо и мне на коте потренироваться, что ли  :D Интересно, как он воспримет идею с проныриванием?  :lol:
угу..соседи от его радостных криков гринпис вызовут по вашу душу

У моих соседей сверху около 15 собак и кошек, так что мяукание-гавканье давно не вызывает о окружающих особых эмоций  :D
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток

У моих соседей сверху около 15 собак и кошек, так что мяукание-гавканье давно не вызывает о окружающих особых эмоций  :D
Ого, вот это да. У нас одну такую тетю со всеми 100 ее собаками из 3-х комнатной в центре выселили на окраину в частный дом. А пока не выселили соседи просто вешались от вони.
У меня вот один маленький йорк - и то каждый раз убирая за ней салфетку мечтаю обменять ее на деньги  :D Но когда не гадит - люблю ее и балую даже иногда. Но когда гадит  :bad: убить готова.
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС