Автор Тема: Роды после кесарева 26  (Прочитано 123152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #350 : 19 Марта 2012, 11:45:54 »
Когда лежала с первым ребенком на сохранении, в больнице залезли с девчатами в журнал с абортницами, так вот одна дама уже 33 аборт делала, вот блин как умудряются еще залететь после этого...
ну они ж такие крутые, здоровые и плодовитые! :bt:а мы вот никакие:33 аборта пережить не можем,нормально родить не можем -кесаримся :girl_devil:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #351 : 19 Марта 2012, 11:53:13 »
Пипец... Про 33 это сильно(((

а некоторые, говорят, беременеют только от того, что муж на них чихнул :D

Это про меня.  :D Оба раза заБ стоило только один раз расслабиться, причем не в самые удачные для зачатия дни  ??? Теперь мы вдвойне осторожны  :D

Я в первый раз заБ на 3-й месяц планирования, да и то после того, как стала после ПА лежать не вставая всю ночь, второй -вообще стимуляция овуляции была и отслеживание овуляции по узи. А в третий одного раза расслабления хватило))) Когда этого никто не ждал)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #352 : 19 Марта 2012, 12:15:04 »
А я забеременела с первой попытки, хотя врачи пугали, что проблемы будут с моими гормонами  :D А еще овуляцию отслеживала, чтоб девочку запланировать  :lol: Ни проблемы, ни девочка не сбылись  :D
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #353 : 19 Марта 2012, 12:27:34 »
А я первый раз забеременела после отмены ОК, второй раз не скажу, что прям случайно, уже 5 месяцев не предохранялись и ничего не получалось, а в тот месяц, когда я особо уже и не надеялась - получилась беременность, но,  к сожалению, замерла((( Как говорится, вся жизнь впереди, замужем чуть больше 2-х лет и уже в наличии сыночек здоровенький и любименький, обязательно все еще будет, будем стараться) Уже намного легче, стараюсь самокопанием и самоуничтожением не заниматься.
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #354 : 19 Марта 2012, 14:22:17 »
Смайлик! Правильно,все будет хорошо!!! :heart: :heart: :heart:
Главное верить и у Бога просить! Он тогда точно даст лялю, лишь бы верить!
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #355 : 19 Марта 2012, 14:28:56 »
Мне еще задолго до беременности приснился сон, что я пошла делать аборт. Лежу, такая в кресле и сама не понимаю - зачем. Я проснулась в холодном поту, мне от пережитых во сне ощущений было еще целый день плохо! Не понимаю, как женщины такое переживают, да еще и как ни в чем не бывало. Я против абортов, но на все воля Божья... не суди, как говориться...

У меня мама работает в детском доме, поэтому я с ее слов знаю, что такое несправедливость - некоторые сдают детей через каждый год (женщина алкоголичка рожает каждый год и отказывается от детей, всего отдала пятерых), а некоторые мечтают о детках и никак не могут родить. Я как представлю, что детки эти брошенные лежат в детском доме никому ненужные, всех хочется себе забрать...
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #356 : 19 Марта 2012, 17:09:38 »
Читала где-то такую историю:
Женщина в возрасте, дети вырасли и вот она Богу молиться -Господи, почему ты мне таких непутевых детей послал? И пьют, и бьют... А он ей отвечает: Так вспомни сама, скольких я тебе детей посылал, и умных и красивых и счастливых, но ты сама от них отказалась, делала аборты, вот и получила, что осталось.
Так что сама очень негативно отношусь к абортам. Особенно как посмотрела видео - аборт на узи. Фильм снят в 80-х годах и там показана запись узи при проведении аборта. Без слез я смотреть не смогла  :'( :'( :'( До сих пор страшно.
Мы тут с мамой недавно разговорились почему только 2 ребенка у нее, и пришли к выводу что финансов бы запросто еще на 2-3 детей бы хватило без проблем вырастить. Так что это больше менталитет - аборты как способ предохранения. Ну или эндемический кретинизм того поколения.
 
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Levsem

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #357 : 19 Марта 2012, 19:18:50 »
Smile, очень хочется вас поддержать, но знаю, что слова не очень помогают. я пока с первым на сохранении лежала, насмотрелась на девочек с ЗБ, на тех кому объявили чистку или тех, кто только что с чистки....
ну это не описать... :'(
единственное, лучше бы перепроверять диагноз ЗБ за одним врачом у другого. сама лично имею несколько знакомых, кому объявили о ЗБ, а они сбегали из больницы к другому доктору, а потом рожали чудесных детишек!

 

 у нас второй малыш вообще от прерванного получился, а деваха совсем неожиданно.

зато глядя на вашу подпись, можно сказать, когда вам с наибольшей вероятностью можно планировать 4-го или предохраняться, если не планируете - конец мая 2013  ;)  (детишки с одинаковым интервалом рождаются! :good:)
Антошка - 8.03.2010 ЭКС
Филипп - 7.05.2012 ЭКС

Оффлайн Шпонька

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • трижды мама! во как!
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #358 : 19 Марта 2012, 22:52:49 »
Levsem  ага и все разы после моря получались ;).  не я все завязываю, ну они на 10 точно.... у мужа крыша уедет ;)
Сынок Санечка 31.05.2008г.      ЕР.
Сынок Сенечка 19.04.2010 г.     ПКС.
Доченька Аленка 07.03.2012 г. ЕР. урра!
 

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #359 : 19 Марта 2012, 23:05:06 »
Шпонька, у тебя прикольно в надписи месяцы рождения детей))) По год и 11 разница между всеми)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #360 : 20 Марта 2012, 00:38:15 »
Сегодня общалась в интернете с одной знакомой. Она тоже ждет ребенка в июле, первое было КС 10 лет назад, еще этим летом говорила мне, что ЕР хочет. Сегодня переписывались и она уже настроена на второе КС (врач уговорил, боится рожать, плюс еще 2 аборта было). Я ей сказала про свои планы ЕР и тут же пожалела((( Теперь боюсь -не сглазит ли?(((
Я вообще такая мнительная стала. Боюсь про роды говорить с кем-то, а ведь спрашивают. Начиталась всякого, теперь стараюсь окружать себе женщинами, хорошо родившими, избегаю подруг, у которых КС было и которые им довольны и не хотят ЕР. Короче схожу с ума)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #361 : 20 Марта 2012, 08:01:36 »
Ксюшечка, делай выводы и поменьше читай инфу на эту тему. думай о статистике и хорошем.а против статистики ни один рассказ не устоит.сама ведь уже это поняла. я вчера разговариваю с подругой по скайпу, 100 лет её не видела, в середине мая рожать-так она увидела, что я Ваню кормлю и давай причитать, что так нельзя!да ты почитай, что люди пишут! я говорю, а ты сколько кормить собираешься? а она улыбается, ну как в прошлый раз, а в прошлый раз это было недели три. у каждого своё мнение на КС, ЕР и ДР и мы вынуждены смирится с этим...  но главное не давать на себя давить
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #362 : 20 Марта 2012, 09:54:13 »
Сегодня общалась в интернете с одной знакомой. Она тоже ждет ребенка в июле, первое было КС 10 лет назад, еще этим летом говорила мне, что ЕР хочет. Сегодня переписывались и она уже настроена на второе КС (врач уговорил, боится рожать, плюс еще 2 аборта было). Я ей сказала про свои планы ЕР и тут же пожалела((( Теперь боюсь -не сглазит ли?(((
Я вообще такая мнительная стала. Боюсь про роды говорить с кем-то, а ведь спрашивают. Начиталась всякого, теперь стараюсь окружать себе женщинами, хорошо родившими, избегаю подруг, у которых КС было и которые им довольны и не хотят ЕР. Короче схожу с ума)))
спраишивают про роды -прикидывайся дурчокой:мол нничего не знаю, ближе к ПДР видно будет ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #363 : 20 Марта 2012, 09:55:55 »
да, да - именно так! говори, что все проблемы буду решать по мере их поступления! А сейчас просто наслаждаюсь материнством - и глупенькую такую рожицу сострой))))
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #364 : 20 Марта 2012, 10:45:07 »
Я тоже во время Б очень мнительная была и старалась ни с кем особо не общаться на тему родов, и вообще долго скрывала Б.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #365 : 20 Марта 2012, 11:43:26 »
Я тоже во время Б очень мнительная была и старалась ни с кем особо не общаться на тему родов, и вообще долго скрывала Б.
я сазу "обрадовала"начальство. совсем сразу, на сроке 5-6 недель ;)на всякий случай, чтоб им не пришла в голову мысль меня уволить.у нас с беременными так любят поступать.поэтому сразу приволокла официальную справку.мужнина родня тоже была в курсе,потому что за неделю до зачатия он сдал спермограмму -результат был просто отвратительный.я тогда в слезах поделилась этим со свекрухой.надо ж потом было обрадовать, что он, как минимум, не бесплоден ;)а мать моя до 27 недель не знала.и тут приезжаю я такая в гости, наивно думая, что мое пузо совсем незаметно :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #366 : 20 Марта 2012, 13:10:05 »
Я до 36 недель скрывала от родителей мужа о своем положении  :D :D Но потом они в гости приехали и тут :o но они догадывались  :lol: и поэтому не сильно удивились  :blush:
А сейчас я все разговоры перевожу в другое русло. Ну совсем мне не хочется говорить о прошлом и будущем. Только с мужем иногда, и тут  :)
Меня вот моя мама достала - она мне постоянно рассказывает как кто плохо родил - кто кесаревым и в итоге реанимация, кто ер+щипцы, кто преждевременно. Короче ужасы про роддома, но при этом отрицает саму возможность рожать дома. Типо да, там коновалы работают, но рожать во второй раз ты там будешь  :fool:

1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #367 : 20 Марта 2012, 14:33:47 »
Дурочкой прикидываться не прокатывает, меня сразу подозревать в злых умыслах начинают)))) :D Всем говорю, что до 36 недель ничего решать нельзя  (и преждевременные роды могут быть, и тазовое и т.п.), многие на этом допрос заканчивают. Ну или "отстаньте с вопросами, я пока хочу наслаждаться беременностью, а не о родах думать".
Зато чень люблю на тему РД поговорить с теми, кто не в курсе про мое КС))))
Короче надо опять в танк залезать)))

Полин, я тоже долго скрывала свою Б. Сначала сказала только мужу и маме, когда на сохранение положили -еще папа, бабушка и родители мужа узнали. Остальные родные и близкие рассекретили меня на ДР ребенка, в 12-13 недель у меня уже пузо прилично торчало. А на улице знакомые стали пузо недель в 16-18 замечать. Сейчас уже скрывать бессмысленно -большущий такой пузень торчит))))
Прошлую Б еще дольше скрывала, тогда живот позже появился и многие просто не замечали ничего)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #368 : 20 Марта 2012, 14:43:27 »
 Она говорит - да мужа жалко... А себя, блин, не жалко?! Причем ВСЕ аборты она делала на живую, без наркоза!!! :o Не знаю, как надо мужика любить, или секс любить, или это мазохизм такой? :o Не говоря уже о том, что это - 16 загубленных жизней. :spiteful:
[/quote]Мужа???Себя????Да яйцы им всем перевязать надо.Как так можно.... :o

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #369 : 20 Марта 2012, 14:45:24 »
Девочки у меня радости полны штаны :yahoo: :yahoo: :yahoo: 16 числа девочка с Рязанского форума родила сама!!!!!!!!Два дня туда не заходила,а там такие новости! Только из-за неё там зарегистрировалась,потому что она создала темку там "ЕР после КС",больше нигде не сижу.Родила в рязанском 4роддоме,мальчика 3600.Напишет рассказик,если разрешит скопировать,выложу сюда. Я счастлива!!!!! У меня вырастают шансы!!!!! Контакты уже попросила надеюсь откликнится!!!!!!!
да ладно тебе))))))Рязань не так уж и далеко))))Мона в Москву на кройняк припереть))))))Вопрос в желании))))

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #370 : 20 Марта 2012, 14:53:25 »
так,дайте и мне полаять!!!Я вшоке!Я осуждаю людей,которые целенаправленно идут на аборт!Моя сестра один раз залетела, я ее долго уговаривала,в итоге- один раз оказался последним.Хотя хорошо сделали,а теперь не может. У меня не было  ни абортов,ни выкидышей(Слава Богу!) и ничего иного.На аборт я никогда не пойду,я знаю это точно,даже если у мня будет 5 детей!!!Раз люди-взрослые,сознательные, заранее не могут позаботится о том,чтобы не губить ангельские души,чтобы не брать грех на душу, я бы таким не знаю,что сделала бы....Я сейчас не говорю,про девушек,которые по мед.показаниям это делают.Ситуации разные в жизни случаются,но когда здоровая,здравомыслящая девушка идет на осознанное убийство-Бляха,зашить ей надо там всё....ибо нефиг! :fool: :bad:

P.S. надеюсь,я никого не оскорбила и не обидела.Если что не так,извините за грубость и прямоту.Это моё мнение и я его никому не навязываю
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 14:59:54 от Cherry »

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #371 : 20 Марта 2012, 15:17:04 »
Читала где-то такую историю:
Женщина в возрасте, дети вырасли и вот она Богу молиться -Господи, почему ты мне таких непутевых детей послал? И пьют, и бьют... А он ей отвечает: Так вспомни сама, скольких я тебе детей посылал, и умных и красивых и счастливых, но ты сама от них отказалась, делала аборты, вот и получила, что осталось.
Так что сама очень негативно отношусь к абортам. Особенно как посмотрела видео - аборт на узи. Фильм снят в 80-х годах и там показана запись узи при проведении аборта. Без слез я смотреть не смогла  :'( :'( :'( До сих пор страшно.
Мы тут с мамой недавно разговорились почему только 2 ребенка у нее, и пришли к выводу что финансов бы запросто еще на 2-3 детей бы хватило без проблем вырастить. Так что это больше менталитет - аборты как способ предохранения. Ну или эндемический кретинизм того поколения.
 
Я тут тоже такую глубость совершила.Лазила по ютьюбу и нарвалась на ЭТО.И,дура,стала смотреть.Надорвала себе психику на месяц,руки тряслись, спать не могла и рыдала бесконечно,как белуга....Пережить такое я,наверное ,не смогла бы.Я верю в Бога по-своему.Я не умею молиться,но я молюсь как умею...Но я верю в то.что за все придется отвечать....И потом,когда мне будет суждено покинуть этот мир, мне не придется,стоя перед вратами, отвечать на вопросы своих детей,которых я обрекла на аборт:"Почему?Зачем?За что,мама...."

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #372 : 20 Марта 2012, 15:46:05 »
Я иногда думаю, что может стоило снять ограничения для добровольной стерилизации (на сколько я знаю ее делают только, если женщине за 35 и уже есть двое детей, могу ошибаться) и сделать ее доступной и бесплатной для таких мамаш, которые по 33 аборта делают? Не лучше ли это было бы? И ей хорошо и мужу, и убийством заниматься не надо  :-\
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #373 : 20 Марта 2012, 15:58:30 »
Девочки, просто о ценности жизни, о детках - как о самом бесценном, что есть на свете, задумываются не многие. Я рыдала в палате, что не смогла выносить (хотя врач уверяла ,что причин миллион), а рядом сидела девочка и рыдала, что у ее ребенка бьется сердце!!! и что вчера ей сказали, что оно не бьется и она была рада, что бесплатно почистят! а сегодня ОНО бьется - и ее СОХРАНЯЮТ и отказывают в просьбе почистить (до этого у нее уже был аборт год назад)!!! А я сидела и думала, хоть бы мне сказали, что ваше сердечко бьется!!! Я бы все на свете за эти слова отдала!
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 26
« Ответ #374 : 20 Марта 2012, 16:27:53 »
Девочки, просто о ценности жизни, о детках - как о самом бесценном, что есть на свете, задумываются не многие. Я рыдала в палате, что не смогла выносить (хотя врач уверяла ,что причин миллион), а рядом сидела девочка и рыдала, что у ее ребенка бьется сердце!!! и что вчера ей сказали, что оно не бьется и она была рада, что бесплатно почистят! а сегодня ОНО бьется - и ее СОХРАНЯЮТ и отказывают в просьбе почистить (до этого у нее уже был аборт год назад)!!! А я сидела и думала, хоть бы мне сказали, что ваше сердечко бьется!!! Я бы все на свете за эти слова отдала!

вот ведь с...ка, прости господи!



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!