Автор Тема: Роды после кесарева 27  (Прочитано 112209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #150 : 27 Марта 2012, 17:19:26 »
У нас нет контрактов. Просто приезжаешь и рожаешь. Или лично договариваешься с врачом, приезжаешь и рожаешь.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #151 : 27 Марта 2012, 17:29:20 »
У нас нет контрактов. Просто приезжаешь и рожаешь. Или лично договариваешься с врачом, приезжаешь и рожаешь.
а договориться с врачом сколько стоит, учитывая КС в анамнезе?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн zayaz

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Челябинск
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #152 : 27 Марта 2012, 17:31:57 »
Юлдузка Дык я не собираюсь дома рожать.Просто хотела,чтобы акушерка рядом для подстраховки была,чтобы могла оценить начало родов.Чтобы она могла точно сказать:"Всё милочка,раскрытие хорошее,пора и в РД ехать"

А Москву я просчитывала,прикидывала расходы,примерно оценила сколько денюжек понадобиться.А в РД думала отправиться на такси с первыми схватками.Доехать бы успела,т.к. квартиру тоже планировала снять поближе к РД,чтобы избежать пробок.

А про Самару чёт даже и не думала  ???
Так по честному я пока расчитываю на вариант с акушеркой..


Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #153 : 27 Марта 2012, 17:47:59 »
У нас нет контрактов. Просто приезжаешь и рожаешь. Или лично договариваешься с врачом, приезжаешь и рожаешь.
Ого, нет контрактов? А палаты совместного пребывания и условия хорошие? Если да, так это вообще сказка  :hy: Но такое разве бывает? :-X
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #154 : 27 Марта 2012, 18:39:51 »
Шпонька, ну так 25 впринципе единственный мой вариант и остается))) Т.к. 72 и МОПЦ на мойке будут к моему сроку))) Я только боюсь, что уберут там контракт на дежурную бригаду, чтоб с рубцом не ехали к ним на схватках)))
Кстати, как вообще бесплатно там рожать? Сколько народу в предродовых, сколько в послеродовом?  Правда, что там только 1 туалет на этаже для всех?)))
zayaz, оба варианта и хороши, и тяжелы. В первом случае надо найти ХОРОШУЮ акушерку, чтобы не сдрейфила в последний момент и ты одна дома не осталась.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Kateika

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Москва СВАО
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #155 : 27 Марта 2012, 19:31:30 »
Я вообще родом из Красноярска. Так мне Московские рд как в каменный век. У нас уже нет рд где раздельное пребывание, партнерские роды тоже по-моему во всех рд бесплатно, от сопровождающего требуют только чистую одежду и обувь типа сланцев, родовые тоже индивидуальные со своей душевой. Но рожать туда не хочу ехать, здесь все же шансов больше по-моему. Хотя на местном форуме есть девочки которые после КС рожали в Красноярске, попробую найти темку и сылку кину.


Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #156 : 27 Марта 2012, 19:43:06 »
У нас нет контрактов. Просто приезжаешь и рожаешь. Или лично договариваешься с врачом, приезжаешь и рожаешь.
И у нас такая же система

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #157 : 27 Марта 2012, 19:51:34 »
мне муж инет отрубит скоро :Dвчера пришел с работы - я ему с порога:"Давай дитя делать этим летом, прочитала, что нет нам смысла до след.лета тянуть".сегодня придет, скажу:"Хочу рожать в  Орле"



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #158 : 27 Марта 2012, 21:17:02 »
удмвмтелньо, но муж одобрил идею рожать в Орле :oне ожидала...Полн, какую сумму все-таки улчше иметь с собой?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #159 : 27 Марта 2012, 22:50:35 »
Юлдузка Дык я не собираюсь дома рожать.Просто хотела,чтобы акушерка рядом для подстраховки была,чтобы могла оценить начало родов.Чтобы она могла точно сказать:"Всё милочка,раскрытие хорошее,пора и в РД ехать"

А Москву я просчитывала,прикидывала расходы,примерно оценила сколько денюжек понадобиться.А в РД думала отправиться на такси с первыми схватками.Доехать бы успела,т.к. квартиру тоже планировала снять поближе к РД,чтобы избежать пробок.

А про Самару чёт даже и не думала  ???
Так по честному я пока расчитываю на вариант с акушеркой..
да, с акушеркой надежнее. мне лола давала контакт акушерки из челябинска с форума котока. но надо узнать детали. возможно стоит ей позвонить и расспросить. я думаю, после беседы станет понятнее, что это за фрукт.
но по первым схваткам ни они, ни ты не поймете роды, это или еще прелиминарный период (подготовка к ним).
ехать нужно не с первыми схватками, а с регулярными схватками
Юлдузка, не верю я, что могут отказать рожающей женщине. после некоторого скандального случая сейчас с этим строго. но лучше бы контракт на дежурную бригаду с тем же 25 заключить. чтобы не снимать квартиру, можно поискать подруг или родственников. Москва большая. кто-нибудь найдется.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 23:11:45 от Miles »
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #160 : 27 Марта 2012, 23:25:28 »
zayaz, подожди не торопись. Я тут про один РД в екатеринбурге узнаю, там практикуют роды с рубцом. Причем сама заведующая в интервью сказала что ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! РОЖАЙТЕ САМИ!!!!!!!!!!
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #161 : 27 Марта 2012, 23:31:05 »
zayaz, У ТЕБЯ КАКОЙ СРОК? Может вместе съездить? Если нас будет двое, то от такой напористости точно результат будет))) я завтра кое-что разузнаю и отпишусь обязательно
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Шпонька

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • трижды мама! во как!
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #162 : 28 Марта 2012, 02:31:09 »
Ксюшечка там в предродовой один туалет и рядом душ,кабинки с дверями. длинный коридор и палаты в них по две три роженицы,родилка на три кресла,есть ещё одна в другом конце что там не знаю. в принципе когда схватки уже все равно,а на потугах тем более. мужей там не видела, видать контракты в другом месте рожают, хотя боялась,не очень было бы приятно.. народ дружелюбный,никто не хамил не давил, относились как к обычной роженице.. дежурили Мясник очень приятная просто супер, осматривала раскрытие на схватках даже не больно,и Задорожный,осматривал грубо,даже воды спускал больно немного,ворчал и ругался непереставая,но не по теме рубца, просто с раздражением на все вопросы отвечал, Мясник очень терпеливая на все вопросы отвечала и не грубила,все с улыбкой.. Меня кстати никто не доставал, заходили смотрели раскрытие и уходили,никакой навязчивости. может мне с бригадой повезло. кстати в родила тужилась  Есипова обводила головку (наверно так называется не знаю точноруками внутри),когда головка прорезалась командовала как тужиться помойму не трогали ничего, держали ноги чтоб удобнее тужиться было, больше никто не трогал.. вообщем я довольна как слон ;)

а в послерод. в одном  помещении два туалета без дверей,но когда там кто то есть никто не заходит ждут снаружи, как вненегласное правило. а душевные сделаны как кабинки две тоже с дверями.на палатах стеклянные двери, и на ночь ночник не разрешают выключать говорят так положено. все чистенько аккуратно. только вот матрацы жутко жесткие и пролежаные. ночнушку каждый день выдают чистую,можно не брать из дома и халат дают,я набрала вещей и не использовала только зря тащила, ещё чистые пеленки для мамы тоже каждый день.. для малыша каждый день чистая распошенка и пеленки.. с собой понадобится только памперсы и мазь просят принести цинковую,я не приносила,нам детская сестра мазь оставила в палате. еще нужно детское мыло.
 кормят как положено отвратительно, но есть можно,все холодное тока.
узи на следующий день если все ок после ЕР выписка,то бишь на третий день,после кс не знаю.
детки из родилки с тобой сразу в палату.
приходит врач и сестра все рассказывают и прививки если согласны.
вот так.
в ту ночь когда я рожала родило 20 человек,еще две с рубцом,одна родила,у другой рубец разошелся помоему,прокесарили.+
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 02:37:22 от Шпонька »
Сынок Санечка 31.05.2008г.      ЕР.
Сынок Сенечка 19.04.2010 г.     ПКС.
Доченька Аленка 07.03.2012 г. ЕР. урра!
 

Оффлайн Шпонька

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • трижды мама! во как!
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #163 : 28 Марта 2012, 02:40:39 »
кстати бутылки пустышка и докорм запрещены,кормить молозевым.  моя совсем оголодала в последнюю ночь,не спала опала белкой,вообщем висела на груди всю ночь, а так нормально было.
Сынок Санечка 31.05.2008г.      ЕР.
Сынок Сенечка 19.04.2010 г.     ПКС.
Доченька Аленка 07.03.2012 г. ЕР. урра!
 

Оффлайн zayaz

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Челябинск
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #164 : 28 Марта 2012, 09:01:54 »
Юлдузка Дык я не собираюсь дома рожать.Просто хотела,чтобы акушерка рядом для подстраховки была,чтобы могла оценить начало родов.Чтобы она могла точно сказать:"Всё милочка,раскрытие хорошее,пора и в РД ехать"

А Москву я просчитывала,прикидывала расходы,примерно оценила сколько денюжек понадобиться.А в РД думала отправиться на такси с первыми схватками.Доехать бы успела,т.к. квартиру тоже планировала снять поближе к РД,чтобы избежать пробок.

А про Самару чёт даже и не думала  ???
Так по честному я пока расчитываю на вариант с акушеркой..
да, с акушеркой надежнее. мне лола давала контакт акушерки из челябинска с форума котока. но надо узнать детали. возможно стоит ей позвонить и расспросить. я думаю, после беседы станет понятнее, что это за фрукт.
но по первым схваткам ни они, ни ты не поймете роды, это или еще прелиминарный период (подготовка к ним).
ехать нужно не с первыми схватками, а с регулярными схватками
Юлдузка, не верю я, что могут отказать рожающей женщине. после некоторого скандального случая сейчас с этим строго. но лучше бы контракт на дежурную бригаду с тем же 25 заключить. чтобы не снимать квартиру, можно поискать подруг или родственников. Москва большая. кто-нибудь найдется.
Ой,а можно мне контакты той акушерки?
У нас в прошлом году девочка с рубцом родила дома с акушеркой.Всё прошло отлично,сама девочка до попы довольна.Вот я щас пытаюсь с той девочкой списаться,чтобы всё подробненько расспросить и взять координаты её акушерки.Думаю,если та акушерка не трухнула принимать рубцовые роды дома,то сопроводить ей меня до РД,будет раз плюнуть.

А Москва да,большая,но у меня там всё равно никого нет  :)


Оффлайн zayaz

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Челябинск
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #165 : 28 Марта 2012, 09:04:06 »
zayaz, У ТЕБЯ КАКОЙ СРОК? Может вместе съездить? Если нас будет двое, то от такой напористости точно результат будет))) я завтра кое-что разузнаю и отпишусь обязательно
я знаю про тот РД.Да там принимают ЕР после КС,но сам РД ужасный,условия нечеловеческие,отношение персонала хамское.Если конечно верить отзывам в инете,и если мы говорим про один и тот же РД))

п.с.Я ещё не беременная,только планируем :D Я как говориться,пока разведую почву на берегу  :D


Оффлайн нэта

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 340
  • г. Иркутск
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #166 : 28 Марта 2012, 14:21:18 »
Что-то подумалось: а против медицинского сна есть аргументы?
Дочь ЭКС 2007
Сын ЕР 2009
Сын ЕР 2012

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #167 : 28 Марта 2012, 14:38:59 »
Юлдузка, точно не знаю, я в эти акушерские дела не лезу, ну наверное не больше 15тыс. За обычные роды по разговорам берут 5-7тыс.

Условия хорошие, палаты совместного пребывания, есть сервисные - на одну женщину, стоит не дорого, в прошлом году что-то около 2-3тыс за весь период пребывания. Родзалы индивидуальные, предродовой нет. На роды пускают мужа без доп.доплаты. Вот некоторые фотки родблока. Я рожала в том, который с розовым родильным столом, там сзади джакузи.

Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #168 : 28 Марта 2012, 14:39:32 »
Еще
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #169 : 28 Марта 2012, 15:05:15 »
Юлдузка, точно не знаю, я в эти акушерские дела не лезу, ну наверное не больше 15тыс. За обычные роды по разговорам берут 5-7тыс.

Условия хорошие, палаты совместного пребывания, есть сервисные - на одну женщину, стоит не дорого, в прошлом году что-то около 2-3тыс за весь период пребывания. Родзалы индивидуальные, предродовой нет. На роды пускают мужа без доп.доплаты. Вот некоторые фотки родблока. Я рожала в том, который с розовым родильным столом, там сзади джакузи.


Фига се....Хорошие условия!
Гламурненько))))))

Оффлайн Levsem

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #170 : 28 Марта 2012, 15:17:21 »
 мамочки, позволю себе повторить свой вопрос, может затерялся
кто-нибудь знает, как в ДР поступают с лобным вставлением?
Антошка - 8.03.2010 ЭКС
Филипп - 7.05.2012 ЭКС

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #171 : 28 Марта 2012, 15:18:32 »
Ксюшечка там в предродовой один туалет и рядом душ,кабинки с дверями. длинный коридор и палаты в них по две три роженицы,родилка на три кресла,есть ещё одна в другом конце что там не знаю. в принципе когда схватки уже все равно,а на потугах тем более. мужей там не видела, видать контракты в другом месте рожают, хотя боялась,не очень было бы приятно.. народ дружелюбный,никто не хамил не давил, относились как к обычной роженице.. дежурили Мясник очень приятная просто супер, осматривала раскрытие на схватках даже не больно,и Задорожный,осматривал грубо,даже воды спускал больно немного,ворчал и ругался непереставая,но не по теме рубца, просто с раздражением на все вопросы отвечал, Мясник очень терпеливая на все вопросы отвечала и не грубила,все с улыбкой.. Меня кстати никто не доставал, заходили смотрели раскрытие и уходили,никакой навязчивости. может мне с бригадой повезло. кстати в родила тужилась  Есипова обводила головку (наверно так называется не знаю точноруками внутри),когда головка прорезалась командовала как тужиться помойму не трогали ничего, держали ноги чтоб удобнее тужиться было, больше никто не трогал.. вообщем я довольна как слон ;)

а в послерод. в одном  помещении два туалета без дверей,но когда там кто то есть никто не заходит ждут снаружи, как вненегласное правило. а душевные сделаны как кабинки две тоже с дверями.на палатах стеклянные двери, и на ночь ночник не разрешают выключать говорят так положено. все чистенько аккуратно. только вот матрацы жутко жесткие и пролежаные. ночнушку каждый день выдают чистую,можно не брать из дома и халат дают,я набрала вещей и не использовала только зря тащила, ещё чистые пеленки для мамы тоже каждый день.. для малыша каждый день чистая распошенка и пеленки.. с собой понадобится только памперсы и мазь просят принести цинковую,я не приносила,нам детская сестра мазь оставила в палате. еще нужно детское мыло.
 кормят как положено отвратительно, но есть можно,все холодное тока.
узи на следующий день если все ок после ЕР выписка,то бишь на третий день,после кс не знаю.
детки из родилки с тобой сразу в палату.
приходит врач и сестра все рассказывают и прививки если согласны.
вот так.
в ту ночь когда я рожала родило 20 человек,еще две с рубцом,одна родила,у другой рубец разошелся помоему,прокесарили.+
Шпонь,там 2 родилки.Но их поочередно меняют,редко когда 2 открыты сразу.Хотя,мне говорили,что и такоебыло.В конце родовой нет,там 2 операционной.В одной делают аборты в основном,в другой кесарево.Иногда абортниц отодвигают,если что-то срочное.Мужей мона и не увидеть,им запрещенно высовывать нос в коридор.Пописать ходят под себя)))))Шютка))))Чуть ли не сзакрытими глазами ведут в какой-то туалет,но в какой не знаю.))))
Кормят там прилично))))не знаю,но у меня всё теплое было)))Прилично кормят-это я из личного опыта..Ещё мне нравилось как в 32 роддоме кормят.Нотам не по нашей теме.
Мясник Виктория Викторовна-первое Кс это ее.Вина,коненчо,не полностьюее,но дров подкинула.Она очень спокойная-это правда.Сама решений принять неможет,сразу бежит и звонит Есиповой.Второй раз меня шила)))))))И даже не могла принять решение какими нитками или какой иголкой,не помню-была на пике счастья,в общем всё с позволения Есиповой:)
Задорожный-он вечно ругается.Он родился и сразу начал ругаться)))Видать женане удовлетворяет.Вообще,таких людей низя допускать до рожениц,они несут в себе негатив на весь мир.
А не трогали тебя,ты не забывай,что у тебя первые ЕР были,а это большой +.А так зависит на какого врача наткнешься.Вот:)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #172 : 28 Марта 2012, 15:19:55 »
мамочки, позволю себе повторить свой вопрос, может затерялся
кто-нибудь знает, как в ДР поступают с лобным вставлением?
Этот вопрос лучше задать домашней акушерке-с которой будете рожать.Ибо акушерки разные и методы у всех разные.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #173 : 28 Марта 2012, 15:32:52 »
Какие шикарные условия!!! (про фоточки). Если сюда выложить фотографии единственного нашего республиканского роддома, то точно всякое желание рожать пропадет((((
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 27
« Ответ #174 : 28 Марта 2012, 15:43:25 »
Какие шикарные условия!!! (про фоточки). Если сюда выложить фотографии единственного нашего республиканского роддома, то точно всякое желание рожать пропадет((((
Да ладно,Смайлик,в Москве тоже вах какие условия во многих роддомах))))Нам главное в нашем деле профессионализм:)А условия-это уж дело второстепенное))))Хотя ,конечо,хотелось бы и рыбку съесть и кости сдать :lol: