Автор Тема: Роды после кесарева 28  (Прочитано 119435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #100 : 19 Апреля 2012, 11:49:57 »
согласна полностью... просто жалко дите....
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #101 : 19 Апреля 2012, 15:23:22 »
случайно наткнулась  http://topnovosti.com.ua/99-domashnie-rody-priveli-k-smerti-rebenka.html
вот я это случай как раз имела в виду,когда рассказывала про случаи ЕР после КС с двойней.а вот положительный рассказ http://ovulation.org.ua/dvoyinya_posle_kesareva_o_pa_mama_vasilisa/



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #102 : 19 Апреля 2012, 21:57:00 »
такой интересный случай!!! прям вообще! точно, женщина-героиня!!!! :preved: :preved:
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #103 : 19 Апреля 2012, 22:37:39 »
такой интересный случай!!! прям вообще! точно, женщина-героиня!!!! :preved: :preved:
это скорее судьба была этим детям родиться ЕР.а против судьбы или Божьей воли даже врачи бессильны ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #104 : 19 Апреля 2012, 23:03:33 »
Это да!!!! а я вот думаю... раньше когда не было КС, если б мы жили, умерли б уже??? или детей бы у нас не было :girl_sad:
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #105 : 19 Апреля 2012, 23:31:04 »
Это да!!!! а я вот думаю... раньше когда не было КС, если б мы жили, умерли б уже??? или детей бы у нас не было :girl_sad:
не факт.кто-то из вполне мог разродиться нормальными здоровьями детьми.ведь раньше некоторые женщины по трое суток рожали.но никто не может сказать,кто бы из нас родил,а кто погиб или потерял малыша.мне достаточно примеров моей семьи:первые роды у прабабушки -деревня,никакой помощи,роды долги,малыш в итоге мертвый.да,она после этого еще 4 раза рожала ЕР здоровых детей,но если б ей предложили выбор:прокесариться и сохранить жизнь сыну,думаю,она бы выбрала жизнь с рубцом.тетя рожала в 80-х в маленьком городке,второй ребенок погиб в родах из-за гипоксии, его спасло бы своевременно сделанное КС.
а если уж совсем фантазировать,мне кажется,живи я раньше,у меня не было бы такого крупного ребенка,потому как не было бы возможности всю беременность объедаться пирожными и лежать пузом кверху с вышиванием.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #106 : 19 Апреля 2012, 23:53:43 »
Я всегда, когда начинают говорить: "Вот, а как же раньше без узи, как же раньше без КС...", думаю что не все сейчас так плохо. Да -минусы есть. Зато женщины с трубными беременностями не умирают, женщины с привычным невынашиванием или с непроходимыми трубами рожают, да и КС далеко не всегда безосновательны.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #107 : 20 Апреля 2012, 01:05:28 »
Другой вопрос жареное,сладкое и мучное-это бы исключить.
я думала их вообще никому нельзя во время беременности :o
Chukchi,присоединяюсь к поздравлениям!растите здоровенькими! :heart:
Ой ладно!Святош из себя строить не будем.Я ела и картошку жареную,и котлеты,и рыбу в кляре.Со сладким-да,старалась не злоупотрелять.Но,если была какая-то проблема,то я иключала вроде как все вредное.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #108 : 20 Апреля 2012, 01:39:43 »
Я вот сладкое до конца исключить не могу))) Поэтому приняла "мудрое" решение - ем их только в первой половине дня (да и то ограниченно весьма) ))) На ночь только овощи, кефир, молочный коктейль, фрукты))))
Посмотрим, что мне там узи следующее наобещает насчет веса ребенка))) Сама, т-т-т, нормально набираю, пока всего 8 кг))) (С дочей было уже 14 к этому сроку и отеки начались).
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #109 : 20 Апреля 2012, 07:38:53 »
отойду немного от темы... пришла от гинеколога (он у нас мужчина), никогда не славился своей адекватностью. но хожу к нему для галочки, чтоб далеко не ездить (у нас поселок при городе 5 км), все равно узи платное делаю и если что - нормальные клиники никто не отменял. Так вот суть - я ту неделю болела (бестемпературно, но насморк, кашель и тд было жуть как) и мочу к приему не сдала, понятно почему - чтобы не было белка. Так он то ли не в духе был, то ли не в настроении, так сразу заладил "У вас же рубец!!!! Шов разойдется, матка порвется. взорвется и МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! И вообще я сердца ребенка не слышу!!!........ (3 секунды, я в шоке).... а! нет! слышу слышу!!! и вообще я тебЯ СЕЙЧАС ПЛАНОВО ПОЛОЖУ, будешь до 37 недель лежать, а там сразу прокесарят..." и тд и тп... Меня конечно этими байками не напугать (он в январе мне срашилки морил, что девушка в 19 недель осталась без ребенка и матки - рубец разошелся....), но чувство как будто кошки насрали (сорри) осталось. Я включила "дурочку", округлила глаза и решила поглумиться дальше))) Спросила "А ЧОООО? У меня опять КЕСАРЕВО будет???" (Причем этот вопрос я задавала ему 2 недели назад а он не помнит даже)... так там была такаааааая реакция!!!! :o :o :o :D :D :D  !!! КАААААНЕШНААААА!!!!!!!!!! ШОВ ПОРВЕТСЯ. МАТКА ВЗОРВЕТСЯ, РУБЕЦ РАЗОЙДЕТСЯ И МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Пипец, и смех и слезы.... это, конечно, говорит о компетенции врача, тем более его бы воля, он бы и в 36 прокесарил :crazy:  Вообщем, он мне настолько добавил стимула и мотивации САМОЙ родить!!!!!! :lol:   покруче всякой психологии и самоутверждения!!! Я в шоке.. но пришлось, конечно, перед мужем поплакаться малость - какая у нас плохая больница и какой плохой врач, он у меня не особо вникает в мои действия, лишь бы "пила витамины" 8) ну и конечно про мой настрой Ер знает.... тем более я доходчиво ему объяснила, что это ВОЗМОЖНО и МОЖНО. Выдал мне "ищи ДРУГОГО ВРАЧА" ... Так что пора думаю начинать... Поеду сначала к нашей Каган в тройке на след неделе, может и наблюдаться встану у нее.. если перспективы не увижу, то в екатеринбург двину.... К Волкову не поеду. потому что по его условиям вряд ли в 38 недель будет все готово.... да и правда он, наверное усыпляет бдительность... На крайняк дома со схватками... но я им принесу в консультацию бумажку выписку о ЕР!!!!!!!!!!!!! Или я буду - не Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hy:
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #110 : 20 Апреля 2012, 07:47:40 »
НУ И К СЛОВУ.. Меня как-то начинает забавлять ситуация. что народ не понимает, что после КС можно рожать.... или видимо вопросов стало больше. тк беременность стала заметной, я особо не распространяюсь, но с малознакомыми людьми, которых вряд ли увижу до родов, если гуляю увижу, начинается разговор про кесарево, роды и тд, я смело заявляю. что "ннууууууу я не знаааааю, как буду рожать... сама или кесарево..... как повезет"... и при первом же напоминании что первое КС было, люди начинают дико округлять глаза, смотреть на меня как на дуру и утверждать... ПРИЧЕМ СМЕЛО УТВЕРЖДАТЬ С ТВЕРДОСТЬЮ И УВЕРЕННОСТЬ ДИПЛОМИРОВАННОГО ВРАЧА, ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!  :fool: :fool: :fool:Что обязательно кесарево!!! А почему? Сказать не могут :lol: :lol: :lol:  вообщем глумиться я почему-то начала... :crazy: :crazy: :crazy: а спорить кстати бесполезно... Чтобы спорить - им надо почитать около года инфы в инете ::) :D
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #111 : 20 Апреля 2012, 10:39:54 »
Другой вопрос жареное,сладкое и мучное-это бы исключить.
я думала их вообще никому нельзя во время беременности :o
Chukchi,присоединяюсь к поздравлениям!растите здоровенькими! :heart:
Ой ладно!Святош из себя строить не будем.Я ела и картошку жареную,и котлеты,и рыбу в кляре.Со сладким-да,старалась не злоупотрелять.Но,если была какая-то проблема,то я иключала вроде как все вредное.
я в первую беременность абсоюлтно плевала на все рекомендации врачей относительно питания.итог -крупный плод.сейчас даю себе слово во второй раз сделать все правильно :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #112 : 20 Апреля 2012, 15:24:50 »
Я вот сладкое до конца исключить не могу))) Поэтому приняла "мудрое" решение - ем их только в первой половине дня (да и то ограниченно весьма) ))) На ночь только овощи, кефир, молочный коктейль, фрукты))))

Может, на ночь лучше вообще ничего не есть?  ;)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #113 : 20 Апреля 2012, 20:05:48 »
Девочки читаю отзывы про 15 роддом и вот нашла 2 таких хороших отзыва...

Ткаченко Оксана (11.10.11) (30.12.2011)
Рожала после первого кесарева по контракту с Харченко Верой Ивановной. Все прошло отлично, естественно, без вмешательств. Родила сама и очень счастлива. Вера Ивановна очень помогла, направила все в нужное русло, когда я немножко растерялась. Спасибо ей огромное! Выписалась на 3-е сутки.

Сынкова Екатерина (26.03.2012)

Никогда не писала отзывы, тем более про врачей ( сама врач), но Вученович Юлия Дмитриевна меня покорила! Внимательный, спокойный, улыбчивай доктор, огромный профессионал. Рожала в этом роддоме 1 марта. Это были мои третьи роды, так что есть с чем сравнивать. Первые роды- кесарево, вторые и третьи- самостоятельно. Не каждый врач возьмется за роды с рубцом на матке. Юлия Дмитриевна отнеслась ко мне с пониманием, естественно взвесив все за и против. Роды прошли легко, рожала вертикально. Отношение к роженицам и малышам абсолютно нормальное. Дочка лежала со мной. Еще раз, огромное спасибо Юлии Дмитриевне. Врач от Бога!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #114 : 21 Апреля 2012, 07:05:50 »
Это да!!!! а я вот думаю... раньше когда не было КС, если б мы жили, умерли б уже??? или детей бы у нас не было :girl_sad:
Я думаю не все бы дети смогли выжить. И некоторые мамы тоже. На то он и естественный отбор. Но мне кажется что если уровень кесарева выше 10% - это говорит не о проблемности женщин а о проблемности медицины. У меня у 2-х бабушек первые дети (мальчики) умерли в родах. И из всей нашей семьи только у меня первый сын. У остальных у всех девочки первые (если брать родственниц по крови - мама, тети). И кстати я не уверена, что если бы не было КС мой ребенок бы не родился. Я думаю, что сама виновата в КС т.к. рано в роддом явилась - а там возиться со мной 3-4 суток не было ни у кого желания. Оптимизация рабочего времени блин...
 
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #115 : 21 Апреля 2012, 07:08:26 »
отойду немного от темы... пришла от гинеколога (он у нас мужчина), никогда не славился своей адекватностью. но хожу к нему для галочки, чтоб далеко не ездить (у нас поселок при городе 5 км), все равно узи платное делаю и если что - нормальные клиники никто не отменял. Так вот суть - я ту неделю болела (бестемпературно, но насморк, кашель и тд было жуть как) и мочу к приему не сдала, понятно почему - чтобы не было белка. Так он то ли не в духе был, то ли не в настроении, так сразу заладил "У вас же рубец!!!! Шов разойдется, матка порвется. взорвется и МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! И вообще я сердца ребенка не слышу!!!........ (3 секунды, я в шоке).... а! нет! слышу слышу!!! и вообще я тебЯ СЕЙЧАС ПЛАНОВО ПОЛОЖУ, будешь до 37 недель лежать, а там сразу прокесарят..." и тд и тп... Меня конечно этими байками не напугать (он в январе мне срашилки морил, что девушка в 19 недель осталась без ребенка и матки - рубец разошелся....), но чувство как будто кошки насрали (сорри) осталось. Я включила "дурочку", округлила глаза и решила поглумиться дальше))) Спросила "А ЧОООО? У меня опять КЕСАРЕВО будет???" (Причем этот вопрос я задавала ему 2 недели назад а он не помнит даже)... так там была такаааааая реакция!!!! :o :o :o :D :D :D  !!! КАААААНЕШНААААА!!!!!!!!!! ШОВ ПОРВЕТСЯ. МАТКА ВЗОРВЕТСЯ, РУБЕЦ РАЗОЙДЕТСЯ И МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Пипец, и смех и слезы.... это, конечно, говорит о компетенции врача, тем более его бы воля, он бы и в 36 прокесарил :crazy:  Вообщем, он мне настолько добавил стимула и мотивации САМОЙ родить!!!!!! :lol:   покруче всякой психологии и самоутверждения!!! Я в шоке.. но пришлось, конечно, перед мужем поплакаться малость - какая у нас плохая больница и какой плохой врач, он у меня не особо вникает в мои действия, лишь бы "пила витамины" 8) ну и конечно про мой настрой Ер знает.... тем более я доходчиво ему объяснила, что это ВОЗМОЖНО и МОЖНО. Выдал мне "ищи ДРУГОГО ВРАЧА" ... Так что пора думаю начинать... Поеду сначала к нашей Каган в тройке на след неделе, может и наблюдаться встану у нее.. если перспективы не увижу, то в екатеринбург двину.... К Волкову не поеду. потому что по его условиям вряд ли в 38 недель будет все готово.... да и правда он, наверное усыпляет бдительность... На крайняк дома со схватками... но я им принесу в консультацию бумажку выписку о ЕР!!!!!!!!!!!!! Или я буду - не Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hy:
Предложите этому гинекологу сделать аборт мозга себе за ненадобностью. А то еще черепная коробка взорвется....
Да и вообще что это за писькин доктор - мужик. Что его вдруг в гинекологию потянуло? Я в таких только извращенцев вижу  :spiteful:
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #116 : 21 Апреля 2012, 11:11:16 »
он еще и нерусский)))  :D
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #117 : 21 Апреля 2012, 11:17:44 »
девочки! Такой вопрос - а кто нибудь когда нибудь ходил к экстрасенсу (проверенному)??? перед родами....? Я тут решила за компанию с подругой (у нее с мужем беда), сгонять задать пару вопросов по поводу роддомов... я если честно верю в сверхспособности людей, если это люди проверенные... вот есть 2 женщины на заметке. К которой я ходила - мне не очень понравилось, пойду к лично мной проверенной. Но зато она меня обнадежила... сказала, что 14-й рд Екат-г откажет, Волкову я не подойду. а вот тройка на сз челябинска - говорит будут склонять к кесареву, будут собирать консилиум, но выпало "на дурака", добавила.... "Родишь на дурака, то есть стремительные роды...". БЛИИИИИн. неужели мне может в жизни тааааааак повезти, как СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ!!!. В принципе она не могла знать мои планы насчет приехать с открытием, но думаю стоит попробовать.... Сказала еще одну важную вещь - мой организм будет готов к родам и я СМОГУ сама родить, если приложу к этому усилия и найду врача. Я еще "как дурочка" спросила у нее все ли будет нормально с ребенком и со мной в случае ЕР... Она сказала ДА!!! Так что мне еще это придало уверенности, хотя может кто и посчитает это абсурдом :crazy:
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #118 : 21 Апреля 2012, 11:22:16 »
в начале мая схожу к женщине которая реально экстрасенс (есть подтвержденные факты из жизни близких и знакомых, как она лечила от игромании, наркомании, мне говорила верные вещи, я еще не будучи беременной уже знала что будет мальчик и через месяц я об этом узнаю 8)) Я кстати пришла к ней и подтвердила свою беременность и пол на сроке 2-3 недельки ::) был просто повод сходить, так же с подругой.... вот ей я реально верю!!! она по фото выложила всю мою подноготнюю.... все болячки мои, мамы, папы, мужа....ичего лишнего и все по факту.... ПОЙДУ КАК ГОВОИТСЯ ИССЛЕДОВАТЬ РУБЕЦ :crazy: :crazy: :crazy:Самое лучшее узи в мире!!! :D я чокнутый параноик. да? :crazy: :-X
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #119 : 21 Апреля 2012, 12:33:59 »
Я верю, что есть такие люди - но кто работает в этой сфере, тем не доверяю и не хожу. Хотя битву экстрасенсов очень люблю :)
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #120 : 21 Апреля 2012, 13:01:40 »
Немного не по теме,может...у меня сегодня начались критические дни,и что-то они решили вспомнить прошлое и с болью пришли (после родов почти всегда безболезненно проходили).я решила попробовать подышать как на схватках,многого я не знаю...просто набирала побольше воздуха в живот и выдыхала ртом. ПОМОГЛО!!!правда,они не очень сильные были боли,но всё же...так вот,у нас тут где-нибудь есть на форуме темка о способах дыхания?или где поискать,чтоб провереные уже были?потренироваться пока...:-)
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #121 : 21 Апреля 2012, 13:02:55 »
девочки! Такой вопрос - а кто нибудь когда нибудь ходил к экстрасенсу (проверенному)??? перед родами....?
я перед зачатием ходила.что-то совпало,что-то -нет.например,она мне сказала,что не могу забеременеть потому,что до замужества была...эээ...неслишком правильного поведения :blush:и что обиженные мною мужчины и их родня меня проклинают.в это я могу поверить ;)напугалась я,когда после визита к этому экстрасенсу,самая главная проклинающая вдруг ни стого ни с сего умерла :o
забеременела я в следующий же цикл после "лечения" у экстрасенса.
но вот с полом детей она ошиблась:она гвоорила.что первый будет сын,а потом дочка.
а вообще очень люблю это дело,жаль в Москве у меня никого проверенного нет



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #122 : 21 Апреля 2012, 13:03:30 »
Немного не по теме,может...у меня сегодня начались критические дни,и что-то они решили вспомнить прошлое и с болью пришли (после родов почти всегда безболезненно проходили).я решила попробовать подышать как на схватках,многого я не знаю...просто набирала побольше воздуха в живот и выдыхала ртом. ПОМОГЛО!!!правда,они не очень сильные были боли,но всё же...так вот,у нас тут где-нибудь есть на форуме темка о способах дыхания?или где поискать,чтоб провереные уже были?потренироваться пока...:-)
:Dя после родов с любов болью так борюсь ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #123 : 21 Апреля 2012, 13:09:01 »
А эта женщина не то чтобы работает в этой сфере... она давно переехала в другой поселок за 100 км и все равно приезжает на старую квартиру раз в месяц, потому что люди привыкли к ней, звонят, зовут, нуждаются в ней, с любой проблемой идут даже за советом... и несут все, что угодно. Очень приятная и добрая женщина, не устраивает у себя магазин и культ личности, просто знает, что она нужна...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Chukchi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #124 : 21 Апреля 2012, 14:06:36 »
Девочки читаю отзывы про 15 роддом и вот нашла 2 таких хороших отзыва...

Ткаченко Оксана (11.10.11) (30.12.2011)
Рожала после первого кесарева по контракту с Харченко Верой Ивановной. Все прошло отлично, естественно, без вмешательств. Родила сама и очень счастлива. Вера Ивановна очень помогла, направила все в нужное русло, когда я немножко растерялась. Спасибо ей огромное! Выписалась на 3-е сутки.

Сынкова Екатерина (26.03.2012)

Никогда не писала отзывы, тем более про врачей ( сама врач), но Вученович Юлия Дмитриевна меня покорила! Внимательный, спокойный, улыбчивай доктор, огромный профессионал. Рожала в этом роддоме 1 марта. Это были мои третьи роды, так что есть с чем сравнивать. Первые роды- кесарево, вторые и третьи- самостоятельно. Не каждый врач возьмется за роды с рубцом на матке. Юлия Дмитриевна отнеслась ко мне с пониманием, естественно взвесив все за и против. Роды прошли легко, рожала вертикально. Отношение к роженицам и малышам абсолютно нормальное. Дочка лежала со мной. Еще раз, огромное спасибо Юлии Дмитриевне. Врач от Бога!
Каюсь, что пока не написала рассказ про роды. Я в процессе. :)
Но забегая вперед, хочу сказать, что Вученович контролировала мои роды постоянно и последние часа полтора сидела рядом. Она мне очень понравилась.

К слову сказать, когда я была у Есиповой на консультации, она мне сказала, что не знает, что мне посоветовать и куда податься, пока они  будут на мойку закрыты, если только в МОНИАГ. Когда я сказала, что про 15 РД пишут, что там после КС рожают, она сказала Уж не  Юлия Дмитриевна ха-ха, это они сами про себя пишут, сначала согласятся, а потом все равно прокесарят. И еще обсудила всё это с медсестрой очень скептически :)
Конкуренция.
Сын КС 06.08.2009

Сын ЕР 13.04.2012