Автор Тема: Роды после кесарева 28  (Прочитано 119433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #150 : 23 Апреля 2012, 23:24:59 »
Полин, я вот тоже про магне В6 думаю, конечно неохота химией травиться, но уж очень эти треники замучали. У меня оба раза молозиво с 27 недель, да и то при надавливании только. Но в прошлый раз была грудь так грудь, а в этот не увеличилась практически.
mamanya84, я тоже гинекологу ничего говорить не собираюсь, начнет в патологию отправлять еще.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн kumkwat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #151 : 23 Апреля 2012, 23:41:37 »
Привет!

Я конечно как успешно родила, так меня тут и видели!
Очень всех поддерживаю, кто собирается рожать, и поздравляю родивших!

Но тем не менее доделала должок - большой перевод Доклада по итогам Конференции американских медиков "ВБАК: Новое понимание". Была в марте 2010 г. С тех пор появились некоторые новые исследования (не сильно революционные), но желание перевести именно этот документ пока ничто не затмило.  и уже не затмит, так как доделала наконец-то ))

начинала переводить ещё в очередях в роддомах, заканчивала во время бесконечных кормёжек. и вот когда младшему сыну уже год решила окончательно добить - отредактировать.

интересующиеся могут ознакомиться тут - http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=1779.0

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #152 : 23 Апреля 2012, 23:44:02 »
kumkwat, спасибо огромное за такую интересную статью!!! Какая ты молодец, такой объем перевела!!!
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Шпонька

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • трижды мама! во как!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #153 : 24 Апреля 2012, 10:30:09 »
KateIka держу кулачки,хотя наверно уже родила ;).
Ксюшечка  у меня тоже треники всегда отдавали в шейку. ещё было впечатление что ребенок там ковыряет скребёт,а грудь сильно увеличилась только в первую беременность.
Сынок Санечка 31.05.2008г.      ЕР.
Сынок Сенечка 19.04.2010 г.     ПКС.
Доченька Аленка 07.03.2012 г. ЕР. урра!
 

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #154 : 24 Апреля 2012, 11:40:32 »
Другой вопрос жареное,сладкое и мучное-это бы исключить.
я думала их вообще никому нельзя во время беременности :o
Chukchi,присоединяюсь к поздравлениям!растите здоровенькими! :heart:
Ой ладно!Святош из себя строить не будем.Я ела и картошку жареную,и котлеты,и рыбу в кляре.Со сладким-да,старалась не злоупотрелять.Но,если была какая-то проблема,то я иключала вроде как все вредное.
я в первую беременность абсоюлтно плевала на все рекомендации врачей относительно питания.итог -крупный плод.сейчас даю себе слово во второй раз сделать все правильно :D
А я и в первую плевала на рекомендации и во вторую плевала.Только в первую я на авось отжиралась,а во вторую всё-таки старалась мороженое ведрами не есть)))

Оффлайн Levsem

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #155 : 24 Апреля 2012, 12:31:13 »
ну и я выскажусь по данному вопросу.Люди такие есть и были всегда, дело только в том, что нам Богом дана в жизни всегда возможность выбора, а экстрасенс как правило видит наиболее вероятные линии развития судьбы.


ой, а у меня в жизни был такой случай, за который мне до сих пор жуть как стыдно и смешно))) :blush:
моя сестра любитель ко всяким провидицам захаживать. была у нее одна, которой она очень верила.

я тогда второй раз вышла замуж и решила, что хочу ребенка наконец-то. и попросила сестру, мол, пойдешь к тетеньке, спроси ненавязчиво, что там у меня с детским вопросом)))
сестра мне звонит и рассказывает, что новости не очень хорошие, бесплодие у меня, буду несколько лет бороться, только ЭКО ускорит))))
видимо тетенька увидела на фото мадам под 30 лет+ если мадам интересуется, знчит уже пыталась , но не получилось))))) решила угадать))))) она ж не знала, что у меня еще попыток не было, что я предохраняюсь по-взрослому
ну надо же такой бред от балды рассказывать)))

я расстроилась, расслабилась и здрасьте - через пару месяцев забеременела))))

никогда не верила ни во что мистическое, а тут в такую идиотскую историю попала))) с одной стороны, дико стыдно, как будто кто-то меня носом в мою глупость ткнул, а с другой - спасибо "ясновидящей" за сыночка))) кто знает, когда б я решилась забеременеть))))
Антошка - 8.03.2010 ЭКС
Филипп - 7.05.2012 ЭКС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #156 : 24 Апреля 2012, 14:22:58 »
Полин, я вот тоже про магне В6 думаю, конечно неохота химией травиться, но уж очень эти треники замучали. У меня оба раза молозиво с 27 недель, да и то при надавливании только. Но в прошлый раз была грудь так грудь, а в этот не увеличилась практически.
mamanya84, я тоже гинекологу ничего говорить не собираюсь, начнет в патологию отправлять еще.


Ничего страшного от этого препарата не будет. Кроме того, успокаивающим действием обладает. Да, можешь еще пустырник попить.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #157 : 24 Апреля 2012, 15:35:33 »
Ксюшечка  у меня тоже треники всегда отдавали в шейку. ещё было впечатление что ребенок там ковыряет скребёт,а грудь сильно увеличилась только в первую беременность.
Вот вот, и у меня ощущение. что ребенок шейку ковыряет))))))))))) :D И еще на мочевом прыгает)))
Полин, я вот тоже про магне В6 думаю, конечно неохота химией травиться, но уж очень эти треники замучали. У меня оба раза молозиво с 27 недель, да и то при надавливании только. Но в прошлый раз была грудь так грудь, а в этот не увеличилась практически.
mamanya84, я тоже гинекологу ничего говорить не собираюсь, начнет в патологию отправлять еще.


Ничего страшного от этого препарата не будет. Кроме того, успокаивающим действием обладает. Да, можешь еще пустырник попить.
Пустырник походу тоже скоро нужен будет, начинаются нервяки))) А его в каком виде нам можно?
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #158 : 24 Апреля 2012, 16:17:17 »
а что значит"в шейку отдает"? :o у меня никогда ничего подобного не было,даже не представляю,как можно чувствоватьименно шейку :o
в беременность меня ребенок только по печени лупил,если б он там еще что-то "ковыряла" я бы вообще не пережила:)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #159 : 24 Апреля 2012, 16:29:30 »
Ксюш, да в любом. Хоть в таблетках, хоть в настойке, хоть в виде чая. Как больше нравится.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #160 : 24 Апреля 2012, 16:59:12 »
а что значит"в шейку отдает"? :o у меня никогда ничего подобного не было,даже не представляю,как можно чувствоватьименно шейку :o
в беременность меня ребенок только по печени лупил,если б он там еще что-то "ковыряла" я бы вообще не пережила:)
прям прострелы ощущаются в области шейки (в промежности, только глубже). У меня в прошлый раз такого тоже не было))) И по печени тоже лупит со всей силы)))

Полин, спасибо. Просто я знаю, что многие именно про каплим пустырник говорят, но они на спирту.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Динка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #161 : 24 Апреля 2012, 17:59:06 »
а что значит"в шейку отдает"? :o у меня никогда ничего подобного не было,даже не представляю,как можно чувствоватьименно шейку :o
в беременность меня ребенок только по печени лупил,если б он там еще что-то "ковыряла" я бы вообще не пережила:)
прям прострелы ощущаются в области шейки (в промежности, только глубже). У меня в прошлый раз такого тоже не было))) И по печени тоже лупит со всей силы)))

Полин, спасибо. Просто я знаю, что многие именно про каплим пустырник говорят, но они на спирту.
если лупит по печени и в промежности значит ребеночек головой наверх.У меня дочка ни разу не была в тазовом.все время ноги ее под ребрами были.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #162 : 24 Апреля 2012, 18:28:41 »
если лупит по печени и в промежности значит ребеночек головой наверх.У меня дочка ни разу не была в тазовом.все время ноги ее под ребрами были.
все узи,начиная с 24 недель,показывали головное предлежание.а в районе моей печени,по ходу,попа ее вылезала.потому что там конкретный такой бугорок,прям прощупывалось нечто большое.а так как голова всегд была внизу,наверное,это попа.мы ее гладили ::)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #163 : 24 Апреля 2012, 19:34:42 »
В последний раз моя в головном была. Причем я почувствовала переворот и начались лупцевания по печени)))
И со старшей тоже самое было. С 22 до 28 недель в тазовом сидела, болела поясница, а как в головное перевернулась -так сразу поясница болеть перестала и по печени лупить начала. Хотя лежала по левой стороне спинкой, ножки в правом боку.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #164 : 24 Апреля 2012, 22:02:39 »
Ксюш, там капель надо - 20-40, ну и сколько в тебя спирта попадет? 20 капель - это примерно 1мл, если ты выпьешь 2мл настойки на 70% спирте 3 раза в день, то получишь всего 4.2 мл чистого спирта, что эквивалентно примерно 10мл водки. Очень сомнительно, чтобы такое кол-во могло как-то существенно повлиять на ребенка. Практика показывает... :lol:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #165 : 25 Апреля 2012, 00:02:08 »
Полин, ну тогда не страшно))) Завтра походу уже за ним побегу)))

Кажется я сглазила своих родственников((( Начинают х..рней страдать((( Начался разговор про остеопатов с мамой, в итоге мне выдает "Я бы, если бы была на твоем месте, пошла бы на КС". Типа я рисковая очень и т.п.((( Ну вот, теперь еще и отсюда поддержки не будет, а еще и паника начнется. Прям зла не хватает, ведь все знает, и что такое полостная операция тоже, а мне советует(((
От мужа толку ноль, он так заработался в последнее время, что уже не вспомнит, что мне рожать скоро, да и далек он от этих тем, ни черта не понимает.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #166 : 25 Апреля 2012, 10:38:23 »
Мне бабушка тоже говорила - ой, лучше КС, безопаснее для ребенка, а то повредят что-нибудь в родах... :fool:Ты поменьше обсуждай с родственниками, если не поддерживают. Я своим говорила - посмотрим, там видно будет, как получится и тп. И что ты от мужа ждешь, мужики в этом деле несведущи, и вообще - стараются держаться подальше. Мой муж окончательно проникся, когда я уже родила  :D И стал яростным ругателем врачей, вечно норовящих порезать-отрезать  :crazy: Мне так обидно было - я ему с жаром втолковываю, как хорошо ЕР и как плохо КС, а он чуть ли не с зевотой - "а, ну хорошо..." :D Я когда рожать поехала - мы никому не сказали, втихую, так сказать. Мы телефоны выключили. Потом муж смс-ки всем разослал - мальчик, вес, рост, и снова телефон обрубил. Моя мама разузнала номер телефона моего отделения, звонила, спрашивала - "ее прокесарили?", очень все удивились, когда узнали, что сама родила. :P
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Levsem

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #167 : 25 Апреля 2012, 15:20:02 »
а когда должна по идее шейка начать готовиться?
у меня 38 недель. 39-я идет
а гинеколог сказала, что шейка жесткая еще, совсем не готова, кончик пальца только пропускает
Антошка - 8.03.2010 ЭКС
Филипп - 7.05.2012 ЭКС

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #168 : 25 Апреля 2012, 16:23:47 »
а когда должна по идее шейка начать готовиться?
у меня 38 недель. 39-я идет
а гинеколог сказала, что шейка жесткая еще, совсем не готова, кончик пальца только пропускает
У всех по-разному.У меня вон в родах 2е суток дозревала и сглаживалась.:)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #169 : 25 Апреля 2012, 16:44:26 »
Мне бабушка тоже говорила - ой, лучше КС, безопаснее для ребенка, а то повредят что-нибудь в родах... :fool:Ты поменьше обсуждай с родственниками, если не поддерживают. Я своим говорила - посмотрим, там видно будет, как получится и тп. И что ты от мужа ждешь, мужики в этом деле несведущи, и вообще - стараются держаться подальше. Мой муж окончательно проникся, когда я уже родила  :D И стал яростным ругателем врачей, вечно норовящих порезать-отрезать  :crazy: Мне так обидно было - я ему с жаром втолковываю, как хорошо ЕР и как плохо КС, а он чуть ли не с зевотой - "а, ну хорошо..." :D Я когда рожать поехала - мы никому не сказали, втихую, так сказать. Мы телефоны выключили. Потом муж смс-ки всем разослал - мальчик, вес, рост, и снова телефон обрубил. Моя мама разузнала номер телефона моего отделения, звонила, спрашивала - "ее прокесарили?", очень все удивились, когда узнали, что сама родила. :P
Ну вот мои вроде поддерживали, вчера чего-то маманя гнать начала))) Видимо я с ней переобщалась на тему родов вообще))) Пока сделаю паузу и не буду им глаза мозолить)))
От мужа - ничего не жду, но поддержки хочется. А он работает по 6-7 дней в неделю с утра до ночи последние 2 недели, даже не поговоришь с ним. А если и говоришь -то не всегда удачно((( Вчера начал нудеть, что остеопаты это может быть опасно, дома начинать рожать -опасно, и вообще я в секте какой-то явно))) :D Пью всякую дрянь, сижу в интернете и т.п. Прибила бы)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #170 : 25 Апреля 2012, 16:45:11 »
а когда должна по идее шейка начать готовиться?
у меня 38 недель. 39-я идет
а гинеколог сказала, что шейка жесткая еще, совсем не готова, кончик пальца только пропускает
У меня в родах дозрела за 12 часов. Хотя для врачей это был не аргумент(((
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Chukchi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #171 : 25 Апреля 2012, 17:33:28 »
Мне бабушка тоже говорила - ой, лучше КС, безопаснее для ребенка, а то повредят что-нибудь в родах... :fool:Ты поменьше обсуждай с родственниками, если не поддерживают. Я своим говорила - посмотрим, там видно будет, как получится и тп. И что ты от мужа ждешь, мужики в этом деле несведущи, и вообще - стараются держаться подальше. Мой муж окончательно проникся, когда я уже родила  :D И стал яростным ругателем врачей, вечно норовящих порезать-отрезать  :crazy: Мне так обидно было - я ему с жаром втолковываю, как хорошо ЕР и как плохо КС, а он чуть ли не с зевотой - "а, ну хорошо..." :D Я когда рожать поехала - мы никому не сказали, втихую, так сказать. Мы телефоны выключили. Потом муж смс-ки всем разослал - мальчик, вес, рост, и снова телефон обрубил. Моя мама разузнала номер телефона моего отделения, звонила, спрашивала - "ее прокесарили?", очень все удивились, когда узнали, что сама родила. :P
Ну вот мои вроде поддерживали, вчера чего-то маманя гнать начала))) Видимо я с ней переобщалась на тему родов вообще))) Пока сделаю паузу и не буду им глаза мозолить)))
От мужа - ничего не жду, но поддержки хочется. А он работает по 6-7 дней в неделю с утра до ночи последние 2 недели, даже не поговоришь с ним. А если и говоришь -то не всегда удачно((( Вчера начал нудеть, что остеопаты это может быть опасно, дома начинать рожать -опасно, и вообще я в секте какой-то явно))) :D Пью всякую дрянь, сижу в интернете и т.п. Прибила бы)))

Я тоже мужу еще до беременности все уши прожужжала про ЕР. Он как-то спокойно реагировал, а как я ему стала подробно рассказывать, что хочу дома начать рожать, что акушерку приглашать, сразу занервничал. :) Тоже сказал, что я в секте:)))) и вообще не понимает зачем все это нужно. Говорил, что ты наверное дома вообще хочешь родить.
Мама тоже занервничала, узнав про акушерку. Тоже сказала, что дома наверное хочу родить.
У всех мандраж перед моими родами случился. Но я сказала, что буду делать так как я хочу и все от меня отстали.
Сын КС 06.08.2009

Сын ЕР 13.04.2012

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #172 : 25 Апреля 2012, 17:46:53 »
И мои видимо решили, что я дома рожать хочу, вот и начали паниковать. (Хотя я на самом деле не знаю, может и правда в душе дома хочу. Но с другой стороны я сама больше хочу в РД после родов, хотя бы 3 дня от мужа отдохнуть)))))))))))))) И от домашних дел)))) )
Мои тоже знают, что я упертая, и как я решу, так и будет, вот панику и наводят.
Еще не нравится момент, что в любом случае придется в начале родов ребенка к маме моей отправлять, соответственно все в курсе будут про начало родов(((
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #173 : 25 Апреля 2012, 19:50:00 »
Еще не нравится момент, что в любом случае придется в начале родов ребенка к маме моей отправлять, соответственно все в курсе будут про начало родов(((

А мне в этом плане повезло - дочь уехала с бабушкой отдыхать. Может, и ты скинешь дочь ближе к сроку на бабушку, мотивируя сильной усталостью и невозможностью справляться с маленьким ребенком?
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 28
« Ответ #174 : 25 Апреля 2012, 21:54:47 »
Может, и ты скинешь дочь ближе к сроку на бабушку, мотивируя сильной усталостью и невозможностью справляться с маленьким ребенком?
такую кроху?я б не смогла....



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!