Автор Тема: Роды после кесарева 36  (Прочитано 100516 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #200 : 12 Января 2013, 16:43:10 »
У нас позавчера родила девочка после КС, ее взяли на ЕР. :yahoo:
Поздравляю!!!))) расскажи подробности) без стимуляций? Сколько часов рожала? И пр.
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #201 : 12 Января 2013, 21:18:56 »
Подробности не знаю. Знаю только, что у нее первое КС неудачное - ребенок умер, не успели спасти. Детей нет. Человек попросил не портить ей матку - еще детей хочется. Родила успешно, без особенностей, ребенок около 3900. Рожала она с тем же доктором, что и я, он агрессивно роды не ведет.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #202 : 12 Января 2013, 22:43:10 »
Девочки всем привет, поздравляю эту девочку, ну и натерпелась она бедняжка - ер она точно заслужила!!!

Девочки хотела поделиться своей маленькой радостью. Вчера звонила в 25 рд, узнать кое-какие подробности касательно условий рд, в приемном отд. мне оч вежливо ответили, я сказала, что хотела бы заключить контракт и рожать с Мис??ник В.В, девушка передала трубку кому-то другому, я сначала не поняла, потом врач представилась и говорит мне: " это с вам разговаривает Виктория Викторована", я кончено обрадовалась, думаю, вот повезло, именно она в приемном, именно сейчас, когда я звоню.
Мы с ней немного поговорили о моих родах, она уточнила подробности, что да как, в итоге она спрашивает, у вас мол сколько времени назад было КС и почему, я ей грю 3,5 года разница, слабость род.деят-ти, а она мне а вы не хотите САМИ попробывать родить  :o :o :o "о боже! думала я в тот момент, мне казалось, что я самый счастливый человек на свете, т.к. я даже не успела обмолвиться ей о намерении родить самой...
Простите за много буков, эмоции, вообщем она мне предложила прийти в среду к ней на прием, я грю контракт и все такое, она мне скзала, что типа контракт неочень-то и нужен, она меня так возьмет, если на приеме все ок будет, я в шоке от нее - в хорошем смысле конечно...теперб думаю, нужны ли мне условия или нет!!!

Девочки можэ это знак какой?

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #203 : 12 Января 2013, 22:59:18 »
как все удачно складывается!!!!!!!!!!!!!! это не то что знак, это просто судьба:)
а у меня вот какой вопрос, тут нарвалась на новость, бывает ли вообще такое или возможно с медицинской точки зрения?
Цитировать
Обиженные акушерки убивали младенцев прямо в утробе матери

Назревает скандал вокруг роддома города Пятигорска. Женщины утверждают, что акушеры-гинекологи вымогали у них взятки в размере от 15 до 30 тысяч рублей за принятие родов.

Эта сумма должна была быть оплачена, помимо родового сертификата, лично врачу. В противном случае врачи якобы вводили лекарственные препараты, сдерживающие предродовые схватки, от чего младенцы задыхались в утробе матерей.

На сайте "Трибуна Общественной палаты" были опубликованы заявления матерей, которые потеряли или едва не потеряли своих детей. В настоящее время из-за высокой смертности новорожденных роддом Пятигорска проверяют.

Врачи родильного отделения, в свою очередь, отказываются признавать вину и отрицают факт вымогательства денег.

(По материалам сайта Вести.Ru)
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #204 : 13 Января 2013, 00:42:19 »
У нас позавчера родила девочка после КС, ее взяли на ЕР. :yahoo:
ты протоптала дорожку)))
Обиженные акушерки убивали младенцев прямо в утробе матери

Назревает скандал вокруг роддома города Пятигорска. Женщины утверждают, что акушеры-гинекологи вымогали у них взятки в размере от 15 до 30 тысяч рублей за принятие родов.

Эта сумма должна была быть оплачена, помимо родового сертификата, лично врачу. В противном случае врачи якобы вводили лекарственные препараты, сдерживающие предродовые схватки, от чего младенцы задыхались в утробе матерей.

На сайте "Трибуна Общественной палаты" были опубликованы заявления матерей, которые потеряли или едва не потеряли своих детей. В настоящее время из-за высокой смертности новорожденных роддом Пятигорска проверяют.

Врачи родильного отделения, в свою очередь, отказываются признавать вину и отрицают факт вымогательства денег.

(По материалам сайта Вести.Ru)
параноидальный бред
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #205 : 13 Января 2013, 00:53:50 »
Юль, ты в это всерьез веришь?  :o Чесслово, надоело уже. Врачи-убийцы, бла-бла.... Я сама с подобным не сталкивалась, но представляю - каково это - когда на тебя подобную пургу гонят. Живешь-живешь, честно ходишь на работу, честно выполняешь свои обязанности. А потом находится какая-нибудб сумасшедшая, с вялотекущей щизофренией, которая догадывается написать бредовые жалобы во все инстанции. А народ-то до жареных фактов падок, и в это верит. :fool:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #206 : 13 Января 2013, 01:21:02 »
Elims, а я что-то перестала рассматривать 25 рд из-за программируемых родов. А ты не могла бы в среду на приеме у Мис..к узнать, как она ведет такие роды? Укладывают ли заранее? До какой недели ходить разрешают? Какие стимуляции используют? Эпидуралку? И тп. Отпишись плз здесь после приема, очень важно для меня, тк уже 32 нед, а я еще вообще не определилась((

Была в 15 на приеме у Таб..ой. Забавная) 40 мин рассказывала мне, что роды-это больно)) как будто отговаривала от этой затеи.... На все мои: я готовлюсь психологически, читаю книги, понимаю, что такое роды, она все равно рассказывала истории, как девочки орут сделать им кс, эпидуралку и тп, а в ер после кс эпидуралка сильно не желательна... В общем, несмотря на все, я кроме нее никого пока не вижу, хоть и очень хочется рядом иметь врача, который бы наоборот вселял в меня уверенность и не был столь пессимистичным...
С акушерками из цта тоже не определилась, сходила к 4-м на беседу!!! Тоже ни одна не сказала, что мол постараемся и сделаем все возможное. Все как-то сухо воспринимают идею ер и сразу рассказывают, что не факт, что получится, о рисках и тп
На следующей недели пойду в драгоценность. Может там по-другому воспримут? Короче, как-то не радужно в плане выбора акушерки тоже...

А в 25рд вообще нет контрактов с определенной акушеркой?
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #207 : 13 Января 2013, 06:18:23 »
Полин! Да в том-то и дело, что обидно за врачей, работают за копейки, а потом и виноваты во всем на свете и за всех... Просто пишут журналисты бред, но они должны быть осведомлены возможно ли с медицинской токи зрения такое
Цитировать
В противном случае врачи якобы вводили лекарственные препараты, сдерживающие предродовые схватки, от чего младенцы задыхались в утробе матерей.
  :flood:  хрень какая-то...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #208 : 13 Января 2013, 11:31:28 »
Elims, а я что-то перестала рассматривать 25 рд из-за программируемых родов. А ты не могла бы в среду на приеме у Мис..к узнать, как она ведет такие роды? Укладывают ли заранее? До какой недели ходить разрешают? Какие стимуляции используют? Эпидуралку? И тп. Отпишись плз здесь после приема, очень важно для меня, тк уже 32 нед, а я еще вообще не определилась((

Elims я тоже хочу подробности, т.к. планирую в 25 роддоме рожать)))
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #209 : 13 Января 2013, 23:34:15 »
Полин! Да в том-то и дело, что обидно за врачей, работают за копейки, а потом и виноваты во всем на свете и за всех... Просто пишут журналисты бред, но они должны быть осведомлены возможно ли с медицинской токи зрения такое
Цитировать
В противном случае врачи якобы вводили лекарственные препараты, сдерживающие предродовые схватки, от чего младенцы задыхались в утробе матерей.
  :flood:  хрень какая-то...
ни в чем они не осведомлены. им нужен рейтинг. они готовы написать что угодно
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #210 : 14 Января 2013, 01:09:44 »
Elims, а я что-то перестала рассматривать 25 рд из-за программируемых родов. А ты не могла бы в среду на приеме у Мис..к узнать, как она ведет такие роды? Укладывают ли заранее? До какой недели ходить разрешают? Какие стимуляции используют? Эпидуралку? И тп. Отпишись плз здесь после приема, очень важно для меня, тк уже 32 нед, а я еще вообще не определилась((

Была в 15 на приеме у Таб..ой. Забавная) 40 мин рассказывала мне, что роды-это больно)) как будто отговаривала от этой затеи.... На все мои: я готовлюсь психологически, читаю книги, понимаю, что такое роды, она все равно рассказывала истории, как девочки орут сделать им кс, эпидуралку и тп, а в ер после кс эпидуралка сильно не желательна... В общем, несмотря на все, я кроме нее никого пока не вижу, хоть и очень хочется рядом иметь врача, который бы наоборот вселял в меня уверенность и не был столь пессимистичным...
С акушерками из цта тоже не определилась, сходила к 4-м на беседу!!! Тоже ни одна не сказала, что мол постараемся и сделаем все возможное. Все как-то сухо воспринимают идею ер и сразу рассказывают, что не факт, что получится, о рисках и тп
На следующей недели пойду в драгоценность. Может там по-другому воспримут? Короче, как-то не радужно в плане выбора акушерки тоже...

А в 25рд вообще нет контрактов с определенной акушеркой?

Конечно обязательно отпишусь, что да как. Хотя по-мойму там программ.роды всетаки, т.к. я была у Еси%%повой Лар?исы Никол::аевны и  она мне что-то подобное говорила, я просто пока не смогла никому "доверить" это дело (роды), кроме как 25 рд, сомневаюсь, что есть роддома где не вмешиваются в процесс, только дома наверное. Сколько я смотрела практически везде, то одно, то другое. Поэтому настрайваюсь уже на просто роды, а не на естественные :)

С акушеркой нет, я спрашивала! Только личный врач.

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #211 : 14 Января 2013, 01:17:14 »
Девочки а кто-нить знает Мальмберг О.Б. из ПМЦ, она действительно такое светило как говорят?

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #212 : 14 Января 2013, 14:11:37 »
Девочки а кто-нить знает Мальмберг О.Б. из ПМЦ, она действительно такое светило как говорят?
Я сама ни разу не была у нее. Знакомая расхваливала. Ездила на консультации, хоть и рожала всегда в другом месте.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #213 : 15 Января 2013, 01:49:18 »
Девочки а кто-нить знает Мальмберг О.Б. из ПМЦ, она действительно такое светило как говорят?
А она роды принимает разве?
Я о ней знаю, что она супер-пупер узист по беременности, в т.ч по скрининговым узи и патологиям плода. Я к ней так ни разу не смогла записаться в первую Б, хотя очень хотела на скрининг к ней попасть.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #214 : 15 Января 2013, 02:15:14 »
Девочки а кто-нить знает Мальмберг О.Б. из ПМЦ, она действительно такое светило как говорят?
Я у нее пару узи делала в первую беременность.
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #215 : 16 Января 2013, 00:59:17 »
Девочки, а кто-нибудь может посоветовать хорошего остеопата, который работает именно с беременеыми?
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #216 : 16 Января 2013, 16:03:13 »
Девочки, а кто-нибудь может посоветовать хорошего остеопата, который работает именно с беременеыми?
в личку
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #217 : 16 Января 2013, 18:32:35 »
Всем приветы,
Сегодня познакомилась с Мис--к В.В. в 25 рд, ей неочень понра моя послеродовая история , т.к. были осложнения -эндометрит, плюс-сейчас же ребзь крупный 3 кг, на 37 недель тянет, а у меня пока 35,5, шов как она сказала рановато еще смотреть, типа самое начало, только начал натягиваться, но пока замер хороший от 5,1 до 4,5, однородный. В итоге сказала, что из-за эндометрита, шанс рожать вместе с ней самой снижается, но всетаки он есть, нужно смотреть ближе к родам. Вес, рост ребенка, шов, шейка, и встал ли правильно ребенок в таз, в принципе основные моменты, что ее будут потом интересовать, как она сказала, поэтому мое ЕР всетаки пока в подвешанном состоянии. Теперь и не знаю, заключать ли контракт с ней или нет, т.к. определенности нет, а за 70 тыщ я возле дома в роддоме прокесарюсь. Честно сказать ожидала большего от нее, как - то меня она совсем не "зажгла", спокойная, уровновешенная, знает свое дело, без сюси - пуси, милая, приятная в общении, что еще сказать, но я почему-то не прониклась к ней  :girl_sad: Отсюда вопрос, как бы вы поступили? Спец она конечно хороший, поддерживать она будет это точно, но ВАЙУ не произошло, и мне так грустно от этого, может это конечно от того, что она меня опять в неизвестность обернула, своим "посмотрим", а что смотреть-то, все показатели в норме пока...не знаю девочки что и  делать  ???


Elims, а я что-то перестала рассматривать 25 рд из-за программируемых родов. А ты не могла бы в среду на приеме у Мис..к узнать, как она ведет такие роды? Укладывают ли заранее? До какой недели ходить разрешают? Какие стимуляции используют? Эпидуралку? И тп. Отпишись плз здесь после приема, очень важно для меня, тк уже 32 нед, а я еще вообще не определилась((

Тактика как я поняла одна:кладут заранее ;) как она сказала мне. НО!!! стимулируют, готовят ли к родам или нет - зависит исключительно от состояния шва, шейки, вес ребенка и т.д., вообщем от показаний! Стимуляция -фалей, гель, ламинарии, эпидурал в родах по желанию. До какой недели решают они уже сами на месте, и вызывают роды и ждут самостоятельных родов, но никто сейчас тебе точно не скажет как оно будет. На моем примере могу сказать, что я лягу заранее и будет стимуляция скорее всего, т.к. крупный плод до 40 недель не дадут скорее всего доносить. А у кого малышики внутри, тот сможет и самостоятельной род.деят-ти дождаться. Сосок нет, бутылок нет, полностью совм.прибывание, через 3 часа после кс приносят маме и до конца, так что желающим отходить от операции без дитя не сюда (если вдруг так произойдет), поднимают через 6 часов. по-мойму все ))) дала она мне свой мобильный, грит решишься - звони...

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #218 : 16 Января 2013, 18:33:24 »
Полин! Да в том-то и дело, что обидно за врачей, работают за копейки, а потом и виноваты во всем на свете и за всех... Просто пишут журналисты бред, но они должны быть осведомлены возможно ли с медицинской токи зрения такое
Цитировать
В противном случае врачи якобы вводили лекарственные препараты, сдерживающие предродовые схватки, от чего младенцы задыхались в утробе матерей.
  :flood:  хрень какая-то...

Закидайте меня тапками, но вот мне за врачей того роддома нисколько не обидно. Если серьезно у них высокая смертность то должна быть реальная причина. Неправильное ведение родов. Про бред понятно - что это бред полнейший, хотя препараты останавливающие слабую родовую мне кажется все-таки есть. Но если статистика конкретного роддома по смертности серьезно отличается от средней по России - это уже говорит о многом.
Я вот помнится мне пыталась получить от наших местных властей статистику наших роддомов, на что мне ответили что не ведется.  
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #219 : 16 Января 2013, 19:38:27 »
мне кажется, самый оптимальный путь - виза есиповой + контракт на дежурную бригаду. и приезжать уже в родах
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #220 : 16 Января 2013, 19:40:15 »
мне кажется, самый оптимальный путь - виза есиповой + контракт на дежурную бригаду. и приезжать уже в родах
Вот я думаю так поступить)только вот единственный страх если будут пробки сколько я буду до него добираться без пробок около 1ч.20-30 мин
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #221 : 17 Января 2013, 07:46:24 »
роды быстро после КС не происходят, как правило,  а что бы была наверняка хорошая родовая-лучше  дома  быть с акушеркой и до рд с ней, что бы она контролировала состояние. эта схема отработана и даёт наиболее хороший результат.
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #222 : 17 Января 2013, 13:10:28 »
мне кажется, самый оптимальный путь - виза есиповой + контракт на дежурную бригаду. и приезжать уже в родах
Вот я думаю так поступить)только вот единственный страх если будут пробки сколько я буду до него добираться без пробок около 1ч.20-30 мин
это страшно, если первое кс было на полном раскрытии. и то, как правило, есть 4 часа. а у первородок роды 18-24 часа, включая латентный, запросто могут быть. тут больше надо бояться раньше не приехать
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #223 : 17 Января 2013, 13:11:37 »
роды быстро после КС не происходят, как правило,  а что бы была наверняка хорошая родовая-лучше  дома  быть с акушеркой и до рд с ней, что бы она контролировала состояние. эта схема отработана и даёт наиболее хороший результат.
именно! но с финансовой точки зрения она затратна, конечно
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 36
« Ответ #224 : 17 Января 2013, 13:20:41 »
И тогда что выгодней и правильнее,сопровождение акушерки до рд,а там как повезет,или лучше заключить контракт с врачем,но обойтись без акушерки?
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.