Автор Тема: Роды после кесарева 37  (Прочитано 88853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #275 : 20 Февраля 2013, 14:36:10 »
Я за контракт с Вученович платила 70 т.р., в то время с Табашковой и другими врачами 59 стоил. Больше ничего не доплачивала. Это за 2-местную палату. Если хочется одноместную, то как раз тогда речь идет об оплате (если та палата свободная). На постоянное проживание родственника в палате нужно согласие главврача. При мне там рожала девочка двойняшек, было ЭКС, главврач дал согласие на присутствие мужа с 8 утра до 8 вечера только.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #276 : 20 Февраля 2013, 14:46:09 »
Я за контракт с Вученович платила 70 т.р., в то время с Табашковой и другими врачами 59 стоил. Больше ничего не доплачивала. Это за 2-местную палату. Если хочется одноместную, то как раз тогда речь идет об оплате (если та палата свободная). На постоянное проживание родственника в палате нужно согласие главврача. При мне там рожала девочка двойняшек, было ЭКС, главврач дал согласие на присутствие мужа с 8 утра до 8 вечера только.
15 роддомКороче,я все узнала))))В общем так....В 36 недель приезжаешь к ним, тебя отправляют на всякие там обследования(УЗИ+анализы) и консультацию с главврачом или чо-то в этом роде-это вся канитель стоит 2800 руб.Сам контракт стоит 59000. Если у них небольшой потк,то есть шансы,что вы будете в одноместной палате,если нет,то гарантированно 2х местная палата.Одноместную они гарантировать не могут,ибо никто не сожт точно сказать,когда вы родите именно.Если вы хотите,чтобы у вас была двухместная палата "Семейная",т.е вы с малышом и муж с вами с ночевой,то вам надо получить согласие врача и заплатить + 8000 руб к стоимости.....Но думаю,что она могут и не дать согласие,ибо им выгоднее заселить в эту двухместную палату вторую роженицу за 59 тыщ,чем вашего мужа за 8 тыщ.Вот.

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #277 : 20 Февраля 2013, 14:58:45 »
Dream, у меня сейчас 30 недель. В 22 недель миометрий в области рубца 6 мм, в 28 нед 3мм, что будет дальше, непонятно. Я как и Вы лелею мечту о ер, после 2кс. На последнем узи мне узистка сказала, не переживайте потом после 3кс родите)))) но я внутренне уверена, что если мы с  тонким рубцом выносим и дождемся родовой, то и родить сможем. Так что Вам совсем немножко потерпеть. Он же у вас просто тонкий. Не расходится, те "без особенностей"? А вообще тут уж "вбак-врачу" ( новый мой термин)) решать.
И уложить Вас насильно в роддом никто не сможет.
Девочки, я на прошлом узи отчетливо видела белую изогнутую полоску-улыбку рубца)))аппарат оч мощный новейший, поэтому тут нетолько врач но и техника важна.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #278 : 20 Февраля 2013, 15:07:09 »
Я за контракт с Вученович платила 70 т.р., в то время с Табашковой и другими врачами 59 стоил. Больше ничего не доплачивала. Это за 2-местную палату. Если хочется одноместную, то как раз тогда речь идет об оплате (если та палата свободная). На постоянное проживание родственника в палате нужно согласие главврача. При мне там рожала девочка двойняшек, было ЭКС, главврач дал согласие на присутствие мужа с 8 утра до 8 вечера только.
15 роддомКороче,я все узнала))))В общем так....В 36 недель приезжаешь к ним, тебя отправляют на всякие там обследования(УЗИ+анализы) и консультацию с главврачом или чо-то в этом роде-это вся канитель стоит 2800 руб.Сам контракт стоит 59000. Если у них небольшой потк,то есть шансы,что вы будете в одноместной палате,если нет,то гарантированно 2х местная палата.Одноместную они гарантировать не могут,ибо никто не сожт точно сказать,когда вы родите именно.Если вы хотите,чтобы у вас была двухместная палата "Семейная",т.е вы с малышом и муж с вами с ночевой,то вам надо получить согласие врача и заплатить + 8000 руб к стоимости.....Но думаю,что она могут и не дать согласие,ибо им выгоднее заселить в эту двухместную палату вторую роженицу за 59 тыщ,чем вашего мужа за 8 тыщ.Вот.
Ну так оно и есть. Они еще любят там палаты собирать, если в 2 осталось по 1 роженице, то просят их в одну заселиться))) Вообще весело, особенно тем, кто любит покой и уединение. (Правда мы с девчонкой из другой палаты сами предложили нас в одну переселить, т.к. в коридоре болтать надоело, но такие трепухи как я -исключение).
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Natikk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #279 : 20 Февраля 2013, 15:09:02 »
Dream, а как вы в 15 об узи договаривались?

Оффлайн Fasole

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #280 : 20 Февраля 2013, 15:22:49 »
Вот какая картина по узи:
35 нед- иаж 15,5 см(кол-во вод нормальное), рубец 3 мм
36 нед- иаж 7,5 см(умеренное маловодие), рубец не визуализируется-узи у Карамз.й в 15 рд.
Все, увидела. Ее Таб-ва рекомендовала, или просто попала к ней? Она же там не одна узист?
Я седня встречалась с Хар-ко, вроде договорились на роды, контракт не заключала, пошла с ней к гл.врачу за его согласием на мои роды в их роддоме, но он уезжал, поэтому пошли к ЮД, она кстати произвела на меня хорошее впечатление. Без вопросов дала свое ок. Я теперь думаю, смогу без мужа и в бесплатных условиях или все-таки платить за комфорт?
Хар-ко не удивилась моему желанию ер, сказала, что до 40-й недели кантовать не будет, а там посмотрит, как будет организм готовиться.
Там она одна, фамилия Карамзин.ва (букву О пропустила). Все доверяют только ей, она главный экспертный узист. Есть там еще какая-то девочка, но она вроде смотрит тех, кто уже родил. Короче, с кем не поговоришь, все попадают к этой К. Она не плохой узист, как мне сказали, просто совсем недружелюбна-может игнорить твои вопросы и с каменным лицом надиктовывать цифры медсестре.

А у тебя сколько недель? За комфорт, конечно, можно заплатить, но сумма-то не маленькая. Кстати, присутствие мужа под вопросом, тк в рд карантин и если роды в ближайшее время, то мужа так и так не пустят.
Да, о ней отзывы в инете не лестные. Ага, висела обьява о карантине с 05.02. У меня сейчас 39-я неделя идет.
На узи приходите просто в отделение платных услуг, кажется каждый день до 13:00
1. Сын 2008 КС
2. Сын 2013 ЕР

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #281 : 20 Февраля 2013, 16:22:07 »
Была сегодня в ЖК итак за весь период прибавка 7,5 (мне кажется многовато, но я и так не много ем)в ЖК ничего не сказали по этому поводу, моча хорошая, давление 120/80 гемоглобин 108 был 118 бьют тревогу!!!Скажите девочки уже стоит меры по подъему гемоглобина принимать или для моего срока в норме???
отличный гемоглобин. а в ОАК что? можешь тут выложить?
Miles, ОАК это что такое?на руках у меня нет анализов, 4 марта попробую сфоткать и выложу тогда.
Еще вопросик всем измеряют на УЗИ нижний сегмент, а я не прошу жду 36 недель УЗИсту даже про КС не говорю ничего, а она ничего подозрительного не замечает.9-10 марта поеду на УЗИ скажите стоит ли просить измерить или не заморачиваться сейчас по этому поводу???меня внизу живота ничего не беспокоит.
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #282 : 20 Февраля 2013, 18:42:30 »
мне тут гиня выписала какую-то хрень -никто не сталкивался -"Бион3"?стоит дорого,а отзывы какие-то неоднозначные ???



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #283 : 20 Февраля 2013, 18:58:46 »
Dream, у меня сейчас 30 недель. В 22 недель миометрий в области рубца 6 мм, в 28 нед 3мм, что будет дальше, непонятно.
и в 22 и в 28 недель - это вообще ни о чем. http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=1570.0 посмотри картинку и описание к ней внимательно. причем тут аппарат. белые линии на узи - это не рубцы. это  - помехи
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #284 : 20 Февраля 2013, 19:02:57 »
мне тут гиня выписала какую-то хрень -никто не сталкивался -"Бион3"?стоит дорого,а отзывы какие-то неоднозначные ???
это бад. эффективность бадов у нас в стране не исследуют.
по составу - это стандартный набор витаминов + бифидумбактерин. стоит ли тратиться?
сейчас акушерки витамины солгар назначают. новый тренд. вроде как супер витамины. мне некоторые беременяшки нахваливали.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #285 : 20 Февраля 2013, 19:04:07 »
Была сегодня в ЖК итак за весь период прибавка 7,5 (мне кажется многовато, но я и так не много ем)в ЖК ничего не сказали по этому поводу, моча хорошая, давление 120/80 гемоглобин 108 был 118 бьют тревогу!!!Скажите девочки уже стоит меры по подъему гемоглобина принимать или для моего срока в норме???
отличный гемоглобин. а в ОАК что? можешь тут выложить?
Miles, ОАК это что такое?на руках у меня нет анализов, 4 марта попробую сфоткать и выложу тогда.
Еще вопросик всем измеряют на УЗИ нижний сегмент, а я не прошу жду 36 недель УЗИсту даже про КС не говорю ничего, а она ничего подозрительного не замечает.9-10 марта поеду на УЗИ скажите стоит ли просить измерить или не заморачиваться сейчас по этому поводу???меня внизу живота ничего не беспокоит.
ОАК - общий анализ крови :)
не надо. практика показывает, лучше мерить в роддоме, где собираешься рожать
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #286 : 20 Февраля 2013, 19:16:36 »
белые линии на узи - это не рубцы. это  - помехи
у меня была такая фигня на распечатке узи.то,что я там видела..ну,я  была уверена,что это рубец,но уточнила у гини,она подтвердила,что рубец на узи не виден,а эта белая линия - особенность строения матки

мне тут гиня выписала какую-то хрень -никто не сталкивался -"Бион3"?стоит дорого,а отзывы какие-то неоднозначные ???
это бад. эффективность бадов у нас в стране не исследуют.
по составу - это стандартный набор витаминов + бифидумбактерин. стоит ли тратиться?
сейчас акушерки витамины солгар назначают. новый тренд. вроде как супер витамины. мне некоторые беременяшки нахваливали.
не,ну если купить отдельно какой-нибудь витаминный комплекс и отдельно бифидум,то,конечно,даже дороже выйдет.мне назначили все от того же -от бак.вагиноза и дисбактериоза.но я вот чего-то не верю,что какой-то БАД способен помочь там,где не подействовали антибиотики ???как-то уже надоело тратить деньги и время,и хочется на все забить

солгар -я так поняла,это просто фирма,у которой весьма широкий ассортимент продукции,а что из этого именно для беременных -хз



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #287 : 20 Февраля 2013, 19:53:39 »
Была сегодня в ЖК итак за весь период прибавка 7,5 (мне кажется многовато, но я и так не много ем)в ЖК ничего не сказали по этому поводу, моча хорошая, давление 120/80 гемоглобин 108 был 118 бьют тревогу!!!Скажите девочки уже стоит меры по подъему гемоглобина принимать или для моего срока в норме???
отличный гемоглобин. а в ОАК что? можешь тут выложить?
Miles, ОАК это что такое?на руках у меня нет анализов, 4 марта попробую сфоткать и выложу тогда.
Еще вопросик всем измеряют на УЗИ нижний сегмент, а я не прошу жду 36 недель УЗИсту даже про КС не говорю ничего, а она ничего подозрительного не замечает.9-10 марта поеду на УЗИ скажите стоит ли просить измерить или не заморачиваться сейчас по этому поводу???меня внизу живота ничего не беспокоит.
ОАК - общий анализ крови :)
не надо. практика показывает, лучше мерить в роддоме, где собираешься рожать
вот я тупица :)   4марта соткан анализы
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #288 : 20 Февраля 2013, 21:19:37 »
Девочки привет, мы уже дома несколько дней, времени пока не хватает, отчетик чуть позже наваяю. Мы кормимся и привыкаем к домашним и они к нам :) Молока правда чета мало пока, долго вообще лактация устанавливается? Кормлбю по требованию, иногда получается раз в час, это нормально? Я уже не помню, мне казалось промежутки должны быть больше.
ПОлучили уже первые документы, попозже будем разбираться с мат.капиталом. Спасибо всем за теплые слова и поддержку! :give_rose:

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #289 : 20 Февраля 2013, 22:54:34 »
Elims, у всех все по-разному. У меня еще с РД промежуток 2-3 часа установился, режимные у меня дети)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #290 : 20 Февраля 2013, 22:54:53 »
Девочки привет, мы уже дома несколько дней, времени пока не хватает, отчетик чуть позже наваяю. Мы кормимся и привыкаем к домашним и они к нам :) Молока правда чета мало пока, долго вообще лактация устанавливается? Кормлбю по требованию, иногда получается раз в час, это нормально? Я уже не помню, мне казалось промежутки должны быть больше.
ПОлучили уже первые документы, попозже будем разбираться с мат.капиталом. Спасибо всем за теплые слова и поддержку! :give_rose:
Лично у меня лактация полностью устаканилась к 6 мес.А так временем не заморачивайся,просто давай поочередно по требованию и малыш сам себе все сделает в нужном ему количестве.Я помню ,что месяца 2 или три вообще каждые 20-40 мин давала грудь:)Потом интервал сам увеличивался.Удачи!Восстанавливайся и счастья вам))))

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #291 : 20 Февраля 2013, 22:56:18 »
дети в этом возрасти должны жить на сисе и это нормально.с выпиской Вас!
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #292 : 20 Февраля 2013, 23:15:11 »
Dream, у меня сейчас 30 недель. В 22 недель миометрий в области рубца 6 мм, в 28 нед 3мм, что будет дальше, непонятно.
и в 22 и в 28 недель - это вообще ни о чем. http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=1570.0 посмотри картинку и описание к ней внимательно. причем тут аппарат. белые линии на узи - это не рубцы. это  - помехи
Я отчетливо видела одну линию. Я могу ошибаться. В 36 неделек буду допытывать и попрошу показать. по заявлению узиста, аппарат, которым меня смотрят сейчас, отличается от тех , что стоят в цпсире, он более мощный. Самой интересно теперь.

Оффлайн helga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #293 : 20 Февраля 2013, 23:37:02 »
Dream, у меня сейчас 30 недель. В 22 недель миометрий в области рубца 6 мм, в 28 нед 3мм, что будет дальше, непонятно.
и в 22 и в 28 недель - это вообще ни о чем. http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=1570.0 посмотри картинку и описание к ней внимательно. причем тут аппарат. белые линии на узи - это не рубцы. это  - помехи
Я отчетливо видела одну линию. Я могу ошибаться. В 36 неделек буду допытывать и попрошу показать. по заявлению узиста, аппарат, которым меня смотрят сейчас, отличается от тех , что стоят в цпсире, он более мощный. Самой интересно теперь.

Мне тоже одна узистка из Мать и дитя демонстрировала четкую белую линию со словами - вот он ваш рубец - на, извините, 6й неделе беременности!  я промолчала, но в голове точно что то такое вспомнилось, что нижнего сегмента еще нет, там нечего видеть.

А у моей подруги гиня насмотрела, что у нее один шов НАШЕЛ на другой шов, и непонятно, как ей носить четвертую беременность после 3КС (первые два раза пыталась сама, но результат - по 2 дня схваток, раскрытие 1 см, ктг хуже, воды зеленые - итог КС. Двое родов в разных РД как под копирку. Третьи уже не пыталась, прокесарили на схватках (я думаю, тренировочных)). Сейчас 6 недель четвертой беременности, и врач так стращает. Моя подруга вот не знает, сколько у нее швов на матке (я ее в РД отправила к врачу за выпиской, она свои не знает куда дела), но очень верит врачу, что ее там крест накрест зашили!!!! И тоже говорит, что отчетливо видела белые линии.....
Я еще ни одного узиста не встречала, который бы сказал, что в небеременном состоянии и малобеременном нечего смотреть в плане рубца!
Наоборот, еще до Б когда делала узи, как скажешь, что дб рубец - все усердно начинают его искать, некоторые "находят", а некоторые удивляются, что рубец рассосался бесследно!
1) Дочка 11.2004 - 50см 4040г. (ЭКС)
2) Сыночек 04.2008 - 54 см 4800г. (ЭКС)
3) Младшая дочка 07.05.2013 - 51 см 3100г. (ДР)
4) Младший сынок 16.10.2016 - 55 см 4000 г. (ДР)
5) мальчишка )) ПДР 3.11.19 .... ждём)

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #294 : 20 Февраля 2013, 23:52:59 »
Я просто сейчас оч доверяю и врачу и узисту, и несклонна думать, что они явно врут мне в глаза. При этом я не хочу тут писать чушь и вводить кого-либо в заблуждение. Пишу то, что говорят врачи и свои мысли ( домыслы), чтобы самой разобраться и , может, кому-то помочь.

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #295 : 21 Февраля 2013, 00:06:56 »
спасибо девочки, ууспокоили  :)

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #296 : 21 Февраля 2013, 14:27:59 »
Dream, у меня сейчас 30 недель. В 22 недель миометрий в области рубца 6 мм, в 28 нед 3мм, что будет дальше, непонятно. Я как и Вы лелею мечту о ер, после 2кс. На последнем узи мне узистка сказала, не переживайте потом после 3кс родите)))) но я внутренне уверена, что если мы с  тонким рубцом выносим и дождемся родовой, то и родить сможем. Так что Вам совсем немножко потерпеть. Он же у вас просто тонкий. Не расходится, те "без особенностей"? А вообще тут уж "вбак-врачу" ( новый мой термин)) решать.
И уложить Вас насильно в роддом никто не сможет.
Девочки, я на прошлом узи отчетливо видела белую изогнутую полоску-улыбку рубца)))аппарат оч мощный новейший, поэтому тут нетолько врач но и техника важна.

Да, просто типа тонкий. В заключении написано: риск несостоятельности рубца.
У меня в 35 недель был 3 мм. Но мерили не вагинальным датчиком.
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #297 : 21 Февраля 2013, 14:34:51 »
спасибо девочки, ууспокоили  :)
С выпиской вас!))) я кормила по требованию первые 3 мес и не заморачивалась с режимом)
Желаю скорейшего установления лактации!))
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #298 : 21 Февраля 2013, 15:25:28 »
Dream, у меня сейчас 30 недель. В 22 недель миометрий в области рубца 6 мм, в 28 нед 3мм, что будет дальше, непонятно.
и в 22 и в 28 недель - это вообще ни о чем. http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=1570.0 посмотри картинку и описание к ней внимательно. причем тут аппарат. белые линии на узи - это не рубцы. это  - помехи
Я отчетливо видела одну линию. Я могу ошибаться. В 36 неделек буду допытывать и попрошу показать. по заявлению узиста, аппарат, которым меня смотрят сейчас, отличается от тех , что стоят в цпсире, он более мощный. Самой интересно теперь.
Для меня это до сих пор загадка.Я тоже видела эту линию.Если особенность строения матки,почему эта линия одна и еще в том месте,где предположительно находится рубец?Не могу понять никак.

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 37
« Ответ #299 : 21 Февраля 2013, 16:38:46 »
dream спасибо