Автор Тема: 2кс в 25 рд  (Прочитано 12068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Киров
Re: 2кс в 25 рд
« Ответ #25 : 04 Марта 2013, 15:30:51 »
А у нас нет домашних акушерок, тогда как то можно это определить? Мне об этом только после кС сказали.

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 2кс в 25 рд
« Ответ #26 : 04 Марта 2013, 15:55:50 »
да блин, в жк вообще ничего говорить не хотели, всегда выуживала у них что, да как. Особенно напрягало, когда просила про рубец сказать, всегда говорили, на что он вам - типа всеравно кс будет. Хотели откреститься фразой - все хорошо, но я им там танцы с бубнами устрайвала, приходилось рассказывать все в итоге. Но вот про такое значение положения ребенка в животе не знала. Вообще наши примитивные жк меня раздражают жутко, не пойду я к ним больше, буду в 25 ездить, либо по страховке ДМС.

возможно акушерка нужна бы была, что щас говорить, уже поздно. :-\

Интересно так, всего пару точек нажал и все готово. Стыдно признаться, но я не знала что такая профессия есть, никогда не сталкивалась в жизни  ??? надеюсь меня простят за такое незнание !!! :)

Девочки, подскажите, когда можно начинать упражнения на пресс делать, тк жутко раздражает комок над швом!!!


Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 2кс в 25 рд
« Ответ #27 : 04 Марта 2013, 15:57:21 »
про пупок - пупок втянут не был, наоборот, очень был натянут, аж кожа болела чтоли, даж растяжка одна прям на пупке появилась!!!