Автор Тема: Роды после кесарева 38  (Прочитано 106095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #150 : 19 Марта 2013, 23:18:23 »
девочки!!! Я к вам с таким вопросом...чем можно заниматься в качестве дополнительной нагрузки 2-3 раза в неделю "до чувства приятной усталости".  Зарядки на 20 минут мало :( А Куда-либо ходить (бассейн или ещё что) нет  просто возможности ... Кто что делал?
Я вот уже думаю, может, пару раз  неделю подниматься на 8 этаж пешком... :D
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #151 : 19 Марта 2013, 23:27:27 »
Девочки, возможно вопрос странный, но меня чета напрягало, подскажите, мож кто сталкивался, у меня не растут волосы под мышками уже недели две, это как вообще нормально? $)))))) хорошо конечно что теперь не надо париться по этому поводу, но все же непонятно почему так))

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #152 : 20 Марта 2013, 00:17:12 »
Девочки, возможно вопрос странный, но меня чета напрягало, подскажите, мож кто сталкивался, у меня не растут волосы под мышками уже недели две, это как вообще нормально? $)))))) хорошо конечно что теперь не надо париться по этому поводу, но все же непонятно почему так))
Только подмышками :DНу это же круто)))Видно гормонально что-то после родов))))

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #153 : 20 Марта 2013, 01:18:32 »
Девочки, возможно вопрос странный, но меня чета напрягало, подскажите, мож кто сталкивался, у меня не растут волосы под мышками уже недели две, это как вообще нормально? $)))))) хорошо конечно что теперь не надо париться по этому поводу, но все же непонятно почему так))
Завидую))) У меня к концу обеих Б так было, причем везде их очень мало становилось. Зато в роддоме!!! С нереальной скоростью росли, я через день там брить ноги бегала))) И еще месяц после РД где-то, а потом как-то устаканиалось все))) А через 4 месяца начинали с головы пучками лезть))) Гормончики бушуют)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #154 : 20 Марта 2013, 01:28:50 »
Ну мне с мужем порожать удалось немного -эскорт до роддома, мне хватило, чтобы понять, что акушерка лучше))) Он так тупил, нервничал и гнал, что я его убить хотела. Виснуть на нем тоже нереально было, я к концу этой Б была на 12 кг его тяжелее))) Но отношение точно другое стало, больше помогать явно, видимо до него все-таки не доходило, насколько роды тяжелая штука))) Хотя Машу он все равно больше выделяет, у них взаимолюбовь нереальная, т-т-т.
И потом, кто дает право, лишать мужчину одного из главных событий в его жизни тоже?
Кстати, он на меня очень обиделся, что я ему не сказала, что роды начались. Обиделся, что акушерка и мама моя в курсе, а он нет)))
Helga, я почему спросила про мужа. У меня моя знакомая, у которой второе КС у Вученович, оба раза с мужем рожала. Во второй раз не стала с акушеркой договариваться, потащила с собой мужа. И опять КС. И оба раза он весьма ехидненько отписывался на форуме нашем типа "порезали жену" и т.п. Не знаю почему, а у меня сложилось впечатление, что он подсознательно ее КС радуется почему-то. Или как-то на нее сам влияет негативно, что она при нем разродиться не может. Но раз в первый раз ты без него рожала, да и вообще сценарии родов разные оба раза, то вряд ли твой тебе помешает)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #155 : 20 Марта 2013, 09:37:30 »
Девочки, возможно вопрос странный, но меня чета напрягало, подскажите, мож кто сталкивался, у меня не растут волосы под мышками уже недели две, это как вообще нормально? $)))))) хорошо конечно что теперь не надо париться по этому поводу, но все же непонятно почему так))
у меня так было не росли примерно 6-9 мес точно не вспомню было очень круто)))
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн helga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #156 : 20 Марта 2013, 09:49:12 »
Ну мне с мужем порожать удалось немного -эскорт до роддома, мне хватило, чтобы понять, что акушерка лучше))) Он так тупил, нервничал и гнал, что я его убить хотела. Виснуть на нем тоже нереально было, я к концу этой Б была на 12 кг его тяжелее))) Но отношение точно другое стало, больше помогать явно, видимо до него все-таки не доходило, насколько роды тяжелая штука))) Хотя Машу он все равно больше выделяет, у них взаимолюбовь нереальная, т-т-т.
И потом, кто дает право, лишать мужчину одного из главных событий в его жизни тоже?
Кстати, он на меня очень обиделся, что я ему не сказала, что роды начались. Обиделся, что акушерка и мама моя в курсе, а он нет)))
Helga, я почему спросила про мужа. У меня моя знакомая, у которой второе КС у Вученович, оба раза с мужем рожала. Во второй раз не стала с акушеркой договариваться, потащила с собой мужа. И опять КС. И оба раза он весьма ехидненько отписывался на форуме нашем типа "порезали жену" и т.п. Не знаю почему, а у меня сложилось впечатление, что он подсознательно ее КС радуется почему-то. Или как-то на нее сам влияет негативно, что она при нем разродиться не может. Но раз в первый раз ты без него рожала, да и вообще сценарии родов разные оба раза, то вряд ли твой тебе помешает)))


Ксюшечка, все верно, все пары уникальные и разные. Я не знаю, не сравнивала, как оно было бы,если бы рядом была женщина которой я полностью доверяю.... просто не было у меня такой женщины. Да и сейчас я не могу сказать, что я полностью расположена к кому либо. Все равно какие то моменты смущают, заставляют думать о том, чтобы продолжить поиски....
А вообще мне в моих родах голова мешает собственная. Но в этот раз, смею надеяться, получше будет, все таки психотерапевт мозг мой уж если не поставил на место полностью, то частично точно))))
Тут где то был рассказик про ЕР после 2КС - похоже на меня. Раньше была отличница, очень послушная, даже боялась пискнуть в родах, чтобы не подумали, что я слабачка и тп... Сейчас как то все меняется...

А по поводу мужа  - у меня много знакомых рожали с мужьями, и статистика где то 50 на 50. Половина свято уверена, что без мужа не родили бы вообще, а вторая половина - что мужу делать нечего на родах совсем.
Причем иногда дело в мужьях (тупят, паникуют, жалеют себя, начинают орать на врачей типа "я плачу деньги, почему ей до сих пор больно за такие бабки????", ну и в шок приходят от того, что ребенок через ЭТО место пролезает....). А иногда и в самих женах. Моя подруга на потугах, на попытки мужа подержать голову и погладить ее по голове отправила его на три буквы при всей бригаде)))) И вторая подруга до последнего раздумывала  - с мужем или без, в итоге выгнала его уже с родов, окончательно убедившись, что он ее раздражает (хотя он очень-очень хотел на родах быть)....
Так что универсального рецепта точно нет.
1) Дочка 11.2004 - 50см 4040г. (ЭКС)
2) Сыночек 04.2008 - 54 см 4800г. (ЭКС)
3) Младшая дочка 07.05.2013 - 51 см 3100г. (ДР)
4) Младший сынок 16.10.2016 - 55 см 4000 г. (ДР)
5) мальчишка )) ПДР 3.11.19 .... ждём)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #157 : 20 Марта 2013, 10:33:40 »
девочки!!! Я к вам с таким вопросом...чем можно заниматься в качестве дополнительной нагрузки 2-3 раза в неделю "до чувства приятной усталости".  Зарядки на 20 минут мало :( А Куда-либо ходить (бассейн или ещё что) нет  просто возможности ... Кто что делал?
Я вот уже думаю, может, пару раз  неделю подниматься на 8 этаж пешком... :D
гулять час. как раз и будет чувство приятной усталости.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #158 : 20 Марта 2013, 11:20:21 »
девочки!!! Я к вам с таким вопросом...чем можно заниматься в качестве дополнительной нагрузки 2-3 раза в неделю "до чувства приятной усталости".  Зарядки на 20 минут мало :( А Куда-либо ходить (бассейн или ещё что) нет  просто возможности ... Кто что делал?
Я вот уже думаю, может, пару раз  неделю подниматься на 8 этаж пешком... :D
Я бегала,помню,с первого по 10 этаж туда-обратно раза 3....Мне не помогло особо,уборка ежедневная по дому-в частности мытье полов)))

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #159 : 20 Марта 2013, 15:14:28 »
девочки!!! Я к вам с таким вопросом...чем можно заниматься в качестве дополнительной нагрузки 2-3 раза в неделю "до чувства приятной усталости".  Зарядки на 20 минут мало :( А Куда-либо ходить (бассейн или ещё что) нет  просто возможности ... Кто что делал?
Я вот уже думаю, может, пару раз  неделю подниматься на 8 этаж пешком... :D
гулять час. как раз и будет чувство приятной усталости.
ну гуляем мы с дочей и час и 1,5, вот потеплей будет - будем и по 2... надеюсь хватит...
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #160 : 20 Марта 2013, 16:17:14 »
Helga, я свой комплекс отличницы спрятала далеко при подготовке ко вторым родам. Не, конечно моменты всплывали, но я старалась расслабляться максимально и не думать о том, как выгляжу со стороны. Поэтому я и гудела, и покрикивала, и пела между схваток. Рожать после выпитого коктейля я начала четко после того, как отдраила всю квартиру, доскладывала пакеты в РД, намылась и набрилась везде, и даже успела пообедать -как же я дела свои побросаю))) Как все сделала, так и пошли схваточки))) Акушерка дома надо мной смеялась, что я в туалете от нее закрываюсь, что перед РД побежала подмываться с мылом (она сказала, что такого вообще не видела, чтобы на таких схватках о таком думали). Перед выходом из дома сунула ей в руки расческу, думая о том, что буду в машине причесываться, она вообще чуть не упала))) Но это лучше все равно, чем думать о том, какое сейчас раскрытие или о том, что у меня рубец)))
А в первый раз я так стеснялась кричать в РД, даже стонать или что-то просить. А уж утка на глазах ординаторов была для меня чем-то ужасно страшным)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #161 : 20 Марта 2013, 16:35:40 »
девочки!!! Я к вам с таким вопросом...чем можно заниматься в качестве дополнительной нагрузки 2-3 раза в неделю "до чувства приятной усталости".  Зарядки на 20 минут мало :( А Куда-либо ходить (бассейн или ещё что) нет  просто возможности ... Кто что делал?
Я вот уже думаю, может, пару раз  неделю подниматься на 8 этаж пешком... :D
Я бегала,помню,с первого по 10 этаж туда-обратно раза 3....Мне не помогло особо,уборка ежедневная по дому-в частности мытье полов)))
Ира, в чем тебе не помогло? разродиться быстрей или что?
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #162 : 20 Марта 2013, 20:55:24 »
девочки!!! Я к вам с таким вопросом...чем можно заниматься в качестве дополнительной нагрузки 2-3 раза в неделю "до чувства приятной усталости".  Зарядки на 20 минут мало :( А Куда-либо ходить (бассейн или ещё что) нет  просто возможности ... Кто что делал?
Я вот уже думаю, может, пару раз  неделю подниматься на 8 этаж пешком... :D
Я бегала,помню,с первого по 10 этаж туда-обратно раза 3....Мне не помогло особо,уборка ежедневная по дому-в частности мытье полов)))
Ира, в чем тебе не помогло? разродиться быстрей или что?
Не быстрее,а чтобы без коктейлей обошлось,чтоб само началось...))

Оффлайн helga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #163 : 21 Марта 2013, 09:55:50 »
Helga, я свой комплекс отличницы спрятала далеко при подготовке ко вторым родам. Не, конечно моменты всплывали, но я старалась расслабляться максимально и не думать о том, как выгляжу со стороны. ........
А в первый раз я так стеснялась кричать в РД, даже стонать или что-то просить. А уж утка на глазах ординаторов была для меня чем-то ужасно страшным)))

Ксюшечка, как я вас понимаю))). Тоже работаю над собой на тему "какая разница кто что подумает!??". Для этого нужно просто больше доверять своим собственным мыслям и ощущениям. Доверие это какое то призрачное -то есть, то  - сплошные сомнения и страхи! Правда я думаю, что это закономерное развитие беременности)))).


Я еще хотела спросить по 15 РД - вы писали, что ради условий контракт бессмысленно заключать. А с врачом как договариваться? в частном порядке и заранее ведь надо, чтобы например та же Вученович или др. врач были?
Напишите, кто с врачом из 15 РД договаривался без контракта?
(и я так понимаю, что без контракта мужа или акушерку не пустят, так?)
1) Дочка 11.2004 - 50см 4040г. (ЭКС)
2) Сыночек 04.2008 - 54 см 4800г. (ЭКС)
3) Младшая дочка 07.05.2013 - 51 см 3100г. (ДР)
4) Младший сынок 16.10.2016 - 55 см 4000 г. (ДР)
5) мальчишка )) ПДР 3.11.19 .... ждём)

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #164 : 21 Марта 2013, 10:01:17 »
Девчонки смотрите на что наткнулась
Роды, конечно, эмоционально сложный момент, но не на столько. Хуже другое. В последние время пошла тенденция «кесарить», причем настолько, что уже на второй день беременности будущую маму настраивают на «необратимый ход такого рода событий». На то есть две причины. Во-первых, для акушеров кесарево сечение намного проще чисто технически - здесь все по плану и без вопросов, но есть и причина объективная - дело в том, что при вялой печени родовая деятельность тоже будет вялой. Печень работает как фильтр и насос и ее активность определяет все виды давления во всех органах и системах, а также наличие спазмов. Так что даже при астме спазм легких запускается соответствующим спазмом печени. Здесь все наоборот: нет активности печени - нет родовой деятельности. Что касается состояния печени, то ненормальная экология, а главная фактор стресса - моральное или социальное подавление - легко приводит к снижению тоничности. Отсюда идея с кесаревым сечением. Действительно вызывать родовую деятельность обычными аллопатическими препаратами для организма куда опаснее, чем обычное кесарево сечение.
Другое дело гомеопатия. Как правильно пишет Леон Ванье: «При плохом отхождении детского места многие акушеры берутся за щипцы, я даю Хину - 6, жду ровно шесть минут - и все в порядке». Для тех, кто не знаком с действием гомеопатии, все это может показаться просто шуткой, однако, никакой шутки здесь нет, поэтому при нормальной родовой деятельности (схватки и т.д.) за сутки до родов необходимо принимать набор:
Арника - 12
Хина - 12
Купрум - 12
Каждого по 2 горошины три раза в день. Если вы в палате, динамизировать на воду не обязательно. Достаточно просто под язык. Кстати, после нашего курса гомеопатии, с родовой деятельностью будет все в порядке. Но если курс гомеопатии вы не успели пропить или по другим причинам родовая деятельность вялая, необходимо принимать три раза в день тот же набор, но по 6 горошин каждого препарата.
На всякий случай:
Хина - 12
Купрум - 12
По 6 горошин каждого через час легко вызовет родовую деятельность. Обычно уходит 6 - 8 часов, после чего начинаются обычные роды.
http://www.familyklub.ru/pregnancy.php


Что скажите?
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #165 : 21 Марта 2013, 10:05:42 »
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #166 : 21 Марта 2013, 15:55:12 »
Вялая печень...? Хмммм...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #167 : 21 Марта 2013, 16:19:33 »
Вялая печень...? Хмммм...
:):):)
При вялой печени и человек должен быть вяло живой....Не то,чтобы еще и беременность выносить и роды поддержать.В гомеопатию не верю,как и в гадалок.Ни разу не помогло и не оправдало ожиданий.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #168 : 21 Марта 2013, 19:10:59 »
эффект плацебо никто не отменял. у меня к гомеопатии двойственное отношение.
что касается дыхания и расслабления лично мне помогло) навсегда всякую родовую боль выключило :D
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #169 : 21 Марта 2013, 19:34:22 »
Правильно Алла, гомеопатия - это такая штука - веришь в нее и она помогает, не веришь - и не поможет)))
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #170 : 21 Марта 2013, 19:57:05 »
Правильно Алла, гомеопатия - это такая штука - веришь в нее и она помогает, не веришь - и не поможет)))
я помню мне когда плохо с грудью стало,температура высокая,костиломка и всякие прелести,когда застой молока,вплоть до гноя в груди.Я категорически не хотела пить антибиотики...Я так надеялась на гомеопатию,но фиг вам мне был обеспечен.Была расстроена.Ну да ладно.Детям давала от простуды-тоже фигня.

Оффлайн Маляна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 18
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #171 : 21 Марта 2013, 20:24:59 »
А мы всей семьей гомеопатией лечимся уже не первый год, причем и ангины и гриппы и застой в груди тоже лечила...в гомеопатии важен грамотный доктор (причем практикующий классическую гомеопатию), правильность описания своего состояния и никакого самолечения, очень важно следить за отсутствием антидотов в процессе лечения, и веришь или нет тут на самом деле не важно )))))

Оффлайн Elims

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #172 : 21 Марта 2013, 22:44:09 »
Девочки простите меня за флуд, не нашла где спросить больше, кто нибудь знает нормы ТТГ и др.гормонов щитовидки при ГВ? Мне назначили сдать, я обчиталась интернета, говорят он неочень информативен во время ГВ...боюсь что покажет неправильный результат!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #173 : 21 Марта 2013, 23:14:11 »
Мне акушерки тоже говорили, что матка в паре с печенью работает. Если печень плохо работает -будет слабость родовой. Ну по мне все совпало. В первый раз печень перегруженная, показатели биохимии и гемостаза плохие, отеки, прыщи на лице и т.д. -слабость родовой. В этот раз с диетой и белковыми коктейлями и анализы хорошие были,и внешний вид, и родовая деятельность на ура была. Так что я в это верю)))
Но гомеопатию не пью, т.к. особо не верю)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 38
« Ответ #174 : 22 Марта 2013, 20:26:42 »
Девочки простите меня за флуд, не нашла где спросить больше, кто нибудь знает нормы ТТГ и др.гормонов щитовидки при ГВ? Мне назначили сдать, я обчиталась интернета, говорят он неочень информативен во время ГВ...боюсь что покажет неправильный результат!
у тебя АИТ подозревают?
информативен. я сдавала у гини. меня отправили к эндокринологу. все еще иду)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня