Автор Тема: Роды после кесарева 40  (Прочитано 77820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #325 : 25 Сентября 2013, 16:52:54 »
Cherry, апогей мед сказали, что с 25 теперь не работают, более того , они сказали, что 25 теперь вообще со страховыми дела не имеет, но это конечно, можно еще проверить;)
Во дают!Что-то они там врут...либо всех хотят на ЗП вывести,только одного е понимают,что сумма-то такая,что еще не каждый имеет возможность столько денег платить.А в Росно пробовала?


Девочки,сегодня я должна была ехать в 15 роддом на ктг и тд.....к Табашковой:(Но у меня дети заболели и я ей отзвонилась,что приехать не смогу.Она сказала,что так ложлись обстоятельства и она все контракты раздает по разным врачам.:(Я попала к Харченко Вере Ивановне или как там ее.....Девочки,что знает про нее?Вроде на слуху фамилия данного врача,кто с ней рожал?
Ирин, нормальная врач. Она первая, кто вбак в 15-м РД начал принимать. Многие хвалят. В прошлом году у нас тут с форума одна рожала, вторые ЕР после КС, так она ей даже ревизию ручную не делала, обошлась узи. Так что не бойся))) Моя вторая соседка по палате с ней рожала (просто вторые роды), тоже довольна очень была.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)