Автор Тема: Роды после кесарева 40  (Прочитано 77852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #75 : 16 Августа 2013, 22:00:11 »
Девочки,привет!Была сегодня в 15рд у Табашковой.Только домой зашла с 14:00 была там:)Первое впечатление-обманчиво!Во-первых,я не ожидала,что она такая высокая и достаточно молодая,во-вторых,она мне показалась угрюмой!Но оказалось все наоборот.Очень добрая,открытая.Все ее тыркают,вызывают,она уставшая,но при этом отвечает спокойно,внятно и на все интересующие вопросы.Дает ходить до 41 недели.Очень положительно относится к рубцам,а к рожавшим рубцам так вообще-за рубец не считает)))Сказала-фигня)))единственное,что своих контрактниц просит часто приезжать.Судя по всему каждые три дня,но это уже после 40недели.А ДО-раз в неделю.Буду просить меня лично не тыркать,ибо детей некуда и самой тяжело будет уже передвигаться.На контракт могут развернуть,если не будет всех анализов по сроку.А так там все о ней отзываются,как о враче от Бога!:)Вот...
Черри это же хорошие новости! У тебя все получится!!! Ты контракт будешь заключать?
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Светоч

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #76 : 16 Августа 2013, 23:20:05 »
Очень положительно относится к рубцам,а к рожавшим рубцам так вообще-за рубец не считает)))
отличная фраза  :good: :good: :clapping:
1 - 09.02.2009 ЭКС
2 - 21.11.2011 ПКС
3 - ждем в феврале 2014... хочу ЕР

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #77 : 17 Августа 2013, 16:20:53 »
Девочки,привет!Была сегодня в 15рд у Табашковой.Только домой зашла с 14:00 была там:)Первое впечатление-обманчиво!Во-первых,я не ожидала,что она такая высокая и достаточно молодая,во-вторых,она мне показалась угрюмой!Но оказалось все наоборот.Очень добрая,открытая.Все ее тыркают,вызывают,она уставшая,но при этом отвечает спокойно,внятно и на все интересующие вопросы.Дает ходить до 41 недели.Очень положительно относится к рубцам,а к рожавшим рубцам так вообще-за рубец не считает)))Сказала-фигня)))единственное,что своих контрактниц просит часто приезжать.Судя по всему каждые три дня,но это уже после 40недели.А ДО-раз в неделю.Буду просить меня лично не тыркать,ибо детей некуда и самой тяжело будет уже передвигаться.На контракт могут развернуть,если не будет всех анализов по сроку.А так там все о ней отзываются,как о враче от Бога!:)Вот...
Черри это же хорошие новости! У тебя все получится!!! Ты контракт будешь заключать?
буду с ней заключать.И действительно,перед контрактом-в 31 неделю,к ней нужно прийти,так сказать для знакомства.Она себе в тетрадь Вас записывает и вы уже точно к ней на контракт попадете.И как я поняла,человек она очень ответственный и даже с дачи приезжает в выходные к контрактницам,не забивает,как многие врачи.

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #78 : 18 Августа 2013, 13:32:08 »
Cherry, полезная информация, спасибо!
А ты с акушеркой там будешь своей, или только контракт в 15?
И кто-нибудь знает, по какой методике в 15 кесарят? Например, при повторном старый рубец иссекают, или второй делают? Зашивают двурядным или однорядным? Просто поскольку вероятность есть, хотелось бы знать ... В 25 все-таки известно, что делают "по высшему разряду" :) а про 15 ничего не знаю..
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #79 : 18 Августа 2013, 20:02:29 »
Cherry, полезная информация, спасибо!
А ты с акушеркой там будешь своей, или только контракт в 15?
И кто-нибудь знает, по какой методике в 15 кесарят? Например, при повторном старый рубец иссекают, или второй делают? Зашивают двурядным или однорядным? Просто поскольку вероятность есть, хотелось бы знать ... В 25 все-таки известно, что делают "по высшему разряду" :) а про 15 ничего не знаю..
я знаю,что иссякают старый.Но это с врачом надо уже обсуждать конкретно,думаю.Я буду только контракт и то он мне нуден только доя того,чтобы мужа пустили,а так бы пофиг.Ну ,а раз платить такие деньги,то и врача надо выбрать!

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #80 : 19 Августа 2013, 00:55:18 »
Девочки,а кто был у остеопатов для переворота малыша?Как они это делают?Мне вот рекомендуют Савельева из ЦТА.Кто-нибудь был у него?

Оффлайн Светоч

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #81 : 19 Августа 2013, 09:22:40 »
Cherry, как именно переворачивают остеопаты - не скажу, не взаимодействовала с ними на эту тему. Видимо, как и вся их работа - воздействие на нужные точки, мягко и незаметно для пациента. Про Савельева - дорог он стал и много пантов. У меня есть список остеопатов проверенных для работы с мамами-младенцами, про переворот надо у них уже лично узнавать. Список могу в личку прислать при необходимости. Многим, правда трудно дозвониться т к заняты.
1 - 09.02.2009 ЭКС
2 - 21.11.2011 ПКС
3 - ждем в феврале 2014... хочу ЕР

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #82 : 19 Августа 2013, 12:50:29 »
Cherry, как именно переворачивают остеопаты - не скажу, не взаимодействовала с ними на эту тему. Видимо, как и вся их работа - воздействие на нужные точки, мягко и незаметно для пациента. Про Савельева - дорог он стал и много пантов. У меня есть список остеопатов проверенных для работы с мамами-младенцами, про переворот надо у них уже лично узнавать. Список могу в личку прислать при необходимости. Многим, правда трудно дозвониться т к заняты.
да,что-то дороговато стало.Одно радует,что в основном за одно посещение переворачивает.Максимум за два.Пришли,пожалуйста.А из этого списка не сталкивалась,чтобы они переворачивали?

Девочки,позвонила в ЦТА.Савельев там больше не работает,уволился.Может остались контакты его у кого-нить?:)

Ой,девочки,я мягко говоря охренела...Нашла Я Савельева...Сеанс стоит 8тыщ рупий :oУ меня аж дар речи пропал,когда мне стоимость объявили....Мдя...Не,это не мой вариант.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 13:27:24 от Cherry »

Оффлайн Светоч

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #83 : 19 Августа 2013, 14:06:06 »
Ну 8 - кошмар...  :o Вроде не так давно про 6,5 слышала.
Cherry, отправила список в личку. Про переворачивают ли не знаю, надо их спрашивать.
1 - 09.02.2009 ЭКС
2 - 21.11.2011 ПКС
3 - ждем в феврале 2014... хочу ЕР

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #84 : 19 Августа 2013, 16:20:50 »
Ну 8 - кошмар...  :o Вроде не так давно про 6,5 слышала.
Cherry, отправила список в личку. Про переворачивают ли не знаю, надо их спрашивать.
полкчила.Спасибо!Я 2,5 года назад знаю,что Савельев 3,5 тещи брал,а щас из ЦТА уволился и судя по всему открыл свою контору и цена стала 8тыщ)))А остеопаты в ЦТА по 5тыщ стоят.Вот.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #85 : 19 Августа 2013, 16:37:35 »
Когда была у Табашковой,она сказала,что ребенок лег поперек....а сейчас опять долбит туда,где должна быть голова :cray:Ну что же это такое...

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #86 : 19 Августа 2013, 17:40:50 »
Ну 8 - кошмар...  :o Вроде не так давно про 6,5 слышала.
Cherry, отправила список в личку. Про переворачивают ли не знаю, надо их спрашивать.
полкчила.Спасибо!Я 2,5 года назад знаю,что Савельев 3,5 тещи брал,а щас из ЦТА уволился и судя по всему открыл свою контору и цена стала 8тыщ)))А остеопаты в ЦТА по 5тыщ стоят.Вот.
очуметь :o вот это цены... да уж
Сherry не переживай, ты главное делай упражнения и уговаривай не хулиганить))
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #87 : 19 Августа 2013, 18:23:21 »
Ну 8 - кошмар...  :o Вроде не так давно про 6,5 слышала.
Cherry, отправила список в личку. Про переворачивают ли не знаю, надо их спрашивать.
полкчила.Спасибо!Я 2,5 года назад знаю,что Савельев 3,5 тещи брал,а щас из ЦТА уволился и судя по всему открыл свою контору и цена стала 8тыщ)))А остеопаты в ЦТА по 5тыщ стоят.Вот.
очуметь :o вот это цены... да уж
Сherry не переживай, ты главное делай упражнения и уговаривай не хулиганить))
да делаю,разговариваю,уговариваю.Когда лег поперек надежда прям появилась,а щас опять депрессняк начинается.Прям будто что-то мешает ему.

Оффлайн Chukchi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #88 : 20 Августа 2013, 16:23:02 »
Cherry, привет.
Отправила тебе в личку координаты остеопата, к которому я ходила в прошлом году. Вдруг пригодится.
Сын КС 06.08.2009

Сын ЕР 13.04.2012

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #89 : 20 Августа 2013, 17:17:17 »
Cherry, привет.
Отправила тебе в личку координаты остеопата, к которому я ходила в прошлом году. Вдруг пригодится.
Спасибо!Получила!

Всё,девочки,не выдержала.Просто нервов никаких нет.Завтра иду на узи,а по результатам запишусь к остеопату.Решила не ждать 36 недель,а то чувствую рожать придется в дурке.Отпишусь потом.Уже жопа таз болит от упражнений на полу.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #90 : 20 Августа 2013, 22:30:42 »
Девочки,что-то мне не по себе!Я что одна на очереди?Куда все беременяши подевались?Никто почти не пишет на форуме,почти одни мои цитаты :spiteful:Вы где все?Ау! :clapping:

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #91 : 20 Августа 2013, 22:45:11 »
Девочки!Одна девочка ищет контакты,хочет рожать после Кс сама.Она живет в Краснодарском крае г.Кропоткин!Может кто чего знает,слышал,может помочь?Заранее спасибо!

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #92 : 21 Августа 2013, 07:44:53 »
лето, Ирин.все отдыхают, сидят на даче. либо просто читают нас молча :)  и потом ты сама пропала как родила.чем больше деток-тем меньше времени... родили и дальше пошли, а уж те, кто повторно пошли - чаще ваще молчат, они уже всё знают и не относятся к этом с тем же трепетом, что в первый раз
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Белоснежка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Светлана. Самара
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #93 : 21 Августа 2013, 10:23:06 »
Надо этот форум в массы! Будет больше народу, будет интереснее;) наверняка просто кто-то не знает.. А очень хочет! Блин, болталка какая-то пошла.. Сорри за офтоп..
Сын 2012г.р 3580гр 53см ПКС
Сын 2015г.р 4740гр 58см ДР
Сын 2018г.р 5000гр 58см ДР

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #94 : 21 Августа 2013, 12:41:21 »
лето, Ирин.все отдыхают, сидят на даче. либо просто читают нас молча :)  и потом ты сама пропала как родила.чем больше деток-тем меньше времени... родили и дальше пошли, а уж те, кто повторно пошли - чаще ваще молчат, они уже всё знают и не относятся к этом с тем же трепетом, что в первый раз
дык,я все понимаю.Я родила и просто читала,иногда могла что-нить брякнуть:)А я же не пойму,где наши пузатики?Я ж не одна вроде бы...Может и вправду на даче.Хотя я тоже на даче:)

Оффлайн zayaz

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Челябинск
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #95 : 21 Августа 2013, 15:32:46 »
приветик  :) я каждый день тусуюсь здесь,вас читаю))В разговор всё вклиниться не получается))
А так то в принципе меня можно принимать в ряды пузатов  :curtsey:
Так что,Челябинск снова на арене  :D

На учёт ещё не встала.Планирую сдаться после второго скрининг-УЗИ,чтобы можно было срок уменьшить для врачей)

Cherry а ты на каком сроке вставала на учет?Судя по твоим линеечкам,срок приврать тебе получилось))


Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #96 : 21 Августа 2013, 18:19:10 »
приветик  :) я каждый день тусуюсь здесь,вас читаю))В разговор всё вклиниться не получается))
А так то в принципе меня можно принимать в ряды пузатов  :curtsey:
Так что,Челябинск снова на арене  :D

На учёт ещё не встала.Планирую сдаться после второго скрининг-УЗИ,чтобы можно было срок уменьшить для врачей)

Cherry а ты на каком сроке вставала на учет?Судя по твоим линеечкам,срок приврать тебе получилось))
Привет!Присоединяйся!Я встала на учёт в 16 недель.В 12-13 недель сходила на платное узи,скрининги не делала.Мне врачиха на узи сказала,что если по узи все ок,то и кровь сдавать не надо.В жк сказала,что на узи ходила,что все по сроку,но результаты съели дети :DСледующее узи делала в 23 недели(настоящие),но срок уже для жк говорила на 2 недели меньше.Все соответствовали сроку:)

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #97 : 22 Августа 2013, 00:02:05 »
Привет:) Я тоже тут почти каждый день... просто пароль восстановить времени не было... (после переустановки браузера,  поэтому и словечка вставить не могла...   Юль! Я тебя поздравляю!!!!! Какие планы на ЕР? Я в это время уже начинала прорабатывать несработавшую стратегию))) Но все-таки....???  Челябинск - это сложно в этом плане
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн zayaz

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Челябинск
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #98 : 22 Августа 2013, 09:01:56 »
Cherry я вот тоже планирую идти на УЗИ в 22-23 недели.Узисту скажу срок на две недели меньше,а уже с этими результатами пойду сдаваться на учёт)

Юлястратегия у меня такая:начать рожать дома с акушеркой до хорошего раскрытия,а потом поехать в РД.Но в идеале хочу остаться дома до конца.Так не хочу мотать нервы в наших РД  :nea:
С мужем уже обсудили этот план.На моё удивление он меня поддерживает.Конечно ему очково дома оставаться на роды,но больший страх он испытывает при мысли о РД.
Свекровь меня как-то спросила,мол поеду ли я ложиться заранее в РД на КС.Я ей сказала,что буду пробовать рожать сама.Её реакция меня тоже удивила,она поддержала моё намерение на ЕР.Правда про домашнюю акушерку я смолчала.Меньше знает-крепче спит :D


Оффлайн zayaz

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Челябинск
Re: Роды после кесарева 40
« Ответ #99 : 22 Августа 2013, 09:12:49 »
Девочки,планирую вставать на учет в частную клинику.В связи с тем,что срок у меня будет уже большой,половину анализов и обследований я уже пропустила.Но что-то всё равно пройти мне придётся.Поэтому у меня вопросы:
1)какие анализы мне уже сдавать бессмысленно?
2)от обследования каких специалистов я могу отказаться?Например так ли нужен окулист при моём 100 % зрении,ЛОР и эндокринолог- каких-то проблем в этой области у меня тоже нет.Для обменки будет ли достаточным пройти только терапевта?Ну и стоматолога?
3)в моей клинике визит для беременных к Г.назначают раз в две недели,после 32 недель нужно ходить каждую неделю.Зачем так часто?Я же ведь могу от этого отказаться?Я же вполне могу ходить на консультации к Г. как это делают в ЖК, т.е. раз в месяц?