Автор Тема: Роды после кесарева 41  (Прочитано 77815 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #150 : 10 Октября 2013, 23:55:22 »
Ох-ох-ох девочки.
Что ж делать то теперь! Я тут уже было лыжи навострила к вам за 500км ехать в чудо-15 роддом к Табашковой, а тут такое дело... Но 100 000 за роды это беспредел по-моему. Сейчас постраюсь накатать рассказ про свое КС, подскажите, можт есть шанс при таких родах и на ЕР в Воронеже...
Сыночек 24.12.2010 3780г ЭКС

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #151 : 11 Октября 2013, 02:39:31 »
Ох-ох-ох девочки.
Что ж делать то теперь! Я тут уже было лыжи навострила к вам за 500км ехать в чудо-15 роддом к Табашковой, а тут такое дело... Но 100 000 за роды это беспредел по-моему. Сейчас постраюсь накатать рассказ про свое КС, подскажите, можт есть шанс при таких родах и на ЕР в Воронеже...
100 тыщ это с Есиповой.А с другим врачом так же,как и с Табашковой-87 тыщ.Когдп платишь 87 тыщ,то 100 на этом фоне не так уж и много по разницей.Просто реально,должен быть запасной вариант.Роды пошли сами и идут нормально-класс!Но если вдруг чуть схватки стали менее интенсивными,они де(врачи) не ждут!В 15 окситоцин не ставят,как оказалось,теперяча,Т.е.-КС,а в 29 хоть можно на окситоцина выехать.Это тоже не гуд,но уж лучше,чем кс.Моё мнение.А кс я и по родовому сертификату могу слелать-бесплатно!Хрен ли за это 87 тыщ платить.С учетом того,что у меня уже были вагинальные роды,затрубить на корню-глупо!Блин,зла на 15 роддом!У меня прям дежавю -точь-в-точь все идет как и со вторыми родами,только роддома немного разные.

Девочки,в 29 роддоме и палаты одноместные,даже есть семейные(но это скорее всего за за доп.плату),предродовая одноместная и с ванной!Короче,когда я туда зашла,мне там понравилось.А в 15:послеродовая на двоих,предродовая не ясно как будет....короче,я разочарована.

Оффлайн Maria_S

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #152 : 11 Октября 2013, 07:29:30 »
Ох-ох-ох девочки.
Что ж делать то теперь! Я тут уже было лыжи навострила к вам за 500км ехать в чудо-15 роддом к Табашковой, а тут такое дело... Но 100 000 за роды это беспредел по-моему. Сейчас постраюсь накатать рассказ про свое КС, подскажите, можт есть шанс при таких родах и на ЕР в Воронеже...
100 тыщ это с Есиповой.А с другим врачом так же,как и с Табашковой-87 тыщ.Когдп платишь 87 тыщ,то 100 на этом фоне не так уж и много по разницей.Просто реально,должен быть запасной вариант.Роды пошли сами и идут нормально-класс!Но если вдруг чуть схватки стали менее интенсивными,они де(врачи) не ждут!В 15 окситоцин не ставят,как оказалось,теперяча,Т.е.-КС,а в 29 хоть можно на окситоцина выехать.Это тоже не гуд,но уж лучше,чем кс.Моё мнение.А кс я и по родовому сертификату могу слелать-бесплатно!Хрен ли за это 87 тыщ платить.С учетом того,что у меня уже были вагинальные роды,затрубить на корню-глупо!Блин,зла на 15 роддом!У меня прям дежавю -точь-в-точь все идет как и со вторыми родами,только роддома немного разные.

Девочки,в 29 роддоме и палаты одноместные,даже есть семейные(но это скорее всего за за доп.плату),предродовая одноместная и с ванной!Короче,когда я туда зашла,мне там понравилось.А в 15:послеродовая на двоих,предродовая не ясно как будет....короче,я разочарована.

Вот-вот.я только зря их послушала.лежу тут,все,тьфу-тьфу,гуд,а гарантии на ер не дают,да и вряд ли будут они меня стимулировать на 39.ну,100тыщ немногим более 87 за шанс родить,а кс и впрямь уж лучше в другом роддоме и бесплатно.короче,сегодгя еще раз Вученович пораспрашиваю,ох,мама моя не поймет меня((но я шанс упустить не хочу.Cherry,они же не заключили контракт со мной,пока думают,а к Есиповой тогда в пон.поеду,она уже Аннушку с таким анамнезом брала,может,и меня возьмет.как она настроена на рубц?ты ей про 15  не говорила?

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #153 : 11 Октября 2013, 07:31:14 »
Алла, а подскажи такую вещь: если в первых родах (вагинальных) использовался окситоциновый толчок, как наша Черри называет) то какова вероятность, что вторые роды пойдут также? Организм же вроде уже один раз родил и должен второй раз родить гораздо проще и быстрее?! Или все-таки кто рожает с окситоцином, так в нем и все последующие роды нуждаться будет?
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #154 : 11 Октября 2013, 11:05:14 »
Ох-ох-ох девочки.
Что ж делать то теперь! Я тут уже было лыжи навострила к вам за 500км ехать в чудо-15 роддом к Табашковой, а тут такое дело... Но 100 000 за роды это беспредел по-моему. Сейчас постраюсь накатать рассказ про свое КС, подскажите, можт есть шанс при таких родах и на ЕР в Воронеже...
100 тыщ это с Есиповой.А с другим врачом так же,как и с Табашковой-87 тыщ.Когдп платишь 87 тыщ,то 100 на этом фоне не так уж и много по разницей.Просто реально,должен быть запасной вариант.Роды пошли сами и идут нормально-класс!Но если вдруг чуть схватки стали менее интенсивными,они де(врачи) не ждут!В 15 окситоцин не ставят,как оказалось,теперяча,Т.е.-КС,а в 29 хоть можно на окситоцина выехать.Это тоже не гуд,но уж лучше,чем кс.Моё мнение.А кс я и по родовому сертификату могу слелать-бесплатно!Хрен ли за это 87 тыщ платить.С учетом того,что у меня уже были вагинальные роды,затрубить на корню-глупо!Блин,зла на 15 роддом!У меня прям дежавю -точь-в-точь все идет как и со вторыми родами,только роддома немного разные.

Девочки,в 29 роддоме и палаты одноместные,даже есть семейные(но это скорее всего за за доп.плату),предродовая одноместная и с ванной!Короче,когда я туда зашла,мне там понравилось.А в 15:послеродовая на двоих,предродовая не ясно как будет....короче,я разочарована.

Вот-вот.я только зря их послушала.лежу тут,все,тьфу-тьфу,гуд,а гарантии на ер не дают,да и вряд ли будут они меня стимулировать на 39.ну,100тыщ немногим более 87 за шанс родить,а кс и впрямь уж лучше в другом роддоме и бесплатно.короче,сегодгя еще раз Вученович пораспрашиваю,ох,мама моя не поймет меня((но я шанс упустить не хочу.Cherry,они же не заключили контракт со мной,пока думают,а к Есиповой тогда в пон.поеду,она уже Аннушку с таким анамнезом брала,может,и меня возьмет.как она настроена на рубц?ты ей про 15  не говорила?
Есипова как настроена на рубцы?Да она их рожает.Она диссертацию защитила по ним,т.е. по рубцам.А еще 29 роддом им.Баумана это же специфический роддом.Она сказала,что ей там очень нравится работать,там и роды в основном у девочек с осложнениями,не простые-с патологиями разными и тд.Я тебе советую из 15 бежать подальше.Че-то они там не здоровую тему затеяли,не дают женщине даже шанс!Лучше уж к Есиповой в 29 лечь,она хоть обследует и картина для нее станет ясной.Шанс она точно даст.Мое впечатление-она после ухода из 25 роддома изменилась.Прям как-то у нее прям уважуха к девочкам,кто стремится на ер.Я к ней в след. Чт или Пт поеду,ты не откладывай.Монатки собирай и езжай.Прям из 15 роддома садишься на 43 трамвай в сторону пролетарки и он тебя до 29 довезет:)Очень удобно,я так и поступила:)

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #155 : 11 Октября 2013, 11:21:10 »

Вот-вот.я только зря их послушала.лежу тут,все,тьфу-тьфу,гуд,а гарантии на ер не дают,да и вряд ли будут они меня стимулировать на 39.ну,100тыщ немногим более 87 за шанс родить,а кс и впрямь уж лучше в другом роддоме и бесплатно.короче,сегодгя еще раз Вученович пораспрашиваю,ох,мама моя не поймет меня((но я шанс упустить не хочу.Cherry,они же не заключили контракт со мной,пока думают,а к Есиповой тогда в пон.поеду,она уже Аннушку с таким анамнезом брала,может,и меня возьмет.как она настроена на рубц?ты ей про 15  не говорила?

Я в прошлый раз когда готовилась к ЕР, хотела дома рожать :D . Вот как родители меня тогда отговорили - теперь на любые мои закидоны с роддомами готовы ;).

У меня с 29 проблема одна - там акушерку-то не пустят, а я с ней хотела... Наверное все-таки попробую с Гегечкори поговрить. Время еще есть... Кстати, в 72 - тоже лучше условия! Вообще не понимаю... В 15 - это их единственное преимущество было, что они такие роды принимали массово...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн leno4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #156 : 11 Октября 2013, 11:25:11 »
.Прям из 15 роддома садишься на 43 трамвай в сторону пролетарки и он тебя до 29 довезет:)Очень удобно,я так и поступила:)
[/quote]
Cherry, с твоим оптимизмом и упорством обязательно должно все получиться :) Девочки, удачи вам  ;)

Оффлайн Maria_S

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #157 : 11 Октября 2013, 11:28:42 »
Я позвоню Есиповой,попробую по тел узнать,возьмет ли.а там посмотрим.
В 72 меня кесарили.там условия бесплатно оч хорошие.палата на 2х,душ и туалет на 4х-блок.и кормили норм.а детки по желанию,хочешь-с тобой,хочешь-в детской.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #158 : 11 Октября 2013, 11:59:29 »
Алла, а подскажи такую вещь: если в первых родах (вагинальных) использовался окситоциновый толчок, как наша Черри называет) то какова вероятность, что вторые роды пойдут также? Организм же вроде уже один раз родил и должен второй раз родить гораздо проще и быстрее?! Или все-таки кто рожает с окситоцином, так в нем и все последующие роды нуждаться будет?
А это мы скоро и узнаем)))У меня же так и было:)С окситоцином.Но тогда я не доходила до ровно 42 недель-4 дня.В этот раз,благодаря вранью,у меня есть время спокойно доходить до 42 недель.Только вот не знаю,что делать,если до 42 недель не начнется ничего:(Будем спрашивать у акушерки:)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #159 : 11 Октября 2013, 12:02:18 »

Вот-вот.я только зря их послушала.лежу тут,все,тьфу-тьфу,гуд,а гарантии на ер не дают,да и вряд ли будут они меня стимулировать на 39.ну,100тыщ немногим более 87 за шанс родить,а кс и впрямь уж лучше в другом роддоме и бесплатно.короче,сегодгя еще раз Вученович пораспрашиваю,ох,мама моя не поймет меня((но я шанс упустить не хочу.Cherry,они же не заключили контракт со мной,пока думают,а к Есиповой тогда в пон.поеду,она уже Аннушку с таким анамнезом брала,может,и меня возьмет.как она настроена на рубц?ты ей про 15  не говорила?

Я в прошлый раз когда готовилась к ЕР, хотела дома рожать :D . Вот как родители меня тогда отговорили - теперь на любые мои закидоны с роддомами готовы ;).

У меня с 29 проблема одна - там акушерку-то не пустят, а я с ней хотела... Наверное все-таки попробую с Гегечкори поговрить. Время еще есть... Кстати, в 72 - тоже лучше условия! Вообще не понимаю... В 15 - это их единственное преимущество было, что они такие роды принимали массово...
Не знаю,а зачем тебе акушерка в роддоме?Она там не сможет тебя даже посмотреть и решения она принимать не сможет и повлиять на решение врача тоже не сможет.

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #160 : 11 Октября 2013, 12:13:47 »
Не знаю,а зачем тебе акушерка в роддоме?Она там не сможет тебя даже посмотреть и решения она принимать не сможет и повлиять на решение врача тоже не сможет.
Почему посмотреть не сможет? Она же вроде тогда роды принимает? Причем не на кресле, а на кушетке, или на спец стульчике для вертикальных родов. Мне так в ЦТА сказали ???
А без акушерки из ЦТА - акушерка же все равно будет, но неизвестная, роддомовская. В случае Ер же все равно акушерка действия все производит, а не врач, разве нет?
По поводу того, что решение все равно врач принимает (особенно по КС) - я не питаю иллюзий. Но акушерка может на мое решение повлиять. А я могу уже на врача соответственно повлиять, ну, т.е. тупо отказы всякие писать ;). Или я не права?
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #161 : 11 Октября 2013, 14:41:20 »
Ира Черри, тоже подумала, что скоро проверим, как рожается второй раз с окситоцином или без))) желаю тебе отстреляться на раз два и даже не заметить)))
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #162 : 11 Октября 2013, 14:56:16 »
... решила посмотреть про магнезию... что это вообще такое..
Потрясающе, как оказывается обосновывают ее применение наши врачи :bt:
"Исследования по влиянию магнезии на плод не проводились. Но многолетний мировой опыт её применения не показал какого-либо явного вреда. Во второй половине беременности все органы ребёнка уже сформированы, и гипертонус матки для него гораздо более опасен, чем введение магнезии. "
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Maria_S

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #163 : 11 Октября 2013, 15:42:29 »
А мне магнезию капают как лекарство для соэсудов,т.е. Для профилактики преэклампсии и судорог.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #164 : 11 Октября 2013, 16:19:29 »
Не знаю,а зачем тебе акушерка в роддоме?Она там не сможет тебя даже посмотреть и решения она принимать не сможет и повлиять на решение врача тоже не сможет.
Почему посмотреть не сможет? Она же вроде тогда роды принимает? Причем не на кресле, а на кушетке, или на спец стульчике для вертикальных родов. Мне так в ЦТА сказали ???
А без акушерки из ЦТА - акушерка же все равно будет, но неизвестная, роддомовская. В случае Ер же все равно акушерка действия все производит, а не врач, разве нет?
По поводу того, что решение все равно врач принимает (особенно по КС) - я не питаю иллюзий. Но акушерка может на мое решение повлиять. А я могу уже на врача соответственно повлиять, ну, т.е. тупо отказы всякие писать ;). Или я не права?
Практика наших девочек показывает,что акушерка имеет полезность до роддома.Она будет тебе в роддоме ничего делать,она может только присутствовать в роддоме,массаж делать.А ответственность за тебя роддом несет и тамошние акушерки.У них ЦТА договор на то,что их в роддом пускают,на сколько я знаю.Врач не станет слушать твою акушерку,да и акушерки,зная это,не особо активничают.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #165 : 11 Октября 2013, 16:20:38 »
Ира Черри, тоже подумала, что скоро проверим, как рожается второй раз с окситоцином или без))) желаю тебе отстреляться на раз два и даже не заметить)))
Спасибо,моя дорогая!Я уже на нервах вся...

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #166 : 11 Октября 2013, 16:48:17 »
Практика наших девочек показывает,что акушерка имеет полезность до роддома.Она будет тебе в роддоме ничего делать,она может только присутствовать в роддоме,массаж делать.А ответственность за тебя роддом несет и тамошние акушерки.У них ЦТА договор на то,что их в роддом пускают,на сколько я знаю.Врач не станет слушать твою акушерку,да и акушерки,зная это,не особо активничают.
Вообще странно... У меня конечно, не очень много данных, но есть 2 знакомые, которые рожали с акушерками из ЦТА (правда, обе года 3 назад) - не было там роддомовской акушерки вообще. Одна рожала с то же акушеркой первых двоих дома, а третьего вот - в 15-м. А другая как раз сейчас следующего собирается рожать, в 72 с Гегечкори. И что-то  они ни про каких роддомовских акушерок не говорят... даже не знаю.. Если конечно все так, как ты говоришь, конечно, зачем тогда 40 тыщ платить?
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #167 : 11 Октября 2013, 17:03:27 »
Я бы в 72 не пошла, даже к Гегечкори. У него нет такого массового опыта, как, например, у Есиповой. Это мое мнение)) сорри, что выражаю его, просто по опыту нескольких знакомых, кто ехал в 72 с рубцом, причина для кс находилась.

Черри, мне кажется, на следующей недели ты родишь!)))
Уже заключила контракт с Есиповой?
И какой у тебя срок сейчас по обменке?
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн Maria_S

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #168 : 11 Октября 2013, 18:05:51 »
Черри,а ты по поводу приказа глав.врача случайно не с к Юрием Алекс.,фамилия на цзе заканчивается.он еще в контрактном отделе сидит беседует,а то я тут его встретила,он даже про анализы мои знает,значит на контроле у них ситуация,но не пойму,дадут ли шанс.вот сижу и думаю,а ты считаешь,что не дадут,учитывая посл.события?
А то убегу сейчас от них,Есипова не возьмет,а обратно тоже не примут.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #169 : 11 Октября 2013, 18:55:22 »
Я бы в 72 не пошла, даже к Гегечкори. У него нет такого массового опыта, как, например, у Есиповой. Это мое мнение)) сорри, что выражаю его, просто по опыту нескольких знакомых, кто ехал в 72 с рубцом, причина для кс находилась.

Черри, мне кажется, на следующей недели ты родишь!)))
Уже заключила контракт с Есиповой?
И какой у тебя срок сейчас по обменке?
Твои слова,да Богу в уши!:)По обменке идет 39 неделя:)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #170 : 11 Октября 2013, 18:57:50 »
Черри,а ты по поводу приказа глав.врача случайно не с к Юрием Алекс.,фамилия на цзе заканчивается.он еще в контрактном отделе сидит беседует,а то я тут его встретила,он даже про анализы мои знает,значит на контроле у них ситуация,но не пойму,дадут ли шанс.вот сижу и думаю,а ты считаешь,что не дадут,учитывая посл.события?
А то убегу сейчас от них,Есипова не возьмет,а обратно тоже не примут.
чего это не примут?Примут.Этот мужик какой-то там заведующий или зам.кого-то....я забыла,он из 25 пришел:)Я его знаю.А приказ не его,а глав.врача:)Он в др. месте сидит.

Оффлайн Maria_S

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #171 : 11 Октября 2013, 19:39:34 »
Да уж.вот и не поймешь,дадут ли шанс,хотя если на 41 неделе не дают,то меня дотянут до 39  и найдут причину кесарить,наверное.а ты здесь контракт разорвала или он универсальный и для 29 подходит?

Оффлайн Chukchi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #172 : 11 Октября 2013, 19:45:40 »
А то убегу сейчас от них,Есипова не возьмет,а обратно тоже не примут.
Мария, как я Вас понимаю, сама была в подобной ситуации.
Собиралась начать рожать с акушеркой, а на большом открытии в 15рд, а получилось, что оказалась с давлением в обсервационном отделении 15рд в 38 недель. Заведующая этим отделением как раз Харченк0. Она мне говорила постоянно, что с таким настроем, как у меня я сама не рожу, бла-бла-бла. А настрой у меня еще какой был. В общем я металась там по палате, тоже думала уйти, но потом успокоилась, думаю до 40 недель еще далеко, выпишусь, потм вернусь.
В итоге отошла пробка и через 2 дня после этого я родила. Но понервничать сильно пришлось.

Но тогда Вученович была на "моей стороне", никто не торопил, ходи хоть до 41 недели, а сейчас вообще не радужно всё как-то.

С Есиповой , наверное, стоит связаться или может в 25рд?
 
Сын КС 06.08.2009

Сын ЕР 13.04.2012

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #173 : 11 Октября 2013, 20:49:40 »
Да уж.вот и не поймешь,дадут ли шанс,хотя если на 41 неделе не дают,то меня дотянут до 39  и найдут причину кесарить,наверное.а ты здесь контракт разорвала или он универсальный и для 29 подходит?
контракт с 15 подходит для 29 и 72.
А вот в 25 - свой контракт.
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 41
« Ответ #174 : 11 Октября 2013, 21:11:51 »
Интересно как.. Мне сейчас говорят, что в 3-м Ибрагимов прям спец по рубцам! И прям к нему толпы, так что он даже не все контракты берет... А у нас не так уж и много про него информации :nea: . То же самое про 72 роддом - тоже те, кто там лежал и смотрел так сказать "со стороны" говорят, много там рубцов и вобщем-то рожают, причем не обязательно у Гегечкори...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА