Автор Тема: Мое ЭКС в 8 РД 2011год  (Прочитано 15285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн taty81

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • 32 года, Москва, ЮВАО
Re: Мое ЭКС в 8 РД 2011год
« Ответ #50 : 04 Марта 2014, 21:33:49 »
Обидно((( А в других РД как будто делать нечего - запросы писать... Хотя при заключении контрактов, могли бы нас не напрягать а сами это делать. Им и легче и деньги платим не малые...
Мне интересно а если я хочу сходить побеседовать в несколько роддомов перед тем, как выбрать один. Что каждый из них должен сделать запрос? Кому это надо будет? В общем бред. Но у меня сейчас просто нет сил с роддомом выяснять отношения, поэтому не буду дальше разбираться. У меня осталась краткая выписка после родов. Там указана причина КС (кстати прописано, что родовозбуждение и родостимуляция), где разрез сделан, на какой день выписана и с какими анализами. Хоть что-то.
Да, это хорошо. У меня и выписка и протокол, а о родовозбуждении и стимуляции ни слова, ни пол слова). Ну вот нужно заморачиваться при выписке сразу документами, но мы ж прострации были после того, что с нами делали и что с нами случилось... А мозги тогда впраить было некому. Хоть через время на этот сайт попала. а то я и сейчас бы как овца готовилась к КС(((
1. ВБ; 2. 1.06.2011 сыночек Гоша - ЭКС на 41 неделе; 3. 5.06.2014 дочка Маришечка - ЕР на 40 неделе.

Оффлайн Alenkiy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Альбина, 37лет, близ г.Бронницы
Re: Мое ЭКС в 8 РД 2011год
« Ответ #51 : 05 Марта 2014, 09:58:39 »
а то я и сейчас бы как овца готовилась к КС(((

И я бы готовилась как это парнокопытное... вчера звонит брат, с удивлением узнает, чего я хочу, я, говорит, думал, что всегда потом кесарят. Я и ответила, что этот постулат "Одно КС=всегда кс" аж от 1909 года, в Европе уже с конца 70х принимают ЕР, а у нас совок, и мамы под этим лозунгом боятся, но главное врачи... Он меня поддержал  :-*, так было приятно, а мама еще не очень :bt:  Пусть у всех нас, девчонки, кто настроен на ВБАК все получится! и с выписками и прочими бумажками, и с врачами и акушерками повезет, ну и наши организмы и детки не подкачают!
Когда Бог на первом месте - остальное на своем.
Настюша, февраль 2010, ЭКС, 3730/54/36
Марк, март 2014, ЕР, 4070/56/37
Дамир, февраль 2017, ДР, 3460/52/34

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: Мое ЭКС в 8 РД 2011год
« Ответ #52 : 05 Марта 2014, 10:13:33 »
У меня, как ни странно, мамы и бабушка спрашивали можно ли самой рожать и как я собираюсь (они вообще далеки от медицины, что наверно хорошо), да и к моим бредовым мыслям все тоже уже привыкли, поэтоу если в другой город соберусь - я думаю никто не удивится ))) Муж сказал как хочешь - так и рожай (но это он мнение поменял потому что я все 3 года ему мозг промывала, статьи подкидывала, статистику и прочее :D), в общем никто не давит, все спокойно :hy: С врачом в ЖК эту тему даже не поднимали ни разу, не знаю какого она мнения на сей счет, и узнавать не буду даже. :D Зато вот бесят люди, которых вообще не касаются мои роды и с которыми я это даже не обсуждаю, но все равно они считают нужным прокомментировать иногда этот вопрос фразами "зачем тебе заключение окулиста, все равно кесарево будет" или "зачем тебе курсы про роды, все равно рожать же не будешь"... Думаю какое твое дело, своих забот что ли мало )))
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.