Автор Тема: Роды после кесарева 4  (Прочитано 200469 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #300 : 07 Октября 2009, 23:07:37 »
Я точно не потяну контракт с акушеркой + контракт с роддомом. (Звонила в садовый центр. Получается 45000 + 40600). Если просто через драгоценность, то дешевле, но все равно не потяну. Поэтому настраиваюсь искать именно врача с роддомом. Просто контракт или договоренность я думаю еще осилю. Ближе к Новому году (к 36 неделям) буду ездить на консультации, пытаться договориться. У меня пока так.

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #301 : 08 Октября 2009, 10:30:50 »
Девочки, радостная новость!  :D Наша Нэта родила!!! Сынок - 4060, 54 см!  ;) :)

 Нэта, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья крепкого! Счастливого материнства!  :)
                 
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #302 : 08 Октября 2009, 12:31:58 »
ну из того, что я  нашла - родильный дом N6 им. А.А.Абрикосовой м. Белорусская (ул. Миусская, д.1/10);
родильный дом N15, ул. Шарикоподшипниковская, д. 3 (м. Пролетарская);
родильный дом N16, (ул. Верещагина, д. 7, м. Сокол);
Перинатальный Медицинский Центр, Севастопольский проспект, д. 24, стр. 1 (м. Профсоюзная, Нахимовский проспкт);
родильный дом при ГКБ N72, м. Молодежная (ул. Академика Павлова, д. 22).

но по акушеркам ничего не знаю пока ???

акушерки - центр садовой

вообще-то все это, кроме 6 рд, у нас есть в разделе врачи и клиники... (интересно для кого список ???):
и даже то, что с 15 роддом работают акушерки из "Садовой центра" :)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 12:42:28 от Miles »
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #303 : 08 Октября 2009, 12:43:16 »
Нэта, поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровья вам обоим!!! УРРРА!!!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #304 : 08 Октября 2009, 12:45:54 »
Нэта, поздравляю с рождением сына!!! :D :D :D


Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #305 : 08 Октября 2009, 12:59:59 »
НЭТОЧКА,поздравляю тебя!!!!Ты такая умничка!!!Ты просто молодец!!!Счастья,здоровья и радости твоей семьи! :-*

Оффлайн boanvi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #306 : 08 Октября 2009, 13:14:24 »
ну из того, что я  нашла - родильный дом N6 им. А.А.Абрикосовой м. Белорусская (ул. Миусская, д.1/10);
родильный дом N15, ул. Шарикоподшипниковская, д. 3 (м. Пролетарская);
родильный дом N16, (ул. Верещагина, д. 7, м. Сокол);
Перинатальный Медицинский Центр, Севастопольский проспект, д. 24, стр. 1 (м. Профсоюзная, Нахимовский проспкт);
родильный дом при ГКБ N72, м. Молодежная (ул. Академика Павлова, д. 22).

но по акушеркам ничего не знаю пока ???

акушерки - центр садовой

вообще-то все это, кроме 6 рд, у нас есть в разделе врачи и клиники... (интересно для кого список ???):
и даже то, что с 15 роддом работают акушерки из "Садовой центра" :)
для нас ;)
информацию читаем, но ведь все не вечно в этом мире. наверняка могут быть какие-то изменения ;)
а в этой теме как раз как я понимаю общаются те, кто ищет :)
вдруг у кого-то есть еще дополнительная информация. или об этом нельзя говорить?

Оффлайн boanvi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #307 : 08 Октября 2009, 13:15:23 »
Поздравляю Нэту с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!! :)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #308 : 08 Октября 2009, 13:21:46 »
для нас ;)
информацию читаем, но ведь все не вечно в этом мире. наверняка могут быть какие-то изменения ;)
а в этой теме как раз как я понимаю общаются те, кто ищет :)
вдруг у кого-то есть еще дополнительная информация. или об этом нельзя говорить?
Можно и нужно. вот про 6й рд у нас нету. спасибо за инфу. что о нем слышала? кто принимает?
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Пигрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #309 : 08 Октября 2009, 13:34:29 »
Нэточка!!! Поздравляю тебя с рождением богатыря, ты просто супер, молодец! Здоровья вам с малышом и счастья. Рада до слез...


Оффлайн Zimorodok

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #310 : 08 Октября 2009, 15:49:35 »
Ура Нэте и ребятенку! Крепышок  малыш (тьфу-тьфу-тьфу)! Сама рожала? Молодчинка!  Пусть все у вас будет хорошо!:D
Давеча ездили за выпиской из истории родов в роддом Королева, так там удивились, что мы не у них "остановимся", сказали, что тут "все после кесарева рожают".  Точнее сказать не могу, ибо главврач быстро убежал куда-то. В понедельник за бумажкой поедем, спрошу точнее. 

Оффлайн boanvi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #311 : 08 Октября 2009, 21:18:46 »
для нас ;)
информацию читаем, но ведь все не вечно в этом мире. наверняка могут быть какие-то изменения ;)
а в этой теме как раз как я понимаю общаются те, кто ищет :)
вдруг у кого-то есть еще дополнительная информация. или об этом нельзя говорить?
Можно и нужно. вот про 6й рд у нас нету. спасибо за инфу. что о нем слышала? кто принимает?
о нем слышала, что там есть специальный контракт "естественные роды". то есть имеются палаты, приближенные к домашней обстановке. минимальное вмешательство врачей в процесс. роды проходят с акушеркой.
то есть заключается контракт с роддомом и акушеркой.
но вот дадут ли они родить самой после кесарева, информацию уточняю...какая-то противоречивая информация
просто я думала, может если предполагается заключить контракт с акушеркой и они это позволяют. и проводят такие роды на базе своего роддома, то смысл запрещать ЕР после КС? если показаний к КС не будет?

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #312 : 09 Октября 2009, 13:35:14 »
Ура Нэте и ребятенку! Крепышок  малыш (тьфу-тьфу-тьфу)! Сама рожала?

Сама сама  ;D
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #313 : 09 Октября 2009, 20:56:44 »
просто я думала, может если предполагается заключить контракт с акушеркой и они это позволяют. и проводят такие роды на базе своего роддома, то смысл запрещать ЕР после КС? если показаний к КС не будет?
По идее так и должно быть, но на практике, кто его знает. я не встречала, чтобы кто-то после кс в 6 рд родил (чешу репу)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miracle

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #314 : 12 Октября 2009, 01:11:26 »
Нэточка, поздравляю! Такого богатыря, сама после КС! Молодчина!

Оффлайн Zimorodok

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #315 : 12 Октября 2009, 17:00:12 »
А дадит мне кто-нить координаты Бочковой? Нигде не нашла.

Оффлайн uvolper

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 43
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #316 : 12 Октября 2009, 17:19:58 »
добрый день.
хочу к вам присоединиться в попытках ЕР после КС
Сейчас 37 неделя. шов 5.2-6мм. головное предлежание.

первые роды КС в 2006 году. Приехала с раскрытием 6 см,на потугах прокесарили.
у меня обменка была испорчена записью о переломах таза,в 2005году. Хотя на самом деле был сильнейший ушиб, в 15 больнице диагноз перелом не подтвердили. но я не додумалась взять справку, а в роддоме на трех предродовых осмотрах тоже про справку ничего не сказали.
После КС восстанавливалась 5 месяцев(более-менее прошли острые боли), для полного восстановления понадобилось 1.5года
На эти роды сначала хотела остаться дома с акушркой, но родные, категорически против.
Поэтому к акушерке езжу для общения, а роддом начала подыскивать.
В Люберцах и в 7-м роддоме, врачи, которых рекомендовали как  поборников ЕР, только услышав о первом КС, даже общаться не захотели.
Потм попала в 25 роддом.
Сначала просто пообщалась в регистратуре. Была приятно удивлена, никто не смотрел вытаращенными глазами и не крутил пальцем у виска.
спокойно объяснили как к ним можно лечь на б\п ЕР после КС. По разговору я поняла что для них это обычное дело. но так как у них условие, на б\п ЕР с рубцом ложиться не позднее 38 недели, то я  сходила на консультацию к контрактному доктору.
Была у Исаковой Ю.М. Тоже поговорила со мной очень доброжилательно и спокойно.
Доктора не испугала моя обменка.
мне в ней  опять написали травмы таза в анамнезе, я объяснила что недавно съездила к хирургу в 15 больницу, что у меня все снимки на руках (на них видно отсутствие переломов).о
так что вопрос с псевдотравмами сняли сразу.
а по результатам осмотра и последнего узи, врач сама сказала что надо обязательно на ЕР идти и только на ЕР, чем меня очень вдохновила.
Теперь думаю о контракте.
с этим роддомом разные страховые контракт заключают и цены различаются сильно.
врач сказала, ей без разницы с каким контрактом я буду, или по сертификату родовому.
Но там без контракта вроде бытовые условия не очень, даже по контракту в одноместные по два человека помещают (сразу предупреждают)
а по р\сертификату, якобы чуть ли не  в коридоре (но зато с первой минуту ребенок с матерью)
Врач сказала у них в р\д нет условий держать детей отдельно от матери (ну кроме тяжелых ситуаций ,когда по показаниям врачебным)


Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #317 : 12 Октября 2009, 18:28:36 »
добрый день.
хочу к вам присоединиться в попытках ЕР после КС
Сейчас 37 неделя. шов 5.2-6мм. головное предлежание.

первые роды КС в 2006 году. Приехала с раскрытием 6 см,на потугах прокесарили.
у меня обменка была испорчена записью о переломах таза,в 2005году. Хотя на самом деле был сильнейший ушиб, в 15 больнице диагноз перелом не подтвердили. но я не додумалась взять справку, а в роддоме на трех предродовых осмотрах тоже про справку ничего не сказали.
После КС восстанавливалась 5 месяцев(более-менее прошли острые боли), для полного восстановления понадобилось 1.5года
На эти роды сначала хотела остаться дома с акушркой, но родные, категорически против.
Поэтому к акушерке езжу для общения, а роддом начала подыскивать.
В Люберцах и в 7-м роддоме, врачи, которых рекомендовали как  поборников ЕР, только услышав о первом КС, даже общаться не захотели.
Потм попала в 25 роддом.
Сначала просто пообщалась в регистратуре. Была приятно удивлена, никто не смотрел вытаращенными глазами и не крутил пальцем у виска.
спокойно объяснили как к ним можно лечь на б\п ЕР после КС. По разговору я поняла что для них это обычное дело. но так как у них условие, на б\п ЕР с рубцом ложиться не позднее 38 недели, то я  сходила на консультацию к контрактному доктору.
Была у Исаковой Ю.М. Тоже поговорила со мной очень доброжилательно и спокойно.
Доктора не испугала моя обменка.
мне в ней  опять написали травмы таза в анамнезе, я объяснила что недавно съездила к хирургу в 15 больницу, что у меня все снимки на руках (на них видно отсутствие переломов).о
так что вопрос с псевдотравмами сняли сразу.
а по результатам осмотра и последнего узи, врач сама сказала что надо обязательно на ЕР идти и только на ЕР, чем меня очень вдохновила.
Теперь думаю о контракте.
с этим роддомом разные страховые контракт заключают и цены различаются сильно.
врач сказала, ей без разницы с каким контрактом я буду, или по сертификату родовому.
Но там без контракта вроде бытовые условия не очень, даже по контракту в одноместные по два человека помещают (сразу предупреждают)
а по р\сертификату, якобы чуть ли не  в коридоре (но зато с первой минуту ребенок с матерью)
Врач сказала у них в р\д нет условий держать детей отдельно от матери (ну кроме тяжелых ситуаций ,когда по показаниям врачебным)



А Это Ю.М Исакова,такая темненькая,достаточно молодая врачиха?Если да,то вот эта гадина проткнула мне пузырь,а потом только об этом мне сообщила.Это она испортила мне ЕР.
Кстати,хоть и осталось у меня негативное мнение о 25 роддоме,но если уж собиретесь туда,то могу посоветовать....Если конечно финансы позволяют.Первое обратиться к зам.главврача-Лариса Николаевна,она хорошая.Конечно свой рддом не даст в обиду,но она самая человечная и правду чаще всех говорит.Мне она оч нравилась,прям доверие у меня к ней.Либо же второй вариант-это зав.Гинекологическим отделением-Лев Имануилович.Тоже мужик будь здоров,но Л.Н. круче))))))Это по мне.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 18:35:37 от Cherry »

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 4
« Ответ #318 : 13 Октября 2009, 12:27:58 »
Девочки, так как тема стала довольно длинной, продолжаем обсуждение родов после кс в теме роды после кесарева 5 
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое