Автор Тема: Роды после кесарева 48  (Прочитано 52930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина85

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #225 : 03 Сентября 2015, 23:10:30 »
Контракт с Табашковой на роды после кесарева стоит 130 тыс. Я рожала в июле и точно это знаю.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #226 : 04 Сентября 2015, 11:11:42 »
Контракт с Табашковой на роды после кесарева стоит 130 тыс. Я рожала в июле и точно это знаю.
что-то чем дальше, тем больше депрессуха накатывает. не готова я отдать все свои декретные за роды! Мне не работать хз, сколько!сидеть с ребенком некому, зарплата примерно равна зарплате няни, а то и ниже. Я не выйду на работу, пока ребенок не пойдет в садик, а для майского ребенка в Москве это не раньше 3 лет. Мне эти деньги на жизнь в декрете ой-как нужны!



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #227 : 04 Сентября 2015, 11:15:32 »
а как вспомню, как в 16 роддоме, забегала в послеродовое медсестра с криком:"Хозрасчет!" и потом только завозили родившую контрактницу, как с контрактницами педиатр сидел по часу во время кормления, а я не могла найти человека, который бы ответил, почему ребенок во время кормления плачет, как сюсюкали с контрактницами в предродовой, так не тянет вновь рожать бесплатно :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #228 : 04 Сентября 2015, 13:02:24 »
Ань, вот у меня те же мысли... Денег сейчас нет совсем. Наблюдаться буду точно бесплатно, и вообще стараюсь лишнего не сдавать, как раньше (чуть что - я в инвитро :) ) , экономлю.. Ну и нет-нет, а подумываю родить бесплатно. Ну а что? Решимость есть, опыт тоже... Но с другой стороны, как всплмню, что оба раза, как платно рожала - и расходники были лучшего качества (всякие катетеры, шовный материал...), и кое-где настаивала на своем исходя из "контрактной" основы... Да и присутствие мужа их дисциплинирует.. А бесплатно с мужем мало где разрешают, да и там где разрешают - без гарантий...
А как вспомню, что акушерка из цта за меня все анкеты заполнила, меня не мучали на схватках этим бредом... Да и подстраивалась под меня во всем в родах... И датчик ктг постоянно поправляла, а я ходила - крутилась как хотела на схватках... Вот и сразу хочется и контракт и цта.. Эх...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #229 : 04 Сентября 2015, 13:55:04 »
Ань, вот у меня те же мысли... Денег сейчас нет совсем. Наблюдаться буду точно бесплатно, и вообще стараюсь лишнего не сдавать, как раньше (чуть что - я в инвитро :) ) , экономлю.. Ну и нет-нет, а подумываю родить бесплатно. Ну а что? Решимость есть, опыт тоже... Но с другой стороны, как всплмню, что оба раза, как платно рожала - и расходники были лучшего качества (всякие катетеры, шовный материал...), и кое-где настаивала на своем исходя из "контрактной" основы... Да и присутствие мужа их дисциплинирует.. А бесплатно с мужем мало где разрешают, да и там где разрешают - без гарантий...
А как вспомню, что акушерка из цта за меня все анкеты заполнила, меня не мучали на схватках этим бредом... Да и подстраивалась под меня во всем в родах... И датчик ктг постоянно поправляла, а я ходила - крутилась как хотела на схватках... Вот и сразу хочется и контракт и цта.. Эх...
наблюдаться, например, в ЦИРе, где я сдаю анализы, стоит тоже сотку. Я первую беременность вела в ЖК, и вторую тоже планирую, недель с 18 или когда там реально начать про срок врать. Пока сдаю то, что сама считаю нужным, естественно за деньги. Пока сдавала хгч в динамике, один раз прогик. Сделаю УЗИ. потом, наверное, ОАК:хочу посмотреть, как ведет себя мой гемоглобин. До скрининга -все.
Отцов официально уже много где пускают, но по факту, скорее всего, скажут, что палата для партнерских родов занята.Акушерка из ЦТА для меня уже точно не по карману.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #230 : 04 Сентября 2015, 14:02:05 »
Ань, а я думала в 16-М всем помогают. Хотя, я ж договорная была, все кесарки договорные были, а напротив контрактные. Вот педиатры и носились туда-сюда вместе с нянечками. Мне помогли с гв, дочка одну грудь не хотела брать, все-таки взяла там. Втроем держали грудь, ребенка, сосок. Еще и расцедили мои тугие протоки, а то я чуть не взорвалась)))
Вообще, в 15-М послеродовое хуже было, неопытным первородном там вообще не помогали, даже контрактным. Я там соседкам больше помогала, чем педиатры) и рубашки они зажимали, вечно с кривой мордой выдавали) заплатила я только за роды.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #231 : 04 Сентября 2015, 14:33:17 »
Аня, а ты сейчас акушерку ищешь, чтоб она тебя вела, а потом до роддома отслеживала?
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #232 : 04 Сентября 2015, 14:36:00 »
Я просто подумываю еще о варианте бесплатных родов, но взять домашнюю акушерку, чтоб она открытие отследила так, чтоб в роддом прям на полном попасть уже;) интнресно, возможно вообще такое, и сколько это может стоить?...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #233 : 04 Сентября 2015, 14:41:06 »
Я просто подумываю еще о варианте бесплатных родов, но взять домашнюю акушерку, чтоб она открытие отследила так, чтоб в роддом прям на полном попасть уже;) интнресно, возможно вообще такое, и сколько это может стоить?...
Ань, а я думала в 16-М всем помогают.
увы. Мне первый раз приложили. Потом попросила на след.раз приложить, ответили: "Что мы каждый раз что ли будем?".я обращалась к детским сестрам, дежурной акушерке, неонатологу, - все меня переадресовывали. Инета у меня не было. Только в последний день пожилая детская сестра надо мной сжалилась и сказала, что моему ребенку молока мало. Если бы я знала, я бы совершенно иначе бы себя повела. Но что уж сейчас говорить...
Аня, а ты сейчас акушерку ищешь, чтоб она тебя вела, а потом до роддома отслеживала?
да,и я хочу, как у Ксюши было:чтоб сначала дома с акушеркой побыть, а потом с хорошим раскрытием в роддом ехать.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #234 : 04 Сентября 2015, 14:48:46 »
нашла информацию на сайте 36 ГКБ. Там про ЕР после КС не написано. контракта на неосложненные ЕР -85 тысяч, на КС -95 тыс. МЫ где-то посерединке, видимо



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #235 : 04 Сентября 2015, 14:52:44 »
нашла расценки роддома 1:
    Контрактные роды на дежурную бригаду                                                     72 500
    Контрактные роды с персональным врачом                                                 86 300
    Контрактные роды (кесарево сечение) на дежурную бригаду                81 500
    Контрактные роды (кесарево сечение) с персональным врачом           95 300



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #236 : 04 Сентября 2015, 15:56:25 »
В 36 я даже звонила :) у них на дежурную бригаду контракт стоит около 55. Тогда гарантируют, что мужа пустят. Иначе - при наличии свободной родилки. Родблоки там на двоих вообще расчитаны. Там по крайней мере двое врачей, в том числе главврач - Апресян - из 25-го... Ер после кс точно принимают, вопрос, все ли...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #237 : 04 Сентября 2015, 15:59:36 »
Меня несколько настораживали роддома, в которых различается контракт на ер и контракт на кс по ценам... Но все илет к тому, что наверное везде так будет скоро...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #238 : 04 Сентября 2015, 17:30:59 »
Меня несколько настораживали роддома, в которых различается контракт на ер и контракт на кс по ценам... Но все илет к тому, что наверное везде так будет скоро...
так всегда так было и везде, разве нет? ???



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ирина85

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #239 : 04 Сентября 2015, 19:56:30 »
Мне тоже конечно было жалко свои декретные, но на себе я раз уже сэкономила. Если бы в первый раз было такое отношение как во второй, кесарева бы явно не было. Я не рискнула второй раз рожать бесплатно. Хотя в моем случае у врачей не было другого выхода как принять роды, потому что голова уже виднелась. Я боялась что меня снова будут склонять к кесареву, поэтому выбрала Табашкову, она всеми руками против кесарева. Решать конечно вам, если вы уверены в своих силах против системы, то контракт не нужен. Но роды вообще трудно предсказать, поэтому я стелила соломку.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #240 : 04 Сентября 2015, 22:33:04 »
Девочки про первый если перед родами поехать к ним на кдо (это стоит 5050 руб.и сказать что хотите у них рожать они не отказывают говорят не переживайте вы теперь наша ставят на обменке подпись и все.так подруга рожала две недели назад бесплатно.
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #241 : 05 Сентября 2015, 08:24:55 »
Девочки про первый если перед родами поехать к ним на кдо (это стоит 5050 руб.и сказать что хотите у них рожать они не отказывают говорят не переживайте вы теперь наша ставят на обменке подпись и все.так подруга рожала две недели назад бесплатно.
я пока все же склоняюсь к перовому с контрактом. кто-нибудь знает что-нибудь о докторе Зрагус?у них на сайте висит рассказ о ЕР после КС с ней. Да и как-то чисто интуитивно, еще пока рассказ не видела,она мне понравилась по фото. Кстати, внешне похожа на одну из теток мужа, из тех самых двойняшек, которых я выше упоминала ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #242 : 05 Сентября 2015, 11:29:38 »
Мне тоже конечно было жалко свои декретные, но на себе я раз уже сэкономила. Если бы в первый раз было такое отношение как во второй, кесарева бы явно не было. Я не рискнула второй раз рожать бесплатно. Хотя в моем случае у врачей не было другого выхода как принять роды, потому что голова уже виднелась. Я боялась что меня снова будут склонять к кесареву, поэтому выбрала Табашкову, она всеми руками против кесарева. Решать конечно вам, если вы уверены в своих силах против системы, то контракт не нужен. Но роды вообще трудно предсказать, поэтому я стелила соломку.
это все,конечно, понятно, но потом жить на что-то тоже будет надо. И интересы старшего ребенка надо учитывать. Я заплачу за свой комфорт, а детей лишу всех плюшек: не могу. Будем искать варианты



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #243 : 05 Сентября 2015, 12:08:44 »
По рассказу подруги и ещё знакомой девочки все врачи уговаривают даже настаивают на ЕР .отдельно про врачей не знаю одна знакомая рожала после кс с дежурной бригадой в первом бесплатно, но лежала заранее в роддоме.
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #244 : 05 Сентября 2015, 12:53:10 »
Вот думаю-думаю... И никак у меня не складывается картинка... Бесплатно все равно придется побороться за свободное поведение на ктг, за отказ от ручного, за ранне прикладывание на часок хотя бы, а не на 5 минут для галочки... За нормальное рождение плаценты, а не вытаскивание за пуповину, с последующей чисточкой... За позднее перерезание пуповины... А я еще буду их посылать с их идиотскими вопросами про начало половой жизни, потому что планирую приехать почти на полном, а там будет не до этого бреда, на потугах не хочу об этом думать! Вот и получается сплошной конфликт :crazy:  охххх... Благо, время еще есть подумать и все взвесить... Хоть дома рожай..
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #245 : 05 Сентября 2015, 13:02:49 »
И потом.. Я ж людям не доверяю.. Что стоит акушерке сказать: плацента с оторваным кусочком, все равно чистку делать! Извольте на ручное уж согласиться! Я ж что? Я ж не смогу ее проконролировать... А может, это хитрый ход такой будет?... Не, буду копать, где деньги на акушерку брать, а значит и на контракт.. :bt:
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #246 : 05 Сентября 2015, 13:05:27 »
 у меня почему-то какое-то непрошибаемое спокойствие пока на тему родов. у меня сейчас есть то, чего не было в первый раз, самое главное у меня есть -доминанта материнства. В первую беременность я воспринимала происходящее со мной не как путь к рождению ребенка,а  нечто приятное, когда все обо мне заботятся, когда я не хожу на работу, посвящаю все свое время себе. В родах и после я думала только о своей боли, о том, что я хуже других, раз не смогла кормить сама, раз мой ребенок попал в больницу. И лишь в больнице я начала на первое место ставить ребенка, его нужды, забывать о своей боли и усталости ради дочери, осознавать, что как бы ни было плохо мне, ей хуже, я смогла стать для своего ребенка опорой, матерью. С таким настроем,как у меня был, я и не могла сама родить. Сейчас все иначе, плюс у меня больше опыта, знаний, в том числе и опыта борьбы за своего ребенка;) Короче, я верю в успех



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #247 : 05 Сентября 2015, 13:06:41 »
И потом.. Я ж людям не доверяю.. Что стоит акушерке сказать: плацента с оторваным кусочком, все равно чистку делать! Извольте на ручное уж согласиться! Я ж что? Я ж не смогу ее проконролировать... А может, это хитрый ход такой будет?... Не, буду копать, где деньги на акушерку брать, а значит и на контракт.. :bt:
проблема в том, что я настолько не верю людям, что и тем, кто за большие деньги, я все равно верить не буду :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #248 : 05 Сентября 2015, 13:52:08 »
Опыт борьбы за своего ребенка - о да... Хорошо сказано! Именно так! :ok:

По поводу недоверия - аналогично... но теперь у меня есть одно обстоятельство - теперь у меня есть акушерка, которой я доверяю полностью! А она только платно может попасть в роддом.
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 48
« Ответ #249 : 05 Сентября 2015, 14:03:01 »
Опыт борьбы за своего ребенка - о да... Хорошо сказано! Именно так! :ok:

По поводу недоверия - аналогично... но теперь у меня есть одно обстоятельство - теперь у меня есть акушерка, которой я доверяю полностью! А она только платно может попасть в роддом.
если ты ей доверяешь полностью, почему не родить с ней дома?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!