Автор Тема: Роды после кесарева 49  (Прочитано 41985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #225 : 20 Октября 2015, 13:21:48 »
Еще больше, чем овец, идущих на ПКС без особых показаний, ибо "ребеночку так безопасней", я ненавижу дур, покорно топающих убивать своего ребенка на поздних сроках, ибо "доктор сказал, что у него порок сердца" :bt:
О, ДА!!!
Кстати, это отдельная тема для проверки посредством узи без жалоб со стороны матери ;)
Раньше этого не диагностировали и такие дети просто не выживали. Сейчас есть возможность рожать при бакулевке и делать ребенку операцию сразу после рождения... Я конечно, молчу про процент успешности таких операций у нас (в основном из-за жутких условий в реанимации...), но тем не менее... Можно за время до родов поискать пути в Германию например. Хотя, естественный отбор - это тоже выбор, конечно :(
чтобы рожать при Бакулевке, надо поднять свою опу, понимаешь. Надо сделать узи в нескольких разных местах, у спецов,которые этим занимаются. Надо копать и копать побольше про диагноз. Надо клинику найти, где могут помочь. надо, черт возьми, с протянутой рукой встать, чтобы насобирать на операцию заграницей. Но для всего этого надо быть настоящей матерью. Куда проще после одного узи в районной больнице дать на лапу врачу, чтобы твоего ребенка убили :bt:
Юль, скорее всего биохимическая беременность. Если хгч идет на спад. Лечить ничего не надо, само выйдет.
очень похоже на то, но я бы хгч помониторила, чтобы все же исключить внематочную. Хотя и больше похоже на БХБ.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #226 : 20 Октября 2015, 14:48:57 »
Про прерывание тема тяжелая и неоднозначная. Я за то, чтобы при тяжелых патологиях прерывать, а в случае наследственных проблем биопсию хориона делать в первом триместре, чтобы не затягивать. Я точно не стану "рожать любого", мне старших еще поднимать. Ну это мое такое имхо.
В бакулевке в прошлом году дочка родственников умерла месячная. Там не Боги. Не перенесла операцию. Мама ее после этого рожать больше не хочет, удочерили девочку.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #227 : 20 Октября 2015, 16:31:39 »
Юль, скорее всего биохимическая беременность. Если хгч идет на спад. Лечить ничего не надо, само выйдет.
Какой спад?! Она только один раз хгч сдала!!

Аня, я не говорила, что эти дети умерли от кс, это раз!
Да статистика по региона заметно отличается. В ЮФО смертность почти 11 на 1000, в Москве 7,9 на 1000. Это не недоношенные л22 недельные. Такие у нас ( я уже писала об этом) идут в статистику поздних выкидышей, если не прожили неделю, а в наших род домах они редко 7 дней проживают.
Разумеется, не все дети были с пороками. Часть из них плтрадала от некачественного ведения беременности, в том числе от вуи и от родовых травм. Когда доберусь до компании,  выложу диаграмму по причинам перинатальной смертности.

Кто доклад ЮД послушал?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 17:10:13 от Miles »
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #228 : 20 Октября 2015, 17:04:17 »
В ЮФО смертность почти 11 на 1000, в Москве 7,9 на 1000. Это не недоношенные 22 недельные. Такие у нас ( я уже писала об этом) идут в статистику поздних выкидышей, если не прожили неделю, а в наших род домах они редко 7 дней проживают.
Разумеется, не все дети были с пороками. Часть из них плтрадала от некачественного ведения беременности, в том числе от вуи. Когда доберусь до компании,  выложу диаграмму по причинам перинатальной
Вот мой родной регион,как раз ЮФО. Купленные дипломы и должности, отсутствие необходимого оборудования и медикаментов, специалисты, работающие еще по советским стандартами, нежелание большинства получать какую-то дополнительную информацию о своем здоровье...Если бы мне пришлось рожать в ЮФО, в случае доношенной более-менее нормальной беременности я рожала бы дома...Потому что так реально безопаснее



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #229 : 20 Октября 2015, 17:06:40 »
Вот еще по поводу кс размышления ... многие говорят что за него больше платят поэтому массоао стали делать. А я вот не думаю что все врачи вот прям такие продажные мясники. Здесь опять же дело в ответственности.......

В моём случае именно играла цена за кс и врачи которым это выгодно , никаких показаний к кс не было, идеальная беременность и никаких патологий.  Просто после 8 часов схваток и 3 см открытия, начали пугать страшилками гипоксией и всякой ерундой принося через каждые 5 минут подписать документ на кс , с мужем были не опытные , первый ребёнок и всё что с этим связанно, инета не было у меня тогда к сожалению. Я понимаю что всё это кармически нам досталось не просто так, такой опыт тоже нужен, нужен был именно мне, может для того чтобы кого-то предупредить в будущем и посоветовать уже нужную литературу, и подготовится к родам морально. Морально я кс так и не пережила, но никто из друзей не знает что я кс, о родах своих  вообще не люблю говорить. Обида наверное за свою глупость осталась...

Цитировать
Miles
Девчонки, такой спор жаркий затеяли.
Тут нет никакой универсальной схемы. Кому-то и соло хороша, кому-то с операционной рядом, кому-то с акушерской. Из этого надо и исходить. Роды пойдут лучше там и м теми, где вам комфортно и безопасно. Это факт.

Адекватность врача - категория субъективная. Кроме того, даже очень хороший врач может ошибаться. И вообще, медицина - не есть точная наука. Даже, если 100 раз помогло, не ыакт , что в 101 поможет или пройдет глпжко все. Тут или копать или искать того, кому веришь.

Это верно, каждому своё.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #230 : 20 Октября 2015, 17:27:19 »
Вот еще по поводу кс размышления ... многие говорят что за него больше платят поэтому массоао стали делать. А я вот не думаю что все врачи вот прям такие продажные мясники. Здесь опять же дело в ответственности.......

В моём случае именно играла цена за кс и врачи которым это выгодно , никаких показаний к кс не было, идеальная беременность и никаких патологий.  Просто после 8 часов схваток и 3 см открытия, начали пугать страшилками гипоксией и всякой ерундой принося через каждые 5 минут подписать документ на кс
так тут дело не только в деньгах. По их нормативам 3 см за 8 часов -это слабость родовой деятельности. А стимулировать не пытались?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #231 : 20 Октября 2015, 17:51:54 »
Цитировать
Юлдузка
так тут дело не только в деньгах. По их нормативам 3 см за 8 часов -это слабость родовой деятельности. А стимулировать не пытались?

Именно в деньгах, роды стоили 5000 долл, а кесарево 9 ;) . Стимулировать сказали нельзя, это плохо для ребёнка и мамы. Да и зачем им меня было стимулировать, мы приехали к ним у меня было 6 часов схваток и 2 см открытия, им деньги нужны были , а не я и мой ребёнок. И все два часа они долбали меня и мужа этим с самого приезда к ним . Потом я узнала что в этой больнице только кс все, ну это и понятно. Пока наблюдалась, всё было радужно и супер, на деле оказались деньги.

Комп глюканул, не знаю как удалить сообщение...

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #232 : 20 Октября 2015, 18:51:34 »
Цитировать
Юлдузка
так тут дело не только в деньгах. По их нормативам 3 см за 8 часов -это слабость родовой деятельности. А стимулировать не пытались?

Именно в деньгах, роды стоили 5000 дол, а кесарево 9 ;) . Стимулировать сказали нельзя, это плохо для ребёнка и мамы. Да и зачем им меня стимулировать, мы приехали к ним у меня было 6 часов схваток и 2 см открытия, им деньги нужны были , а не я и мо
дело происходило не в России?Как-то странно просто :o более распространенная  практика для вашего случая -накачать окситоцином по самое не балуйся ???а чтобы в российском роддоме сказали, что окситоцин -это плохо, это вообще из области фантастики



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #233 : 20 Октября 2015, 19:08:11 »
Ксюшечка! Бакулевка - моя больная тема... Мы там оперировали старшую :( реально там могли сделать идеально саму операцию, но наломать дров в реанимации! Точнее даже, скорее всего так оно и было... Там настолько глупо теряют детей и людей в реанимации, что в голове это не укладывается никак! Причем никого туда не пускают, видимо, чтоб было все шито-крыто! Но и об идеально проведенных операциях, я считаю, больше разговоров, чем дела... Не могу прямо об этом сказать, вроде в нашем случае, скажем так, обошлось... (Но нам реанимация была не нужна)... Но изначально декларировалось, что аппаратура и руки одни и те же, что здесь, что в Германии... На деле же оказалось, что аппарат, на котором в Германии оперируют уже 5 лет (сейчас 7), в бакулевке стоял в закрытом виде и открывал его только завотделением на конференциях, чтобы гордо его продемонстрировать и сказать, что "скоро мы все операции будем делать на нем!" Это я узнала случайно, уже лежа после операции с дочкой... Интересно, даже, ввели ли его сейчас в действие...
Интересен на самом деле еще момент: мы когда там лежали, обратили внимание, что врачи, включая гланого (Бокерию), а также завотделением, все практически ведущие врачи - из Грузии... Ничего не хочу сказать плохого про эту замечательную страну, и тем более про профессионализм конкретных врачей... Но если бы Бакулевка находилась там, это было бы обьяснимо... А поскольку она находится в Москве, это наводит на определенные мысли...
  Так что выявив порок сердца у полода, не дай Бог, конечно, я бы в первую очередь искала пути в Германию.. А не найдя... Не уверена, что рожала бы при бакулевке, все-таки... Там очень жестоко все...
 
Аня... А интересно ведь получается... Обсуждали мы тут- обсуждали.. А к чему пришли? Смотри, в ЮФО не намного-то и больше смертность получается, чем в Москве. По сравнению с европами так точно!  Может, наши ощущения таковы, потому что я вот например, последнее время рожаю платно :))), да если и бесплатно - рассматриваю только лучшие роддома! И то боюсь бесплатных рисков.. А если брать рядовой московский бесплатный роддом, так ли он будет сильно отличаться от регионального? Вот и получается, что и в Москве люди выбирают дом роды, или даже соло, особенно если нет денег обложиться контрактами! Кстати, обячный контракт акушерку вообще не подразумевает выбирать... А ведь она в ер ох как важна...

Алла, доклад я послушала наполовину вчера, сейчас дальше буду. Интересно.
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #234 : 20 Октября 2015, 20:53:03 »
Аня... А интересно ведь получается... Обсуждали мы тут- обсуждали.. А к чему пришли? Смотри, в ЮФО не намного-то и больше смертность получается, чем в Москве. По сравнению с европами так точно!  Может, наши ощущения таковы, потому что я вот например, последнее время рожаю платно :))), да если и бесплатно - рассматриваю только лучшие роддома! И то боюсь бесплатных рисков.. А если брать рядовой московский бесплатный роддом, так ли он будет сильно отличаться от регионального? Вот и получается, что и в Москве люди выбирают дом роды, или даже соло, особенно если нет денег обложиться контрактами! Кстати, обячный контракт акушерку вообще не подразумевает выбирать... А ведь она в ер ох как важна...
ну, если так смотреть, то и у нас с Европой небольшие различия. Там каждая единица имеет значение, 7,9 и 11 -это большая разница. Ты просто не представляешь себе провинциальный роддом на юге России! Там дело отнюдь не в отсутствии выбора акушерки...Я рожала в Москве бесплатно. Ну, с вмешательствами, приведшими к КС. Но это не самое страшное, что может случиться. И я, и моя дочь живы. Я не уверена, было бы это так, рожай я в роддоме у себя на родине. Рядовой московский роддом отличается от регионального,как небо и земля



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #235 : 20 Октября 2015, 21:53:34 »
Настика, я бы так цифрами не бросалась. если грубо прикинуть, из почти 2 млн родившихся в 2014 году умерли 14 тыс - это мало?


вот заболеваемость новорожденных на 1000


структура перинатальной смертности
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #236 : 20 Октября 2015, 22:31:13 »
Алл,диаграмма -это Москва или вся Россия?
Вообще жесть. То, от чего умер ребенок моей тети, до сих пор на первом месте. Я-то думала, что теперь такие дети живут :o
Ну,голубенькая часть -это понятно и,наверное, неизбежно. Синдром респираторных расстройств -это то, о чем Мышь рассказывала? Тоже достаточно высокие показатели :o
От желтухи новорожденных умирают? :o



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #237 : 20 Октября 2015, 22:47:06 »
Так не, погодите! Я и говорю, что много что-то!!! Особенно по сравнению с Европой..  Я говорила как раз о том, что Москва-то не намного-то ушла "вперед" в плане детской смертности по сравнению с регионами. А то, что регионы с той обстановкой, что ты, Ань, описываешь, не выдают еще бОльшей смертности, скорее говорит о том, что роды все ж таки естественный процесс и могут пройти успешно вопреки условиям...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #238 : 20 Октября 2015, 22:48:42 »
Алл, не открывается доклад ЮД. Вообще удивилась, она с акушерками тусуется активно))) :D
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #239 : 20 Октября 2015, 22:55:07 »
Насчет смертности. Вот судя по БП (а это огромная выборка), чаще всего причины -эклампсия, отслойка плаценты и проблемы с кровью у роженицы (тромбофилия). Они как раз и составляют первую группу всю. Ну и недоношенность, роддомовские инфекции бывают.
Родовые травмы на том же БП чаще всего на Украине- стремление к западному подходу при отсутствии должного наблюдения и реанимации. Вот именно на БП таких случаев по России мало, успевают кесарить.
Ну это мои наблюдения лично.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #240 : 21 Октября 2015, 03:18:23 »
дело происходило не в России?Как-то странно просто :o более распространенная  практика для вашего случая -накачать окситоцином по самое не балуйся ???а чтобы в российском роддоме сказали, что окситоцин -это плохо, это вообще из области фантастики

Да роды были заграничные. Они мне только говорили, что мол долго я рожаю, 11 часов и должно быть полное раскрытие, а у меня а воз и ныне там, пугали как это опасно и всё. Сделали короче, то что хотели и получили.

Сейчас я наблюдаюсь в больнице где меня готовят вбак, но уже сейчас говорят, что стимуляции они не делают для вбак.

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #241 : 21 Октября 2015, 06:51:16 »
Ника, а где это так?  То есть 11 часов просто схваток им долго? Пузырь цел был? Или имеется ввиду безводный период?
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #242 : 21 Октября 2015, 10:01:33 »
я по диаграммке не совсем поняла: а где недоношенность как причина смерти?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #243 : 21 Октября 2015, 10:22:59 »
А то, что регионы с той обстановкой, что ты, Ань, описываешь, не выдают еще бОльшей смертности, скорее говорит о том, что роды все ж таки естественный процесс и могут пройти успешно вопреки условиям...
я и не отрицаю: большинство женщин способны родить без особой медицинской помощи,и они успешно рожают вопреки даже в таких роддомах. Тем более там в каком-то плане естественнее :DОкситоцин всем подряд не ставят -его нет на всех. Эпидуралки нет в принципе. Ждут дольше.Ну, вот если ты одна из этих несчастных на 1000, то лучше бы тебе оказаться в Москве со своими проблемами (а еще лучше в Европе или Японии :D), потому что там твой ребенок, возможно, будет жить, а в сельской больнице -вряд ли. И это статистика по смертности, а есть еще статистика по травмам, там тоже будут очень большие различия. В моем родном городе обожают выдавливать,например. Там, где в Москве тупо прокесарят, здесь будут давить всем роддомом до последнего.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #244 : 21 Октября 2015, 14:09:24 »
Ника, а где это так?  То есть 11 часов просто схваток им долго? Пузырь цел был? Или имеется ввиду безводный период?

Это было в одной из японских больниц, надеюсь они не все такие :bt: . Я даже не знаю что такое пробка, она у меня не отошла как многие пишут о ней,  не то что воды. Всё было на месте, воды наверное вскрыли уже когда резали, не знаю как они это делают. Я ж говорю показаний не было для кесарево, тупо деньги и всё. В этот раз я постараюсь максимально оттянуть поездку в больницу. По-хорошему, хочу в этот раз сама дома попробовать, если никто мешать не будет. Потому что хоть мне и пообещали в этой больнице вбак, но всякие эти кгт и их примочки с техникой, уже просто боязно. И если кому-то кесарево кажется лёгким, то я еле ногами ворочала на четвёртый день и кое как встала с помощью медсестры, которая помогла мне сходить в туалет первый раз после операции, а ребёнка смогла на руки взять на 5-тый только. Так что буду стараться изо всех сил родить сама.

Подруга моя родила недавно третьего , но в России, первых сама рожала, третьего пришлось кесарить. Потому что всего 31 неделя была, ходила с пессарием, когда воды отошли , врачи подождали 2 суток и потом прокесарили её, сейчас мальчонка растёт, восстанавливается, всё хорошо. Получается что даже безводный период 2-е суток в России нормально. Уже перечитав кучу инфы, я понимаю что меня просто обманули и запугали вместе с мужем.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #245 : 22 Октября 2015, 14:20:40 »
Вообщем ХГЧ 31,35...... :bt:  В этот раз не получилось... Это может быть внематочная?
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #246 : 22 Октября 2015, 16:02:48 »
Вообщем ХГЧ 31,35...... :bt:  В этот раз не получилось... Это может быть внематочная?
да, может.медленно падает хгч...Но все же падает, так что,скорее всего,все хорошо. Разберись с эндометриозом до конца, потом планируй. И в следующий раз все непремннно будет хорошо :ok:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #248 : 22 Октября 2015, 20:30:37 »
а расскажите мне, пожалуйста, сколько будет стоить, если акушерка побудет со мной дома до хорошего раскрытия?как домашние роды или меньше?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #249 : 22 Октября 2015, 21:20:54 »
Ой, спасибо большое, Ань) Я надеюсь) Скоро снова буду с вами)))
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС