Автор Тема: Роды после кесарева 49  (Прочитано 41982 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #275 : 28 Октября 2015, 23:02:25 »

[/quote]
вот именно об этом я тебе и пыталась сказать!!!  о домашних родах!!! а ты все выворачивала, что все опасно! Аня ну все именно так и верят и надеются, что все БУДЕТ ХОРОШО! а иначе без веры никак, а это и есть тот самый настрой!без этого даже в роддоме то не рожают..)))
[/quote]скажем так, рожать от и до дома или посидеть пару часов -для меня разные уровни опасности :oно в чем-то ты права в том плане, что я все равно во многом полагаюсь на интуицию, как и доморожающие. Была я тут на сайте 29, глянула на фото Есиповой и хочу сказать, что ни за что и никогда я с этим человеком даже бесплатно рожать не буду.А вот это человек разве может сделать какую-то пакость? http://rodilny-dom.ru/galereya/rody/  :Dтак сколько стоит акушерка на пару часов? или это секретная информация? ;)
[/quote]

Вам дать телефон? Позвоните им и спросите, я думаю там ценник не в час) а за результат - ведение до роддома
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #276 : 29 Октября 2015, 09:52:10 »
Физиогномика как наука себя не оправдала :D
вам обидно за Есипову? :Dну,не нравится она мне!не располагает к себе!

вот именно об этом я тебе и пыталась сказать!!!  о домашних родах!!! а ты все выворачивала, что все опасно! Аня ну все именно так и верят и надеются, что все БУДЕТ ХОРОШО! а иначе без веры никак, а это и есть тот самый настрой!без этого даже в роддоме то не рожают..)))
[/quote]скажем так, рожать от и до дома или посидеть пару часов -для меня разные уровни опасности :oно в чем-то ты права в том плане, что я все равно во многом полагаюсь на интуицию, как и доморожающие. Была я тут на сайте 29, глянула на фото Есиповой и хочу сказать, что ни за что и никогда я с этим человеком даже бесплатно рожать не буду.А вот это человек разве может сделать какую-то пакость? http://rodilny-dom.ru/galereya/rody/  :Dтак сколько стоит акушерка на пару часов? или это секретная информация? ;)
[/quote]

Вам дать телефон? Позвоните им и спросите, я думаю там ценник не в час) а за результат - ведение до роддома
[/quote]мне порядок цифр озвучить для начала. Я понятия не имею, сколько это все стоит:50 тысяч, 150, 500...Мне бы просто понимать для начала. То есть просто сопровождения на родах не бывает, непременно вместе с ведением беременности?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Хронограф

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #277 : 29 Октября 2015, 11:50:33 »
Простите меня,но Вы с этим человеком даже не знакомы :).
Я тоже ее не знаю и мне не обидно.

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #278 : 29 Октября 2015, 12:32:55 »
Аня,а почему ты не хочешь наблюдаться у акушерки в беременность?это не очень-то и накладно,и советы дельные дадут!раз в месяц,а потом раз в 3 недели.(не помню с какой недели).скажу,как у меня было во 2 беременность,в 2013г. Первый прием 1000,потом 500.и сопровождение до роддома то ли 10,то ли15000. Что-то забыла я уже... Сейчас,конечно,всё подорожала,но я думаю 50-это максимум вместе с ведением беременности! Ну и акушерка до роддома, конечно,это  не на пару часов. Ко мне приезжала 2 раза,ночевала со мной,и только утром в роддом отправились.первые роды они такие-долгоиграющие...
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #279 : 29 Октября 2015, 13:22:25 »
Аня,а почему ты не хочешь наблюдаться у акушерки в беременность?это не очень-то и накладно,и советы дельные дадут!раз в месяц,а потом раз в 3 недели.(не помню с какой недели).скажу,как у меня было во 2 беременность,в 2013г. Первый прием 1000,потом 500.и сопровождение до роддома то ли 10,то ли15000. Что-то забыла я уже... Сейчас,конечно,всё подорожала,но я думаю 50-это максимум вместе с ведением беременности! Ну и акушерка до роддома, конечно,это  не на пару часов. Ко мне приезжала 2 раза,ночевала со мной,и только утром в роддом отправились.первые роды они такие-долгоиграющие...
а не говорила, что я не хочу. Когда только забеременела,помню,мне Алла кого-то предлагала, но я не успела с ними познакомиться -в больницу попала. С тех пор я то в больнице, то дома ногами кверху. А сейчас,наверное, уже поздно?они же вроде берут только,если с самого начала у них наблюдаешься,не?Второй вопрос -это деньги. Те суммы, что ты называешь, вполне подъемны. А если прием, скажем, тысячи 3,5 и дороже, то я уже пас,к сожалению. Мне еще роддомовский контракт оплачивать. Я поняла, почему мне стопудово надо это сделать: это единственная гарантия присутствия мужа на родах.
Я надеюсь, что у меня все-таки вторые роды :DНу, в первый раз кесарили-то на полном раскрытии.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #280 : 29 Октября 2015, 13:32:44 »
Аня, судя по всему расценки на прием так и остались.1000 и 500, сопровождение надо уже уточнять. а наблюдаться у акушерок можно с любого срока, оптимально после 12 недель.
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #281 : 29 Октября 2015, 13:44:35 »
Аня, судя по всему расценки на прием так и остались.1000 и 500, сопровождение надо уже уточнять. а наблюдаться у акушерок можно с любого срока, оптимально после 12 недель.
мне очень интересно, что мне таз померяли таК,как Алла рассказывала. Ну,когда там какой-то ромбик сзади меряют. Ни в ЖК, ни в роддоме такого не делают вроде. Может,и еще чего нового расскажут.Короче, я готов ;)Кажется, меня отправляли на Павелецкую ???



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #282 : 29 Октября 2015, 14:05:26 »
Цитировать
Ну, в первый раз кесарили-то на полном раскрытии.
Однозначно не первые ;) По крайней мере полуторные :D

А кого именно на Павелецкой рекомендовали? Из ЦТА, или с ними не связано?
Я что-то совсем запуталась с кем и как рожать... Да и денег сейчас нет совсем от слова "СОВСЕМ" :girl_sad:...
Подождем прояснения ситуации с деньгами, тогда возобновлю поиски...

А сейчас у меня такая "интересная" история вышла... Направили меня, упирающуюся к гемостазиологу в 25 роддоме, где я ведусь по б-ти для обменки... Говорят, д-димер высоковат.. НАДО...
Ну, ладно, думаю.. схожу, уважу их в конце концов... Никто ж меня насильно колоть ничем не будет...
Прихожу, а там такая боевая женсчина сидит.. Говорит, что мне крупно повезло в прошлый раз, что никто не помер с моим д-димером, доходившим до 4000 без всякого лечения...
Сейчас у меня 1500 где-то...
(А я не могу сказать, что я прям совсем уверена была, что права в отказе своем от препаратов разжижающих...)
Короче, послала она меня на Земляной вал делать парус-тест, и гемостаз расширенный. Я еще спросила, а в ЦИРе не делают (мне туда удобнее и скидки есть), ответ был - нет, только там делают вообще по всей Москве... Немного меня это насторожило, конечно.. Но всякое бывает...
 Пришла домой, позвонила в ЦИР - все они там делают, причем дешевле на 700 р получится (3500 на Земляном, 2800 в ЦИРе)...
Так, думаю.. Залезла в интернет, посмотреть отзывы.. А там - Народ из этого центра на Земляном валу почем зря фраксипарином направо и налево обкалывают, причем показания у некоторых недоверчивых не подтверждаются в других лабораториях! о как!
  Решила пока, что, наверное, сдам анализы эти в ЦИРе (все-таки проблема с д-димером-то реально присутствует и полиморфизм 2-х генов есть тромбозозависимых...), но пойду консультироваться к своей платной, которая меня в прошлую б-ть вела...

Интересно а что домашние акушерки? Они в таких тонкостях разбираются, или считают это все гипердиагностикой ненужной? Спрашиваю не чтобы поспорить, а интересно реально :)
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #283 : 29 Октября 2015, 15:17:27 »
Цитировать
Ну, в первый раз кесарили-то на полном раскрытии.
Однозначно не первые ;) По крайней мере полуторные :D
по крайне мере, зав.отделением в 67 больнице очень  оптимистично был настроен именно из-за этого. типо все у меня нормально, просто Лида была крупновата для меня. Типо будет меньше ребенок при тех же условиях он выйдет сам ???
Цитировать
Ну, в первый раз кесарили-то на полном раскрытии.
Однозначно не первые ;) По крайней мере полуторные :D

А кого именно на Павелецкой рекомендовали? Из ЦТА, или с ними не связано?
Я что-то совсем запуталась с кем и как рожать... Да и денег сейчас нет совсем от слова "СОВСЕМ" :girl_sad:...
Подождем прояснения ситуации с деньгами, тогда возобновлю поиски...
а я не знаю. Мы успели с Аллой договориться, что лучше Павелецкая -и я в больницу попала.Да, уж с деньгами .опа. Имхо,контракты в роддомах неоправданно дорогие. Я лучше за эти деньги старшего ребенка с бабушкой на море отправлю! А что ты думаешь о роддоме при 36 гкб? здесь есть отзывы. Вроде неплохо там теперь, а контракт самый дешевый из того, что я  нашла, -85 тысяч.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #284 : 29 Октября 2015, 15:21:25 »
Цитировать
  Решила пока, что, наверное, сдам анализы эти в ЦИРе (все-таки проблема с д-димером-то реально присутствует и полиморфизм 2-х генов есть тромбозозависимых...), но пойду консультироваться к своей платной, которая меня в прошлую б-ть вела...
Интересно а что домашние акушерки? Они в таких тонкостях разбираются, или считают это все гипердиагностикой ненужной? Спрашиваю не чтобы поспорить, а интересно реально :)
что-то какая-то мутная история. я бы в ЦИРе сдала ;)я завтра туда пойду д-димер сдавать.Ты не споришь, а я,наверное, буду ругаться плохими словами, если прочитаю, что тромбофилия -миф/ развивается от частых посещений ЖК/ комплексных витаминов/от сглаза теткой из регистратуры :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #285 : 29 Октября 2015, 20:07:23 »
Цитировать
А что ты думаешь о роддоме при 36 гкб?

В принципе, он мне нравится... Я даже туда звонила, и мне сказали, что даже бесплатно мужа там пускают, как в первом...
И Апресян там, опять-таки, а это значит, традиции 25-го скорее всего...
А что значат традиции 25? Значит, ер после кс - там на потоке и если что - кесарево они делают хорошо....
 А теперь, что смущает:
Во-первых, а не стимулируют ли там, как в 25?...
Во-вторых, от меня он всеже далековат...
А в-третьих, ... не знаю, может, это совсем тараканы, конечно, но... Почитала я отзывы о 36-м бывшем.. И поняла, что главная его беда была в синегнойке, от которой младенцы помирали просто один за другим!!! :o . Отсюда вопрос... А что сделали при реконструкции? Просто супермегаремонт? Новое здание? Я просто не в курсе ??? Если это даже мегакапремонт - где гарантия, что синегнойка там не осталась? :-\
Ну вот как-то так... такие мысли...
Цитировать
Ты не споришь, а я,наверное, буду ругаться плохими словами, если прочитаю, что тромбофилия -миф/ развивается от частых посещений ЖК/ комплексных витаминов/от сглаза теткой из регистратуры

Да? А я наверное, наоборот, подуспокоюсь и буду просто в более спокойном режиме эту проблему решать :girl_smile:
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #286 : 29 Октября 2015, 20:51:25 »
Цитировать
А что ты думаешь о роддоме при 36 гкб?

В принципе, он мне нравится... Я даже туда звонила, и мне сказали, что даже бесплатно мужа там пускают, как в первом...
И Апресян там, опять-таки, а это значит, традиции 25-го скорее всего...
А что значат традиции 25? Значит, ер после кс - там на потоке и если что - кесарево они делают хорошо....
 А теперь, что смущает:
Во-первых, а не стимулируют ли там, как в 25?...
Во-вторых, от меня он всеже далековат...
А в-третьих, ... не знаю, может, это совсем тараканы, конечно, но... Почитала я отзывы о 36-м бывшем.. И поняла, что главная его беда была в синегнойке, от которой младенцы помирали просто один за другим!!! :o . Отсюда вопрос... А что сделали при реконструкции? Просто супермегаремонт? Новое здание? Я просто не в курсе ??? Если это даже мегакапремонт - где гарантия, что синегнойка там не осталась? :-\
Ну вот как-то так... такие мысли...
Цитировать
Ты не споришь, а я,наверное, буду ругаться плохими словами, если прочитаю, что тромбофилия -миф/ развивается от частых посещений ЖК/ комплексных витаминов/от сглаза теткой из регистратуры

Да? А я наверное, наоборот, подуспокоюсь и буду просто в более спокойном режиме эту проблему решать :girl_smile:
пускают бесплатно.НО при наличии свободных боксов: то есть все шансы остаться за бортом. Апресян там не единственный из 25 роддома.  Про стимуляцию я им вопрос в фейсбуке задала,пока молчат.
Я думаю, супер-мегаремонт синегнойку убьет. НО энергетика места,где родоразрешали женщин с антенатальной гибелью плода, бомжих и наркоманок, она осталась... Я в такие вещи верю...



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #287 : 29 Октября 2015, 22:08:38 »
Цитировать
Я в такие вещи верю...
ну, вот и это тоже... я правда, не особо суеверная, но неприятное место, конечно, если подумать...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #288 : 30 Октября 2015, 09:44:19 »
Ой, спасибо большое, Ань) Я надеюсь) Скоро снова буду с вами)))

Конечно будешь, просто всему своё время  ;) .

никто не читала Дениса Цепова "Держите ножки крестиком"? Там есть глава о работе такого отделения в Англии.Женщина после обследований, если признана здоровой, может выбрать такие роды. Там нет врачей, только акушерки. Максимально приближенная к домашней обстановке и т.д.,и т.п. Врач туда на обход зашел просто от скуки, лишний раз он старается туда не заходить. Но в каждой такой палате есть волшебная кнопочка, после нажатия на которую в палате появляется реанимационная бригада, если вдруг какая-то беда. Один такой случай он в книге описывает.Вот так,я считаю, было бы идеально

Я не читала, но у меня так подруга рожала в Новой Зеландии, акушерка сидела и вязала шаль в кресле качалке в соседней комнате, периодически заходила в комнату к подруге, поливала цветочки, наблюдала немного, в основном не вмешивалась, пока не просили посмотреть. Комнаты сделаны под домашнюю обстановку, разные приспособления для облегчения, всякие поручни , мячи, так же бассейн небольшой, одежда у персонала красивая, разная, нет белых халатов . Это были её первые роды, прошло всё отлично, муж был всё время рядом.

о, мне статистика по Москве попалась:"Младенческая смертность снизилась на 30 процентов - с 8,4 случая в 2010 году до 5,9 случая в январе - сентябре 2015 года на тысячу родившихся живыми. Это хороший показатель для крупных городов мира. (Данные по младенческой смертности приведены с учетом перехода на новые критерии живорождения.)

Материнская смертность снизилась на 31 процент (в 2010 году - 18,7 случая на сто тысяч родившихся; январь - сентябрь 2015 года - 12,9 случая)."Отсюда:http://mosday.ru/news/item.php?520842&tags=medic
это ложь. им надо любой ценой оправдать, что реформы эффективны

Соглашусь с Miles полностью, всё приписывается и что надо убирается  :spiteful: .


Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #289 : 30 Октября 2015, 12:15:13 »
Цитировать
Я в такие вещи верю...
ну, вот и это тоже... я правда, не особо суеверная, но неприятное место, конечно, если подумать...
я верю в то, что стены помнят...

Я со скрининга пришла. Вроде все нормально. Гематома такая же, как была,  -3 мл,но "в стадии реструктуризации". Ребенок длинный,как и старшая. Предположительно,девочка :heart: область рубца -10 мм.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #290 : 30 Октября 2015, 16:18:55 »
Д-димер повышен -1212,25. Чего делать?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #291 : 30 Октября 2015, 16:27:21 »

Я со скрининга пришла. Вроде все нормально. Гематома такая же, как была,  -3 мл,но "в стадии реструктуризации". Ребенок длинный,как и старшая. Предположительно,девочка :heart: область рубца -10 мм.
.

Поздравляю с доченькой и рубец отличный  :give_heart: :give_rose: . Про д- димер ничего не могу сказать , первый раз о таком слышу...

Вот что нашла:
Значения Д-димер при беременности
Норма Д-димера напрямую зависит от срока беременности и изменяется с наступлением последующего триместра. Так обычно в первом триместре данный показатель увеличивается в 1,5 раза и может принимать значение равное 750 нг/мл. Дальше с увеличением срока, значение также изменяется в большую сторону.
Во 2 триместре показатели Д-димер могут достигать 1000 нг/мл, а в конце срока – увеличиваются в 3 раза по сравнению с нормой, - до 1500 нг/мл.
Если значения Д-димер превышают указанные показатели, то говорят о предрасположенности к тромбозу.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #292 : 30 Октября 2015, 16:38:54 »
ну, так у меня 1200 на границе 1 и 2 триместров. Много. Приводит это к выкидышам и замершим, в том числе и на больших сроках.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #293 : 30 Октября 2015, 16:45:44 »
ну, так у меня 1200 на границе 1 и 2 триместров. Много. Приводит это к выкидышам и замершим, в том числе и на больших сроках.

Не надо думать о негативном  ;) , есть же ещё особенность организма и много всяких если. Поэтому настраивайся на лучшее  :good: .

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #294 : 30 Октября 2015, 20:01:41 »
Интересно а что домашние акушерки? Они в таких тонкостях разбираются, или считают это все гипердиагностикой ненужной? Спрашиваю не чтобы поспорить, а интересно реально :)
разибраются. параллельно с гематологом ведут беременность
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #295 : 30 Октября 2015, 20:05:25 »
порекомендуйте мне гематолога, пожалуйста!Все плохо!а как акушерки поднимают гемоглобин?Препараты, походу,бессильны :'(



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #296 : 30 Октября 2015, 20:06:16 »
Цитировать
пускают бесплатно.НО при наличии свободных боксов: то есть все шансы остаться за бортом.
вопрос решается на лапу. недавно там знакомая рожала с мужем. боксов нет, но как только зашуршали купюры, тут же нашлись и боксы...
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #297 : 30 Октября 2015, 20:10:01 »
Цитировать
пускают бесплатно.НО при наличии свободных боксов: то есть все шансы остаться за бортом.
вопрос решается на лапу. недавно там знакомая рожала с мужем. боксов нет, но как только зашуршали купюры, тут же нашлись и боксы...
мне проще через кассу



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #298 : 30 Октября 2015, 20:16:54 »
порекомендуйте мне гематолога, пожалуйста!Все плохо!а как акушерки поднимают гемоглобин?Препараты, походу,бессильны :'(
гематолога поищу.
низкий гемоглобин может быть от нехватки белка или железа, а не только железа. надо смотреть твои анализы, чтобы что-то советовать
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #299 : 30 Октября 2015, 20:26:59 »
порекомендуйте мне гематолога, пожалуйста!Все плохо!а как акушерки поднимают гемоглобин?Препараты, походу,бессильны :'(
гематолога поищу.
низкий гемоглобин может быть от нехватки белка или железа, а не только железа. надо смотреть твои анализы, чтобы что-то советовать
какой показатель тебя интерсует?ОАК:
гемоглобин  -108 (был -104,это я на "мальтофере" 3 раза в день)
 -эритроциты -3,76 (норма -0,36 -0,42)
 - гематокрит -0,31 -0.42.
Все остальное укладывается в нормы.Д-димер -1212,25 (нормы: 1 триместры -меньше 600, второй триместр -меньше 1200).



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!