Автор Тема: Роды после кесарева 49  (Прочитано 41954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maroussya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #325 : 01 Ноября 2015, 00:00:30 »

мне почему-то очень знакома фамилия.а в какой клинике она принимает?

В 2014 году Суханова принимала в Институте Гематологии.

Оффлайн Maroussya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #326 : 01 Ноября 2015, 00:07:39 »
порекомендуйте мне гематолога, пожалуйста!Все плохо!а как акушерки поднимают гемоглобин?Препараты, походу,бессильны :'(
гематолога поищу.
низкий гемоглобин может быть от нехватки белка или железа, а не только железа. надо смотреть твои анализы, чтобы что-то советовать
какой показатель тебя интерсует?ОАК:
гемоглобин  -108 (был -104,это я на "мальтофере" 3 раза в день)
 -эритроциты -3,76 (норма -0,36 -0,42)
 - гематокрит -0,31 -0.42.
Все остальное укладывается в нормы.Д-димер -1212,25 (нормы: 1 триместры -меньше 600, второй триместр -меньше 1200).

Здравствуйте! Я на форуме давно, но больше читаю, чем пишу. На форуме русмедсервера есть статья "Стоп исследованиям д-димера во время беременности" . Там говорится, что при нормально протекающем процессе до 28 недель д-димер может достигать показателей 1400-1700
Вот ведь!!! Беременный мозг... Я же читала похожее на русмедсерве (возможно даже ту же статью), когда в прошлую беременность принимала решение пить или не пить вессел дуэ...

Про Суханову читала в отзывах к тому медцентру, куда меня сейчас послали... Многие действительно к ней переходят, она более индивидуально, видимо, подходит, многим отменяет назначенное в этом центре... И про вессел дуэ: это я держу обязательно: если фраксипарин назначать будут, у всех буду спрашивать, почему не вессел для начала - у него более мягкое действие и более контролируемое вроде как...

Тоже интересно, где она принимает? Похоже, это тот человек, которому можно было бы доверится в этом вопросе...
Спасибо огромное за наводку!!! :preved:

Не за что!☺Суханова в институте Гематологии вела прием в 2014 году. И мне еще понравилось то, что когда я была вынуждена переехать в другой город, она продолжала меня вести, консультировала по почте, бесплатно)

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #327 : 01 Ноября 2015, 09:20:59 »
Просто роды дома стоят порядка 50-70, ведение беременности отдельно оплачивается каждый прием по необходимости. Можно и не наблюдаться (я так понимаю)

Физиогномика как наука себя не оправдала :D
вам обидно за Есипову? :Dну,не нравится она мне!не располагает к себе!

вот именно об этом я тебе и пыталась сказать!!!  о домашних родах!!! а ты все выворачивала, что все опасно! Аня ну все именно так и верят и надеются, что все БУДЕТ ХОРОШО! а иначе без веры никак, а это и есть тот самый настрой!без этого даже в роддоме то не рожают..)))
скажем так, рожать от и до дома или посидеть пару часов -для меня разные уровни опасности :oно в чем-то ты права в том плане, что я все равно во многом полагаюсь на интуицию, как и доморожающие. Была я тут на сайте 29, глянула на фото Есиповой и хочу сказать, что ни за что и никогда я с этим человеком даже бесплатно рожать не буду.А вот это человек разве может сделать какую-то пакость? http://rodilny-dom.ru/galereya/rody/  :Dтак сколько стоит акушерка на пару часов? или это секретная информация? ;)
[/quote]

Вам дать телефон? Позвоните им и спросите, я думаю там ценник не в час) а за результат - ведение до роддома
[/quote]мне порядок цифр озвучить для начала. Я понятия не имею, сколько это все стоит:50 тысяч, 150, 500...Мне бы просто понимать для начала. То есть просто сопровождения на родах не бывает, непременно вместе с ведением беременности?
[/quote]
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #328 : 01 Ноября 2015, 13:12:03 »
Просто роды дома стоят порядка 50-70, ведение беременности отдельно оплачивается каждый прием по необходимости. Можно и не наблюдаться (я так понимаю)
нет. не так. насколько я знаю, нормальные акушерки без наблюдения сопровождать не возьмутся
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня