Автор Тема: Роды после кесарева 49  (Прочитано 41956 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #50 : 22 Сентября 2015, 16:25:44 »
Всем привет) и снова я...  :hy: на стадии планирования 8)  столько новостей, читать  - не перечитать)) (mamanya84) Я поменяла ник и аву)
Удачи в планировании!)
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #51 : 23 Сентября 2015, 06:25:42 »
Всем привет) и снова я...  :hy: на стадии планирования 8)  столько новостей, читать  - не перечитать)) (mamanya84) Я поменяла ник и аву)
Удачи в планировании!)
Мерси)
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #52 : 25 Сентября 2015, 15:00:56 »
ой не знаю, девчонки. бойтесь приехать раньше))))
а приехать ПОЗЖЕ не надо бояться? ;)
а чего позже бояться, например?
отслойки плаценты, внутриутробной гибели плода
тогда и кирпича надо бояться... но даже, если из дома не выходить, можно в ванной подскользнуться или захлебнуться глотком воды...

мы тут в патологии наблюдали за ведением угрозы самопроизвольного выкидыша. доктор нам сказала, что главное - это настрой, вера, что никакой препарат не поможет, если нет надежды у женщины. что возвращает нас к материальности наших мыслей.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #53 : 25 Сентября 2015, 15:02:04 »
Да, это вроде решаемо... Мне просто тупо сам процесс сложно представить где-нибудь в пробке на ТТК, в метель например :D
Допустим, я перебралась на заднее сиденье, разделась снизу и давай рожать... Мало того, что я все кровью, пардон, перемажу... Ребенку холодно будет... А если в этот момент матка не сократится? кровотечение? Тогда надо ссобой в машину брать акушерку с окситоцином? :D
Одним словом, это такой... непростой процесс получается сам по себе, к которому отдельно готовиться надо :D.
если все так хорошо идет, то никто тебе не нужен
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #54 : 25 Сентября 2015, 15:12:01 »
Девочки, чистят не всегда. На западе ждут естественного выкидыша часто. Далее УЗИ, и если все ок, то не чистят. Иногда антибиотики.
Другое дело психологическая составляющая. Не всем хочется ходить с мертвым эмбрионом внутри. При анэмбрмонии я бы ждала, например, а вот с зб...

Да вот у меня так было, ждали 2 месяца и в итоге пузырный занос начался :'(. Хотя первый раз когда случилось анэмбримония, я сразу уговорила врача почистить, почистили и через месяц всё было в порядке. А после пузырного пришлось помучится долго...
Одно с другим не связано никак. Просто был пузырный занос, плохо, что раньше не увидели.

Не заметить его никак не возможно, а начался он у меня через полтора месяца ожиданий что оно само выйдет, после того как назначили мне таблы для выкидыша и через неделю после приёма таблеток уже на узи появился занос. У всех всё индивидуально.
Ника, пузырный занос - это генетическая аномалия плода. Кариотип вроде бы у него женский 46 ХХ, но обе ХХ хромосомы почему-то папкины. (очень редко 46 ХУ - но опять обе половые хромосомы от отца) от этого и растет так странно хорион и превращается в нечто похожее на виноград, заполняет собой всю матку, а плода никакого не вообще. Это называется полный пузырный занос. Иногда бывает, что плод есть, но его кариотип - 69ХХУ, 69ХХХ, и редко - 69ХУУ, то есть два сперматозоида оплодотворили одну яйцеклетку. Тут есть и элементы плода и нормальной плаценты - это частичный пузырный занос. Почему так получается - никто не знает.
то есть  НИ ОТ ТАБЛЕТКИ, НИ ОТ ОЖИДАНИЯ самопроизвольного выкидыша пузырный занос не случается. В первом случае, предполагается, что что-то не так у мужчины со сперматогенезом, а почему происходит второй - никто не знает. Поэтому после пузырного заноса проводят всегда генетическую экспертизу. Известно только, что риск повторения очень большой, если был пузырный занос в прошлом....
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #55 : 25 Сентября 2015, 16:07:21 »
мы тут в патологии наблюдали за ведением угрозы самопроизвольного выкидыша. доктор нам сказала, что главное - это настрой, вера, что никакой препарат не поможет, если нет надежды у женщины. что возвращает нас к материальности наших мыслей.
какой хороший доктор!у нас одна тоже меня убеждала, что все будет хорошо и запрещала даже разговаривать о чистке.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #56 : 25 Сентября 2015, 16:07:55 »
Девочки, чистят не всегда. На западе ждут естественного выкидыша часто. Далее УЗИ, и если все ок, то не чистят. Иногда антибиотики.
Другое дело психологическая составляющая. Не всем хочется ходить с мертвым эмбрионом внутри. При анэмбрмонии я бы ждала, например, а вот с зб...

Да вот у меня так было, ждали 2 месяца и в итоге пузырный занос начался :'(. Хотя первый раз когда случилось анэмбримония, я сразу уговорила врача почистить, почистили и через месяц всё было в порядке. А после пузырного пришлось помучится долго...
Одно с другим не связано никак. Просто был пузырный занос, плохо, что раньше не увидели.

Не заметить его никак не возможно, а начался он у меня через полтора месяца ожиданий что оно само выйдет, после того как назначили мне таблы для выкидыша и через неделю после приёма таблеток уже на узи появился занос. У всех всё индивидуально.
Ника, пузырный занос - это генетическая аномалия плода. Кариотип вроде бы у него женский 46 ХХ, но обе ХХ хромосомы почему-то папкины. (очень редко 46 ХУ - но опять обе половые хромосомы от отца) от этого и растет так странно хорион и превращается в нечто похожее на виноград, заполняет собой всю матку, а плода никакого не вообще. Это называется полный пузырный занос. Иногда бывает, что плод есть, но его кариотип - 69ХХУ, 69ХХХ, и редко - 69ХУУ, то есть два сперматозоида оплодотворили одну яйцеклетку. Тут есть и элементы плода и нормальной плаценты - это частичный пузырный занос. Почему так получается - никто не знает.
то есть  НИ ОТ ТАБЛЕТКИ, НИ ОТ ОЖИДАНИЯ самопроизвольного выкидыша пузырный занос не случается. В первом случае, предполагается, что что-то не так у мужчины со сперматогенезом, а почему происходит второй - никто не знает. Поэтому после пузырного заноса проводят всегда генетическую экспертизу. Известно только, что риск повторения очень большой, если был пузырный занос в прошлом....
я поняла так, что это онкологический процесс ???



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #57 : 25 Сентября 2015, 16:11:04 »
Меня сегодня на учет поставили. Да здравствует халявное молоко и соки!УЗИ делали:сердечко дали послушать :heart:малыш по КТР соответствует 8-9 неделям :oно у нас и папа 196 см, и старший ребенок родился 56 см, а теперь в 4,5 года соответствует 7-летнему ребенку по росту. Второй окончательно и бесповоротно все. Есть небольшая гематома и тонус. Можно сколько угодно рассуждать о том, что такого диагноза на самом деле нет, но живот у меня реально болит. Продолжаю лежать дома и бездельничать.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #58 : 25 Сентября 2015, 16:18:04 »
и самое главное:я-таки убавила себе срок,нагла глядя доктору в глаза :Dесли по месячным считать, 11 дней себе подарила, если учитывать позднюю овуляцию, то неделю



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #59 : 25 Сентября 2015, 16:23:01 »
да,платные варианты наблюдения беременности мне теперь не нужны:меня-таки взяла доктор из ЖК, которая сначала отказывалась.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #60 : 25 Сентября 2015, 17:50:15 »
Меня сегодня на учет поставили. Да здравствует халявное молоко и соки!УЗИ делали:сердечко дали послушать :heart:малыш по КТР соответствует 8-9 неделям :oно у нас и папа 196 см, и старший ребенок родился 56 см, а теперь в 4,5 года соответствует 7-летнему ребенку по росту. Второй окончательно и бесповоротно все. Есть небольшая гематома и тонус. Можно сколько угодно рассуждать о том, что такого диагноза на самом деле нет, но живот у меня реально болит. Продолжаю лежать дома и бездельничать.
Ань, а сколько Лида ростом? Моя Маруся тоже высокая, около 120 уже. Одежду 122-128 носим)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #61 : 25 Сентября 2015, 18:49:40 »
лько Лида ростом? Моя Маруся тоже высокая, около 120 уже. Одежду 122-128 носим)))
Лида поменьше -112 см, но одежда тоже вся 122-128. Верх 128



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #62 : 26 Сентября 2015, 14:46:50 »
Девочки, всем привет! У меня Б 7 недель и я вообще не чувствую признаков беременности(( Нет токсикоза (как в первую беременность), в груди ощущения 0. Думаете, это нормально? Ходила на Узи - пока все ок, но какой-то страх внутри (особенно после рассказов подруг о ЗБ и тд)..
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #63 : 26 Сентября 2015, 16:03:56 »
Девочки, всем привет! У меня Б 7 недель и я вообще не чувствую признаков беременности(( Нет токсикоза (как в первую беременность), в груди ощущения 0. Думаете, это нормально? Ходила на Узи - пока все ок, но какой-то страх внутри (особенно после рассказов подруг о ЗБ и тд)..
у меня в последнюю беременность кроме задержки признаков вообще не было, ещё и шевеления только в 18 недель начались (я тогда очень переживала уже хотела на УЗИ бежать, но вечером меня пнула дочка хорошо так)
Все хорошо не переживайте
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #64 : 26 Сентября 2015, 18:20:35 »
как лучше сделать?я вчера на платном узи называла реальную дату ПДМ, ее записали в заключение. В ЖК все равно предоставляю копию заключения,а не оригинал. В копии муж в фотошопе нарисовал дату, какую надо ;)ему грозит за это что-то?сдать так или сказать, что заключение сожрал лабрадор?для реалистичности в самом деле могу лабрадору скормить, он такой, он может :D



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #65 : 27 Сентября 2015, 16:14:23 »
Цитировать
Miles
что главное - это настрой, вера, что никакой препарат не поможет, если нет надежды у женщины. что возвращает нас к материальности наших мыслей.

Это верно, хоть и не всегда получается, всё-таки пациент и доктор должны быть на одной волне, тогда удачи больше.
 
Юлдузка, настраивайся на лучшее, а там глядишь и подтянется хороший и опытный врач ;).

Цитировать
Miles

Ника, пузырный занос - это генетическая аномалия плода. Кариотип вроде бы у него женский 46 ХХ, но обе ХХ хромосомы почему-то папкины.

Спасибо, врач мне объяснил про всё это , но у меня он именно появился, это показало не только узи, но и резкий скачок  раза в три ХГЧ крови. Хорошо что это всё прошло  :good:, это главное.

Цитировать
Юлдузка
я поняла так, что это онкологический процесс Huh?

нет, но может в редких случаях стать им. В основном вылечивается, в России обычно химичат женщин, заграницей стараются не делать этого.

Оффлайн Ника

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #66 : 27 Сентября 2015, 16:22:11 »
Девочки, всем привет! У меня Б 7 недель и я вообще не чувствую признаков беременности(( Нет токсикоза (как в первую беременность), в груди ощущения 0. Думаете, это нормально? Ходила на Узи - пока все ок, но какой-то страх внутри (особенно после рассказов подруг о ЗБ и тд)..

Не переживай, я о своей нынешней б узнала только в 12 недель, шли как положено М. Плохо мне стало и затошнило, когда врач сказал 12-14 недель и показал ребёнка в экране  :o  :D . Тоже бегала, прыгала, ездила на велосипеде и намёков не было. Пришла как обычно на плановый осмотр, сдала хгч, доктор сказал подозрительно и сделал узи, вот так всё и выяснилось.

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #67 : 28 Сентября 2015, 17:39:08 »


Не переживай, я о своей нынешней б узнала только в 12 недель, шли как положено М. Плохо мне стало и затошнило, когда врач сказал 12-14 недель и показал ребёнка в экране  :o  :D . Тоже бегала, прыгала, ездила на велосипеде и намёков не было. Пришла как обычно на плановый осмотр, сдала хгч, доктор сказал подозрительно и сделал узи, вот так всё и выяснилось.
[/quote]

А какой у тебя сейчас срок? Мне вот интересно, как ненавязчиво но убедительно убедить близких в необходимости ЕР и желательно домашних родов? Муж, пока не забеременела поддерживал такое желание, и я очень удивилась, когда на днях он заявил, что я с ума сошла и зациклилась, и надо думать прежде всего о ребенке а не о себе. Все мои доводы как мимо ушей.. Остается надеется, что найдется доктор, который сможет его переубедить.. Мое мнение, видимо, не считается..
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #68 : 28 Сентября 2015, 18:04:43 »


Не переживай, я о своей нынешней б узнала только в 12 недель, шли как положено М. Плохо мне стало и затошнило, когда врач сказал 12-14 недель и показал ребёнка в экране  :o  :D . Тоже бегала, прыгала, ездила на велосипеде и намёков не было. Пришла как обычно на плановый осмотр, сдала хгч, доктор сказал подозрительно и сделал узи, вот так всё и выяснилось.

А какой у тебя сейчас срок? Мне вот интересно, как ненавязчиво но убедительно убедить близких в необходимости ЕР и желательно домашних родов? Муж, пока не забеременела поддерживал такое желание, и я очень удивилась, когда на днях он заявил, что я с ума сошла и зациклилась, и надо думать прежде всего о ребенке а не о себе. Все мои доводы как мимо ушей.. Остается надеется, что найдется доктор, который сможет его переубедить.. Мое мнение, видимо, не считается..
[/quote]ты хочешь найти ДОКТОРА, который убедит мужа в необходимости домродов? :Dэто невозможно.Ну, если ты имеешь в виду врача-гинеколога. А что касается ЕР в роддоме, мне вообще непонятно, причем тут муж и близкие? ???ЕР с рубцом в Москве практикуется во многих роддомах, в этом уже нет ничего сверхъестественного. Врач не обязан с мужьями обсуждать тактику ведения родов ???Ну, идти на КС  только потому, что муж, даже без медицинского образования человек, считает, что так лучше, -это маразм, простите :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #69 : 29 Сентября 2015, 19:55:56 »
Всем привет! Вчера перевелась в другую поликлинику, из Копейска в Челябинск, нагло соврав при первичном осмотре, что первые роды были - самостоятельные, вторые - КС (тазовое). При осмотре вопросов не возникло. Поставили эндометрит (пошла по жалобе), сделала УЗИ, попала на овуляцию)) ждем результатов. Как вы думаете, когда я забеременею (опять-таки приврав на пару недель о дате месячных), что грозит мне? Может ли вскрыться, что у меня было 2 КС? Я теперь переживаю... но по другому никак, шанса в Челябинске вообще не дадут, нужно шифроваться всеми способами. Я в ЖК сказала правду о дате последних месячных - это 17 сентября, получается, если залет случится, даже при самом коротком цикле придется сказать 7 октября. А это целых 3 недели!!! Видно будет? Чем это чревато? Я в думках..... Будет ли новая поликлиника делать по мне запрос и вообще практикуется ли такое? Я не говорила откуда я перешла, но по прописке могут посмотреть. Утащить у них что ли свою родовую карту.... :D :D :D
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #70 : 30 Сентября 2015, 09:00:31 »
у меня вчера мазня усилилась :bt:Если жо этого мазало по чуть-чуть кофейного цвета, то вчера около чайной ложки насыщенного шоколадного цвета. Сдуру съездила вчера на работу, отвезла свой больничный :fool:и к вечеру вот такое. Хотела "скорую" вызвать, но как представила, как сейчас в больнице холодно....Сегодня записалась на узи -пусть посмотрят, что там случилось.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Настасья

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
    • www.mamino-moloko.ru
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #71 : 30 Сентября 2015, 15:34:46 »
Привет девочки... не выходит из головы последнее время....хочу ещё ребёнка... блин и хочется и колется. У меня все время такое ощущение что с родами мне просто повезло. Причём совершенно случайно :-\. Повезет ли еще раз???И вообще, мне ведь уже 38 лет.  С одной стороны  вроде ещё можно попробовать но времени на раздумья очень мало. Год наверно, не больше. Маруся растёт и я чувствую приближение пустоты в душе. Щас пока не критично Но боюсь что когда реально припрет то будет уже лет 45, это конечно поздно. Короче это все мысли вслух. Ещё недавно я сама была в таком состоянии что о ребёнке речи не шло. Вены, геморрой, суставы, позвоночник. От остеопата не вылезала. А сейчас после лета стала значительно лучше себя чувствовать. Как то вообще можно предположить, выдержит ли организм ещё одну беременность, или уже в таком возрасте вылезут все имеющиеся заболевания? Или все же как то можно с помощью питания продержаться, выносить и родить в таком возрасте без особых потерь? Собираюсь в этот раз наблюдаться у акушерки в Москве надеюсь что кто нибудь здесь мне поможет с контактами.  Хочу питаться прям вот с самого начала идеально и вообще все сделать как положено,  чтобычно вес у ребёнка был минимальным в моей ситуации и мои суставы с позвоночником не развалились на кусочки. Очень сильно подозреваю что эти проблемы появились оттого что после родов не лежала как положено и не давала органам встать на место а ехала уже на 4-5 день домой, очень тяжёлый переезд и в обычном состоянии  а сразу после родов это конечно совсем неправильно. Как я это выдержала все не знаю,  просто на голом энтузиазме  видимо. Может быть получится как то исправить этот момент... либо рожать  не так далеко от дома либо вообще дома,  либо просто не ехать сразу домой а как минимум две недели восстанавливаться лёжа в кровати.Короче извините за много букв но у меня сейчас  очень сильная потребность это все обсудить с кем то... Семья и подруги боюсь меня не поймут. Даже не хочу ни с кем из них на эту тему делиться пока
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 15:53:41 от Настасья »
Эх, и где же то золотое время, когда меня хвалили за то, что хорошо покушала и подольше поспала:))
Марат 12.01. 2004, 4360 ЭКС
Тимур 25.11.2007, 4890 ЕР
Мария 08.12.2013, 4140 ЕР

Оффлайн Настасья

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
    • www.mamino-moloko.ru
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #72 : 30 Сентября 2015, 15:49:09 »
у меня вчера мазня усилилась :bt:Если жо этого мазало по чуть-чуть кофейного цвета, то вчера около чайной ложки насыщенного шоколадного цвета. Сдуру съездила вчера на работу, отвезла свой больничный :fool:и к вечеру вот такое. Хотела "скорую" вызвать, но как представила, как сейчас в больнице холодно....Сегодня записалась на узи -пусть посмотрят, что там случилось.
Я когда лежала с первым ребенком в Германии с угрозой на раннем сроке мне говорили что все коричневое это не страшно говорили внимания можно не обращать вообще. Меня держали в больнице с коричневыми выделениями только потому что я паниковала и боялась страшно. А в больнице мне было спокойней.
Я ещё пыталась учиться в это время и после каждого похода в университет коричневые выделения превращались в розоватые и начинало тянуть живот. То есть пришлось взять академ и лежать лежать лежать. Но сильный  тонус так и сопровождал меня всю мою первую беременность до самых родов. Ну это было неудивительно потому как была сплошная нервотрепка, вдали от дома, непонятная семейная ситуация...Короче как то надо успокоиться потому что постоянно нервничаешь боишься вот и все нестабильно внутри
Эх, и где же то золотое время, когда меня хвалили за то, что хорошо покушала и подольше поспала:))
Марат 12.01. 2004, 4360 ЭКС
Тимур 25.11.2007, 4890 ЕР
Мария 08.12.2013, 4140 ЕР

Оффлайн plata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Киров
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #73 : 30 Сентября 2015, 15:55:16 »
Всем привет, давно не писала, читаю каждый день.
примерно к 40 годам, у некоторых позже, у женщин происходит что-то (врачам и психологам виднее) с гормональным фоном, видимо организм готовится к климаксу (психолог рассказывала) и  как бы дает женщине еще шанс материнства, говорит или сейчас или все.
Психологи, расскажите, что там происходит на самом деле.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 49
« Ответ #74 : 30 Сентября 2015, 15:59:18 »
была на узи.гематома увеличилась, врач сказал ехать в больницу. вызвала скорую



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!