Автор Тема: Роды после кесарева 51  (Прочитано 56893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #275 : 30 Января 2016, 22:48:19 »
вот и славно!от них есть толк! у меня тут на днях ребенок начал икать сверху где-то -опять в тазовое перевернулся. Ничего, папа с пузом поговорил, и уже икает низко-низко ;)Скажет, вылезать в родах, пойдет на выход, как миленькая! :D
Так что имеет смысл еще докупить? Бускопан вроде? или еще чего?  Ткни меня плиз где можно это кратко прочитать. А то я со своими врачами вечно на бегу. Сама 100500 врачей прохожу, еще и маленький в ГКП диспансеризацию проходит. Не ожидала что так рано пойдем. Даже в очередь не вставала. А у ребенка приключился острый дефицит общения с другими детьми. Площадки пустые у нас ( в бибирево все битком были ).  В общем благо в ГКП место за 3 дня дали и до мая будет с кем общаться ребенку. А то он так тянется к другим деткам, аж плачет когда уходим. Хвостиком. Ох чую слинг точно будет моей второй кожей. Запаковала младшего и вперед Кольку в сад вести. Но это я так, о наболевшем.
О роддомах. В понедельник начинаю расписывать режим объезда.
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #276 : 31 Января 2016, 17:32:36 »
Саш, еще мужетерапия ;)подробно я пока не знаю. Я себе зафиксировала, что это все с 36 недель начинается и расслабилась



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #277 : 01 Февраля 2016, 17:51:19 »
пришел мой глюкозотолерантный тест -норма.Из пальца -4,4 при норме от 3,5 до 5,1. Первый забор из вены -4,33. При тех же нормах.
Второй забор, через час после глюкозы -7,64 при норме меньше 10. Третий забор -6,07 при норме меньше 8,5. Нет у меня никакого скрытого гестационного диабета! Моих детей такими большими создает Господь!Ну, и папа немножко старается :D
Зато гемоглобин падает все ниже и ниже,несмотря на таблетки. Сегодняшний результат -102.
а недель у тебя сколько?
потому что кровь разжижается недель до 28 недель. а дальше гемодилюция уже не такая сильная
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #278 : 01 Февраля 2016, 18:46:55 »
пришел мой глюкозотолерантный тест -норма.Из пальца -4,4 при норме от 3,5 до 5,1. Первый забор из вены -4,33. При тех же нормах.
Второй забор, через час после глюкозы -7,64 при норме меньше 10. Третий забор -6,07 при норме меньше 8,5. Нет у меня никакого скрытого гестационного диабета! Моих детей такими большими создает Господь!Ну, и папа немножко старается :D
Зато гемоглобин падает все ниже и ниже,несмотря на таблетки. Сегодняшний результат -102.
а недель у тебя сколько?
потому что кровь разжижается недель до 28 недель. а дальше гемодилюция уже не такая сильная
у меня самый пик снижения гемоглобина,если верить инету, 26 недель.Ну, 25 было, когда сдавала. Я тоже надеюсь, что неделям к 30 мне должно чуть полегчать. Кстати, физических проявлений анемии у меня сейчас,как ни странно,нет. Чувствую я себя, ТТТ, хорошо



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Anastasia

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #279 : 01 Февраля 2016, 20:19:32 »
Таню, поздравляю с рождением доченьки :give_rose:

Девочки, я 27 числа стала мамой второй раз и ещё одной счастливой женщиной, которая хотела и мечтала родить сама и родила благодаря этому сайту и вдохновляющими историям :angel: . Роды прошли быстро на мой взгляд, в 8 утра начались схватки, в 17:30 полное раскрытие, в 17:40 прокололи пузырь и понеслось, рожала в этой неестественной позе, почти лёжа с ногами вверх, на потугах тянула подбородок к груди как могла, сделали эпизио в 18:25 и в 18:30 родилась моя доченька 3500 гр 50 см. К сожалению девчонку мне не дают, умудрилась хватануть грипп перед родами , рожала с темпой 38, но в целом хорошо, сейчас главное выздороветь и в понедельник на выписку. Спасибо ещё раз всем :give_heart: , за море полезной информации, историю в подробности напишу попозже.

Ника,поздравляю Вас! Скорейшего выздоровления, здоровья и побольше молочка!

Оффлайн Белоснежка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Светлана. Самара
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #280 : 01 Февраля 2016, 22:07:12 »
Ника, поздравляю! Растите здоровенькими!  :hy:
Сын 2012г.р 3580гр 53см ПКС
Сын 2015г.р 4740гр 58см ДР
Сын 2018г.р 5000гр 58см ДР

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #281 : 01 Февраля 2016, 23:07:09 »
Ну вот. Теперь, когда на завалинке появилась первая мамочка, я чет вообще очковать начала. 1 роддом четко под мои роды на мойку закрывается. Надо определяться. Завтра еще скандалить с ЖК. ЭКГ им мое не такое. А какое может быть  ЭК если я его сдавала с малышком, который чуть пол кабинета не разобрал и вообще открыл дверь на распашку как только я разделась? И КТГ у них положено раз в 10 дней. Я один раз попробовала. Час спринтовать по палате за малышком придерживая датчик то еще удовольствие. Вопрос в студию. Сыграет ли мой отказ от повторных КТГ и пересдачи ЭКГ роль для роддома? ЭКГ все равно не пересдам тк маленького оставить не с кем. Да и с моей фобией больницы равновесия не добавят.

Блин и нафига я вообще в эту ЖК поперлась. Болото какое-то. Замкнутый круг. С одной стороны нужна жк, что бы декретные получить и обменку. С другой стороны от недосыпа уже дергаться глаз начал. И это учитывая что я их до 28 недель тупо прогуливала. Была в октябре и все. Но стоило перевестись в новую и понеслась. Вцепились мертвой хваткой. Как же я их ненавижу. Вот объясните мне девочки - беременная должна отдыхать же 3 триместр да? А какое отношение к отдыху имеет постоянное кочевание по врачам в общественном транспорте? Как только выберу роддом пошлю их нафик(((

Сорри за сплин. Чувствую себя загнанным зверем.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 23:26:23 от Снежная »
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #282 : 02 Февраля 2016, 00:21:39 »
Кстати, про гд хотела написать. Не только же вес смотрят, но и голову, и рост, как я понимаю. У меня подруга с гд (установленным и подтверждённым) родила 3 детей, но не богатыри) 3500-3600 все. Но рост 49-50, обхват головы от 30,5 до 32 см. Прям короткие пухлые пупсы с маленькими головами. А легко она родила только вторую, первые роды долгие были, а третьи роды вообще сутки шли.
В этих головах я ей завидую) у меня даже у младшей 34 голова была, а у старшей 36 или 37, не пролезла, хотя вес стандартный.
вот головы как раз чистая наследственность. где ты видела, чтобы от быстрых углеводов голова толстела.
дети у нее маленькие, потому что она диету держит и сахар контролирует
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #283 : 02 Февраля 2016, 00:22:26 »
И КТГ у них положено раз в 10 дней. Я один раз попробовала. Час спринтовать по палате за малышком придерживая датчик то еще удовольствие. Вопрос в студию. Сыграет ли мой отказ от повторных КТГ и пересдачи ЭКГ роль для роддома?
никакую. роддом жк ни на йоту не верит))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #284 : 02 Февраля 2016, 00:23:10 »
Ника, от всей души поздравляю!!!! :hy: :hy: :hy:
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #285 : 02 Февраля 2016, 01:00:25 »
никакую. роддом жк ни на йоту не верит))
значит завтра пишу отказ. Чето устала уже. Надо недельку дома отдохнуть и жизнь наладится :)

Завтра все же позвоню в 26 роддом. Может к ним после врачей сгоняю. Надо все же определяться :) А потом 36.
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #286 : 02 Февраля 2016, 08:06:18 »
День добрый. Ну что, 20ая неделя, начинаем пробиватся в МОНИАГ и готовиться к ЕР.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #287 : 02 Февраля 2016, 10:51:07 »
Ну вот. Теперь, когда на завалинке появилась первая мамочка, я чет вообще очковать начала. 1 роддом четко под мои роды на мойку закрывается. Надо определяться. Завтра еще скандалить с ЖК. ЭКГ им мое не такое. А какое может быть  ЭК если я его сдавала с малышком, который чуть пол кабинета не разобрал и вообще открыл дверь на распашку как только я разделась? И КТГ у них положено раз в 10 дней. Я один раз попробовала. Час спринтовать по палате за малышком придерживая датчик то еще удовольствие. Вопрос в студию. Сыграет ли мой отказ от повторных КТГ и пересдачи ЭКГ роль для роддома? ЭКГ все равно не пересдам тк маленького оставить не с кем. Да и с моей фобией больницы равновесия не добавят.

Блин и нафига я вообще в эту ЖК поперлась. Болото какое-то. Замкнутый круг. С одной стороны нужна жк, что бы декретные получить и обменку. С другой стороны от недосыпа уже дергаться глаз начал. И это учитывая что я их до 28 недель тупо прогуливала. Была в октябре и все. Но стоило перевестись в новую и понеслась. Вцепились мертвой хваткой. Как же я их ненавижу. Вот объясните мне девочки - беременная должна отдыхать же 3 триместр да? А какое отношение к отдыху имеет постоянное кочевание по врачам в общественном транспорте? Как только выберу роддом пошлю их нафик(((

Сорри за сплин. Чувствую себя загнанным зверем.
ты на ту мамочку не ориентируйся!У нее двойня и преждевременные роды -это совершенно другая ситуация.
Про 1 роддом -не расстраивайся. почитай последние отзывы про них на роддома.ру :oну их в пень!Там можно рожать абсолютно здоровой женщине с абсолютно идеальной родовой деятельностью. Нам нужен уровень повыше.
Странная у вас какая-то ЖК. Мои вообще бы век меня не видели :D Это у тебя осмотр специалистов до сих пор не пройден что ли? он в обменку нужен. Отмучайся уже скорее и забудь!Это просто формальность. Результаты никого не интересуют.
Кстати, про гд хотела написать. Не только же вес смотрят, но и голову, и рост, как я понимаю. У меня подруга с гд (установленным и подтверждённым) родила 3 детей, но не богатыри) 3500-3600 все. Но рост 49-50, обхват головы от 30,5 до 32 см. Прям короткие пухлые пупсы с маленькими головами. А легко она родила только вторую, первые роды долгие были, а третьи роды вообще сутки шли.
В этих головах я ей завидую) у меня даже у младшей 34 голова была, а у старшей 36 или 37, не пролезла, хотя вес стандартный.
вот головы как раз чистая наследственность. где ты видела, чтобы от быстрых углеводов голова толстела.
дети у нее маленькие, потому что она диету держит и сахар контролирует
ну, вот, ты еще раз подтверждаешь, что я не виновата в том, что мои дети такие большие
никакую. роддом жк ни на йоту не верит))
значит завтра пишу отказ. Чето устала уже. Надо недельку дома отдохнуть и жизнь наладится :)

Завтра все же позвоню в 26 роддом. Может к ним после врачей сгоняю. Надо все же определяться :) А потом 36.
на Динамо не поедешь?В роддом при 24 гкб(бывший при 8 гкб)?дорого?а в 26 к кому-то конкретно пойдешь?
День добрый. Ну что, 20ая неделя, начинаем пробиватся в МОНИАГ и готовиться к ЕР.
какие люди!привет-привет!Ну, рассказывай, как ты?Кого ждете? Почему именно МОНИИАГ?у них, кстати, самый дешевый контракт на ЕР с рубцом из всех возможных в Москве вариантов.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #288 : 02 Февраля 2016, 11:41:27 »
Странная у вас какая-то ЖК. Мои вообще бы век меня не видели :D Это у тебя осмотр специалистов до сих пор не пройден что ли? он в обменку нужен. Отмучайся уже скорее и забудь!Это просто формальность. Результаты никого не интересуют
Я на завалинке написала и сюда продублирую))
В общем пол ночи переживала но сходила таки планово к терапевту в ЖК.

Итог:
1.
Т — Мне ваше ЭКГ не нравится. Надо пройти 100500 обследований + УЗИ.
Я — Это прискорбно но я воздержусь от такого неземного удовольствия.
Т — Это необходимо для роддома.
Я — Если направят схожу.
Т — Они не направят.
Я — Значит не необходимо?
Т — Ну чисто для вас...
Я — Чисто для себя я лучше высплюсь и нервы поберегу, чем с ребенком по врачам гонять.

Написала отказ. На фоне ужасных историй про остановку сердца и верную смерть.

2.
Т — У вас гемоглобин на нижней границе нормы.
Я — Это не менее печально.
Т — Вам нужен гемостазиолог.
Я — Уверена замечательный специалист, но думаю нам не стоит встречаться.

Написала отказ. На фоне ужасных историй про кровь из ушей и верную смерть.

3.
Т — какие были первые роды.
Я — ЭКС.
Т — Вторые ПКС?
Я — Нет планирую ЕР.
Т — В смысле ЕР?! У вас разрешения невролога нет!
Я — А я как-то не планирую спрашивать у нее разрешение. Но если в роддоме попросят то разрешение возьму.
Т — они не попросят.
Я — Ну значит и не нужно.

И знаете что? Мы таки разошлись на приятной, позитивной ноте. Вежливо и без ругани. Теперь 8 числа надо этот же финт с отказами провернуть с гиней. Отказываться буду от КТГ и осмотра в кресле. А то им же полис ОМС как-то надо прокачать — а ведь могут и попортить обменку очередным псевдохламидиозом в мазке.

Короче есть шанс таки спокойно доходить 3 триместр!)))
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #289 : 02 Февраля 2016, 11:45:24 »
на Динамо не поедешь?В роддом при 24 гкб(бывший при 8 гкб)?дорого?а в 26 к кому-то конкретно пойдешь?
Нет просто прочитала инфу на сайте и думаю тоже подходят они. А есть конкретные рекомендации? Серега кстати говорит что если на динамо ЕР после КС принимают то он в принципе готов и их оплатить. Ты уже ездила туда?
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #290 : 02 Февраля 2016, 12:07:10 »
Саш, а что не так в ЭКГ, что они так прикапываются? Какой гемоглобин-то?Зачем для ЕР невролог? :o
на Динамо не поедешь?В роддом при 24 гкб(бывший при 8 гкб)?дорого?а в 26 к кому-то конкретно пойдешь?
Нет просто прочитала инфу на сайте и думаю тоже подходят они. А есть конкретные рекомендации? Серега кстати говорит что если на динамо ЕР после КС принимают то он в принципе готов и их оплатить. Ты уже ездила туда?
нету рекомендаций. Мы обсуждали выше. Там половина кадрового состава -из бывшего 16 роддома, где кесарили меня и Ксюшечку, половина -из 26, который был до ремонта (отзывы не очень). На рубцах они никогда не специализировались. Только сейчас начали принимать. Единственное, что может меня толкнуть в этот роддом, "незакрытый гештальт": там работает врач,с которой начинались мои первые роды. Вдруг к ней попадешь ???Смирнова Жанна Дамировна. Безумно интересно, что она тебе скажет.
На Динамо принимают и не дают окситоцин. Там лучшая детская реанимация. Никуда я не ездила,у меня срок еще маленький



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #291 : 02 Февраля 2016, 12:22:55 »
Кстати, про гд хотела написать. Не только же вес смотрят, но и голову, и рост, как я понимаю. У меня подруга с гд (установленным и подтверждённым) родила 3 детей, но не богатыри) 3500-3600 все. Но рост 49-50, обхват головы от 30,5 до 32 см. Прям короткие пухлые пупсы с маленькими головами. А легко она родила только вторую, первые роды долгие были, а третьи роды вообще сутки шли.
В этих головах я ей завидую) у меня даже у младшей 34 голова была, а у старшей 36 или 37, не пролезла, хотя вес стандартный.
вот головы как раз чистая наследственность. где ты видела, чтобы от быстрых углеводов голова толстела.
дети у нее маленькие, потому что она диету держит и сахар контролирует
Так они не маленькие, они очень круглые и короткие. Диету она вряд ли держит, потому что очень полная и все время бутерброды ест. Наследственные здесь головы и рост, а не вес. Без гд вес был бы 2800-3000, как мне кажется.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #292 : 02 Февраля 2016, 12:25:17 »
Саш, а что не так в ЭКГ, что они так прикапываются? Какой гемоглобин-то?Зачем для ЕР невролог? :o
Так а ты думаешь че я сатанею то? :D ЭКГ у меня не понравилось им. Но в 1 Б так же было, пересдала и все. А тут прям мероприятий наметили вагон. Гемоглобин в норме, но по нижней границе. Я не вникала, просто взяла направление кровь пересдать. Про невролога тоже прикола не поняла  :-\

Про роддома наверное тогда сначала на динамо надоть.
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #293 : 02 Февраля 2016, 12:28:52 »
Саш, а что не так в ЭКГ, что они так прикапываются? Какой гемоглобин-то?Зачем для ЕР невролог? :o
Так а ты думаешь че я сатанею то? :D ЭКГ у меня не понравилось им. Но в 1 Б так же было, пересдала и все. А тут прям мероприятий наметили вагон. Гемоглобин в норме, но по нижней границе. Я не вникала, просто взяла направление кровь пересдать. Про невролога тоже прикола не поняла  :-\

Про роддома наверное тогда сначала на динамо надоть.
ну, мало ли что не понравилось ???Гемоглобин по нижней границе на таком сроке норма ???и зачем сразу гемостазиолог,если можно просто для начала попить железо? ???
А как ты в роддома собираешься, если они с 36 недель только смотрят?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #294 : 02 Февраля 2016, 12:30:58 »
Девочки, а вот почему никто не морочится  тактикой ведения родов в роддомах?
Роды после кс -это не только пустили рожать. Это ещё и сами роды, и потужной период.
Вот насчёт 16 рд и Смирновой. Даже если я допускаю, что им дали приказ по ер после кс, то потужной период она ведёт с эпизио и выдавливанием. У меня же много знакомых у неё рожали, не только кс.
В 8 ГКБ тоже эпизио частые. И в 3-М, и везде, где есть теперь врачи из 72-го роддома.
Все-таки я думаю когда на эту тему, то понимаю, что лучше вученович, табашковой, есиповой и харченко роды после кс никто не ведёт.
Лучше домчать на ЮВ Москвы, чем потом мучаться от разреза промежности и таскать ребёнка по неврологам.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #295 : 02 Февраля 2016, 12:35:32 »
Девочки, а вот почему никто не морочится  тактикой ведения родов в роддомах?
Роды после кс -это не только пустили рожать. Это ещё и сами роды, и потужной период.
Вот насчёт 16 рд и Смирновой. Даже если я допускаю, что им дали приказ по ер после кс, то потужной период она ведёт с эпизио и выдавливанием. У меня же много знакомых у неё рожали, не только кс.
В 8 ГКБ тоже эпизио частые. И в 3-М, и везде, где есть теперь врачи из 72-го роддома.
Все-таки я думаю когда на эту тему, то понимаю, что лучше вученович, табашковой, есиповой и харченко роды после кс никто не ведёт.
Лучше домчать на ЮВ Москвы, чем потом мучаться от разреза промежности и таскать ребёнка по неврологам.
у меня сложилось впечатление, что везде их ведут неидеально. у меня не было второго периода, сказать ничего не могу. табашкова меня смущает тем, что там госпитализация в 39 недель.Чем больше я читаю, тем мне печальнее: я не могу найти роддом с адекватной тактикой ведения родов.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #296 : 02 Февраля 2016, 12:38:59 »
ну, мало ли что не понравилось ???Гемоглобин по нижней границе на таком сроке норма ???и зачем сразу гемостазиолог,если можно просто для начала попить железо? ???
А как ты в роддома собираешься, если они с 36 недель только смотрят?
Вот и я не поняла. Сказала что бы она дала мне направление на кровь и пересдам в понедельник.
С 36 недель они контракты заключают. Хочу определиться к тому времени.
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #297 : 02 Февраля 2016, 12:39:46 »
ну, мало ли что не понравилось ???Гемоглобин по нижней границе на таком сроке норма ???и зачем сразу гемостазиолог,если можно просто для начала попить железо? ???
А как ты в роддома собираешься, если они с 36 недель только смотрят?
Вот и я не поняла. Сказала что бы она дала мне направление на кровь и пересдам в понедельник.
С 36 недель они контракты заключают. Хочу определиться к тому времени.
они тебе ничего конкретного не скажут до 36 недель ???



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #298 : 02 Февраля 2016, 12:42:13 »
Девочки, а вот почему никто не морочится  тактикой ведения родов в роддомах?
Роды после кс -это не только пустили рожать. Это ещё и сами роды, и потужной период.
Вот насчёт 16 рд и Смирновой. Даже если я допускаю, что им дали приказ по ер после кс, то потужной период она ведёт с эпизио и выдавливанием. У меня же много знакомых у неё рожали, не только кс.
В 8 ГКБ тоже эпизио частые. И в 3-М, и везде, где есть теперь врачи из 72-го роддома.
Все-таки я думаю когда на эту тему, то понимаю, что лучше вученович, табашковой, есиповой и харченко роды после кс никто не ведёт.
Лучше домчать на ЮВ Москвы, чем потом мучаться от разреза промежности и таскать ребёнка по неврологам.
у меня сложилось впечатление, что везде их ведут неидеально. у меня не было второго периода, сказать ничего не могу. табашкова меня смущает тем, что там госпитализация в 39 недель.Чем больше я читаю, тем мне печальнее: я не могу найти роддом с адекватной тактикой ведения родов.
25, 15, 68, 15 ГКБ, 36 гкб по пальцам пересчитать, увы(
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #299 : 02 Февраля 2016, 12:42:51 »
Юлдузка, привет) Мальчик у нас) МОНИИАГ потому что областная и тогда туда бесплатно попадаю, а все платные контракты на ВБАК в Москве боюсь не по карману. Буду к ним пробовать, балашихинский пмц тоже берутся кстати, а если не разрешат- тогда уже КС по контракту.
А так сама не прибавляю, минус 800 грамм пока, сахар нормальный, гемостазио тоже, шов на узи в воскресенье 8 мм намерили, антител к резусу нет. Единственное что рока расстраивает, что плацента низкая, опустилась. Но шейка длиная, хорошая. Малыш с опережерием в неделю по параметрам и весу идет. Вот это беспокоит. Но я догадывалась, что сработает наследственность мужа. Единственное на что надеюсь- МОНИИАГ обычно же раньше срока программируемые роды проводит, может не успеем наесть килограммы свои.
Вы как?
Снежная, привет. Как у вас дела?
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС