Автор Тема: Роды после кесарева 51  (Прочитано 56895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #300 : 02 Февраля 2016, 12:47:11 »
Юлдузка, привет) Мальчик у нас) МОНИИАГ потому что областная и тогда туда бесплатно попадаю, а все платные контракты на ВБАК в Москве боюсь не по карману. Буду к ним пробовать, балашихинский пмц тоже берутся кстати, а если не разрешат- тогда уже КС по контракту.
А так сама не прибавляю, минус 800 грамм пока, сахар нормальный, гемостазио тоже, шов на узи в воскресенье 8 мм намерили, антител к резусу нет. Единственное что рока расстраивает, что плацента низкая, опустилась. Но шейка длиная, хорошая. Малыш с опережерием в неделю по параметрам и весу идет. Вот это беспокоит. Но я догадывалась, что сработает наследственность мужа. Единственное на что надеюсь- МОНИИАГ обычно же раньше срока программируемые роды проводит, может не успеем наесть килограммы свои.
Вы как?
Снежная, привет. Как у вас дела?
Какой то у вас дурацкий план, если честно.
Либо роды по плану, либо пкс, вы как из 2009 года к нам пожаловали)
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #301 : 02 Февраля 2016, 12:55:54 »
они тебе ничего конкретного не скажут до 36 недель ???
У меня есть часть вопросов, которые можно задать и до контракта. Я ж параноик, я придумаю :blush:
Снежная, привет. Как у вас дела?
А я и смотрю что планирование из завалинки тихонечко собирается тут ;) У меня норм. Но вот кстати на узи мне сказали в ЖК что рубец они не смотрят. В цир сгонять что ли на выхах...
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Elena00

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #302 : 02 Февраля 2016, 12:58:05 »
Насчет тактики ведения и вмешательств.. а разве нельзя просто всех посылать с их предложениями ктг, эпизио и пр? Или я чего-то не понимаю? Просто у меня подруга рожала в 15м, вторые роды, первые двойня и вагинальные, но порезали на британский флаг. И вот она во вторых родах всех просто выгнала до потуг и все.
Иван - июль 2011, ЭКС
Евгений - июль 2014, Домашние роды

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #303 : 02 Февраля 2016, 13:02:08 »
Насчет тактики ведения и вмешательств.. а разве нельзя просто всех посылать с их предложениями ктг, эпизио и пр? Или я чего-то не понимаю? Просто у меня подруга рожала в 15м, вторые роды, первые двойня и вагинальные, но порезали на британский флаг. И вот она во вторых родах всех просто выгнала до потуг и все.
Не думаю что это разумно. Мы ж и едем в роддом то по сути ради потенциальной помощи. Если она посчитала себя достаточно проинформированной в данном вопросе то почему не рожать дома. Ну вот я представляю прихожу я к гинекологу и говорю "женщина выйдите из кабинета, я все сама" :) В роддоме такое поведение недопустимо. Именно поэтому и стараются так тщательно выбрать врача.

Хотя о чем я. Много я понимаю в роддомах то, с моим опытом...
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #304 : 02 Февраля 2016, 13:16:43 »
Насчет тактики ведения и вмешательств.. а разве нельзя просто всех посылать с их предложениями ктг, эпизио и пр? Или я чего-то не понимаю? Просто у меня подруга рожала в 15м, вторые роды, первые двойня и вагинальные, но порезали на британский флаг. И вот она во вторых родах всех просто выгнала до потуг и все.
С ктг ещё можно послать, хотя стоит ли так категорично. Я вот все равно только на спине лежать могла в предпотужном периоде, мне до фени на этот датчик было) в первый раз также, только на боку. Вообще не понимаю на своём опыте, чем оно мешает)))
Бывает обезболеливание нужно, а могут сказать "с рубцом нельзя". Окситоцин во втором периоде-а проще на кс отвести и т.п.
И потугами не всегда женщина руководит. Бывает боль такая, что мозг не работает, с кресла убегают "все, пошла я отсюда, передумала я рожать", бывает тяжело идёт ребёнок, все равно помощь нужна. Да и незаметно резануть могут, и на живот надавить вроде как в помощь.
Плюс дальше как все идёт. Кладут на грудь или уносят, пуповину сразу или отпульсировать и т.п. Во всех же рд по-разному.
Поэтому нужно знать, куда и на что идёшь.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #305 : 02 Февраля 2016, 13:18:53 »
Ну и главное. Сколько времени рд допускает на потужной период. Это очень важно. Например, где-то 1-20 и кс, а где-то 3-4 часа и больше.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #306 : 02 Февраля 2016, 13:27:29 »
чем дальше в лес, тем больше дров....
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #307 : 02 Февраля 2016, 13:36:39 »
Странная у вас какая-то ЖК. Мои вообще бы век меня не видели :D Это у тебя осмотр специалистов до сих пор не пройден что ли? он в обменку нужен. Отмучайся уже скорее и забудь!Это просто формальность. Результаты никого не интересуют
Я на завалинке написала и сюда продублирую))
В общем пол ночи переживала но сходила таки планово к терапевту в ЖК.

Итог:
1.
Т — Мне ваше ЭКГ не нравится. Надо пройти 100500 обследований + УЗИ.
Я — Это прискорбно но я воздержусь от такого неземного удовольствия.
Т — Это необходимо для роддома.
Я — Если направят схожу.
Т — Они не направят.
Я — Значит не необходимо?
Т — Ну чисто для вас...
Я — Чисто для себя я лучше высплюсь и нервы поберегу, чем с ребенком по врачам гонять.

Написала отказ. На фоне ужасных историй про остановку сердца и верную смерть.

2.
Т — У вас гемоглобин на нижней границе нормы.
Я — Это не менее печально.
Т — Вам нужен гемостазиолог.
Я — Уверена замечательный специалист, но думаю нам не стоит встречаться.

Написала отказ. На фоне ужасных историй про кровь из ушей и верную смерть.

3.
Т — какие были первые роды.
Я — ЭКС.
Т — Вторые ПКС?
Я — Нет планирую ЕР.
Т — В смысле ЕР?! У вас разрешения невролога нет!
Я — А я как-то не планирую спрашивать у нее разрешение. Но если в роддоме попросят то разрешение возьму.
Т — они не попросят.
Я — Ну значит и не нужно.

И знаете что? Мы таки разошлись на приятной, позитивной ноте. Вежливо и без ругани. Теперь 8 числа надо этот же финт с отказами провернуть с гиней. Отказываться буду от КТГ и осмотра в кресле. А то им же полис ОМС как-то надо прокачать — а ведь могут и попортить обменку очередным псевдохламидиозом в мазке.

Короче есть шанс таки спокойно доходить 3 триместр!)))

С моей ЖК мне предстоит тоже самое..У меня 25 неделя (они думают 23) и отправили меня с ЭКГ к кардиологу - тот на УЗИ сердца, на Узи говорят видим, что плохо, а почему не видим : аппараты плохие. Отправили частным образом в Бакулевку: оказывается порок сердца, но рожать можно (так сказал врач из Бакулевки, но типа на Ваш риск). В ЖК должна явится на этой неделе (меня пасут под расписку  :-\), но в пятницу мы улетаем к свекрам на месяц и думаю я прогуляю, а то с такими результатами встанут на уши. Нервы точно попортят, уже пишу отказы каждый раз от узи и мазков, что ж потом-то будет??? Как эту дурацкую обменку и больничный без нервов получить???
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Elena00

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #308 : 02 Февраля 2016, 13:43:03 »
Ну и главное. Сколько времени рд допускает на потужной период. Это очень важно. Например, где-то 1-20 и кс, а где-то 3-4 часа и больше.

вот мне бы где 3-4 часа  :D
Иван - июль 2011, ЭКС
Евгений - июль 2014, Домашние роды

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #309 : 02 Февраля 2016, 14:38:37 »
[25, 15, 68, 15 ГКБ, 36 гкб по пальцам пересчитать, увы(
это в смысле роддома, где адекватно ведут второй период?про 36 гкб в последние время отзывы тоже не очень. Ну,как люди ставят 5 звездочек за стимуляцию :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #310 : 02 Февраля 2016, 14:42:16 »
Юлдузка, привет) Мальчик у нас) МОНИИАГ потому что областная и тогда туда бесплатно попадаю, а все платные контракты на ВБАК в Москве боюсь не по карману. Буду к ним пробовать, балашихинский пмц тоже берутся кстати, а если не разрешат- тогда уже КС по контракту.
А так сама не прибавляю, минус 800 грамм пока, сахар нормальный, гемостазио тоже, шов на узи в воскресенье 8 мм намерили, антител к резусу нет. Единственное что рока расстраивает, что плацента низкая, опустилась. Но шейка длиная, хорошая. Малыш с опережерием в неделю по параметрам и весу идет. Вот это беспокоит. Но я догадывалась, что сработает наследственность мужа. Единственное на что надеюсь- МОНИИАГ обычно же раньше срока программируемые роды проводит, может не успеем наесть килограммы свои.
Вы как?
Снежная, привет. Как у вас дела?
самые дешевые цены -85-95 тысяч. МОНИИАГ -56 что ли.Можно приехать и без контракта. Тот же 36 ГКБ берет и областных.
У меня деть тоже большой. программируемые роды -это пол-дороги к КС. Раньше 38 недель их никто не проведет. А если килограммам судьба быть, они к тому моменту наедятся.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #311 : 02 Февраля 2016, 14:44:07 »
Какой то у вас дурацкий план, если честно.
Либо роды по плану, либо пкс, вы как из 2009 года к нам пожаловали)
ТССС, человек к нам только пришел, и путь этот был очень сложным. До июня у нее еще есть время почитать-подумать и принять оптимальное решение. Наша задача здесь -делиться информацией ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #312 : 02 Февраля 2016, 14:48:12 »
они тебе ничего конкретного не скажут до 36 недель ???
У меня есть часть вопросов, которые можно задать и до контракта. Я ж параноик, я придумаю :blush:.
они не смотрят до этого срока вообще, соответственно,не скажут тебе, возьмутся конкретно за тебя или нет. Языком чесать про  сферического коня в вакууме -ничего сложного, а как дойдет до дела, может, всплыть совсем другая информация.
Насчет тактики ведения и вмешательств.. а разве нельзя просто всех посылать с их предложениями ктг, эпизио и пр? Или я чего-то не понимаю? Просто у меня подруга рожала в 15м, вторые роды, первые двойня и вагинальные, но порезали на британский флаг. И вот она во вторых родах всех просто выгнала до потуг и все.
поступая в роддом, мы подписываем согласие на оказание мед.помощи. Туда входят стимуляция, обезболивание (кроме эпидуралки), эпизиотомия, прокол пузыря и т.д.). Либо все это предполагается, когда мы заключаем контракт. послать нельзя. У них все права :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #313 : 02 Февраля 2016, 14:50:30 »
С ктг ещё можно послать, хотя стоит ли так категорично. Я вот все равно только на спине лежать могла в предпотужном периоде, мне до фени на этот датчик было) в первый раз также, только на боку. Вообще не понимаю на своём опыте, чем оно мешает)))
как тебе сказать, сначала я хотела ходить: у меня так схватки становились сильнее. А меня заставили лежать с КТГ. Потом я хотела сидеть, мне было не так больно, а меня норовили с КТГ уложить на бок, усилив мои мучения.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #314 : 02 Февраля 2016, 14:58:12 »
Какой то у вас дурацкий план, если честно.
Либо роды по плану, либо пкс, вы как из 2009 года к нам пожаловали)
ТССС, человек к нам только пришел, и путь этот был очень сложным. До июня у нее еще есть время почитать-подумать и принять оптимальное решение. Наша задача здесь -делиться информацией ;)
Что за затыкание рта неугодным???
А может лучше сразу ушат ледяной воды, чтобы взбодрить. Прост обидно. 6 лет тут Алла расписывает все минусы и плановых родов, и пкс, не прочитать хоть что-то на этом форуме на эту тему -неуважение к администрации. Она же не на беби.ру к няшам-говняшам заглянула)
И да, как я сейчас поняла, автор тут с 2014 года.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #315 : 02 Февраля 2016, 15:08:49 »
Какой то у вас дурацкий план, если честно.
Либо роды по плану, либо пкс, вы как из 2009 года к нам пожаловали)
ТССС, человек к нам только пришел, и путь этот был очень сложным. До июня у нее еще есть время почитать-подумать и принять оптимальное решение. Наша задача здесь -делиться информацией ;)
Что за затыкание рта неугодным???
А может лучше сразу ушат ледяной воды, чтобы взбодрить. Прост обидно. 6 лет тут Алла расписывает все минусы и плановых родов, и пкс, не прочитать хоть что-то на этом форуме на эту тему -неуважение к администрации. Она же не на беби.ру к няшам-говняшам заглянула)
И да, как я сейчас поняла, автор тут с 2014 года.
не на всех ушат холодной воды действует,как надо ;)Даже прочитав, не все и не сразу проникаются ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #316 : 02 Февраля 2016, 15:26:10 »
Вчера на другом сайте задали вопрос про ер с корпоральным рубцом. Я ответила, что нельзя, абсолютное показание к пкс. На меня началась бычка оппонента)  Я ей все подробно расписала, она вслушалась.
Так вот в процессе диалога выяснилось, что она не знает, какой у неё на матке рубец, просто она решила, если на животе вертикально, то и там тоже.
И 6 лет она ищет информацию про ер с корпоральным рубцом! 6 лет! Хотя скорее всего у неё обычный рубец в нижнем сегменте, просто на животе не хотели возиться или не успели.
Так вот послала я её в архив роддома за выпиской. Иногда моя вредность и склочность очень даже полезны)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #317 : 02 Февраля 2016, 15:33:13 »
Вчера на другом сайте задали вопрос про ер с корпоральным рубцом. Я ответила, что нельзя, абсолютное показание к пкс. На меня началась бычка оппонента)  Я ей все подробно расписала, она вслушалась.
Так вот в процессе диалога выяснилось, что она не знает, какой у неё на матке рубец, просто она решила, если на животе вертикально, то и там тоже.
И 6 лет она ищет информацию про ер с корпоральным рубцом! 6 лет! Хотя скорее всего у неё обычный рубец в нижнем сегменте, просто на животе не хотели возиться или не успели.
Так вот послала я её в архив роддома за выпиской. Иногда моя вредность и склочность очень даже полезны)))
что угодно могло быть ???может,и  корпоральный ???Лишь бы выписку дали



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #318 : 02 Февраля 2016, 15:38:03 »
Вчера на другом сайте задали вопрос про ер с корпоральным рубцом. Я ответила, что нельзя, абсолютное показание к пкс. На меня началась бычка оппонента)  Я ей все подробно расписала, она вслушалась.
Так вот в процессе диалога выяснилось, что она не знает, какой у неё на матке рубец, просто она решила, если на животе вертикально, то и там тоже.
И 6 лет она ищет информацию про ер с корпоральным рубцом! 6 лет! Хотя скорее всего у неё обычный рубец в нижнем сегменте, просто на животе не хотели возиться или не успели.
Так вот послала я её в архив роддома за выпиской. Иногда моя вредность и склочность очень даже полезны)))
что угодно могло быть ???может,и  корпоральный ???Лишь бы выписку дали
Вряд ли. Нигде ещё не встречала, чтобы оказался корпоральный, а об этом не сообщили врачи, не настращав и не напугав перед выпиской из рд.
Пока знаю только 3 случая корпорального рубца среди многолетнего общения в интернете, и все они знали, что у них "не такой рубец".
Зато многие из выписки узнавали, что у них обычный самый рубец.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #319 : 02 Февраля 2016, 16:39:16 »
Какой то у вас дурацкий план, если честно.
Либо роды по плану, либо пкс, вы как из 2009 года к нам пожаловали)
К сожалению, в моих реалиях план такой- сын родился 4460, выше 3500 мне сказали в МОНИИАГ не возьмут в роды, по узи.
самые дешевые цены -85-95 тысяч. МОНИИАГ -56 что ли.Можно приехать и без контракта. Тот же 36 ГКБ берет и областных.
У меня деть тоже большой. программируемые роды -это пол-дороги к КС. Раньше 38 недель их никто не проведет. А если килограммам судьба быть, они к тому моменту наедятся.
Ну я от области в МОНИИАГ поеду, спокойно встану на наблюдение и там ближе к родам да, уже будет видно. Я, в принципе, ничего кроме веса ребенка не опасаюсь.
Что за затыкание рта неугодным???
А может лучше сразу ушат ледяной воды, чтобы взбодрить. Прост обидно. 6 лет тут Алла расписывает все минусы и плановых родов, и пкс, не прочитать хоть что-то на этом форуме на эту тему -неуважение к администрации. Она же не на беби.ру к няшам-говняшам заглянула)
И да, как я сейчас поняла, автор тут с 2014 года.
Да, автор тут не первую беременность. Я тут сидела до замершей, в замершую. Няшек-мимимишек не прошу, но хотелось более дружелюбного общения, а не "мордой по асфальту". Я понимаю, куда я пришла и какая моя цель, верю в себя, но вот в маленький вес ребенка, честно, не верю. У меня, кстати, рубец самый обычный в нижнем сегменте.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #320 : 02 Февраля 2016, 16:45:56 »
поступая в роддом, мы подписываем согласие на оказание мед.помощи. Туда входят стимуляция, обезболивание (кроме эпидуралки), эпизиотомия, прокол пузыря и т.д.). Либо все это предполагается, когда мы заключаем контракт. послать нельзя. У них все права :bt:
если это не контракт, то если есть согласие, то значит может быть и отказ!как по всем пунктам, так и по отдельности, но и как всегда здесь говорится об ответственности!читаем ФЗ! и не забываем про свои права, а не про приказы Минздрава, которые к вам лично не имеют никакого отношения!
Снежная, а у вас получается, что в ЖК вы свои права отказами пытаетесь отстоять, а в р\д собираетесь делать все, что они вам скажут получается? а че вы тогда в ЖК от ктг отказываетесь?если им это нужно? а р\д чем отличается в этом плане? ничем! так точно так же отказы можно\нужно писать от того, чего лично вам не надо!
Ксюшечка про уважение и информацию на сайте  :good: никто читать и изучать не хочет, а пишут не пойми чего, и других с толку сбивают!
а некоторые и сидят здесь с 2014 года и раньше, а толку видимо ноль  :bt:. потому как вопросы одни и те же гоняют по форуму. хотя казалось бы уже давно пора сделать выводы и действовать по той тактике, которую годами наработали другие.

Ajaniya, а вы читайте внимательней кто чего пишет, а то вы как то не в попад отвечаете то...и информацией честно говоря тоже не владеете.
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #321 : 02 Февраля 2016, 16:50:43 »
Я понимаю, куда я пришла и какая моя цель, верю в себя, но вот в маленький вес ребенка, честно, не верю. У меня, кстати, рубец самый обычный в нижнем сегменте.
я тоже не верю. Я смирилась. Я буду рожать ребенка с весом больше 4 кг. Буду пробовать сама. Я осознаю, что мои роды могут быть дольше, больнее и т.д. Но ЕР и при таком раскладе возможны. И в Москве есть роддома, готовые их принять. Даже бесплатно. тут вот форумчанка из Рязани аж в Пермь ездила крупного ребенка рожать. И родила сама 4800 с гаком ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #322 : 02 Февраля 2016, 16:59:28 »
Я понимаю, куда я пришла и какая моя цель, верю в себя, но вот в маленький вес ребенка, честно, не верю. У меня, кстати, рубец самый обычный в нижнем сегменте.
я тоже не верю. Я смирилась. Я буду рожать ребенка с весом больше 4 кг. Буду пробовать сама. Я осознаю, что мои роды могут быть дольше, больнее и т.д. Но ЕР и при таком раскладе возможны. И в Москве есть роддома, готовые их принять. Даже бесплатно. тут вот форумчанка из Рязани аж в Пермь ездила крупного ребенка рожать. И родила сама 4800 с гаком ;)
А Нэта наша? Клинически узкий таз с 3800 и девочкой, а мальчишек 4000 и 4500 сама родила.
Настя ещё была, моя знакомая с дурного сайта, забыла как у неё тут ник был. Тоже 4100 -экс, а потом сама и 3700, и 4550 родила сама.
Да много таких случаев.


Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #323 : 02 Февраля 2016, 17:01:23 »
Какой то у вас дурацкий план, если честно.
Либо роды по плану, либо пкс, вы как из 2009 года к нам пожаловали)
К сожалению, в моих реалиях план такой- сын родился 4460, выше 3500 мне сказали в МОНИИАГ не возьмут в роды, по узи.
самые дешевые цены -85-95 тысяч. МОНИИАГ -56 что ли.Можно приехать и без контракта. Тот же 36 ГКБ берет и областных.
У меня деть тоже большой. программируемые роды -это пол-дороги к КС. Раньше 38 недель их никто не проведет. А если килограммам судьба быть, они к тому моменту наедятся.
Ну я от области в МОНИИАГ поеду, спокойно встану на наблюдение и там ближе к родам да, уже будет видно. Я, в принципе, ничего кроме веса ребенка не опасаюсь.
Что за затыкание рта неугодным???
А может лучше сразу ушат ледяной воды, чтобы взбодрить. Прост обидно. 6 лет тут Алла расписывает все минусы и плановых родов, и пкс, не прочитать хоть что-то на этом форуме на эту тему -неуважение к администрации. Она же не на беби.ру к няшам-говняшам заглянула)
И да, как я сейчас поняла, автор тут с 2014 года.
Да, автор тут не первую беременность. Я тут сидела до замершей, в замершую. Няшек-мимимишек не прошу, но хотелось более дружелюбного общения, а не "мордой по асфальту". Я понимаю, куда я пришла и какая моя цель, верю в себя, но вот в маленький вес ребенка, честно, не верю. У меня, кстати, рубец самый обычный в нижнем сегменте.

У вас клинически узкий таз был не из-за размеров плода, а неправильно выставления головки или заднего вида, я почитала про вообще кс.
Может при нормальном положении плода вы вообще легко-легко и 5 кг родите.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #324 : 02 Февраля 2016, 17:07:53 »
Снежная, а у вас получается, что в ЖК вы свои права отказами пытаетесь отстоять, а в р\д собираетесь делать все, что они вам скажут получается? а че вы тогда в ЖК от ктг отказываетесь?если им это нужно? а р\д чем отличается в этом плане? ничем! так точно так же отказы можно\нужно писать от того, чего лично вам не надо!
Вы видимо не потрудились прочитать что я до этого писала, зачем я беру туда мужа и чего хочу. Потрудитесь, коль уж чтение написанного другими пользователями для вас столь драгоценно. В данном случае речь шла о том, что бы выставить всех из кабинета до потужного периода. Вполне логично что в таком случае нет необходимости и в роддоме. А то сначала говорим, потом думаем. У меня на нападки аллергия. Может не будем разводить склоку с ушатами холодной воды?
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.