Автор Тема: Роды после кесарева 52  (Прочитано 55158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #50 : 08 Апреля 2016, 20:24:28 »
Вот Оля smile точно рожала с таким рубцом, родила сама.
Я когда на её живот смотрю, все время расстраиваюсь, что меня другой методикой шили, не так красиво у меня вышло(
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #51 : 08 Апреля 2016, 20:46:58 »
Вот Оля smile точно рожала с таким рубцом, родила сама.
Я когда на её живот смотрю, все время расстраиваюсь, что меня другой методикой шили, не так красиво у меня вышло(
Пойду почитаю, где Оля рожала.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #52 : 08 Апреля 2016, 21:03:24 »
Ну,съезди хотя бы в роддом при 36гкб!они берут бесплатно с подмосковной пропиской.не сошелся свет клином на монииаг



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #53 : 08 Апреля 2016, 21:15:28 »
Да нечего делать ни в мониаг, ни в мопц. Вообще нечего. Матом скажу: "найопщики там!!!" сколько историй с других ресурсов, да на моем любимом бп даже, так обманывают и издеваются, скоты.
В мопц теперь не принимают вбак, только кс после кс, если сама не настаиваешь до ус..ачки.
В мониаг моя знакомая с другого сайта приехала на схватках, её не приняли -типа температура, вызвали ей скорую и силком в инфекционную Б-цу, на волоколамке. Там не хамили и издевались, как в могиаге, но категорично -кс и все. Так и получила второе кс.
Я бы тоже подписывала обменку в адекватном Московском роддоме и не парилась бы.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #54 : 08 Апреля 2016, 22:07:18 »
Ну,съезди хотя бы в роддом при 36гкб!они берут бесплатно с подмосковной пропиской.не сошелся свет клином на монииаг
Да? Я просто не видела твой список, где берут подмосковье. Съезжу, к какому врачу лучше?
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #55 : 08 Апреля 2016, 23:03:25 »
Ну,съезди хотя бы в роддом при 36гкб!они берут бесплатно с подмосковной пропиской.не сошелся свет клином на монииаг
Да? Я просто не видела твой список, где берут подмосковье. Съезжу, к какому врачу лучше?
берут везде. Только.если ты хочешь залечь недели на 2, то это не получится. Даже для москвичей эту лавочку прикрыли. Ты приходишь в КДО платно (дороже 5 тысяч нигде нет,это узи, допплер, ктг, консультация врача), они дают тебе свое заключение о том, как лично они готовы тебя родоразрешать, и все. Сидишь дома либо до начала род.деятельности, либо до 40 недель 5 дней. В 38 тебя никто никуда не положит ;)по такой схеме берут практически везде:15,25, при 24 гкб, при 36 гкб, 68, 1, при 52 гкб (бывший 26). Это так,навскидку. Но я советую обратить внимание на то,что тебе поближе, - на 36



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #56 : 09 Апреля 2016, 08:46:01 »
берут везде. Только.если ты хочешь залечь недели на 2, то это не получится. Даже для москвичей эту лавочку прикрыли. Ты приходишь в КДО платно (дороже 5 тысяч нигде нет,это узи, допплер, ктг, консультация врача), они дают тебе свое заключение о том, как лично они готовы тебя родоразрешать, и все. Сидишь дома либо до начала род.деятельности, либо до 40 недель 5 дней. В 38 тебя никто никуда не положит ;)по такой схеме берут практически везде:15,25, при 24 гкб, при 36 гкб, 68, 1, при 52 гкб (бывший 26). Это так,навскидку. Но я советую обратить внимание на то,что тебе поближе, - на 36
Да фиг с ними 2 недели, до 36 мне в принципе ехать близко, как и до при 29 ГКБ кстати.
Вообще, мне Трошина сказала, что может еще и рискнуть после узи с Кетино поговорить, мол, она такие случаи любит. Но почему-то написала не Кетино консультацию, а Логутовой сначала. А мне кажется специально, потому что Логутова меня завернет.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #57 : 09 Апреля 2016, 10:58:58 »
а послушать мнение других врачей не? родным не обязательно докладывать о своих планах.
По поводу родных- они меня поддерживали до последнего момента- муж и мама, папа в нейтралитете, так как ничего в этом не понимает. Мама медик. Они мне не чужие люди, это мои самые родные и близкие, самое главное и ценное в моей жизни, как и мои дети. И если выбирать между их мнением и моим эгоистичным желанием родить самой дабы удовлетворить свои инстинкты (а так оно и есть, это работает психологический фактор), то я полностью согласна, что данный здоровый эгоизм не должен привышать риск для ребенка. Я уже в своей жизни узнала, чт такое борьба малыша за жизнь, реанимация и т.д. Конечно, я пока еще буду бороться и советоватся, ездить на консультации, но если врачи в голос скажут, что не стоит, значит я отступлю. Мои дети мне дороже всего. И я думаю, что это будет взрослое и зрелое решение.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн МамаМаши

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #58 : 09 Апреля 2016, 12:46:16 »
а послушать мнение других врачей не? родным не обязательно докладывать о своих планах.
У нас есть на форуме, кто рожал ЕР после КС по джоэль-кохену?
Других- это кого? Ну вот в среду Логутову можно послушать. Плюс Кетино. Есипова если скажет возьму, у меня нет столько денег(((( 

Первый раз слышу такую информацию про дж-к, даже тут  у нас на форуме читала инфу, что это благоприятный метод разреза... МОНИИАГ вообще славятся своим кесарево, почему Вы решили к ним за ер идти?
На моей памяти знакомая, которая очень хотела кесарево (без показаний особых, она все их искала, справку барала по зрению, таз узкий пыталась "притянуть", все, чтобы не было ер)... так вот - первое, куда ее за исполнением такого желания отправили был МОНИИАГ
Дочка 07/2014 - 41,3, ПМЦ, ЭКС
Сыночек 08/2016 - 40,5 Лапино, ЕР

Оффлайн Хронограф

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #59 : 09 Апреля 2016, 12:55:27 »
Ajaniya,я посмотрела свою выписку 2008года и у меня разрез так же как и у Вас. в марте я родила ребенка весом 4кг и потуги 7 часов. Рубец выдержал и никаких ощущений в родах со стороны рубца не было. Не опускайте руки. У вас все получится. Я вообще впервые слышу про то ,что это почти 100% разрыв.  :D

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #60 : 09 Апреля 2016, 13:15:44 »
берут везде. Только.если ты хочешь залечь недели на 2, то это не получится. Даже для москвичей эту лавочку прикрыли. Ты приходишь в КДО платно (дороже 5 тысяч нигде нет,это узи, допплер, ктг, консультация врача), они дают тебе свое заключение о том, как лично они готовы тебя родоразрешать, и все. Сидишь дома либо до начала род.деятельности, либо до 40 недель 5 дней. В 38 тебя никто никуда не положит ;)по такой схеме берут практически везде:15,25, при 24 гкб, при 36 гкб, 68, 1, при 52 гкб (бывший 26). Это так,навскидку. Но я советую обратить внимание на то,что тебе поближе, - на 36
Да фиг с ними 2 недели, до 36 мне в принципе ехать близко, как и до при 29 ГКБ кстати.
Вообще, мне Трошина сказала, что может еще и рискнуть после узи с Кетино поговорить, мол, она такие случаи любит. Но почему-то написала не Кетино консультацию, а Логутовой сначала. А мне кажется специально, потому что Логутова меня завернет.
в 29бесплатно,говорят,ад.платно очень дорого.езжай в 36



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #61 : 09 Апреля 2016, 13:21:20 »
Олесь,желание ЕР-это не эгоизм,не инстинкт,это желание сделать лучше для ребенка.Неосложненные ЕР предпочтительнее КС.а КС-не панацея,не гарантия того,что обойдется без реанимации.Наличие рубца еще не говорит,что будут осложнения.надо смотреть в комплексе.надо искать врача,который сможет оценить ситуацию адекватно.мнение одного лишь монииаг-не показатель;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #62 : 09 Апреля 2016, 13:59:51 »
Первый раз слышу такую информацию про дж-к, даже тут  у нас на форуме читала инфу, что это благоприятный метод разреза... МОНИИАГ вообще славятся своим кесарево, почему Вы решили к ним за ер идти?
На моей памяти знакомая, которая очень хотела кесарево (без показаний особых, она все их искала, справку барала по зрению, таз узкий пыталась "притянуть", все, чтобы не было ер)... так вот - первое, куда ее за исполнением такого желания отправили был МОНИИАГ
Если честно, а я в первый раз слышу информацию, что МОНИИАГ славится своим кесаревым. :shok:
Ajaniya,я посмотрела свою выписку 2008года и у меня разрез так же как и у Вас. в марте я родила ребенка весом 4кг и потуги 7 часов. Рубец выдержал и никаких ощущений в родах со стороны рубца не было. Не опускайте руки. У вас все получится. Я вообще впервые слышу про то ,что это почти 100% разрыв.  :D
:drinks: спасибо за поддержку. Ну я уже приняла решение, что съезжу туда на узи и к Логутовой, не важно что они скажут. А потом и 36 гкб на узи. Пока буду надеется и искать.
Олесь,желание ЕР-это не эгоизм,не инстинкт,это желание сделать лучше для ребенка.Неосложненные ЕР предпочтительнее КС.а КС-не панацея,не гарантия того,что обойдется без реанимации.Наличие рубца еще не говорит,что будут осложнения.надо смотреть в комплексе.надо искать врача,который сможет оценить ситуацию адекватно.мнение одного лишь монииаг-не показатель;)
Вот где бы гарантию получить этих не осложненных ЕР, если уже сейчас сложности обещают? Может быть все а настраиваемся, конечно, на лучшее. Понимаешь, если что не так не дай Бог...  Я же сама себя не прощу. Я до сих пор врача не простила, что мне первые веселые роды устроила. Тем более, вот как раз для ребенка лучше родится здоровым и у здоровой мамы. А разница между детками с ЕР и КС стирается, поверь мне. Уж мне ли не знать))) Вот мнение нескольких врачей и хочу послушать. Торшину услышала, хочу послушать Кетино и Логутову, а потом 36 гкб.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #63 : 09 Апреля 2016, 14:58:26 »
Олесь,желание ЕР-это не эгоизм,не инстинкт,это желание сделать лучше для ребенка.Неосложненные ЕР предпочтительнее КС.а КС-не панацея,не гарантия того,что обойдется без реанимации.Наличие рубца еще не говорит,что будут осложнения.надо смотреть в комплексе.надо искать врача,который сможет оценить ситуацию адекватно.мнение одного лишь монииаг-не показатель;)
Вот где бы гарантию получить этих не осложненных ЕР, если уже сейчас сложности обещают? Может быть все а настраиваемся, конечно, на лучшее. Понимаешь, если что не так не дай Бог...  Я же сама себя не прощу. Я до сих пор врача не простила, что мне первые веселые роды устроила. Тем более, вот как раз для ребенка лучше родится здоровым и у здоровой мамы. А разница между детками с ЕР и КС стирается, поверь мне. Уж мне ли не знать))) Вот мнение нескольких врачей и хочу послушать. Торшину услышала, хочу послушать Кетино и Логутову, а потом 36 гкб.
смотри, схема такова:гарантий неосложненных ЕР быть не может в природе. Сначала наблюдаем за беременностью. Причем "наблюдаем" -это не значит слушаем одного единственного доктора в районной ЖК, которая вполне может быть и дурой. Спорные моменты у нескольких врачей проверяем. Когда мне рубец в 11 мм в 30 недель намеряли в ЦИРе, я еще проверяла с роддоме и ЖК: 2 против одного, что у меня все хорошо.
Если все в порядке, нет показаний для ПКС, мы вступаем в роды. Должно это происходить в хорошем роддоме с хорошим врачом, который адекватно будет оценивать обстановку, и если что-то не пойдет не так, качественно прооперирует. "Что-то не так" -это не значит, что на операционный стол положат уже в агонии, и надо делать ПКС, чтобы такого не случилось. Вот Снежная пример:в итоге прокесарили, но от того, что она 7 часов побыла в родах,ни ей, ни ребенку хуже не стало. Она попробовала -не пошло, у кого-то в такой же ситуации может и пойти ;)
Сложности пообещал тебе один врач в одном единственном роддоме, который не славится естественностью. Мне бывший врач в ЖК говорила однозначно, что одно кесарево -всегда кесарево. Но глупо же будет, если я ее слова возьму на вооружение, не спросив больше никого, не поискав информацию?Вот если тебе еще и Апресян в 36, и кто-нибудь еще из СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА ЕР из других роддомов, скажет, что надо кесариться, я первая тебе посоветую прислушаться. А один врач из одного роддома +родственники -это вообще ни о чем.Кстати, в одном роддоме у врачей мнение будет примерно одинаковым. Это "политика роддома" называется. Так что я бы не тратила время на Логутову и Кетино.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #64 : 09 Апреля 2016, 15:21:07 »
а помогите мне посчитать, пожалуйста! 1 упаковка листа малины -50 грамм. Сколько мне нужно упаковок?СХема употребления, как здесь:1 ч.л. на 1 стакан кипятка, с 36 недели -по 1 стакану в день, с 37 -по 2 стакана, с 38 -по 3, с 39 -по 4 и до конца. Сколько травы заказывать?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #65 : 09 Апреля 2016, 16:22:42 »
Странно... Что-то изменилось у них. По Джоэль-Кохену, это вариация "по Штарку". Когда я у них родала в 2005, они такие рубцы брали, хотя ругались на них. Но проблема там как раз была не в ЕР, как я поняла, а в повторных "заходах в брюшную полость", как мне тогда сказали. То есть им этот метод не нравился тем, что если в ЕР возникает необходимость КС, положение осложняется труднодоступностью матки, ввиду множества спаек, кои являются следствием такого метода. Но про вероятность расхождения ничего не говорилось.
  Это я с ординатором там разговорилась ;)   Час болтали на тему Ер после кс ;)
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #66 : 09 Апреля 2016, 16:31:53 »
смотри, схема такова:гарантий неосложненных ЕР быть не может в природе. Сначала наблюдаем за беременностью. Причем "наблюдаем" -это не значит слушаем одного единственного доктора в районной ЖК, которая вполне может быть и дурой. Спорные моменты у нескольких врачей проверяем. Когда мне рубец в 11 мм в 30 недель намеряли в ЦИРе, я еще проверяла с роддоме и ЖК: 2 против одного, что у меня все хорошо.
Если все в порядке, нет показаний для ПКС, мы вступаем в роды. Должно это происходить в хорошем роддоме с хорошим врачом, который адекватно будет оценивать обстановку, и если что-то не пойдет не так, качественно прооперирует. "Что-то не так" -это не значит, что на операционный стол положат уже в агонии, и надо делать ПКС, чтобы такого не случилось. Вот Снежная пример:в итоге прокесарили, но от того, что она 7 часов побыла в родах,ни ей, ни ребенку хуже не стало. Она попробовала -не пошло, у кого-то в такой же ситуации может и пойти ;)
Сложности пообещал тебе один врач в одном единственном роддоме, который не славится естественностью. Мне бывший врач в ЖК говорила однозначно, что одно кесарево -всегда кесарево. Но глупо же будет, если я ее слова возьму на вооружение, не спросив больше никого, не поискав информацию?Вот если тебе еще и Апресян в 36, и кто-нибудь еще из СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА ЕР из других роддомов, скажет, что надо кесариться, я первая тебе посоветую прислушаться. А один врач из одного роддома +родственники -это вообще ни о чем.Кстати, в одном роддоме у врачей мнение будет примерно одинаковым. Это "политика роддома" называется. Так что я бы не тратила время на Логутову и Кетино.
Слава Богу, с врачом в ЖК мне повезло, у меня прошаренная и позитивная Гиня, которая меня поддерживает. И не нагнетает никогда ничего, лишнего медикамента не стремится назначить или витаминами запичкать.
Ну я и не циклюсь на мнение Торшиной, пока есть силы, адекватность и желание дойти до истины. Поэтому и не складываю лапки. Позвоню тогда в понедельник в 36, узнаю про Апресяна, можно ли узи сделать у него и пройти консультацию. А монииаг отменю.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #67 : 09 Апреля 2016, 16:37:33 »
Странно... Что-то изменилось у них. По Джоэль-Кохену, это вариация "по Штарку". Когда я у них родала в 2005, они такие рубцы брали, хотя ругались на них. Но проблема там как раз была не в ЕР, как я поняла, а в повторных "заходах в брюшную полость", как мне тогда сказали. То есть им этот метод не нравился тем, что если в ЕР возникает необходимость КС, положение осложняется труднодоступностью матки, ввиду множества спаек, кои являются следствием такого метода. Но про вероятность расхождения ничего не говорилось.
  Это я с ординатором там разговорилась ;)   Час болтали на тему Ер после кс ;)

Да, по Штарку. Вот она и сказала, что у них па ее практике, двое родили с такими рубцами и что они за это теперь не берутся. Одна рожала, они не знали что у нее именно такой рубец, а второй повезло мол.А у меня этот Джоэль-Кохен еще и в нижнем сегменте мол. Чо, мол, рубцы рвутся на 1-23, практически со 100% вероятностью. Сейчас малой роснется, сфотографирую выписку с прошлых родов.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #68 : 09 Апреля 2016, 17:33:05 »
не циклись на Апресяне. Он просто главврача. И вроде как рубцы очень любит и лично контролирует. А так много врачей "в теме", пришедших туда из 25 роддома. Я лично с Лукановской хочу пообщаться. Но они там все рубцы принимают.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #69 : 09 Апреля 2016, 18:14:28 »
не циклись на Апресяне. Он просто главврача. И вроде как рубцы очень любит и лично контролирует. А так много врачей "в теме", пришедших туда из 25 роддома. Я лично с Лукановской хочу пообщаться. Но они там все рубцы принимают.
Я про 36 вообще ничего до этого не знала  :preved: У меня когда сестра 6 лет назад там рожала, не сильно все счастливы были роддомом этим.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #70 : 09 Апреля 2016, 19:41:31 »
Ну да, его полностью перестроили, кап-отремонтировали, полностью другой персонал набрали - по сути это уже другой совсем роддом...
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #71 : 09 Апреля 2016, 20:20:10 »
не циклись на Апресяне. Он просто главврача. И вроде как рубцы очень любит и лично контролирует. А так много врачей "в теме", пришедших туда из 25 роддома. Я лично с Лукановской хочу пообщаться. Но они там все рубцы принимают.
Я про 36 вообще ничего до этого не знала  :preved: У меня когда сестра 6 лет назад там рожала, не сильно все счастливы были роддомом этим.
правильно, потому что это был бомжатник. А год назад его открыли после капремонта. Полностью сменился персонал. Перестали свозить туда всех бомжей и нелегалок. Коллектив, в основном, из 25 роддома ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #72 : 09 Апреля 2016, 21:15:10 »
не циклись на Апресяне. Он просто главврача. И вроде как рубцы очень любит и лично контролирует. А так много врачей "в теме", пришедших туда из 25 роддома. Я лично с Лукановской хочу пообщаться. Но они там все рубцы принимают.
Я про 36 вообще ничего до этого не знала  :preved: У меня когда сестра 6 лет назад там рожала, не сильно все счастливы были роддомом этим.
правильно, потому что это был бомжатник. А год назад его открыли после капремонта. Полностью сменился персонал. Перестали свозить туда всех бомжей и нелегалок. Коллектив, в основном, из 25 роддома ;)
Это радует, это круто. А на узи туда есть разница к кому попасть? Или там тоже есть спец по рубцам?
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Elena00

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #73 : 09 Апреля 2016, 21:34:14 »
ой, а я даже и не знаю, по кому меня зашивали!  :o
Иван - июль 2011, ЭКС
Евгений - июль 2014, Домашние роды

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 52
« Ответ #74 : 09 Апреля 2016, 21:37:26 »
не циклись на Апресяне. Он просто главврача. И вроде как рубцы очень любит и лично контролирует. А так много врачей "в теме", пришедших туда из 25 роддома. Я лично с Лукановской хочу пообщаться. Но они там все рубцы принимают.
Я про 36 вообще ничего до этого не знала  :preved: У меня когда сестра 6 лет назад там рожала, не сильно все счастливы были роддомом этим.
правильно, потому что это был бомжатник. А год назад его открыли после капремонта. Полностью сменился персонал. Перестали свозить туда всех бомжей и нелегалок. Коллектив, в основном, из 25 роддома ;)
Это радует, это круто. А на узи туда есть разница к кому попасть? Или там тоже есть спец по рубцам?
кстати,волкова,которая тебе на роддома.ру ответила,тоже с нами работает,и ее в принципе хвалят.про узистов не знаю.а что ты так рано озаботиласт этим?до 36недель все равно никто ничего не скажет.у меня срок побольше,и то я туда в 20-х числах апреля только поеду



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!