Автор Тема: Роды после кесарева 55  (Прочитано 119765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1075 : 07 Октября 2016, 15:03:23 »
так неохота мазаться гормональным кремом, но придётся, хочется, чтобы  этот раз лёг правильно.
это еще для чего? :o стоит оно того?
У меня атопический дерматит, в период беременности и ГВ обострение на гормональной почве, сейчас руки "красивые" по локоть, на плечах есть и на груди.. С ним точно в бассейн не пойду, а кроме крема ничего быстро не поможет. Если в бассейн не ходить, то и не нужно ничего делать, это уж какое предлежание будет, надеюсь, малыш будет умничкой и поднимет попу наверх. Все врачи, у которых я была по этому поводу, в один голос говорят, что закончится беременность и ГВ и пройдёт.
Ой, слушай, во время бер гормональной мазью мазаться! Лучше пусть на попе сидит. Возьми справку, что атопический дерматит не заразная и ходи себе.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1076 : 07 Октября 2016, 15:05:49 »
Постнова на вебинаре говорила, что чем больше родов тем больше вероятность перехаживания. Матка перерастягивается и ей дольше с мыслями собираться надо. Она советовала подвязываться. А так-то срок еще вполне себе нормальный.
это не всегда так. вообще, откуда такая информация берется. исследований на эту тему точно нет. а личные наблюдения 20-30-50 женщин мало о чем говорят.
я не вижу такой тенденции, а вот обезовживание, потеря электролитов больше тянут на причину, чем количество беременностей.

Ну, что слышала. Она естественно говорит, что все роды разные и по разному бывает, но тенденция такова. Она еще со своей остеопатической башни смотрит.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1077 : 07 Октября 2016, 15:07:50 »
Девочки, всем привет, давно не заходила сюда, с двумя детками времени вообще не хватает. Сегодня звонила моя сестренка и сказала такую вещь. Президент РФ подписал закон, что после 2КС обязательно перевязка труб, это было объявлено в одном из Орловских роддомов. С какого времени он вступает в силу и вообще подписан ли он или только рассматривается или вообще это слухи...может кто еще слышал?
Бред какой-то, не принимайте всерьез. Это противоречило бы законам и принципам оказания мед услуг.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Женя84

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1078 : 07 Октября 2016, 15:13:02 »
Была на УЗИ. Всё хорошо у нас.  :heart: 114. Ктр 5 мм. Всё по сроку)
Поздравляю!  Легкой беременности!
11.07.2014 Василиса, 3880/54 39.4 нед.  ЭКС 4 рд Москва
27.09.2016 Валерия,  3630/54 39 нед.  ЕР 36 рд Москва

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1079 : 07 Октября 2016, 15:53:11 »
так неохота мазаться гормональным кремом, но придётся, хочется, чтобы  этот раз лёг правильно.
это еще для чего? :o стоит оно того?
У меня атопический дерматит, в период беременности и ГВ обострение на гормональной почве, сейчас руки "красивые" по локоть, на плечах есть и на груди.. С ним точно в бассейн не пойду, а кроме крема ничего быстро не поможет. Если в бассейн не ходить, то и не нужно ничего делать, это уж какое предлежание будет, надеюсь, малыш будет умничкой и поднимет попу наверх. Все врачи, у которых я была по этому поводу, в один голос говорят, что закончится беременность и ГВ и пройдёт.
Ой, слушай, во время бер гормональной мазью мазаться! Лучше пусть на попе сидит. Возьми справку, что атопический дерматит не заразная и ходи себе.
Да нет, не лучше. С дерматитом я и сама не пойду в хлорке плавать, эти гормоны на ребёнка не влияют, я же не месяц без перерыва буду мазать и не всё тело.
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1080 : 07 Октября 2016, 15:59:59 »
Была на УЗИ. Всё хорошо у нас.  :heart: 114. Ктр 5 мм. Всё по сроку)
Чудесно, поздравляю! Растите здоровенькими!
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1081 : 07 Октября 2016, 16:05:21 »
Может, и правда, станет лучше от бассейна как раз

Да нет, не лучше. С дерматитом я и сама не пойду в хлорке плавать,
как то противоречиво  :D

эти гормоны на ребёнка не влияют, я же не месяц без перерыва буду мазать и не всё тело.
глубоко ошибочное мнение!
но это ваша жизнь и ваш ре. конечно только вам решать!
но по всем вашим постам, скажу точно, психология видна невооруженным глазом  ;)
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1082 : 07 Октября 2016, 16:27:06 »
Саша, с хорошим УЗИ! Ну вот, сделала и гора с плеч.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1083 : 07 Октября 2016, 16:29:44 »
Девочки, всем привет, давно не заходила сюда, с двумя детками времени вообще не хватает. Сегодня звонила моя сестренка и сказала такую вещь. Президент РФ подписал закон, что после 2КС обязательно перевязка труб, это было объявлено в одном из Орловских роддомов. С какого времени он вступает в силу и вообще подписан ли он или только рассматривается или вообще это слухи...может кто еще слышал?
да ну. ерунда. это местная инициатива врачей орловского роддома
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1084 : 07 Октября 2016, 16:30:50 »
Я тоже гормональных боюсь. Пила в прошлые б, но там как-то показания были, но и то лучше бы не пила.
Мазями никогда не мазалась такими, детей тоже мазать боюсь, хорошо, что не было показаний. Вот недавно пришлось старшей преднизолон уколоть, я в расстройстве, конечно. Но рука не поднялась гормональный назонекс спрей купить, может не довела бы до такого отека слизистой(
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1085 : 07 Октября 2016, 16:31:43 »
так неохота мазаться гормональным кремом, но придётся, хочется, чтобы  этот раз лёг правильно.
это еще для чего? :o стоит оно того?
У меня атопический дерматит, в период беременности и ГВ обострение на гормональной почве, сейчас руки "красивые" по локоть, на плечах есть и на груди.. С ним точно в бассейн не пойду, а кроме крема ничего быстро не поможет. Если в бассейн не ходить, то и не нужно ничего делать, это уж какое предлежание будет, надеюсь, малыш будет умничкой и поднимет попу наверх. Все врачи, у которых я была по этому поводу, в один голос говорят, что закончится беременность и ГВ и пройдёт.
Ой, слушай, во время бер гормональной мазью мазаться! Лучше пусть на попе сидит. Возьми справку, что атопический дерматит не заразная и ходи себе.
Да нет, не лучше. С дерматитом я и сама не пойду в хлорке плавать, эти гормоны на ребёнка не влияют, я же не месяц без перерыва буду мазать и не всё тело.
Я просто сталкивалась с ними. Врачи ребенку назначали и сами очень переживали, что пришлось. Эти мази очень сильные с массой побочек и можно мазать буквально несколько дней, не больше 4 вроде. Не говоря уже о том, что организм через кожу всю дрянь выводит, а этой мазью все г. Назад загоянешь, а потом это вылезает куда бОльшими проблемами .
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1086 : 07 Октября 2016, 16:33:24 »
так неохота мазаться гормональным кремом, но придётся, хочется, чтобы  этот раз лёг правильно.
это еще для чего? :o стоит оно того?
У меня атопический дерматит, в период беременности и ГВ обострение на гормональной почве, сейчас руки "красивые" по локоть, на плечах есть и на груди.. С ним точно в бассейн не пойду, а кроме крема ничего быстро не поможет. Если в бассейн не ходить, то и не нужно ничего делать, это уж какое предлежание будет, надеюсь, малыш будет умничкой и поднимет попу наверх. Все врачи, у которых я была по этому поводу, в один голос говорят, что закончится беременность и ГВ и пройдёт.
надо же. а у меня прошел. пробиотики в комплекте с солгаровскими витаминами и омега-3. уже почти 2 года в ремисии
Алла, это тебе врач прописывал? У меня была ремиссия до беременности старшей. И во время диеты, когда у грудной дочки он тоже начался, я села на гипоаллергенную диету, и гораздо лучше стало, но сейчас не могу себя заставить на такую строгую сесть, да это и не надо, он меня не напрягает. Сейчас по виду вроде нормально, может, и не придётся гормонами мазать. А пробиотики это что? Отдельные препараты или в йогуртах где-то они? У меня ещё из-за желчного может быть, дискинезия.
да, врач. педиатр моей дочери. пробиотики я пила аптечные. мне был бифиформ удобнее
и хорошо бы тебе сдать на пищевые аллергены и выяснить, на что именно реакция.
да. гомеопатия в таких случаях хорошо работает. я тоже часто слышу, хотя сама еще не ходила
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1087 : 07 Октября 2016, 16:36:56 »
так неохота мазаться гормональным кремом, но придётся, хочется, чтобы  этот раз лёг правильно.
это еще для чего? :o стоит оно того?
У меня атопический дерматит, в период беременности и ГВ обострение на гормональной почве, сейчас руки "красивые" по локоть, на плечах есть и на груди.. С ним точно в бассейн не пойду, а кроме крема ничего быстро не поможет. Если в бассейн не ходить, то и не нужно ничего делать, это уж какое предлежание будет, надеюсь, малыш будет умничкой и поднимет попу наверх. Все врачи, у которых я была по этому поводу, в один голос говорят, что закончится беременность и ГВ и пройдёт.
Ой, слушай, во время бер гормональной мазью мазаться! Лучше пусть на попе сидит. Возьми справку, что атопический дерматит не заразная и ходи себе.
Да нет, не лучше. С дерматитом я и сама не пойду в хлорке плавать, эти гормоны на ребёнка не влияют, я же не месяц без перерыва буду мазать и не всё тело.
прямо так и не влияют?
вот говорят, что пульмикорт не оказывает системного действия. а я на практике уже несколько раз сталкивалась, что еще как оказывают.
а гомеопатия, конечно, вреднее местных кортикостероидов))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1088 : 07 Октября 2016, 17:01:47 »
Может, и правда, станет лучше от бассейна как раз

Да нет, не лучше. С дерматитом я и сама не пойду в хлорке плавать,
как то противоречиво  :D

эти гормоны на ребёнка не влияют, я же не месяц без перерыва буду мазать и не всё тело.
глубоко ошибочное мнение!
но это ваша жизнь и ваш ре. конечно только вам решать!
но по всем вашим постам, скажу точно, психология видна невооруженным глазом  ;)
Рада за вас, что всё вам видно. "Нет, не лучше" было про тазовое предлежание. Про то, что от бассейна лучше становится, кто-то из девочек писал, не я.
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1089 : 07 Октября 2016, 17:17:00 »
так неохота мазаться гормональным кремом, но придётся, хочется, чтобы  этот раз лёг правильно.
это еще для чего? :o стоит оно того?
У меня атопический дерматит, в период беременности и ГВ обострение на гормональной почве, сейчас руки "красивые" по локоть, на плечах есть и на груди.. С ним точно в бассейн не пойду, а кроме крема ничего быстро не поможет. Если в бассейн не ходить, то и не нужно ничего делать, это уж какое предлежание будет, надеюсь, малыш будет умничкой и поднимет попу наверх. Все врачи, у которых я была по этому поводу, в один голос говорят, что закончится беременность и ГВ и пройдёт.
Ой, слушай, во время бер гормональной мазью мазаться! Лучше пусть на попе сидит. Возьми справку, что атопический дерматит не заразная и ходи себе.
Да нет, не лучше. С дерматитом я и сама не пойду в хлорке плавать, эти гормоны на ребёнка не влияют, я же не месяц без перерыва буду мазать и не всё тело.
прямо так и не влияют?
вот говорят, что пульмикорт не оказывает системного действия. а я на практике уже несколько раз сталкивалась, что еще как оказывают.
а гомеопатия, конечно, вреднее местных кортикостероидов))
Про гомеопатию я уже говорила несколькими постами выше. Лечение шариками для меня суть психотерапия и плацебо в одном флаконе. Оба, в принципе, довольно действенные методы.
Про гомеопатию, думаю, сейчас много напишут, я дискутировать не собираюсь и мнение своё не поменяю, так что можете сэкономить печатные знаки. Каждому своё.

Алл, про анализы на аллергены нам одна аллерголог сказала, что они неточные могут быть, может быть такое, что аллергия есть, а анализ не покажет, да и наоборот бывает. Я думала сначала сдать несколько панелей, но передумала из-за этих её слов, а сейчас уже финансово не получится, я уж лучше к остеопату схожу пять раз за такие деньги, которых всё равно нет. Явные аллергены свои я чувствую уже когда их ем или скоро после, в принципе можно диетой их вычислить, но жопа я ленивая и пожрать люблю. Гормонами, может, и правда не буду мазаться, куплю справку, сейчас не очень видны пятна, пару дней не есть шоколад, и не видно практически будет.

На море и правда намного лучше стало, море помогает. А жёсткая вода водопроводная наоборот. Конечно, в идеале мыться бы водой из горной речки, но где ж такую воду возьмёшь здесь...
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1090 : 07 Октября 2016, 18:08:40 »
Про то, что от бассейна лучше становится, кто-то из девочек писал, не я.
я цитату вашу взяла  ???
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Olka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1091 : 07 Октября 2016, 18:27:01 »
Марина, про бассейн. Мне остеопат говорил, что необязательно плавать, полезно даже просто стоять в воде, чтобы мышцы расслабились ( и матка в том числе). Когда все расслаблено,  места в матке станет побольше и,  может быть, у ребёнка получится перевернуться) А когда я плаваю, то живот наоборот напрягается часто, это скорее для поддержания физической формы надо. И вот что я придумала: надо набрать ванну( не горячую), и лежать там медитировать. У нас дома углубления ванна и я сама небольшая, поэтому живот полностью под водой находится, как будто в бассейне. В обычной ванне можно заткнуть верхний слив и набрать побольше воды. А в бассейне хорошо "зависать" на воде с помощью круга, аквапалок или других пенопластовых приспособлений, все расслабляется и отдыхает)
 Попробуйте ванну, там можно долго пролежать,  никому не мешая и не мерзнув)) правда, когда я так делаю, то ребёнок тоже расслабляется и засыпает, не пинается даже, не говоря уж о попытках переворота...((
1. пКС ноябрь 2013, тазовое, 2900г, 50 см (или 48)
2. ЕР ноябрь 2016, головное :-) 3340г, 52 см, голова 33см

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1092 : 07 Октября 2016, 18:57:53 »
Про то, что от бассейна лучше становится, кто-то из девочек писал, не я.
я цитату вашу взяла  ???
Ок
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1093 : 07 Октября 2016, 19:01:44 »
Марина, про бассейн. Мне остеопат говорил, что необязательно плавать, полезно даже просто стоять в воде, чтобы мышцы расслабились ( и матка в том числе). Когда все расслаблено,  места в матке станет побольше и,  может быть, у ребёнка получится перевернуться) А когда я плаваю, то живот наоборот напрягается часто, это скорее для поддержания физической формы надо. И вот что я придумала: надо набрать ванну( не горячую), и лежать там медитировать. У нас дома углубления ванна и я сама небольшая, поэтому живот полностью под водой находится, как будто в бассейне. В обычной ванне можно заткнуть верхний слив и набрать побольше воды. А в бассейне хорошо "зависать" на воде с помощью круга, аквапалок или других пенопластовых приспособлений, все расслабляется и отдыхает)
 Попробуйте ванну, там можно долго пролежать,  никому не мешая и не мерзнув)) правда, когда я так делаю, то ребёнок тоже расслабляется и засыпает, не пинается даже, не говоря уж о попытках переворота...((
Спасибо за идею)) Я в ту беременность ходила в бассейн, но в лягушатник, там и расслабиться можно, и не плаваешь столько, вверх ногами висела несколько раз за сеанс в воде... Хоть бы хны :D Очень было приятно, легкость после сеанса, отёки пропадали, ходила с радостью, но на предлежании плода это не сказалось никак от слова совсем :nea: В этот раз пойду к остеопату, через неделю сеанс, надеюсь, что специалист хороший и поможет расслабить матку, если есть необходимость.
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1094 : 07 Октября 2016, 21:50:32 »
я сдавала дешево, тестировала все. аллергии оказались необычными. я тут уже упоминала, что мама мне в детстве запрещала есть шоколад, как ей врачи советовали, но поила черным чаем. а реакция у меня как раз на него. я проверяла и перепроверяла полученные результаты. делала в ремиссию для повышения точности. у меня в запрещенном списке черный чай, бананы, курицу и клубнику. а диетой не вычислить наверняка. это как у меня с шоколадом и чаем)))

а гейл тали говорит именно про плавать. и ей, как акушерке, исправляющей тазовое годами и очень успешно, виднее, чем какому-то остеопату в россии
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1095 : 07 Октября 2016, 23:14:02 »
Бананы, курица и клубника, вкуснота какая :'( Ты где сдавала? Я смотрела в ИАКИ, что-то дофига всё стоит, порядка 20 тысяч, если не больше, выходило. В институте иммунологии не узнавала цены, слышала только, что он тоже не особо дешёвый.

Ой, как я надеюсь, что мне всё это не пригодится (и упражнения, и бассейн), что тазового не будет в этот раз! Не из-за бассейна, плавать это здорово очень (может, и так пойду, независимо от предлежания, хорошо расслабляет), а вообще, волнительно, тем более после первой беременности с упорным тазовым, несмотря на все упражнения и прочие меры... Хотелось бы уже знать, что всё хорошо с предлежанием, и не париться  :music2: Надо будет на УЗИ спросить про маловодие, в прошлый раз Табашкова сказала, что из-за него могло сохраняться предлежание, но на третьем УЗИ про него ни слова, написано, что количество вод в норме. В РД УЗИ делала уже за 3 дня до родов, так что неизвестно, когда маловодие наступило.
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1096 : 07 Октября 2016, 23:37:26 »
в Габричевского 90 пищевых стоит 11540 http://www.gabrich.com/allergology/
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1097 : 07 Октября 2016, 23:50:06 »
в Габричевского 90 пищевых стоит 11540 http://www.gabrich.com/allergology/
Спасибо большое! :curtsey:
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Angelina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1098 : 08 Октября 2016, 22:52:39 »
Добрый вечер, не знаю уместно ли в этой теме задавать этот вопрос. В одной из прошлых тем, где обсуждалось кол-во рубцов после КС вы говорили что это можно узнать из выписки. Вот читаю свою выписку и не могу найти об этом ничего. Это может быть не указано в выписке? Когда ходила на узи после родов, узист сказала,  что их все таки 2, а вы говорили что на узи не видно рубцов. Вот я теперь засомневалась)))

Оффлайн Иринушка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 248
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1099 : 09 Октября 2016, 01:20:31 »
...
, и сверху живота слева пятнышко, где 3х5см ноет, тянет. Ложусь, вроде все отпускает. Пятно это уже который день болит.  периодически.

похоже на связки матки. изменить положение, расслабиться. если сильно напрягает - в теплую ванну

Встретилась сегодня с доулой с ближайшего города(без акушерского образования это же доула?)
Было так волшебно, с утра голубь на окно прилетал, а как она приехала бабочка в квартиру запорхала.
Послушала живот, там где ноет периодически сказала слышит, что плацента прикреплена. Сказала слушать свое тело, отдыхать и разговаривать с плацентой как с ребенком :)
Теперь думаю, а если целый день ноет это место, то целый день лежать? ???
14.09.2013 (ЭКС) дочь
18.11.2016 (ЕР) сын