Автор Тема: Роды после кесарева 55  (Прочитано 119766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринушка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 248
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1100 : 09 Октября 2016, 05:46:19 »
Иринушка, я на море когда была, все сомневалась беременна ли. Живота не видела, не чувствовала, носилась как бабочка. Приехала и почувствовала все прелести .беременности )))).
Сильные боли? Так-то матка сокращается.

Боли не сильные. Вот точечно только пятно болит сверху. А остальное больше как напряжение-расслабление чувствую.
Еще мне кажется живот маленький по сравнению с прошлой беременностью, наверное потому что он низко. Все говорят он низко. Была
Доула тоже говорит низко голова в тазу, но ей там свободно двигается.

Еще думаю делать ли перед родами УЗИ шва или отказаться? Там же опять через влагалище будут смотреть. У меня потом полдня там все ныло. Или это просто моя не любовь к внутренним осмотром. Вроде написано, что никакое УЗИ шва не информативно.
14.09.2013 (ЭКС) дочь
18.11.2016 (ЕР) сын

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1101 : 09 Октября 2016, 06:31:07 »
Странно, почему где плацента болит. У меня в этот раз в дне правее и спереди. Я когда головку щупала на нее натыкалась через свой дырявый живот, все не могла понять, что это, на части тела ребенка не похожее ))).

Была я все-таки у Савельева. Ребенок головой лежит, но пошла раз уж записалась и не пожалела. Он действительно крут. Раньше спрашивали про остеопатов, хоть у многих была не могла порекомендовать, ни то ни че. Посмотрел как лежит рассказал, сердце послушал трубочкой. С маткой поработал. Сказала, что напрягается обычно только справа и когда иду связки дити ко справа сводит, надо останавливаться и продвигаться. Когда с маткой работал очень сильные ощущения были, я поняла, что он реально способен ребенка перевернуть. На спине тяжело было лежать, спросил почему. Поработал с диафрагмой, лежала на боку, но дышать нечем было. В конце свободно лежала на спине. Сказал крестец отличный. Сам нашел напряжение в шее и убрал. Сколько я остеопатической говорила, они либо не видели, либо эффекта не было. Онсам нашел, теперь я чувствую себя человеком. Его ковыряние в мозгу, конечно, очень сильное. Пока он делал, меня в жар бросило, испариной покрылась, вышла от него вся пунцовая. В машине сидела рук поднять не могла, что вокруг происходило было все равно ))). Сейчас удивляюсь своему спокойствию. Детские выкидоны вообще не трогают, я спокойна как удав. Надеюсь подольше эффект будет длиться ))). Сказал, что все у меня замечательно, все должно пройти отлично. Сразу просек, что я беременная со стажем спросил, какие уже роды )))). В общем, я в восторге, ехала было жалко 12 тыщ, но по факту не пожалела. Этот час действительно серьезная работа шла. Теперь к другим остеопатам и смысла не вижу ходить.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Angelina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1102 : 09 Октября 2016, 08:45:17 »
Добрый вечер, не знаю уместно ли в этой теме задавать этот вопрос. В одной из прошлых тем, где обсуждалось кол-во рубцов после КС вы говорили что это можно узнать из выписки. Вот читаю свою выписку и не могу найти об этом ничего. Это может быть не указано в выписке? Когда ходила на узи после родов, узист сказала,  что их все таки 2, а вы говорили что на узи не видно рубцов. Вот я теперь засомневалась)))
Ой что-то я свой вопрос в цитату заключила...  Miles, буду ждать ответа, а то вся уж извелась

Оффлайн Angelina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1103 : 09 Октября 2016, 10:57:21 »
Посмотрела Оден говорит у беременных норма гем от 85 до 105. Выше 105 плохо.
Чем больше здесь нахожусь, тем больше открытий. У меня всю беременность геммоглобин был 100-110. И все время в обменке писали анемия. Постоянно прописывали железо пить (правда я не пила). Один раз 96 был, так врач шороху навела, сказала пересдать через несколько дней, предварительно пропив сорбифер. Я не пила и через несколько дней он уже был 105.

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1104 : 09 Октября 2016, 11:58:59 »
Странно, почему где плацента болит. У меня в этот раз в дне правее и спереди. Я когда головку щупала на нее натыкалась через свой дырявый живот, все не могла понять, что это, на части тела ребенка не похожее ))).

Была я все-таки у Савельева. Ребенок головой лежит, но пошла раз уж записалась и не пожалела. Он действительно крут. Раньше спрашивали про остеопатов, хоть у многих была не могла порекомендовать, ни то ни че. Посмотрел как лежит рассказал, сердце послушал трубочкой. С маткой поработал. Сказала, что напрягается обычно только справа и когда иду связки дити ко справа сводит, надо останавливаться и продвигаться. Когда с маткой работал очень сильные ощущения были, я поняла, что он реально способен ребенка перевернуть. На спине тяжело было лежать, спросил почему. Поработал с диафрагмой, лежала на боку, но дышать нечем было. В конце свободно лежала на спине. Сказал крестец отличный. Сам нашел напряжение в шее и убрал. Сколько я остеопатической говорила, они либо не видели, либо эффекта не было. Онсам нашел, теперь я чувствую себя человеком. Его ковыряние в мозгу, конечно, очень сильное. Пока он делал, меня в жар бросило, испариной покрылась, вышла от него вся пунцовая. В машине сидела рук поднять не могла, что вокруг происходило было все равно ))). Сейчас удивляюсь своему спокойствию. Детские выкидоны вообще не трогают, я спокойна как удав. Надеюсь подольше эффект будет длиться ))). Сказал, что все у меня замечательно, все должно пройти отлично. Сразу просек, что я беременная со стажем спросил, какие уже роды )))). В общем, я в восторге, ехала было жалко 12 тыщ, но по факту не пожалела. Этот час действительно серьезная работа шла. Теперь к другим остеопатам и смысла не вижу ходить.
Даша, 12 тыщ!? Ого.. А она где принимает и работает ли с детками? Хочу старшую остеопату показать хорошему (трудно ей речь даётся и с ЖКТ проблемы и со зрением..)
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1105 : 09 Октября 2016, 13:28:18 »
Добрый вечер, не знаю уместно ли в этой теме задавать этот вопрос. В одной из прошлых тем, где обсуждалось кол-во рубцов после КС вы говорили что это можно узнать из выписки. Вот читаю свою выписку и не могу найти об этом ничего. Это может быть не указано в выписке? Когда ходила на узи после родов, узист сказала,  что их все таки 2, а вы говорили что на узи не видно рубцов. Вот я теперь засомневалась)))
пришлите мне выписку. можно в лс или в вотсап
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1106 : 09 Октября 2016, 13:31:59 »
...
, и сверху живота слева пятнышко, где 3х5см ноет, тянет. Ложусь, вроде все отпускает. Пятно это уже который день болит.  периодически.

похоже на связки матки. изменить положение, расслабиться. если сильно напрягает - в теплую ванну

Встретилась сегодня с доулой с ближайшего города(без акушерского образования это же доула?)
Было так волшебно, с утра голубь на окно прилетал, а как она приехала бабочка в квартиру запорхала.
Послушала живот, там где ноет периодически сказала слышит, что плацента прикреплена. Сказала слушать свое тело, отдыхать и разговаривать с плацентой как с ребенком :)
Теперь думаю, а если целый день ноет это место, то целый день лежать? ???

это очень странно. доулы не слушают и не пальпируют, они оказывают исключительно психологическую поддержку. боли в области плаценты бывают только при отслойке. странный специалист к вам приезжал
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1107 : 09 Октября 2016, 13:35:46 »
в Габричевского 90 пищевых стоит 11540 http://www.gabrich.com/allergology/
я сдавала в крыму в отпуске в 2006 году. цена вопроса была 270 гривен (что-то около 1000 рублей)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1108 : 09 Октября 2016, 13:38:33 »
Иринушка и Дарья, по всем симптомам у вас болят круглые связки матки. лучшее упражнение, которое их снимает - это инверсия по Гейл Талли.
я хожу к остеопату по бюджетным ценам. мне очень нравится. так что не в цене дело
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1109 : 09 Октября 2016, 13:42:34 »
в Габричевского 90 пищевых стоит 11540 http://www.gabrich.com/allergology/
я сдавала в крыму в отпуске в 2006 году. цена вопроса была 270 гривен (что-то около 1000 рублей)
Красота какая  :heart: В Москве в 2016 таких цен уже нет, а Крым наш, там тоже наверняка уже не 1000 рублей, да и доехать надо :D Пока оставлю этот вопрос, но за информацию спасибо)))
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Иринушка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 248
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1110 : 09 Октября 2016, 15:16:02 »
Иринушка и Дарья, по всем симптомам у вас болят круглые связки матки. лучшее упражнение, которое их снимает - это инверсия по Гейл Талли.
я хожу к остеопату по бюджетным ценам. мне очень нравится. так что не в цене дело

Я каждый день стою с тазом вверх, только с кровати не спускаю  голову. Попробую еще и так.

Значит акушерка у меня была или помощница в родах:)


14.09.2013 (ЭКС) дочь
18.11.2016 (ЕР) сын

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1111 : 09 Октября 2016, 17:01:05 »
Иринушка и Дарья, по всем симптомам у вас болят круглые связки матки. лучшее упражнение, которое их снимает - это инверсия по Гейл Талли.
я хожу к остеопату по бюджетным ценам. мне очень нравится. так что не в цене дело

Я каждый день стою с тазом вверх, только с кровати не спускаю  голову. Попробую еще и так.

Значит акушерка у меня была или помощница в родах:)

понимаете, девочки, чтобы упражнение сработало, как должно, нужно четко выполнять инструкцию. тут не прокатывает: делаю что-то почти похожее или делаю, но не столько раз, или делаю еще с какими-то своими вариациями. это, пожалуй, единственные упражнения, где творчество противопоказано))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1112 : 09 Октября 2016, 17:02:04 »
в Габричевского 90 пищевых стоит 11540 http://www.gabrich.com/allergology/
я сдавала в крыму в отпуске в 2006 году. цена вопроса была 270 гривен (что-то около 1000 рублей)
Красота какая  :heart: В Москве в 2016 таких цен уже нет, а Крым наш, там тоже наверняка уже не 1000 рублей, да и доехать надо :D Пока оставлю этот вопрос, но за информацию спасибо)))
там может и лаборатории уже нет)))
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1113 : 09 Октября 2016, 22:22:49 »
в Габричевского 90 пищевых стоит 11540 http://www.gabrich.com/allergology/
я сдавала в крыму в отпуске в 2006 году. цена вопроса была 270 гривен (что-то около 1000 рублей)
Красота какая  :heart: В Москве в 2016 таких цен уже нет, а Крым наш, там тоже наверняка уже не 1000 рублей, да и доехать надо :D Пока оставлю этот вопрос, но за информацию спасибо)))
там может и лаборатории уже нет)))
почему???стоит Габрич на месте



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1114 : 09 Октября 2016, 22:27:54 »
в Габричевского 90 пищевых стоит 11540 http://www.gabrich.com/allergology/
я сдавала в крыму в отпуске в 2006 году. цена вопроса была 270 гривен (что-то около 1000 рублей)
Красота какая  :heart: В Москве в 2016 таких цен уже нет, а Крым наш, там тоже наверняка уже не 1000 рублей, да и доехать надо :D Пока оставлю этот вопрос, но за информацию спасибо)))
там может и лаборатории уже нет)))
почему???стоит Габрич на месте
Алла про крымскую лабу говорит
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Genny

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1115 : 10 Октября 2016, 01:24:08 »
Всем привет! Пишу сразу про все. Первое кс было по причине тазового, крупный плод (оказался очень даже компактным) и неготовые родовые пути. Про комплексы про шейку. У меня сложилось ощущение, что шейка это такое пугливое образование. Не надо Ее обижать недоверием. Шейка не может не раскрыться. Намного больше проблем может создать неправильное вставление головки и прочие сложности родов. Но уж шейка, ребята, не в их числе. Единственное что требуется ей - это оставить её в покое. Открытие шейки только в голове!! Перестаньте думать о шейке, перестаньте бояться, что она не откроется. Она не может не открыться, это Ее задача, природа, она там для этого существует. Просто забудьте вы о шейке. И тогда она все сделает сама, ну не мешайте вы ей своим неокортексом. Не лезьте умом.
Теперь про воды. Даша, я читала форум (сюрприз :)). Прямо все важные для меня темы. Особенно, конечно, раздел "статьи, исследования".
Про атопический дерматит. Я атопик с большиииим стажем. Побывала у многих дерматологов аллергологов и даже один раз масштабно лечилась в институте иммунологии. Так вот. С тех пор я не верю в аллергологию. Они ни хрена не понимают про ад. Все их средства не лечат его. Я пошла к гомеопату, потому что задолбалась со своими руками. Особо не верила, их подход целостный был близок, но само лечение я не обдумывала. Пошла от безысходности, просто ещё что-то попробовать. И она меня вылечила от ад!! Я по-прежнему не особо вникаю в то, как именно она действует, и даже могу сказать, что сомневаюсь и не слепо верю. Вряд ли в моем случае возможно плацебо, я большой скептик. Тем более что сыну моему, к примеру, от бесконечных простуд она не помогает пока (но у нас ещё проблема, что до врача не дозвониться, она в другом городе). Но вот факт - от ад она помогла. В течение примерно 9 месяцев. Я уверена, что ад это что-то глубокое и психосоматическое, поэтому неудивительно, что обычная медицина курит в сторонке, а нечто такое, что как бы работает на глубоком уровне, помогает. Потому что классический гомеопат собирает все симптомы, эмоциональные том числе. Кстати, аллергий у меня нет, сдавала.
Алла, Даша, я вот тоже не собираюсь переживать по поводу высокого гемоглобина. А иначе это те же яйца, только в профиль. Маленький - переживай, большой - переживай. Потому что кто-то где-то так считает. Ну нафиг, переживать вреднее. Правда, я стала намного меньше пить. Вот тут надо исправить.
Даш, ещё про воды и плаценту. УЗИ могло ошибиться и не увидеть плохую плаценту в 38. И ещё я думаю, что она взяла на себя проблемы, поэтому и плохая. Но она и нужна для этого - чтобы брать на себя. Так что все ок. Я кстати про свою плаценту во вторых родах ничего не знаю. А воды были зеленые. Эх, надо было спросить. Я только попросила показать, но я ж не разбираюсь. Только увидела, что она зеленоватая.
Сын, 3360/51, февраль 2010 год, ПКС на 41 неделе
Сын, 3190/51, май 2014 года, Ер в 41,6 недель
Сын, 3760/54, октябрь 2016 года, ДР в 40 недель

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1116 : 10 Октября 2016, 01:34:02 »
Всем привет! Пишу сразу про все. Первое кс было по причине тазового, крупный плод (оказался очень даже компактным) и неготовые родовые пути. Про комплексы про шейку. У меня сложилось ощущение, что шейка это такое пугливое образование. Не надо Ее обижать недоверием. Шейка не может не раскрыться. Намного больше проблем может создать неправильное вставление головки и прочие сложности родов. Но уж шейка, ребята, не в их числе. Единственное что требуется ей - это оставить её в покое. Открытие шейки только в голове!! Перестаньте думать о шейке, перестаньте бояться, что она не откроется. Она не может не открыться, это Ее задача, природа, она там для этого существует. Просто забудьте вы о шейке. И тогда она все сделает сама, ну не мешайте вы ей своим неокортексом. Не лезьте умом.
:good:
Все их средства не лечат его. Я пошла к гомеопату, потому что задолбалась со своими руками. Особо не верила, их подход целостный был близок, но само лечение я не обдумывала. Пошла от безысходности, просто ещё что-то попробовать. И она меня вылечила от ад!! Я по-прежнему не особо вникаю в то, как именно она действует, и даже могу сказать, что сомневаюсь и не слепо верю. Вряд ли в моем случае возможно плацебо, я большой скептик.
все лекарства просто тупо снимают симптомы. не более того.
про плацебо. а как же гомеопатией лечат младенцев и питомцев? о каком плацебо там может идти речь? ;)
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Иринушка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 248
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1117 : 10 Октября 2016, 07:54:10 »
Алла, подскажи пожалуйста по этому сайту пойдет упражнение для наших связок? http://www.uaua.info/beremennost/period-beremennost/news-41861-perevorachivaem-rebenka-po-metodu-geyl-talli/
И когда может перестать болеть?:) сколько его делать. Вчера сидела в точности как написано:)
14.09.2013 (ЭКС) дочь
18.11.2016 (ЕР) сын

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1118 : 10 Октября 2016, 09:05:06 »
инструкции в ворде вот здесь. переведенные и проверенные на практике
http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=3556.0
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн helga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1119 : 10 Октября 2016, 12:19:05 »
Девочки, решила отписаться тут. Я нахожусь в очень странной для себя ситуации! Акушерка моя уехала сегодня в отпуск до 18го, передала другой... С роддомами я вообще в этот раз Нн контактирую. Для кого то это нормально, но для меня новая страница в истории, всегда был контракт заранее...
Если по узи срок мерить - аж 42 нед идет.  Ктг абсолютно нормальное.
Но вот с самого начала беременности я была уверена, что срок на неделю раньше стоит. Все узи до единого были против моей теории... Но токсикоз, шевеления  - их сроки были за меня)))
В общем то ли я на 42 ю нед пошла, то ли сегодня завтра только 40 нед, не знаю.
Узи пойду делать, допплер. 
Голова вроде небольшая, сам длинный деть... Но подозреваю, что не крошка совсем!
Рыдала вчера уже в голос, тк совсем не ожидала, что дохожу до сих пор. В прошлый раз приданое не успела приготовить, а тут слишком уж я все приготовила, даже свечи для ванной! Эээх, новый опыт.
Но конечно я боюсь, что вдруг надо уже сдаться, а я тут упорством своим теряю адекватность. Я даже боюсь представить,  что мне жк скажут, сунься я туда, у меня прием на 11 стоит, на всякий случай назначили :):):)
Про бабушек молчу, достали. А уж беспардонных знакомых оказалось больше чем я могла предполагать, все хотят любопытство удовлетворить...
Короче, тел в унитаз, сама в поле - и рожать)))))
До скольки можно сидеть и ждать? Если детка то растет... Как думаете!?
Я думаю при попадании к врачам с моим сроком бер мне сразу только кс и предложат(((
1) Дочка 11.2004 - 50см 4040г. (ЭКС)
2) Сыночек 04.2008 - 54 см 4800г. (ЭКС)
3) Младшая дочка 07.05.2013 - 51 см 3100г. (ДР)
4) Младший сынок 16.10.2016 - 55 см 4000 г. (ДР)
5) мальчишка )) ПДР 3.11.19 .... ждём)

Оффлайн Angelina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1120 : 10 Октября 2016, 13:23:31 »
Девочки, решила отписаться тут. Я нахожусь в очень странной для себя ситуации! Акушерка моя уехала сегодня в отпуск до 18го, передала другой... С роддомами я вообще в этот раз Нн контактирую. Для кого то это нормально, но для меня новая страница в истории, всегда был контракт заранее...
Если по узи срок мерить - аж 42 нед идет.  Ктг абсолютно нормальное.
Но вот с самого начала беременности я была уверена, что срок на неделю раньше стоит. Все узи до единого были против моей теории... Но токсикоз, шевеления  - их сроки были за меня)))
В общем то ли я на 42 ю нед пошла, то ли сегодня завтра только 40 нед, не знаю.
Узи пойду делать, допплер. 
Голова вроде небольшая, сам длинный деть... Но подозреваю, что не крошка совсем!
Рыдала вчера уже в голос, тк совсем не ожидала, что дохожу до сих пор. В прошлый раз приданое не успела приготовить, а тут слишком уж я все приготовила, даже свечи для ванной! Эээх, новый опыт.
Но конечно я боюсь, что вдруг надо уже сдаться, а я тут упорством своим теряю адекватность. Я даже боюсь представить,  что мне жк скажут, сунься я туда, у меня прием на 11 стоит, на всякий случай назначили :):):)
Про бабушек молчу, достали. А уж беспардонных знакомых оказалось больше чем я могла предполагать, все хотят любопытство удовлетворить...
Короче, тел в унитаз, сама в поле - и рожать)))))
До скольки можно сидеть и ждать? Если детка то растет... Как думаете!?
Я думаю при попадании к врачам с моим сроком бер мне сразу только кс и предложат(((
А по последним мес. и по первому узи когда ПДР стоит?

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1121 : 10 Октября 2016, 14:09:54 »
Девочки, я за советом, расстраивается уже или рано пока. Была сегодня в женской, намерила мне всдм 24 см (у меня 27 недель), никакой динамики за две недели (столько было и в 25) .В 25 нед. была на УЗИ по нему все соответствовало норме и сроку, только нижний сигмент намерила 2,1мм. Сегодня она меня хотела уложить в стационар, я отказалась. Дала направление  в ПЦ, а там запись только на 21 число. Незнаю что и делать?

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1122 : 10 Октября 2016, 14:49:54 »
Можно и я со своим? Третий день выделения (не пахнущие), бело-перламутровые, с периодическим потягиванием и каменением живота... Это пробка отходит? Прожилок никаких нет, но порции хорошие - по 1 ст.л. точно
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Olka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1123 : 10 Октября 2016, 16:48:37 »
Helga, а Вы уверены в специалистах Узи? Всегда был один и тот же специалист и аппарат? Я вот в первую беременность убедилась, что от врача зависит, такое ощущение, что некоторые подгоняют под срок месячных просто, у одного все в срок, у другого на неделю меньше... Вот если Вы на днях будете делать Узи и срок назовете на неделю меньше, вполне возможно, что ребёнок будет соответствовать сроку, Все-таки на поздних сроках разброс в нормах параметров очень большой, все дети разные, кто-то 3 кг родится, кто-то 4-5 кг...
В любом случае, удачи Вам! Крепитесь!
1. пКС ноябрь 2013, тазовое, 2900г, 50 см (или 48)
2. ЕР ноябрь 2016, головное :-) 3340г, 52 см, голова 33см

Оффлайн helga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1124 : 10 Октября 2016, 17:55:10 »
Helga, а Вы уверены в специалистах Узи? Всегда был один и тот же специалист и аппарат? Я вот в первую беременность убедилась, что от врача зависит, такое ощущение, что некоторые подгоняют под срок месячных просто, у одного все в срок, у другого на неделю меньше... Вот если Вы на днях будете делать Узи и срок назовете на неделю меньше, вполне возможно, что ребёнок будет соответствовать сроку, Все-таки на поздних сроках разброс в нормах параметров очень большой, все дети разные, кто-то 3 кг родится, кто-то 4-5 кг...
В любом случае, удачи Вам! Крепитесь!
Я вот тоже подозреваю такой подход.... На неделю в жк уменьшила срок - там все по срокам у ребенка. В тех местах, где правду говорила - тоже близко к мес....
У меня цикл был 40-50 дней до зачатия, так что овуляция там когда угодно могла быть.
Последние мес аж 23 дек. По узи первому 8 февраля написали 6 нед и 1 день, НО не было сердуебиения...  Что было странно.... Но вроде как бы бывает..... Тогда зачатие 10-11 января, и пдр 3го октября. В специалисте в этом не уверена совсем, в частной клинике рядом с домом делала....
Асе последующие узи 12 нед, 22 нед - все пдр на 3-4 рисовали...
Как я себе думаю, зачатие аж 18 было января, тогда пдр 10-11 октября.
Завтра узи к своему доктору иду делать, она лояльно к др и вбак относится. Это она мне в 36 нед 2800 намеряла,  а если это и еще и 35 было... Ооооо((((
Спасибо за поддержку,  у меня ресурс внутренний иссякает, предел моих ответственности и меры самостоятельности где то уже очень близко.... В общем, буду ждать завтра)

   
1) Дочка 11.2004 - 50см 4040г. (ЭКС)
2) Сыночек 04.2008 - 54 см 4800г. (ЭКС)
3) Младшая дочка 07.05.2013 - 51 см 3100г. (ДР)
4) Младший сынок 16.10.2016 - 55 см 4000 г. (ДР)
5) мальчишка )) ПДР 3.11.19 .... ждём)