Автор Тема: Роды после кесарева 55  (Прочитано 119693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenkiy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Альбина, 37лет, близ г.Бронницы
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #275 : 24 Июля 2016, 13:21:44 »
Девочки мои красавицы! Я возвращаюсь на наш волшебный сайт :give_heart:  Бог послал нам новую беременность, с надеждой на благополучные роды в феврале 2017го вынашиваю еще одно чудо. срок: сегодня заканчивается 11я неделя, для ЖК - 10я)))  Всем крепкого здоровья!
поздравляю!
многодетных все больше и больше! :hy:
где думаете рожать?
спасибо! Я смотрю тут в период с октября по февраль нас пятеро собираются сами родить??? прямо аншлаг, так приятно! Значит, счастливые мы мамы, раз будущие многодетные))) где рожать еще не думала, мне бы сначала выносить, а то беременность у меня уже пятая. Хожу, жду, молюсь...
Когда Бог на первом месте - остальное на своем.
Настюша, февраль 2010, ЭКС, 3730/54/36
Марк, март 2014, ЕР, 4070/56/37
Дамир, февраль 2017, ДР, 3460/52/34

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #276 : 24 Июля 2016, 14:14:21 »
Девочки мои красавицы! Я возвращаюсь на наш волшебный сайт :give_heart:  Бог послал нам новую беременность, с надеждой на благополучные роды в феврале 2017го вынашиваю еще одно чудо. срок: сегодня заканчивается 11я неделя, для ЖК - 10я)))  Всем крепкого здоровья!
поздравляю!
многодетных все больше и больше! :hy:
где думаете рожать?
спасибо! Я смотрю тут в период с октября по февраль нас пятеро собираются сами родить??? прямо аншлаг, так приятно! Значит, счастливые мы мамы, раз будущие многодетные))) где рожать еще не думала, мне бы сначала выносить, а то беременность у меня уже пятая. Хожу, жду, молюсь...
У меня четвёртая, получается. Но у меня зб была без причин с моей стороны, чисто природный отбор, 8-9 недель. Хотя и это отпечаток отложило, без УЗИ на сроке в 10 недель мне спокойно не ходится. А посла этого узи я спокойна, особенно если и анализы хорошие.
А как у тебя с анализами в этот раз?
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #277 : 24 Июля 2016, 14:42:52 »
У меня девочка знакомая, дома до раскрыться не могла, в РД приехала через 40 минут на окситоцине родила
а сколько времени прошло? тоже после кс?
Нет, первый ребенок. Не знаю сколько, точнее не помню, Куликова уехала как раз и она с Лебедевой рожала. Та ее и травками какими-то поила, не шло. Окситоцин дома ставить отказалась, что правильно, на мой взгляд, и сделала.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #278 : 24 Июля 2016, 14:52:38 »
У меня девочка знакомая, дома до раскрыться не могла, в РД приехала через 40 минут на окситоцине родила
а сколько времени прошло? тоже после кс?
Нет, первый ребенок. Не знаю сколько, точнее не помню, Куликова уехала как раз и она с Лебедевой рожала. Та ее и травками какими-то поила, не шло. Окситоцин дома ставить отказалась, что правильно, на мой взгляд, и сделала.
ну вот не нравится мне Лебедева! не спокойно с ней! отталкивающая внешность у нее! бррр
может тоже времени не хватило или мешало что-то?
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Alenkiy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Альбина, 37лет, близ г.Бронницы
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #279 : 24 Июля 2016, 15:03:42 »
У меня четвёртая, получается. Но у меня зб была без причин с моей стороны, чисто природный отбор, 8-9 недель. Хотя и это отпечаток отложило, без УЗИ на сроке в 10 недель мне спокойно не ходится. А посла этого узи я спокойна, особенно если и анализы хорошие.
А как у тебя с анализами в этот раз?
Гормоны сдала, в норме, слава Богу! у меня 17-он-прогестерон зашкаливал, 2 ЗБ на сроке 12 нед и 3 дня. Так что я спокойнее вздохну после 13й недели))) остальное пока не сдавала, детей таскать лениво, да и в ЖК появляться не хочу, нервничаю я там, а мне это вредно))) все хочу свою операцию скрыть, чтоб я с одним кс числилась, а врать-то как не люблю :blush: девчонки, буду в мыслях поддерживать вас всех! Удачной беременности и легких естественных родов всем нам!
Когда Бог на первом месте - остальное на своем.
Настюша, февраль 2010, ЭКС, 3730/54/36
Марк, март 2014, ЕР, 4070/56/37
Дамир, февраль 2017, ДР, 3460/52/34

Оффлайн ВсеЗависитОтНасСамих

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #280 : 24 Июля 2016, 19:47:16 »
Лилия, поздравляю Вас с рождение чуда. подскажите в каком роддоме вы были?
ЭКС ноябрь 2013
ЕР сентябрь 2016

Оффлайн Лили_Я

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 44
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #281 : 24 Июля 2016, 19:59:49 »
Лилия, поздравляю Вас с рождение чуда. подскажите в каком роддоме вы были?
Спасибо!!! Областной перинатальный центр Белгорода.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #282 : 24 Июля 2016, 21:25:46 »
У меня девочка знакомая, дома до раскрыться не могла, в РД приехала через 40 минут на окситоцине родила
а сколько времени прошло? тоже после кс?
Нет, первый ребенок. Не знаю сколько, точнее не помню, Куликова уехала как раз и она с Лебедевой рожала. Та ее и травками какими-то поила, не шло. Окситоцин дома ставить отказалась, что правильно, на мой взгляд, и сделала.
ну вот не нравится мне Лебедева! не спокойно с ней! отталкивающая внешность у нее! бррр
может тоже времени не хватило или мешало что-то?
Не знаю, не понятно. Там и девочка от нее еще требовала окситоцин в домашних условиях, кто там не выдержал не понятно. Надя говорит, что она стала жутко перестраховываться, типа меньше знаешь крепче спишь  :) при мне тетеньке по телефону высказала куда это дома вызвалась рожать, другая акушерка ее взяла, меня тоже ел согласилась взять в Надино отсутствие, но не пришлось. Может и тут перестраховалась. С другой стороны, многие у нее рожают и в восторге. На приеме у нее когда была приходили мамочки с несколькими детьми, всех у нее рожали. Кому что видать  :)
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #283 : 24 Июля 2016, 23:07:27 »
Лилия, поздравляю с рождением дочи, вы борец, молодец!!!! Спокойных ночек и побольше молочка!!!!!

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #284 : 24 Июля 2016, 23:43:05 »
У меня девочка знакомая, дома до раскрыться не могла, в РД приехала через 40 минут на окситоцине родила
а сколько времени прошло? тоже после кс?
Нет, первый ребенок. Не знаю сколько, точнее не помню, Куликова уехала как раз и она с Лебедевой рожала. Та ее и травками какими-то поила, не шло. Окситоцин дома ставить отказалась, что правильно, на мой взгляд, и сделала.
ну вот не нравится мне Лебедева! не спокойно с ней! отталкивающая внешность у нее! бррр
может тоже времени не хватило или мешало что-то?
Я с Лебедевой не рожала, но вот наблюдаться у неё было комфортно. Одно смущает -я общалась с ней во времена до китайских таблеток.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #285 : 25 Июля 2016, 01:23:49 »
а меня смущает и китайские таблетки и поголовно всем белок, мне кажется не может такого быть, чтоб прям у всех поголовно нехватка белка была...но больше всего не понравилась её неопрятная внешность, неакуратные ногти, коза из носа...и отзывы о родах с ней точно не моё. посидеть в уголке любой может. короче совсем меня не вдохновило. и как я уже писала, абсолютная противоположность ей Люба :give_heart:
от неё просто веет нежностью, добротой, пониманием,её поддержка неоценима! ну и внешний вид на высоте! :hy:
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #286 : 25 Июля 2016, 09:00:06 »
а меня смущает и китайские таблетки и поголовно всем белок, мне кажется не может такого быть, чтоб прям у всех поголовно нехватка белка была...но больше всего не понравилась её неопрятная внешность, неакуратные ногти, коза из носа...и отзывы о родах с ней точно не моё. посидеть в уголке любой может. короче совсем меня не вдохновило. и как я уже писала, абсолютная противоположность ей Люба :give_heart:
от неё просто веет нежностью, добротой, пониманием,её поддержка неоценима! ну и внешний вид на высоте! :hy:
Пишут, что она сидит в уголке? О, это круто, это для меня . Надя тоже спала на схватках, это было классно, самое лучшее время родов, я была бы счастлива, если бы она все роды проспала. Вариант с Любой я наоборот не рассматриваю, ТК в в рассказах ее слишком много да еще и вдвоем обычно и все роды какие-то сложные получаются. Ну это мое личное впечатление такое сложилось.

Кстати, о Юлии Постновой ничего не слышали? Как она? Я тут купила ее вебинар для повторнородящих и многодетных, она мне комфортной показалась и очень мягко и трепетно к малышу и процессу относящейся.
Хотела вам его скинуть, но с телефона не получается, с компа попозже еще попробую.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #287 : 25 Июля 2016, 09:55:41 »
а меня смущает и китайские таблетки и поголовно всем белок, мне кажется не может такого быть, чтоб прям у всех поголовно нехватка белка была...но больше всего не понравилась её неопрятная внешность, неакуратные ногти, коза из носа...и отзывы о родах с ней точно не моё. посидеть в уголке любой может. короче совсем меня не вдохновило. и как я уже писала, абсолютная противоположность ей Люба :give_heart:
от неё просто веет нежностью, добротой, пониманием,её поддержка неоценима! ну и внешний вид на высоте! :hy:
Я вот хочу с ней пообщаться. Мне в родах не хватило как раз болтовни, до определённого состояния хочу компании и общения, а ярикова это не хорошо воспринимала -типа сама себе мешаю. Хотя, организму виднее, я намного быстрее многих рожала, может и нужно мне было тянуть процесс)
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #288 : 25 Июля 2016, 11:20:33 »
Лилия, поздравляю с рождением доченьки :clapping: :clapping: :clapping: Растите здоровыми и счастливыми!
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #289 : 25 Июля 2016, 11:24:34 »
А меня опять подружка, которая боится беременностей после КС (теоретически боится, у неё были естественные роды), т.к. одна её подруга с 30 недели пролежала на сохранении, что-то с рубцом было не то, кинула случайную фразу, я понимаю, что вроде и бред, но ум беспокойный цепляется, прошу поддержки и положительных примеров. В этот раз вышел разговор на то, что я старшую таскаю на руках, она сказала, что вот её подруга тоже старшего таскала-таскала, и вот результат. Ну ведь ребёнок 8-9 кг весом, который уже привычная нагрузка, вряд ли скажется на состоятельном рубце, правда ведь? Когда дочку ношу или поднимаю, ни тонуса, ни других неприятных ощущений, всё хорошо вроде.

Закидайте меня тапками и положительными примерами поднимания-таскания старших детей в беременность с рубцом, пожалуйста :help: Надо убедить мой мозг.
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Elena00

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #290 : 25 Июля 2016, 11:27:49 »
Мне с Любой было очень комфортно. Она просто иногда подбадривающее что-то говорила, отвечала на вопросы, если я спрашивала. Никакой суеты, никаких лишних телодвижений. И только уже к моменту собственно рождения ребенка быстрая и четкая работа. Мне очень понравилось, когда человек с тобой в контакте, сопереживает, но не мешает совершенно. А вот в первых родах Лариса из ЦТА меня разочаровала, когда или в углу сидела в своем процессе, или где-то ходила, а в середине вообще уехала домой спать..
Иван - июль 2011, ЭКС
Евгений - июль 2014, Домашние роды

Оффлайн Elena00

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #291 : 25 Июля 2016, 11:31:10 »
А меня опять подружка, которая боится беременностей после КС (теоретически боится, у неё были естественные роды), т.к. одна её подруга с 30 недели пролежала на сохранении, что-то с рубцом было не то, кинула случайную фразу, я понимаю, что вроде и бред, но ум беспокойный цепляется, прошу поддержки и положительных примеров. В этот раз вышел разговор на то, что я старшую таскаю на руках, она сказала, что вот её подруга тоже старшего таскала-таскала, и вот результат. Ну ведь ребёнок 8-9 кг весом, который уже привычная нагрузка, вряд ли скажется на состоятельном рубце, правда ведь? Когда дочку ношу или поднимаю, ни тонуса, ни других неприятных ощущений, всё хорошо вроде.

Закидайте меня тапками и положительными примерами поднимания-таскания старших детей в беременность с рубцом, пожалуйста :help: Надо убедить мой мозг.
таскала трехлетнего ребенка, да еще и в догонялки с ним бегала до 9 месяца))
Иван - июль 2011, ЭКС
Евгений - июль 2014, Домашние роды

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #292 : 25 Июля 2016, 11:51:13 »
Постнова вроде тоже духовная... я не православный человек и поэтому отзывы даже не стала особо читать.
сложные роды с любой  :o ??? да, ессно были затяжные прелиминары, но это ж не Люба в них виновата...
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #293 : 25 Июля 2016, 12:30:00 »
на многодетной форуме есть мамка одна, она и акушерка и остеопат, сразу и роды принимает и поправляет если необходимо и пеленание делает :hy: вот все думаю, может на пеленание к ней напроситься, несмотря на большой срок после родов, говорят, что результат просто немного другой будет...
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #294 : 25 Июля 2016, 13:27:12 »
Мне с Любой было очень комфортно. Она просто иногда подбадривающее что-то говорила, отвечала на вопросы, если я спрашивала. Никакой суеты, никаких лишних телодвижений. И только уже к моменту собственно рождения ребенка быстрая и четкая работа. Мне очень понравилось, когда человек с тобой в контакте, сопереживает, но не мешает совершенно. А вот в первых родах Лариса из ЦТА меня разочаровала, когда или в углу сидела в своем процессе, или где-то ходила, а в середине вообще уехала домой спать..
да, а за то, что в уголочке сидят, спят, едят, да ещё и домой ездят, сумму то пади все равно всю берут. а что они делают за неё не ясно...
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #295 : 25 Июля 2016, 16:07:34 »
Поздравляю  :hy: :hy: :hy: растите здоровенькими и скорейшего восстановления!!!

Вот почему интересно многие из нас раскрываться не хотят? И я в том числе? Из-за рубца или из-за головы или еще из-за чего?
У меня в голове ответ из-за роддома, но это я лично про себя.
охотно верю. Если за пару схваток дома шейка раскрылась до 5 см,а стоило приехать в роддом,и все остановилось



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #296 : 25 Июля 2016, 21:16:57 »
А меня опять подружка, которая боится беременностей после КС (теоретически боится, у неё были естественные роды), т.к. одна её подруга с 30 недели пролежала на сохранении, что-то с рубцом было не то, кинула случайную фразу, я понимаю, что вроде и бред, но ум беспокойный цепляется, прошу поддержки и положительных примеров. В этот раз вышел разговор на то, что я старшую таскаю на руках, она сказала, что вот её подруга тоже старшего таскала-таскала, и вот результат. Ну ведь ребёнок 8-9 кг весом, который уже привычная нагрузка, вряд ли скажется на состоятельном рубце, правда ведь? Когда дочку ношу или поднимаю, ни тонуса, ни других неприятных ощущений, всё хорошо вроде.

Закидайте меня тапками и положительными примерами поднимания-таскания старших детей в беременность с рубцом, пожалуйста :help: Надо убедить мой мозг.
таскала трехлетнего ребенка, да еще и в догонялки с ним бегала до 9 месяца))
Спасибо, вдохновляет) Больше никто не отписался, но я уверена, много подобных примеров.
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #297 : 25 Июля 2016, 21:52:06 »
Марина, я думаю, что вы уже много всего прочитали на этом форуме, и все подводные камни рубцов знаете! поэтому окружающих не слушайте! наговорят с три короба от незнания и зависти ;) и будут ходить в неведении и передавать другим страшилки сарафанного радио...
просто само по себе тяжести не есть хорошо, можно же элементарно спину сорвать.а это неприятно любому человеку, не говоря про Б
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн chiquilla_moscu

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Марина, Красногорск.
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #298 : 25 Июля 2016, 22:14:43 »
Мышь, да, про тяжести ни разу нигде не читала здесь на форуме)) Спина да, неприятно было бы, с ней у меня как раз проблем нет, ттт. А на рубце вряд ли это вообще как-то скажется, это меня что-то зацепило зря. Как говорил один московский гинеколог, которому кум мужа строил дом, нормальной беременности серьёзно повредить может только сильный стресс, остальное всё не так важно (тяжести и прочие страхи беременных). В ту беременность я в рюкзаке продукты из магазина носила, по несколько килограмм, и ничего, доносила и родила в срок.
Марина. Ко мне на ты.
1. Улыбашка - 27.08.2015 - ЭКС
2. Улыбаш Второй - 17.12.2016 - ЕР
3. Улыбашка Младшая - 31.08.2018 - ЕР.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #299 : 25 Июля 2016, 23:04:05 »
Я в погодковую беременность особо не парилась. И ребёнка носила на руках, и коляску, и никакого бандажа. И ещё бассейн, баня, фитнес, короче, неправильная беременная с рубцом.
И сейчас такая же. Ещё и без полового покоя.
Каждый сам выбирает, как относиться к Б и родам. У меня есть подруги, кто себя бережёт, как хрустальную вазу, даже дома мужья убираются все 9 месяцев, и никакого секса. Кто-то всю вторую Б с рубцом то в бандаже, то на сохранении, а ребёнок у бабушки.
Мне такое не надо, я без показаний такое не хочу)
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)