Автор Тема: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #25 : 02 Сентября 2017, 00:13:49 »
Натушка, эээ, как бы если одному человеку помог один препарат, то далеко не факт, что он же поможет другому человеку.
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #26 : 04 Сентября 2017, 00:35:01 »
Натушка, только твоему гомеопату писать и звонить. Гомеопатия же лечит не болезнь, а человека.

А у Туси с мая приступов не было. Наше средство ликоподиум. Приступ в мае снимала арсеникумом
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #27 : 04 Сентября 2017, 09:34:13 »
Вставлю свои 5 копеек про гомеопатию.
Заболели мы пневмонией, лечили гомеопатией около меясяца, причем участковый педиатр вообще не обнаружил пневмониии, я сама платно сделала снимок, не выдержав уже. И гомеопат также говорил, что пневмонии нет. В итоге - антибиотики внутримышечно и все ок.
А в прошлом году в поликлинике ЛОР поставил диагноз - аденоиды 1 степени, мы сбежали в платную поликлинику и там женщина-лор лечила нас гомеопатией, сказала, что все нормализуем, даже не переживайте. В итоге действительно все прошло, лечили только гомеопатией. Хотя эта женщина самый обычный ЛОР, не особый какой-то специалист по гомеопатии. Моей знакомой она же вылечила гайморит гомеопатией.
Но все-таки аденоиды - это не пневмония, пневмония опасна осложнениями особенно, поэтому если эффекта нет, то я за антибиотки.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #28 : 04 Сентября 2017, 09:58:29 »
Murka, вас не гомеопатией лечили, а наверняка комплексонами или псевдогомеопатией. И как уже выше Алла написала по отдельности болезни не лечат, лечат человека в целом.
И пневмонию и что похлеще можно вылечить.было бы желание и хороший доктор!
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #29 : 04 Сентября 2017, 10:21:01 »
Murka, вас не гомеопатией лечили, а наверняка комплексонами или псевдогомеопатией. И как уже выше Алла написала по отдельности болезни не лечат, лечат человека в целом.
И пневмонию и что похлеще можно вылечить.было бы желание и хороший доктор!
Пока найдешь хорошего доктора - можно и копыта отбросить, к сожалению. Сейчас псевдогомеопатов, как и псевдоврачей - как нерезаных собак, а ставить опыта на пока еще единственном ребенке как-то не хочется. Когда ребенок в течение месяца увядает, и никто не может ему помочь, остаются антибиотики. Иногда это единственный выход.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #30 : 04 Сентября 2017, 13:20:51 »
Поэтому доктора хорошего надо искать заранее, а не когда петух клюнет. Тогда можно и хронические болячки вылечить и свести к минимуму острые.
Здесь в этой ветке как минимум трое имеют хорошего врача, что мешает спросить его координаты?
Подпись Аллы универсальна и подходит под любые случаи жизни :"Кто хочет, найдет тысячу способов. Кто не хочет, тысячу причин". ;-)
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #31 : 04 Сентября 2017, 13:42:32 »
Поэтому доктора хорошего надо искать заранее, а не когда петух клюнет. Тогда можно и хронические болячки вылечить и свести к минимуму острые.
Здесь в этой ветке как минимум трое имеют хорошего врача, что мешает спросить его координаты?
Подпись Аллы универсальна и подходит под любые случаи жизни :"Кто хочет, найдет тысячу способов. Кто не хочет, тысячу причин". ;-)
Да не ищу я тысячу причин, я описала конкретно свой опыт. И, поверьте, тот самый гомеопат, который нам пневмонию вылечить не смог очень даже помог моим друзьям, я же ее не по объявлению нашла. Врач познается конкретно в деле - когда лечить надо, зачем мне иметь координаты врача-онколога, например?
Ваша позиция мне понятна - я вас услышала.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 14:26:33 от Murka »
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #32 : 04 Сентября 2017, 16:51:41 »
Натушка, фосфором 30с лечились, но да, надо пневмонию  лечить только с опытным гомеопатом по своим симптомам  под присмотром врача, если что сразу дуть в больницу
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #33 : 04 Сентября 2017, 16:53:10 »
Да, и у вас на аб сейчас картина смазана, не знаю сможет ли помочь гомеопат
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Натушка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
Нам тогда гомеопат посоветовала антимониум тартарикум. Параллельно ему массажист поставила банки, ему сразу полегчало. И он улетел на Афон в Грецию. Там в одном монастыре купил какой-то сироп на травах, стал прям там пить и начался хороший продуктивный кашель. Не знаю, что больше всего из этого помогло ))). Может все вместе