Автор Тема: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #50 : 11 Мая 2017, 13:52:17 »
Спасибо за ответы)))Да очень хочется не большую разницу.У меня с сестрой разница 5 лет,по мне это много,мы дружны,но все равно разные уже поколения,для меня норма было бы 2-3 года.Я об этом задумалась,потому как я не кормящая нон стоп.Я уже писала выше,что месячные пошли,когда ребенку было 5 месяцев,идут регулярно,овуляция есть и писала так же,что с ГВ не сложилось,ребенок с роддома на смешанном до 5 месяцев,затем смесь,прикорм и так 1 раз в день,а сейчас и раз в 2 дня грудь только на успокоение или попить,на кормление даже одно не хватает.По анализам на все что можно сдать,я сдала,все в норме,в том числе и железо и кальций!И я так же писала,что если женщина кормит грудью как положено 1-1,5 года,без смесей всяких,то как раз 2 года и получается до планирования беременности,полгода на восстановление организма после лактации.Если бы у меня с молоком не было проблем,то я бы рассматривала планирование на после 1.5 года ребенку,потому что планировала изначально кормить год точно,а раз так вышло,и 3 врача дают добро на разницу примерно в 2 года,почему бы и нет думаю я.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #51 : 11 Мая 2017, 16:12:05 »
Каждый по силам себе выбирает)). Кто-то и с 6ю погодками себя отлично чувствует :shok: Одно поколение считается 7 лет. У меня с сестрой тоже 5 лет разницы, с братом 10))). Маленькая разница в возрасте не залог хороших отношений))) но общих интересов в детстве, конечно, больше. С возрастом разница стирается.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #52 : 11 Мая 2017, 20:54:51 »
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #53 : 30 Мая 2017, 08:58:58 »
Добрый день!Я получила свою копию истории моих родов!Не могли бы Вы мне помочь расшифровать и понять некоторые моменты!
1.Получается,что врачей было несколько,первый это приемник,там пишут,поступила в 17.40 -раскрытие 3 см и головка прижата к тазу, шейка укорочена, схватки сильные и хорошие.Второй врач,который принял меня это в родовой.Указан только 1 осмотр шейки за 14 часов.Я уже плохо помню сколько их было,но было мало,может 1 и был как раз.Эта врач пишет в 19-00,что головка прижата,
Схватки умеренные по силе регулярные.в 22-00 пишет,что было исследование влагалища,шейка кзади до 1 см,мягкая,по с каналу до 1,5 см,внутр.зев плавно переходит в Нижний сегмент.схватки не регулярные,слабые.
В 1-00 головка прижата,схватки не регулярные слабые.
В 3-00 схватки не регулярные слабые,головка прижата.
Почему если в 10 вечера уже проблемы начались,врач за всю ночь не сделала НИЧЕГО???Я не понимаю почему так?
После 3 ночи эта врач так больше и не пришла!
Пришла новая бригада.Пишет новый врач.
Схватки умеренной силы,предложит головка плода 5/5 ко входу в м/таз. Выделения жидкие зеленые?.Сделан осмотр влагалища-шейка матки по проводной оси таза,укорочена,влагалищная часть 1 см,по с каналу до 1.5 см,открытие 4 см.оболочки о/пузыря разведены, воды мекониальные умеренной интенсивности.головка прижата не плотно ко входу в малый таз.Дальше пишет,учитывая мекониальный характер вод и слабость род деятельности от родоусиления решено воздержаться, предложено КС.
2.Сама операция.Матка вскрыта в нижнем сегменте поперечным разрезом до 2 см,рана на матке ушита 2-х рядным непрерывным викриловым швом.Наглухо ушит апоневроз(викрил),кожа в/к швом (викрол).
3.Гистология плаценты
В присланном материале:
Морфологическое строение соотв. Сроку гестации
В ткани оболочек-серозный хориоамниотит.
В ткани пуповины-без воспалительных явлений,выраженный отек вартонова студня.
В ткани плаценты-межворсинчатое пространство расширено, множественные кальцификаты, выраженные фибринойдные изменения(множественные псевдоинфаркты, множественные запаянные ворсины) гиперваскуляризация и полнокровие терминальных Множественные синцитиокапиллярные мембраны.Облитерационная ангиопатия, очаговый тромбоз межворсинчатого пространства.
Хроническая фетоплацентарная недостаточность,субкомпенсация, степень компенсаторно приспособительных реакций -высокая.
Как расшифровать гистологию?Получается была недостаточность плаценты,но она как то компесировалась?то есть у ребенка была хр гипоксия получается?И в родах ребенку стало плохо,компенсация закончилась и она покакала?Или могла покакать давно?
Спасибо!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #54 : 01 Июня 2017, 02:05:16 »
1. чтобы окситоцин ставить, надо амниотомию сделать. они выжидали. это лучше, что можно сделать - просто ждать активного периода. сделать амниотомию на предвестниках (а до активного периода дело так и не дошло) при незрелой шейке (она была кзади и несглажена, хотя и укорочена) - это путь на операционный стол.
2. мекониальные воды + незрелость родовых путей + слабые схватки - это очень долгие роды. а окс нельзя, потому что ребенок может вдохнуть меконий. и будет тяжелое осложнение - аспирация мекония. как ни крути, было бы все равно кс. только кс с тяжелым ребенком...
3. правильно. матка лучше заживает, когда ее на 2 см разрезали, а дальше разорвали. это проверено и доказано. шов двухрядный тоже хорошо. считается, что рубцы получаются более надежными.
4. они увидели воспаление оболочек. отек вартанова студня (это наружная оболочка пуповины) тоже говорит об инфекции. все остальное - признаки ХПН. Получается, была. Меконий мог отойти много раньше. Родов у вас как таковых не было. Был латентный период. До активного вы так и не дошли...

God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #55 : 01 Июня 2017, 14:34:38 »
Спасибо за разъяснение!!!Получается,что я поехала с предвестниками в роддом?А ХПН ее же не видели вообще нигде...или ее невозможно увидеть?От куда она взялась...что мне сейчас проверить...А инфекция,я сдала на все что только можно было,не болела ничем вообще,где мне сейчас и как найти эту инфекцию,чтоб не повторить ситуацию((( получается,что кесарева мне было не избежать никак?
Я до сих пор не понимаю,что не хватило организму чтоб родить...или так сильно стресс мог повлиять...стоит ли вообще пробовать в след раз рожать самой при благоприятных условиях...

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #56 : 02 Июня 2017, 13:26:07 »
Я встряну со своим ответом, если позволите. Каждая беременность, это индивидуальный случай, никто не знает, какой будет результат и я вас очень понимаю, что вы не хотите повторения, но так точно не будет, будет по другому. Рожать нужно пытаться обязательно, это очень нужно в первую очередь ребёнку, и конечно нужно вам. и я от всей души желаю Вашему малышу полного восстановления, у меня у самой старший со своими "проблемами" может это не видно окружающим, но я с этим живу и пытаюсь ему помочь, тяну 17-тилетнего балбеса, не смотря на то, что слышу от него и не получаю того, что хотела бы. Пожалуйста, не надо больше копать, эту книгу надо закрыть и открыть новую, где написать о том, какой вы хотите видеть своего старшего и будущую беременность, а то, что делаете вы сейчас это только отравляет вас, по капле каждый день и не приносит вам сил, а они вам нужны. Извините, если мои слова не нужны вам в данный момент, но может что-то дойдёт позднее.
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #57 : 02 Июня 2017, 13:51:22 »
я чуть не соглашусь опять  :blush: по мне лучше закрывать книгу прочтенной. т.е. вот на данный момент многие ответы уже получены и картина более менее проявилась. сейчас осталось получить  ответы на вопросы возможно ли это исправить в будущем и все. далее работа с психологом и план будущей беременности. вот это уже приведет к спокойному психологическому состоянию.
когда я получила копию карты после 1 родов, меня накрыла такая депрессия, я читала и перечитывала я нашла причины и потом их проанализировала все. вот потом стало легче, гораздо легче. когда я докопалась до истиной причины своего кс.после пришлось принять и смириться. это тоже тяжело, но после этого легче.
так что мне кажется teddybear идет правильным путем.  :good: ;)
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #58 : 24 Августа 2017, 20:02:05 »
Добрый день всем!!!Мне очень нужна ваша помощь!Я уже сделала много раз УЗИ и рубец там 8-9 мм,однородный и как говорит врач УЗИ почти не видимый.
Я наблюдаюсь у платного врача и она сначала мне сказала сделать аспирацию и посев из матки,который показал что матка стерильная,но есть хр.эндометрит.Его мне как то ставили по узи после 1 беременности,после выскабливания.Скорее всего он оттуда, не из за КС.Никак себя не проявляет.Но она настаивала на его лечении.Я пропила антибиотики и курс Андрогина.В посл.встречу она сама решила мне сделать узи, без врача узиста и прикопалась к рубцу, чем то он ей не нравится,чем я так и не поняла.Протокола узи у меня естественно нет.И она меня начала запугивать,чтоб я согласилась и записалась на процедуру введения физ раствора в матку и сделать таким образом еще узи. Сонография вроде называется.Намекала на то,что рубец не 8 мм,а все 2 мм.Пугала вращением в рубец,потерей матки.Вобщем с помощью этого исследования она хочет найти изъяны в рубце и уговорить меня на пластику.Она на нее уже намекнула.Я была у др.врача,она сказала ничего не делать и спокойно планировать малыша.Что делать я даже не знаю.Подскажите пожалуйста.
Спасибо!

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #59 : 24 Августа 2017, 20:56:38 »
Спасибо, девочки огромное!!!Для меня так важна ваша поддержка)))Меня мучает несколько вопросов, почему многим девочкам при таких же обстоятельствах помогли хоть как то, имею ввиду окситоцин, эпидураль, а мне совсем нет (((и голова ребенка в 36 см, это крупная голова или средняя?И почему врач гинеколог, к которому я ходила и пыталась спросить у нее про беременность спустя год и два месяца примерно после родов, сильно настаивала, что 2 года надо предохранятся и активно рекомендовала мне противозачаточные таблетки?Спасибо если ответите)))
Роды - это лотерея. И тут ровным счётом такие же правила. Либо выигрыш, либо нет.
Можно долго готовиться, читать, ходить на курсы, да мало ли что ещё, но в итоге что-то может пойти не так, нравится нам это или нет, хотим мы этого или нет. Ибо не все в наших руках, не такие уж мы всемогущие.
Я вот решила не мучать себя вопросами: За что? Почему со мной? Чем я заслужила? Ничем. Как и сотни ни в чем не виноватых людей, например чем детки, больные раком виноваты? За что им это? У меня нет ответов и я перестала искать.
Сейчас молюсь и прошу у Бога, чтобы все было хорошо. И чтобы мне достался счастливый билет.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #60 : 25 Августа 2017, 00:28:04 »
Это называется. Грамотная дойка пациента в коммерческой клинике. Ни за что никого бы не пустила лазить в своей матке. Самими инструментами можно инфекцию занести и травмировать и без того уже пострадавший орган.... неоправданные манипуляции, избыточное лечение из раза в раз вызывают у вас больше доверия, чем  адекватные. Сама себе ответьте на вопрос, чего вы, действительно хотите?

Мурка, роды - не лотерея. В 90% случаев все начинается и заканчивается хорошо. И чем лучше женщина готовится, настраиваеься, тем выше у нее шансы
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #61 : 25 Августа 2017, 05:25:36 »
Я хочу уже начать планировать)))Вообще с вашей точки зрения имеет смысл такое делать?Она так убедительна была.Что вводится физ раствор,а это так безопасно и просто смотрится на узи. Я так поняла это процедура по типу проверки труб.Но она говорит, что матка расправится и будет виден хорошо рубец.И еще сказала,что если бы рубец был хорошим,то не нужно было бы делать такую процедуру.Что она сама лично усмотрела на узи мне не понятно.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #62 : 25 Августа 2017, 06:59:36 »
Я так понимаю, что вы хотите, чтобы вам каждый встречный врач разрешил рожать, сказал, что у вас идеальный рубец, и т.д.
Так не будет, увы.
Сколько врачей, столько и мнений. Вы же писали об адекватной женщине, которая на основании УЗИ вам дала добро на беременность. Есть основания ей не верить?
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #63 : 25 Августа 2017, 07:06:33 »
Miles, а оставшиеся 10%?
Особенно если они готовились. Не спорю, готовиться надо и понимать. Но, к огромному сожалению, очень многое не зависит даже от маминой подготовки. Для меня, как для перфекциониста восьмидесятого уровня важно было это понять и принять. Что не все может пойти, так как я хочу.
Ну была у нас голова 40см! Как я могу на это повлиять?
Никак, ну и хорошо, что прокесарили, а то сын вообще застрял бы и не дай бог, какие были бы последствия.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #64 : 25 Августа 2017, 07:34:59 »
Я так понимаю, что вы хотите, чтобы вам каждый встречный врач разрешил рожать, сказал, что у вас идеальный рубец, и т.д.
Так не будет, увы.
Сколько врачей, столько и мнений. Вы же писали об адекватной женщине, которая на основании УЗИ вам дала добро на беременность. Есть основания ей не верить?
Нет не хочу.Тут дело в том,что она не специалист узи,а акушер гинеколог-заведующая частного роддома. Я делала узи все время у другого доктора в другой клинике.Экспертное узи.Но ей было не достаточно,но она прекрасно знает врача у которого я делала И его професионализм.И она все равно захотела сделать узи у них же в роддоме,когда я приехала на очередной прием, она повела к своей узистке,а она просто смотрела.Та врач узист тоже сказала-рубец хороший придраться не к чему.И вот на последнем приеме она вдруг решила сама смотреть снова,узистки не было.Свидетелей не было...
Я просто хочу узнать,оправданна ли эта процедура,которую она так предлагает,безопасна ли она и имеет ли высокую информативность.Если так и есть,то конечно думаю придется ее сделать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #65 : 25 Августа 2017, 08:39:04 »
Я так понимаю, что вы хотите, чтобы вам каждый встречный врач разрешил рожать, сказал, что у вас идеальный рубец, и т.д.
Так не будет, увы.
Сколько врачей, столько и мнений. Вы же писали об адекватной женщине, которая на основании УЗИ вам дала добро на беременность. Есть основания ей не верить?
Нет не хочу.Тут дело в том,что она не специалист узи,а акушер гинеколог-заведующая частного роддома. Я делала узи все время у другого доктора в другой клинике.Экспертное узи.Но ей было не достаточно,но она прекрасно знает врача у которого я делала И его професионализм.И она все равно захотела сделать узи у них же в роддоме,когда я приехала на очередной прием, она повела к своей узистке,а она просто смотрела.Та врач узист тоже сказала-рубец хороший придраться не к чему.И вот на последнем приеме она вдруг решила сама смотреть снова,узистки не было.Свидетелей не было...
Я просто хочу узнать,оправданна ли эта процедура,которую она так предлагает,безопасна ли она и имеет ли высокую информативность.Если так и есть,то конечно думаю придется ее сделать.
Согласна с Майлс, с вас просто хотят содрать деньги. Простите, если я вас обидела, не хотела.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #66 : 25 Августа 2017, 20:07:29 »
Я так понимаю, что вы хотите, чтобы вам каждый встречный врач разрешил рожать, сказал, что у вас идеальный рубец, и т.д.
Так не будет, увы.
Сколько врачей, столько и мнений. Вы же писали об адекватной женщине, которая на основании УЗИ вам дала добро на беременность. Есть основания ей не верить?
Нет не хочу.Тут дело в том,что она не специалист узи,а акушер гинеколог-заведующая частного роддома. Я делала узи все время у другого доктора в другой клинике.Экспертное узи.Но ей было не достаточно,но она прекрасно знает врача у которого я делала И его професионализм.И она все равно захотела сделать узи у них же в роддоме,когда я приехала на очередной прием, она повела к своей узистке,а она просто смотрела.Та врач узист тоже сказала-рубец хороший придраться не к чему.И вот на последнем приеме она вдруг решила сама смотреть снова,узистки не было.Свидетелей не было...
Я просто хочу узнать,оправданна ли эта процедура,которую она так предлагает,безопасна ли она и имеет ли высокую информативность.Если так и есть,то конечно думаю придется ее сделать.
Согласна с Майлс, с вас просто хотят содрать деньги. Простите, если я вас обидела, не хотела.
Спасибо Вам за ответ))Нет вы не обидели меня))Просто я пытаюсь разобраться со всей информацией!Что стоит сделать,что совсем не стоит.Что опасно,а что нет.Одно еще понять не могу,если сейчас везде известно, что рубец формируется окончательно до 1 года,почему большинство врачей пугают и говорят про два,а то и три года...

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #67 : 26 Августа 2017, 21:15:56 »
Ну была у нас голова 40см! Как я могу на это повлиять?
Никак, ну и хорошо, что прокесарили, а то сын вообще застрял бы и не дай бог, какие были бы последствия.
Измерения головы после родов весьма субъективны. Ну, и не факт, что она не сложилась бы в тазу
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #68 : 26 Августа 2017, 21:20:01 »
рубец формируется окончательно до 1 года,почему большинство врачей пугают и говорят про два,а то и три года...
На восстановление после гв закладывают время. Ну, а некоторые вообще не хотят, чтобы ркбцы беременели. В принципе не хотят. Я и пять лет промежцток видела)))
Акушер-шинеколог, узист, заведующая в одном лицу, которая лучше всех видит рубцы и еще пластики делает. Универсал, доктор мечта
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #69 : 28 Августа 2017, 17:09:33 »
teddybear, я считаю,что вы просто попали как кур в ощип))) какие то очень сомнительные процедуры,какие то навязывания каких то манипуляций и тд...стоит подумать о том,что после одних только их проведении можно инвалидом остаться.какая уж тут беременность.
Прежде чем что то делать нужно хорошо подумать для чего вы это делаете.сходить уж на крайняк к 2-3 врачам и послушать их ИЗОЛИРОВАННОЕ от прошлых высказываний мнение.
Я все вспоминаю себя))) когда врач в роддоме пыталась у меня Мазки взять при поступлении...не дам и все тут!!до 12 Нед ничего ковырять не позволю.оформляйте как хотите!!
А тут в матке лазить...на фига?
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #70 : 13 Сентября 2017, 15:43:32 »
teddybear,
Отдельная тема о рубце и его состоятельности, а также о методах его исследования http://www.forum.rodisama.ru/index.php?topic=615.0
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Татьяна Таланцева

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #71 : 26 Октября 2017, 12:17:15 »
Когда через 25 лет вы будете выдавать дочку замуж не будет иметь никакого значения как она родилась. Главное, что родилась.
  Вы сделаете работу над ошибками и у вас все получится. У нас, например, традиция рожать раз в три года. Так с детишками полегче, чем с погодками.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #72 : 27 Октября 2017, 00:05:11 »
Татьяна, очень точно! Совершенно все равно будет всем
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Татьяна Таланцева

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #73 : 28 Октября 2017, 11:53:43 »
Teddibear, чую у вас обострение осенней депрессии. У меня сын в мае родился и лето прошло относительно спокойно. А вот в октябре меня накрыло. И перед родами именно в феврале- марте меня трясло. Вам бы к солнышку сейчас  втроём уехать. Может есть возможность ?

Оффлайн teddybear

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Мое ЭКС якобы из-за гипоксии.
« Ответ #74 : 15 Декабря 2017, 21:04:06 »
Всем спасибо за ответы)))Да осенью меня накрывает депрессией(((Рубец я свой на узи мерила у 3 спецов, на 3 аппаратах хороших,показания у всех сошлись-ровный,хороший,8 мм.
Сейчас итог:рожать в июне.Между родами будет 2 года.Именно сейчас меня одолевает страх...что делать.Идти на пкс или искать в своем городе(Пермь),пока не могу ничего найти-доктора...Или ехать а Москву в 68 роддом...